Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки )))

+11
capt
Покемон
генерал Чарнота
Сова
EITotleben
anw
Редиска
_J0ker
Хитрый Хвост
Высочанка Головного Мозга
ирина анатольевна
Участников: 15

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чего то я опять ничего не понимаю
Байден на Бали. Болен
В польше поляки расследуют
Нато собирается обсудить.
И тут выходит Байден и типа я всё уже знаю, я самый умный
пипец какой то


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:чего то я опять ничего не понимаю
Байден на Бали. Болен
В польше поляки расследуют
Нато собирается обсудить.
И тут выходит Байден и типа я всё уже знаю, я самый умный
пипец какой то
ему доложили

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:чего то я опять ничего не понимаю
Байден на Бали. Болен
В польше поляки расследуют
Нато собирается обсудить.
И тут выходит Байден и типа я всё уже знаю, я самый умный
пипец какой то
ему доложили
так НАТО и поляки ещё изучают только а ему уже сообщили


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ему доложили
так НАТО и поляки ещё изучают только а ему уже сообщили
значит уже изучили

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В офигительно интересное время живём
Я вчера рухнула спать выходной нарисовался
Просыпаюсь, чуть третья мировая не началась
Уже пора собирать дежурный чемоданчик на случай ахтунга

EITotleben поставил(а) лайк

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да и на Бали я не успела ещё прочесть кто там приехал
А они уже всё разъехались
Больше собирались

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:чего то я опять ничего не понимаю
Байден на Бали. Болен
В польше поляки расследуют
Нато собирается обсудить.
И тут выходит Байден и типа я всё уже знаю, я самый умный
пипец какой то
А чего там разбираться? Идентифицировали обломки ракет, по любому,  слишком далеко до российских пусковых установок. Кабы не было фото обломков, в широком доступе, можно было б подменить и обвинить нас. А тут никак.

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

пшеков в тонусе держат.
они следующие.

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters
Кто б сомневался. Нато это все мыльный пузырь. Там Америка все решает.
А больше всего на свете страшно словить даж болванку трактористу амерскому в пердосии на бошку. Там государство в этот же день рухнет))))))
Грю ж вам. Никакой третьей войны даж на горизонте не маячит.
Будет тупй карибский кризис как в книжке описано.
Расслабляемся кто с мохито кто с утюгом)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Песков заявил, что президент Путин не планирует поздравлять главу США Байдена с 80-летием
потому что Байден не поздравил его с 70 Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ещё Сунак отказался от встречи с товарищем СИ
типа времени у него нет
нихарошо это
китайцы ему это припомнят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ему доложили
так НАТО и поляки ещё изучают только а ему уже сообщили
Ты все еще веришь, что гегемона парит, чо там наразбирают ойропейцы?
Оттуда пришот строгий оклик: ракета не русская. Страны посообразительнее типа голландцев уже отрапортовали.
Ща нам муви покажут как бегали с обломком, собирались, совещались и …… уууупс. Русского следа не нашли)
У них свои неплохие симоняны с мудозвонами)))))

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:чего то я опять ничего не понимаю
Байден на Бали. Болен
В польше поляки расследуют
Нато собирается обсудить.
И тут выходит Байден и типа я всё уже знаю, я самый умный
пипец какой то

Лишний раз показать всем кто в доме НАТО хозяин полезно

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а ещё Сунак отказался от встречи с товарищем СИ
типа времени у него нет
нихарошо это
китайцы ему это припомнят

Индусы с китайцами враги навек

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как пишет издание, на карте, размещенной в аэропорту Бали, были изображены недавно вошедшие в состав Российской Федерации Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская область.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Шольц заявил, что Германии неважно, чья ракета упала в Польше, в любом случае виновата Россия.

Об этом он сказал в эфире немецкого телеканала:

«Мы решили внимательно расследовать этот удар и нанесённый ущерб и только потом с уверенностью говорить, что это была за ракета, кому она принадлежала и какие из этого следуют выводы. Ясно одно: чья бы ракета ни была и по какой бы причине она ни упала в Польше, этого бы не случилось, не начни Россия войну против Украины».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Если продолжить логику Штольца не было бы Германии с фон Брауном и не было бы ракет а ещё раньше виноваты Адам с Евой

capt и Покемон поставили лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) Phot1671


Charlie Hebdo выпустили спецвыпуск на тему происшествия в Польше

- Курва!
- Волынская резня 2.0!

Ракета с украинским флагом, уничтоженный трактор, поляки в говне, переобувание в лучших традициях европейских СМИ - здесь есть всё!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Как пишет издание, на карте, размещенной в аэропорту Бали, были изображены недавно вошедшие в состав Российской Федерации Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская область.

так индонезия за нас топит )) им нравится расшатывание жыдо-бретон-вудсов

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters
Кто б сомневался. Нато это все мыльный пузырь. Там Америка все решает.
А больше всего на свете страшно словить даж болванку трактористу амерскому в пердосии на бошку. Там государство в этот же день рухнет))))))
Грю ж вам. Никакой третьей войны даж на горизонте не маячит.
Будет тупй карибский кризис как в книжке описано.
Расслабляемся кто с мохито кто с утюгом)
Конечно с час кина не будет, не для того столько ресурсов задействовали, техники подтянули, что вот просто так мы пошутили. Галич вы мыслите одномоментный, эти события готовились не одно десятилетие, всё только ихмо начинается нас варят как Лягушек, растягивая события во времени.

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

Последний шанс перехитрить Путина - Польша заявляет, что Украина напала на Польшу, нанеся ей ракетный удар, объявляет Украине войну и призывает на помощь НАТО.
НАТО тоже объявляет Украине войну и вводит свои войска (Путин даже не сможет сказать, что он первый в очереди, поскольку между Россией и Украиной войны нет). Войска НАТО мгновенно побеждают Украину и быстро занимают все территории, на которых нет русских войск (какие-то подразделения на линии фронта просто меняют украинский флаг на натовский и говорят: а мы уже тут, первые добрались!).
Потом Украине выставляется счет за понесенные НАТО убытки: зарплата военнослужащих, включая тех, кто находится в США, но участвует в планировании, гражданских служащих, топливо, расстрелянные боеприпасы, зарплата военных юристов, выставлявших счет (с учетом поправочных коэффициентов при ведении боевых действий), оплата лечения пострадавших (американские клиники могут выставлять любые счета) и прочие сопутствующие расходы.
Да, и еще стоимость ремонта польского трактора, конечно, а как иначе. За погибших рядом с трактором поляков компенсацию не нужно будет платить - они оказались не поляками, а украинцами.
Стоимость оставшейся части Украины как раз оплату этого счета и покроет. Путину ничего не останется. Вопрос будет закрыт.

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Усилия украинской стороны сосредоточены на наращивании прикрытия границы инженерными заграждениями.

Приграничье с Беларусью в Украине заминировано, практически все мосты на Гомельском и Мозырском направлении взорваны. Сейчас начинают взрывать все мосты на Волынском направлении. Все дороги непроездные.
/Госпогранкомитет РБ/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:Как пишет издание, на карте, размещенной в аэропорту Бали, были изображены недавно вошедшие в состав Российской Федерации Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская область.

так индонезия за нас топит )) им нравится расшатывание жыдо-бретон-вудсов

Индонезия в фарватере Китая,и следовательно и политика та же

anw

anw
Гуру
Гуру

Если бы НАТО хотело объявить России войну повод нашли бы давно,а если не желают то и реальные попадания ракет по пшекам проглотят и скажут что это хохлы

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Усилия украинской стороны сосредоточены на наращивании прикрытия границы инженерными заграждениями.

Приграничье с Беларусью в Украине заминировано, практически все мосты на Гомельском и Мозырском направлении взорваны. Сейчас начинают взрывать все мосты на Волынском направлении. Все дороги непроездные.
/Госпогранкомитет РБ/
Вот поясните чтобы это значило?
Хохлы обороняются или готовят второй фронт
Просто перестала что либо понимать
Новости несколько дней не прочтешь фсё.. связь утеряна..остановите землю я сойду Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) 1634266161

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Редиска пишет:
capt пишет:Усилия украинской стороны сосредоточены на наращивании прикрытия границы инженерными заграждениями.

Приграничье с Беларусью в Украине заминировано, практически все мосты на Гомельском и Мозырском направлении взорваны. Сейчас начинают взрывать все мосты на Волынском направлении. Все дороги непроездные.
/Госпогранкомитет РБ/
Вот поясните чтобы это значило?
Хохлы обороняются или готовят второй фронт
Просто перестала что либо понимать
Новости несколько дней не прочтешь фсё.. связь утеряна..остановите землю я сойду Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) 1634266161
раз мосты взорваны. значит обороняются

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ему доложили
так НАТО и поляки ещё изучают только а ему уже сообщили

Там пишут всё сразу в обком, что тут непонятного.
Противно смотреть как братья славяне стоят в позиции рака... фу 6ля.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Высочанка Головного Мозга пишет:Последний шанс перехитрить Путина - Польша заявляет, что Украина напала на Польшу, нанеся ей ракетный удар, объявляет Украине войну и призывает на помощь НАТО.
НАТО тоже объявляет Украине войну и вводит свои войска (Путин даже не сможет сказать, что он первый в очереди, поскольку между Россией и Украиной войны нет). Войска НАТО мгновенно побеждают Украину и быстро занимают все территории, на которых нет русских войск (какие-то подразделения на линии фронта просто меняют украинский флаг на натовский и говорят: а мы уже тут, первые добрались!).
Потом Украине выставляется счет за понесенные НАТО убытки: зарплата военнослужащих, включая тех, кто находится в США, но участвует в планировании, гражданских служащих, топливо, расстрелянные боеприпасы, зарплата военных юристов, выставлявших счет (с учетом поправочных коэффициентов при ведении боевых действий), оплата лечения пострадавших (американские клиники могут выставлять любые счета) и прочие сопутствующие расходы.
Да, и еще стоимость ремонта польского трактора, конечно, а как иначе. За погибших рядом с трактором поляков компенсацию не нужно будет платить - они оказались не поляками, а украинцами.
Стоимость оставшейся части Украины как раз оплату этого счета и покроет. Путину ничего не останется. Вопрос будет закрыт.

Ну это возможно было бы если бы там какой-нибудь Наполеон или Гитлер(на худой конец Карл Великий) решения принимал.
Но там корпоративная демократия сейчас, сначала полгода считать будутБайден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) 1048167893

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

 это возможно было бы если бы там какой-нибудь Наполеон или Гитлер(на худой конец Карл Великий) решения принимал.
Но там корпоративная демократия сейчас, сначала полгода считать будут

Согласен.
Это с утра неудачный юмор был. День плохой, все из рук валится. Даже клавиатуру умудрился уронить. Насмерть.
Прочитал сначала "корпоративная демагогия", потом "демократию" увидел.
Однако в их исполнении какая разница? Никакой.

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Взрыв на рынке в Константиновке, вероятно, был вызван украинской ракетой, выпущенной из «Бука»
»  Сегодня в Киеве малозаметной ракетой Х-50 был поражен груз НАТО. Как сообщают источники, сегодня в Киеве малозаметной ракетой Х-50 был поражен груз НАТО. Украина, с другой стороны, заявила, что взрыв не был вызван ракетным ударом. Должно
» Президент США: По предварительным данным, российский удар по Польше опровергается )))))))))) зассали ишаки ))))))) не было никаких ракет ))))))) Конечно не российская, у России ведь "ракеты закончились"
» Fox: американцам не хватает на мясо и топливо — но помогает Байден Украине ! вместе переможемо )))) бугога блеат
» Президент США Джо Байден не готов передать Украине ракеты для реактивных систем залпового огня дальностью в 300 километров, кароче зассали жыды вонючие )))) чесночные ублюдки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения