Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Решающая битва за Херсон началась…По информации ряда СМИ, российские войска готовятся нанести ошеломительный удар по наступающим силам противника.

+11
Редиска
anw
Сова
staples11
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Высочанка Головного Мозга
Галич
capt
...
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Люди это новая нефть люди нужны,они платят налоги рожают новых солдат и  рабочих,теперь с левого берега можно лупить по городу Херсону из всего что можно когда хохлы там встанут на зимние квартиры,как то так
А те кто там остался. что будет с ними?
Там пол города осталось. Попробуй в пожилом возрасте убедить человека изменить своё место жительства
А сколько там стариков больных и лежачих. Кто их транспортировал

ocean

ocean
Гуру
Гуру

там еще хуже:

Девушка-волонтер из Херсона пишет у себя:

"Очень много людей пытаются выехать из Херсона. Кто-то идёт по Антоновскому мосту, но там нет целых пролетов, невозможно пройти. Толпа стоит внизу, ее видно, но военного парома нет и уже не будет.

Много сообщений про речпорт: люди надеялись на теплоходы в 12, как во время эвакуации, но пока я не получила подтверждения, что они появились. Частные моторные лодки ходят бесконечно, цены огромные, но очередь ещё больше"

Она же ранее сообщала, что значительная часть населения НЕ ЗНАЛА ОБ ЭВАКУАЦИИ:

"Большинство жителей до сих пор не знают о том, что Россия уходит. В городе 5 суток нет света, интернета, газет… Люди просто не слышали заявление властей о выводе войск. И не подозревали о том, что будет… Люди собираются группами у редких магазинов или генераторов: заряжают гаджеты. Мы подходили и прямо, честно рассказывали новости. Но прохожие лишь смотрели с недоумением и считали нас городскими сумасшедшими…"

Там порядка 100 тысяч человек. Скольких из них ждет подвал СБУ? Я думаю, что работы там непочатый край


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:там еще хуже:

Девушка-волонтер из Херсона пишет у себя:

"Очень много людей пытаются выехать из Херсона. Кто-то идёт по Антоновскому мосту, но там нет целых пролетов, невозможно пройти. Толпа стоит внизу, ее видно, но военного парома нет и уже не будет.

Много сообщений про речпорт: люди надеялись на теплоходы в 12, как во время эвакуации, но пока я не получила подтверждения, что они появились. Частные моторные лодки ходят бесконечно, цены огромные, но очередь ещё больше"

Она же ранее сообщала, что значительная часть населения НЕ ЗНАЛА ОБ ЭВАКУАЦИИ:

"Большинство жителей до сих пор не знают о том, что Россия уходит. В городе 5 суток нет света, интернета, газет… Люди просто не слышали заявление властей о выводе войск. И не подозревали о том, что будет… Люди собираются группами у редких магазинов или генераторов: заряжают гаджеты. Мы подходили и прямо, честно рассказывали новости. Но прохожие лишь смотрели с недоумением и считали нас городскими сумасшедшими…"

Там порядка 100 тысяч человек. Скольких из них ждет подвал СБУ? Я думаю, что работы там непочатый край
это как в городе нет света, интернета и так далее, если по всем ТВ каналам я лично смотрела репортажи про эвакуацию?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по какому антоновскому мосту люди могут идти если его там нет
на крыльях что ли перелетают?
в телеграмканалах опять же все всё показали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
anw пишет:Люди это новая нефть люди нужны,они платят налоги рожают новых солдат и  рабочих,теперь с левого берега можно лупить по городу Херсону из всего что можно когда хохлы там встанут на зимние квартиры,как то так
А те кто там остался. что будет с ними?
Там пол города осталось. Попробуй в пожилом возрасте убедить человека изменить своё место жительства
А сколько там стариков больных и лежачих. Кто их транспортировал
ничего хорошего не будет
старики опять по подвалам сидеть будут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

РБК

Британец Эйден Аслин, служивший в ВСУ и приговоренный судом ДНР к смертной казни, после освобождения вернулся на Украину. По его словам, он намерен стать военным корреспондентом, сообщает Daily Mail.

В начале июня суд ДНР приговорил трех иностранцев, включая Аслина, к расстрелу за наемничество и участие в боевых действиях на стороне Украины. Они частично признали вину. Глава ДНР Денис Пушилин в июне во время Петербургского экономического форума заявлял, что ни обмен, ни помилование приговоренных к казни иностранцев не планируется.

В сентябре Министерство иностранных дел Саудовской Аравии сообщило, что при посредничестве наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Россия освободила десятерых пленных иностранцев, они были вывезены через Эр-Рияд.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все правильно сделали шо сибались, нету возможности дратся зачем город крушить
марик разрушили


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:Наемники есть в русской армии. Там платят. А в Украинской такого нет.
наемники воюют за укров на амерские деньги, идиот. Им поставляют и оружие и мозги и мясо. только флаги укровские

Решающая битва за Херсон началась…По информации ряда СМИ, российские войска готовятся нанести ошеломительный удар по наступающим силам противника. - Страница 2 1634266161

Деньги, мозги, мясо и оружие амерские, но, при этом, руснявые обстреливают не амерские города, но украинские, которых, напомню, ещё недавно путлер называл „братским народом”. Кстати, иранским оружием.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Люди это новая нефть люди нужны,они платят налоги рожают новых солдат и  рабочих,теперь с левого берега можно лупить по городу Херсону из всего что можно когда хохлы там встанут на зимние квартиры,как то так

Братиш, разберём твою мысль: „Люди это новая нефть люди нужны,они платят налоги рожают новых солдат и  рабочих”

Так какого хера вы своих людей посылаете в чужую страну на убой, и убивать других людей? Могли бы дома платить налоги, рожать и работать.

„теперь с левого берега можно лупить по городу Херсону из всего что можно когда хохлы там встанут на зимние квартиры,как то так”

Прикинь, братиш, а пока в Херсоне квартировали расиянцы, украинцы не лупили по городу „из всего что можно”. При этом „нацики” — украинцы?

Братиш, как тебе так выходит — держать „зигу” и постить?



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения