Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про 7 ноября - красный день календаря

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

Не хотел писать это в сам праздник. Почему-то..


Но у меня зреет убеждение, что революция в России была необходима. Это не наказание было Господне, а его же промысел. На будущее.


И не нужно мне рассказывать о неисчислимых страданиях народа. Сам знаю. Как знаю и о страданиях Христа. Который на два тысячелетия вперед определил нравственные заповеди человечества.


Россию в 1917 году распяли так же.


Но заповеди были замечательные. И первое - равенство всех людей. Корней Чуковский в 1924 году посетил первый советский санаторий в Сестрорецке. Он был поражен - чистота, везде урны для окурков и плевков. Шестиразовое питание для рабочих и крестьян. Правда, отметил, что большинство тупых лиц, которые швыряли огрызки и окурки на газоны.


Но - это было начало. Выведения людей из кабалы. путем образования и воспитания. И ведь - вывели. За 70 лет.


По себе сужу. разве бы я получил бесплатное образование - правнук чухонки -молочницы из предместий Петербурга? А большинство из нас? Не мы ли потомки рабочих и крестьян? Или все - дети угнетенных дворян?


Если бы не Божий промысел - мы бы не победили в Отечественную войну. Просто потому, что Россия была глубоко капиталистической и олигархия ( элита) была такая же продажная - вспомните 1914 год - поставки гнилой солонины на фронт, ветхих шинелей и ржавых винтовок.


Без революции страна однозначно не осталась бы независимой, и стала бы в ряд колоний - то ли нарождающейся сатанинской Германии, то ли такой же Америки.


СССР - государство рабочих и крестьян дал нам закалку. Дал нравственную силу. Патриотизм. И много е другое. И главное - чувство локтя. Коллективизм.


И только благодаря этому - у нас появился Путин. Котрый не прогнулся и не продался, как лидеры Европы перед вторым пришествием Сатаны.


Кто сейчас идет в СВО? Дети военных городков и дети рабочих-крестьян. Я не вижу там интеллигенции - той, которая считает себя лицом России. Они, как всякая продажная элита - уже бросая тапки смылись.


Да, перед Армагеддоном нужно быть едиными. Но едиными могут быть только благодарные - те, кто знают, что для них Россия. И кто они - для России.


Кстати, мой виртуальный друг - отличный писатель Дмитрий Филиппов - сейчас написал с фронта : " Я, как потомок истинно рабоче-крестьянской семьи не сомневался, получив повестку - кто же еще? И брат - тоже. Потому что мы -интеллигенция - от тех корней, которые выкормила Россия. "


Вот это - настоящая Россия. Которая только нарождается.


А эти - перекати-поле - это временщики, которые вдруг уверовали , что они хоязева России. Не случилось, к счастью.


Поэтому я ни словом, ни полсловом не стану стенать о революции. Бог управил именно так. Он знал, что грядет через сто лет. И кому мы должны дать отпор.


Источник: Про 7 ноября - красный день календаря | Ингвар Коротков

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ералаш

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения