Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сколько терпели

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:08

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а ты в курсе что Робин не Гуд, а Худ...? то есть Робин в капюшоне, а не хороший?

ROBIN HOOD
Вот зубы заговаривает, нет конечно не знал, Голливуд об этом не поведал)
слушай меня, у меня много еще чего ты не знаешь))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:08

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Интересно это только я после слов о Робине в капюшоне представил письку? lol!

33Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:10

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Вот зубы заговаривает, нет конечно не знал, Голливуд об этом не поведал)
слушай меня, у меня много еще чего ты не знаешь))))
Да конечно сейчас, размечталась Сколько терпели - Страница 2 2706675327 Вот ещё буду я слушать женщину.

34Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:11

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Я так понял Юля против СССР потому что иначе она не смогла бы жить в Лондоне,ясно понятно ,бытие определяет а все остальное это разговоры в пользу бедных при условии что это не вы бедные а она нет

не совсем. Эот все бы упростило конечно.

Но жизнь в ЛОндоне совсем не сахар, это раз. Это большой труд. Тут мне никто почему-то ни разу не помог, кроме нащих русских, изгранных из рая. Они дали мне работу, а не денег.

Если ты думал, что жизнь в Лондоне для женщины с двумя талантливыми детьми у которой муж сделал обрезание после 40ка - это подарок судьбы, то ты ощибаешься.  Сколько терпели - Страница 2 2741042683
и я была очень избирательна , чтобы не работать на Свободную РОссию и прочие лакомые предложния

Так жизнь совсем не сахар если кто не родился с серебрянной ложкой во рту везде в мире,надо учиться и работать,и мало кто кому просто так взял и помогал в бизнесе ,а про твою личную жизнь интересно наверное ,но мне знать не к чему,поверь у всех в жизни много чего было,и я в 90 х долго стоял перед эмиграционным центром,но развернулся и ушел

35Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:13

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Провёл анализ беседы и понял что это Юля так ловка подвела разговор к письки Сколько терпели - Страница 2 1048167893 Сначала упомянула про обрезание мужа, затем про капюшон Робина, вот и получается 1+1= Писька

36Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не совсем. Эот все бы упростило конечно.

Но жизнь в ЛОндоне совсем не сахар, это раз. Это большой труд. Тут мне никто почему-то ни разу не помог, кроме нащих русских, изгранных из рая. Они дали мне работу, а не денег.

Если ты думал, что жизнь в Лондоне для женщины с двумя талантливыми детьми у которой муж сделал обрезание после 40ка - это подарок судьбы, то ты ощибаешься.  Сколько терпели - Страница 2 2741042683
и я была очень избирательна , чтобы не работать на Свободную РОссию и прочие лакомые предложния

Так жизнь совсем не сахар если кто не родился с серебрянной ложкой во рту везде в мире,надо учиться и работать,и мало кто кому просто так взял и помогал в бизнесе ,а про твою личную жизнь интересно наверное ,но мне знать не к чему,поверь у всех в жизни много чего было,и я в 90 х долго стоял перед эмиграционным центром,но развернулся и ушел

спасибо за понимание .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

37Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Провёл анализ беседы и понял что это Юля так ловка подвела разговор к письки Сколько терпели - Страница 2 1048167893  Сначала упомянула про обрезание мужа, затем про капюшон Робина, вот и получается 1+1= Писька

знаешь, есть люди у которых все ведет вниз. Ты один из них..

разговаривай с Совой. У вас много общего


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

38Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:22

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не совсем. Эот все бы упростило конечно.

Но жизнь в ЛОндоне совсем не сахар, это раз. Это большой труд. Тут мне никто почему-то ни разу не помог, кроме нащих русских, изгранных из рая. Они дали мне работу, а не денег.

Если ты думал, что жизнь в Лондоне для женщины с двумя талантливыми детьми у которой муж сделал обрезание после 40ка - это подарок судьбы, то ты ощибаешься.  Сколько терпели - Страница 2 2741042683
и я была очень избирательна , чтобы не работать на Свободную РОссию и прочие лакомые предложния

Так жизнь совсем не сахар если кто не родился с серебрянной ложкой во рту везде в мире,надо учиться и работать,и мало кто кому просто так взял и помогал в бизнесе ,а про твою личную жизнь интересно наверное ,но мне знать не к чему,поверь у всех в жизни много чего было,и я в 90 х долго стоял перед эмиграционным центром,но развернулся и ушел
Вот наблюдаю такую картину, богатые своих детей заставляют в секции на курсы там всякие ходить, хочешь не хочешь а надо. Дети бедных на хотят их и не заставляют, хоть и бесплатные есть секции, сидят уткнутся в смартфоны им нечего не надо.

39Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:25

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Провёл анализ беседы и понял что это Юля так ловка подвела разговор к письки Сколько терпели - Страница 2 1048167893  Сначала упомянула про обрезание мужа, затем про капюшон Робина, вот и получается 1+1= Писька

знаешь, есть люди у которых все ведет вниз. Ты один из них..

разговаривай с Совой. У вас много общего


Оёёй надо же какие мы обидчивые, с кем хочу с там и разговариваю Сколько терпели - Страница 2 1048167893

40Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

знаешь, есть люди у которых все ведет вниз. Ты один из них..

разговаривай с Совой. У вас много общего


Оёёй надо же какие мы обидчивые, с кем хочу с там и разговариваю Сколько терпели - Страница 2 1048167893

ты не понял. я не про то что ты там упомянул. Ты мне больше не собеседник.

это значит тебя нет для меня .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

41Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:28

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

знаешь, есть люди у которых все ведет вниз. Ты один из них.. пишет:
Это наука)) НЛП кажись называется, ты меня запрограммировала на определённые мысли образы, хоть и не нарочно. А может и нарочно на подсознательном уровне, кто тебя да знает Сколько терпели - Страница 2 2706675327

42Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:30

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:


Оёёй надо же какие мы обидчивые, с кем хочу с там и разговариваю Сколько терпели - Страница 2 1048167893

ты не понял. я не про то что ты там упомянул. Ты мне больше не собеседник.

это значит тебя нет для меня .
Это что ещё за детский сад, штаны на лямках? Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок Сколько терпели - Страница 2 2706675327

43Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:48

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вообще мог бы массу аргументов привести супротив этого застоя - но лень и Юля права, это уже в прошлом.

44Сколько терпели - Страница 2 Empty Re: Сколько терпели Сб 5 Ноя - 15:48

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А как же мне теперь жить, Юля мне больше не друг, печаль печальная(((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения