Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привет, мы только что прибыли из Америки в Добасс. Я из Техаса, мой друг из Детройта, с нами парни из Минесоты и других штатов.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Привет, мы только что прибыли из Америки в Добасс. Я из Техаса, мой друг из Детройта, с нами парни из Минесоты и других штатов.

Мы здесь для борьбы с глобализмом и за новый мировой порядок, мы здесь для борьбы с нацизмом. Россия - последнее место на земле, кто борется с глобализмом либерализмом и за новый мировой порядок, который Америка разрушает.

Если вы, братья, из Канады, Америки или Европы на стороне нацизма, вашим лучшим решением будет - вернуться домой, потому что мы идем и когда мы встретимся на поле боя - будет поздно. поэтому вы должны вернуться домой и переосмыслить, что вы тут делаете. Я говорю за нас, но думаю что большинство американцев также не любят либерализм, он гложет их как раковая опухоль.

Парни, это последняя битва за мир, поддержите нас и позвольте нам сражаться.
Иначе эта болезнь возьмет верх.


И вот что я поняла, друзья. Мир разделился на 2 части. Без полутонов. Нет территорий, есть Дух. И семья сейчас - братья по Духу. Неважно, откуда они. Это последняя битва на Земле. И мы в ней обязаны выиграть. И мы победим. Мы всегда побеждали.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пидоров типа йоври на ножи !!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сосни xyйца глобалист.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения