Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Олег Тиньков отказался от российского гражданства

+14
Хитрый Хвост
capt
Покемон
anw
формат
ocean
...
Кулявлоп
staples11
генерал Чарнота
Сова
Лотариэль Гхырословец
EITotleben
Высочанка Головного Мозга
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Насрать на этого жыда и йовриной подушкой подтнреься

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
capt пишет:
Так уж купили ж . Хотел за какие-то охулиарды продать, ему предпдложили чуток меньше, но пришлось прода за 200 миллионов что ли.
А я маленький ещё был и батя мне сказал, Игорь, никогда не играй с государством в азартные игры. Я думал он про спортло.
А потом как понял.
Сделали предложение, от которого нельзя отказаться.)

to whom how)))


_________________
Drifted to a the future

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

в российском правовом поле было уже давно сказано, что результаты приватизации пересмотру не подлежат, т.е. все миллирды сейчас находятся вполне себе в правовом поле. и почему обязательно надо отнимать у тех, кто не согласен с правительством, а ненаоборот? что в этом страшного быть несогласным с правительством и почему все обязаны с ним быть согласны, причем именно в россии?  для швейцарии или т.н. "коллективного запада" таких требований не ставится.

у него вроде никто пока ничего не отнял.

И кроме того, он отказался от гражданства, а не выразил несогласие с правительством. Это не одно и то же. Правительство может и поменяться, а гражданства уже нет)




пока не отняли, но народ уже алчет крови, вот я просто и интересуюсь. кроме того сказать ”я отказываюсь от гражданства" это ничего не значит и не есть настоящий отказ от гражданства. и сказано это было из–за политических убеждений, судя по его речи

если правительство поменяется, то и гражданство вернут. евреев, которые уезжали из ссср в 70е–80е, заставляли официально от гражданства ссср отказываться, причем, говорят, брали по тем временам совершенно абсурдные деньги за эту "услугу". и ничего, все это аннулировали и гражданство вернули, деньги, правда, не вернули.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у него вроде никто пока ничего не отнял.

И кроме того, он отказался от гражданства, а не выразил несогласие с правительством. Это не одно и то же. Правительство может и поменяться, а гражданства уже нет)






пока не отняли, но народ уже алчет крови, вот я просто и интересуюсь. кроме того сказать ”я отказываюсь от гражданства" это ничего не значит и не есть настоящий отказ от гражданства. и сказано это было из–за политических убеждений, судя по его речи

если правительство поменяется, то и гражданство вернут. евреев, которые уезжали из ссср в 70е–80е, заставляли официально от гражданства ссср отказываться, причем, говорят, брали по тем временам совершенно абсурдные деньги за эту "услугу". и ничего, все это аннулировали и гражданство вернули, деньги, правда, не вернули.

требование гражданина всегда ставились, ибо, без гражданина не может быть войска за гражданство.


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у него вроде никто пока ничего не отнял.

И кроме того, он отказался от гражданства, а не выразил несогласие с правительством. Это не одно и то же. Правительство может и поменяться, а гражданства уже нет)




пока не отняли, но народ уже алчет крови, вот я просто и интересуюсь. кроме того сказать ”я отказываюсь от гражданства" это ничего не значит и не есть настоящий отказ от гражданства. и сказано это было из–за политических убеждений, судя по его речи

если правительство поменяется, то и гражданство вернут. евреев, которые уезжали из ссср в 70е–80е, заставляли официально от гражданства ссср отказываться, причем, говорят, брали по тем временам совершенно абсурдные деньги за эту "услугу". и ничего, все это аннулировали и гражданство вернули, деньги, правда, не вернули.
Деньги брали "за образование", особенно высшее. Типа, бесплатно учился и сваливаешь? Оплати и лети спокойно.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:

пока не отняли, но народ уже алчет крови, вот я просто и интересуюсь. кроме того сказать ”я отказываюсь от гражданства" это ничего не значит и не есть настоящий отказ от гражданства. и сказано это было из–за политических убеждений, судя по его речи

если правительство поменяется, то и гражданство вернут. евреев, которые уезжали из ссср в 70е–80е, заставляли официально от гражданства ссср отказываться, причем, говорят, брали по тем временам совершенно абсурдные деньги за эту "услугу". и ничего, все это аннулировали и гражданство вернули, деньги, правда, не вернули.
Деньги брали "за образование", особенно высшее. Типа, бесплатно учился и сваливаешь? Оплати и лети спокойно.

и по каким расценкам было всеобщее бесплатное и высшее бесплатное?


_________________
Drifted to a the future

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Дура Лекс пишет:Иностранные граждане и лица без гражданства, ранее имевшие гражданство Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве Российской Федерации

Делов-то... Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Дура Лекс пишет:Иностранные граждане и лица без гражданства, ранее имевшие гражданство Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве Российской Федерации

Делов-то... Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 1048167893


Так где-то в метрике записано было, так что это не проблема!)))

Всё, ушёл! У нас хороший Форум!


_________________
Drifted to a the future

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Сова пишет:Страна национализирует его бизнес, надеюсь?
Или как?

Как, как...Путин спиздит его бизнес...как с ЮКОСом будет.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Uncoiled Shoimochi пишет:сижу дистанционно с игрушками балуюсь.

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 Aaa11

Вот ротор насоса я могу еще понять, а что такое уставки и насос ротора? Китайсы придумали?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В Словакии, на 1000 жителей приходится 6.3 преступлений


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В 2020 году в России было зарегистрировано 2044,2 тыс. преступлений*, что дает 14 случаев на 1000 чел. населения.

Ну да, в России в 2,5 раза выше чем в Словакии на нос населения.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сиэтл. Под мостом.

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 1506452804_079-xqgvlquima8


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 Seattle-microsoft

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 Ca1a2033-85b5-409e-809a-93ec13f2ec42


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 16

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 1473659457_seattle_22


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 60807e4f1e000047390ffd47


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

халабуда

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 13


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Какой ужас, ъ\лять!


Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 0a4ac365ce6ec70de3d668ab61b65e7c


вот ето ужас!

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 1609057112243325914



_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 23


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кто это такой
и почему это так йибёт нашего стёпу

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ВОт именно.

Ну отказался и отказался.

Имеет право.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:

пока не отняли, но народ уже алчет крови, вот я просто и интересуюсь. кроме того сказать ”я отказываюсь от гражданства" это ничего не значит и не есть настоящий отказ от гражданства. и сказано это было из–за политических убеждений, судя по его речи

если правительство поменяется, то и гражданство вернут. евреев, которые уезжали из ссср в 70е–80е, заставляли официально от гражданства ссср отказываться, причем, говорят, брали по тем временам совершенно абсурдные деньги за эту "услугу". и ничего, все это аннулировали и гражданство вернули, деньги, правда, не вернули.
Деньги брали "за образование", особенно высшее. Типа, бесплатно учился и сваливаешь? Оплати и лети спокойно.

деньги брали именно за официальный отказ от гражданства, и не отказаться было нельзя. брали со всех, включая тех у кого не было высшего образования и даже с детей.
в теории образование отрабатывалось распределением. а что, у отъезжащих за высшее образование тоже брали, а с детей типа за школьное? не знал, каждый день узнаешь что–то новое. оказывается, не такое уж бесплатное было образование.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Деньги брали "за образование", особенно высшее. Типа, бесплатно учился и сваливаешь? Оплати и лети спокойно.

деньги брали именно за официальный отказ от гражданства, и не отказаться было нельзя. брали со всех, включая тех у кого не было высшего образования и даже с детей.
в теории образование отрабатывалось распределением. а что, у отъезжащих за высшее образование тоже брали, а с детей типа за школьное? не знал, каждый день узнаешь что–то новое. оказывается, не такое уж бесплатное было образование.
много брали, стесняюсь спросить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Так уж купили ж . Хотел за какие-то охулиарды продать, ему предпдложили чуток меньше, но пришлось прода за 200 миллионов что ли.
А я маленький ещё был и батя мне сказал, Игорь, никогда не играй с государством в азартные игры. Я думал он про спортло.
А потом как понял.
Сделали предложение, от которого нельзя отказаться.)
ДА!!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Люди которые нацеливались на отъезд ,евреи в большинстве обязательно проходили службу в са и устраивались на работу без малейшего намека на секретность ,они заранее все предусматривали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас тут пол-Лондона таких, у которых бизнес отжали. Причем не тот, что они приватизировали , не нефть и не газ и не металл. А такие, которые они сами построили с нуля своими мозгами.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Цезарь, кто отжал, московские или лондонские?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:Цезарь, кто отжал, московские или лондонские?

московские. Они в лондоне оказались, когда у них отжимали через уголовные дела, типа украли что-то у кого-то. ВСЕ до одного .

Они на похороны родных не могли в Москву вернуться. Хотя не олигархи вовсе, средней руки сотрудники. Потому что когда отжимали, то заводили дела на всех сотрудников организаций.

И это не Юкос. Это ВСЕ московские банки, финансовые компании, айтишники....Их тысячи

Ой че это они не патриоты????? Олег Тиньков отказался от российского гражданства - Страница 2 2351351486

А они хотели сейчас быть в изгнании??? Их тут русскими считают. А в РОссии - на них уголовка. Умные, талантливые люди...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Значит не патриоты,патриоты в России не смотря ни на что

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Значит не патриоты,патриоты в России не смотря ни на что

у моей дочки у одноклассницы папа сидит сейчас. В РОссии. не уехал. Патриот видимо. Банкир бывший, не успел свалить.

Ну наверное вор, че... у нас же не сажают без вины, правда?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения