Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки )))

+11
capt
Покемон
генерал Чарнота
Сова
EITotleben
anw
Редиска
_J0ker
Хитрый Хвост
Высочанка Головного Мозга
ирина анатольевна
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Высочанка Головного Мозга пишет:
 это возможно было бы если бы там какой-нибудь Наполеон или Гитлер(на худой конец Карл Великий) решения принимал.
Но там корпоративная демократия сейчас, сначала полгода считать будут

Согласен.
Это с утра неудачный юмор был. День плохой, все из рук валится. Даже клавиатуру умудрился уронить. Насмерть.
Прочитал сначала "корпоративная демагогия", потом "демократию" увидел.
Однако в их исполнении какая разница? Никакой.
Да, денёк говёный, под утро Спазмалгон, утром  хороший кофе спас, чую, к вечеру только кофе с коньяком поможет в строю оставаться))).

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чёт эт у вас такое - рабочая неделя, блинБайден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 1048167893

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Чёт эт у вас такое - рабочая неделя, блинБайден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 1048167893
метеозависимость имеет место быть
Сама такая. Вчера вечером накатила усталость
Сегодня не могла проснуться. хорошо что выходной нарисовался

anw

anw
Гуру
Гуру

Главное спите вдоволь и ещё не много Сентябрь Октябрь Ноябрь- СОН

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
capt пишет:Усилия украинской стороны сосредоточены на наращивании прикрытия границы инженерными заграждениями.

Приграничье с Беларусью в Украине заминировано, практически все мосты на Гомельском и Мозырском направлении взорваны. Сейчас начинают взрывать все мосты на Волынском направлении. Все дороги непроездные.
/Госпогранкомитет РБ/
Вот поясните чтобы это значило?
Хохлы обороняются или готовят второй фронт
Просто перестала что либо понимать
Новости несколько дней не прочтешь фсё.. связь утеряна..остановите землю я сойду Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 1634266161
Наши погранцы тихо офуевают. Никто не понимает, зачем они так со своей землёй.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Высочанка Головного Мозга пишет:

Согласен.
Это с утра неудачный юмор был. День плохой, все из рук валится. Даже клавиатуру умудрился уронить. Насмерть.
Прочитал сначала "корпоративная демагогия", потом "демократию" увидел.
Однако в их исполнении какая разница? Никакой.
Да, денёк говёный, под утро Спазмалгон, утром  хороший кофе спас, чую, к вечеру только кофе с коньяком поможет в строю оставаться))).
Тройка light - спазмалгон (можешь брать наш спазматон, он дешевле и не хуже) и драмина (таблетки от укачивания). Мигрень легче пережить.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Галич пишет:
Кто б сомневался. Нато это все мыльный пузырь. Там Америка все решает.
А больше всего на свете страшно словить даж болванку трактористу амерскому в пердосии на бошку. Там государство в этот же день рухнет))))))
Грю ж вам. Никакой третьей войны даж на горизонте не маячит.
Будет тупй карибский кризис как в книжке описано.
Расслабляемся кто с мохито кто с утюгом)
Конечно с час кина не будет, не для того столько ресурсов задействовали, техники подтянули, что вот просто так мы пошутили. Галич вы мыслите одномоментный, эти события готовились не одно десятилетие, всё только ихмо начинается нас варят как Лягушек, растягивая события во времени. 

Кто и кого варит - цыплят по осени считают.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 Phot1671


Charlie Hebdo выпустили спецвыпуск на тему происшествия в Польше

- Курва!
- Волынская резня 2.0!

Ракета с украинским флагом, уничтоженный трактор, поляки в говне,  переобувание в лучших традициях европейских СМИ - здесь есть всё!

Зачетная картинкО и надпись зачетная.
Наконец и Шарли Эбдо пригодились.)

Трактористов жаль.
За братьев-хохлов пострадали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Кто б сомневался. Нато это все мыльный пузырь. Там Америка все решает.
А больше всего на свете страшно словить даж болванку трактористу амерскому в пердосии на бошку. Там государство в этот же день рухнет))))))
Грю ж вам. Никакой третьей войны даж на горизонте не маячит.
Будет тупй карибский кризис как в книжке описано.
Расслабляемся кто с мохито кто с утюгом)
Конечно с час кина не будет, не для того столько ресурсов задействовали, техники подтянули, что вот просто так мы пошутили. Галич вы мыслите одномоментный, эти события готовились не одно десятилетие, всё только ихмо начинается нас варят как Лягушек, растягивая события во времени.
Знаешь, Покемон, когда мы понимаем, что нас варят и мы до сих пор живы, то значит что?
Пральна. Мы ( россия) ждем той температуры и того момента, когда повар наиболее уязвим.
Понимание того, что происходит - это половина победы.
Дальше маневры.
Я согласна кстати, что варят и повар знает какой должен быть огонь, чтоб не выскочила.
Поэтому и говорю: никаких нато и 5 статьи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Покемон пишет:
Конечно с час кина не будет, не для того столько ресурсов задействовали, техники подтянули, что вот просто так мы пошутили. Галич вы мыслите одномоментный, эти события готовились не одно десятилетие, всё только ихмо начинается нас варят как Лягушек, растягивая события во времени. 

Кто и кого варит - цыплят по осени считают.
Пока варят нас. Потом мы на горячем огне их зажарим.
))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Сова пишет:

Кто и кого варит - цыплят по осени считают.
Пока варят нас. Потом мы на горячем огне их зажарим.
))))

на медленном

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Конечно с час кина не будет, не для того столько ресурсов задействовали, техники подтянули, что вот просто так мы пошутили. Галич вы мыслите одномоментный, эти события готовились не одно десятилетие, всё только ихмо начинается нас варят как Лягушек, растягивая события во времени.
Знаешь, Покемон, когда мы понимаем, что нас варят и мы до сих пор живы, то значит что?
Пральна. Мы ( россия) ждем той температуры и того момента, когда повар наиболее уязвим.
Понимание того, что происходит - это половина победы.
Дальше маневры.
Я согласна кстати, что варят и повар знает какой должен быть огонь, чтоб не выскочила.
Поэтому и говорю: никаких нато и 5 статьи.
Видите в чём дело вы рассуждаете с позиции что миром правят люди, у меня же позиция что миром правят Боги и у них есть план. Как говорят человек предполагает а Бог располагает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

США возлагают на Россию ответственность за ракетный инцидент в Польше вне зависимости от того, какими будут результаты расследования, — заявили в Белом доме.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:США возлагают на Россию ответственность за ракетный инцидент в Польше вне зависимости от того, какими будут результаты расследования, — заявили в Белом доме.
"Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:США возлагают на Россию ответственность за ракетный инцидент в Польше вне зависимости от того, какими будут результаты расследования, — заявили в Белом доме.
Пусть дальше возлагают)))))
Пока не посинеют.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Послесловие к истерике киевских
вассалов по поводу их ответного удара по Польше.

Вот что не даёт покоя. Если бы украинская зенитная ракета попала прямо в
Капитолий – это была бы зрада или перемога? (С, дам)


Димнатолич клевый. Тонкач. Мой краш Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 1048167893

Пс. Завтра храбрецы пендосские патрушева или нарышкина опять замучают, чтоб расшифровали послание димона)))))))) главком температуру повышает. Очхорошо.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Миша Х.Х. говорил, что при промахе самоликвидируются.

хотя, что-то всё-же посыпется на головы электорату, имхо.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
capt пишет:США возлагают на Россию ответственность за ракетный инцидент в Польше вне зависимости от того, какими будут результаты расследования, — заявили в Белом доме.
"Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!"

Шольц сказал, что если б не Россия то и не было бы этого падения.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
yve пишет:
"Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!"

Шольц сказал, что если б не Россия то и не было бы этого падения.
Вся толпа лидеров свободной эуропы произнесла это предложение седни по бумажке спотыкаясь и запинаясь.
И тока наш димон прямо и недвусмысленно указал, откуда летела та ракета. Уошингтон, ДиСи коламбия.

Пусть ждут.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глава комитета начштабов ВС США Милли утверждает, что пытался дозвониться до начальника Генштаба РФ Герасимова в свете инцидента в Польше, но не смог.

Бывает...


Чо та ржу опять)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чессказать весь этот цырк с трактористом и зерносушилкой я б обошла но вчера опять убили под бомбежкой 3 белгородцев.

У кого есть телега послушайте.
И иногда, хоть изредка вспоминайте не про херсон и домбас, а то что 9 месяцев берет на себя весь основной удар наше «зажопье». И ни одна тварь блогерская не сняла ни одного репортажа. Тихо и без  воплей работают. Герои.
https://t.me/belrusinfo/22568

И спокойной ночи. Классные у нас дети растут. Им равных нет в мире.)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Глава комитета начштабов ВС США Милли утверждает, что пытался дозвониться до начальника Генштаба РФ Герасимова в свете инцидента в Польше, но не смог.

Бывает...


Чо та ржу опять)))))
посредственность твой димнатольевич, попавший в струю


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:Глава комитета начштабов ВС США Милли утверждает, что пытался дозвониться до начальника Генштаба РФ Герасимова в свете инцидента в Польше, но не смог.

Бывает...


Чо та ржу опять)))))
посредственность твой димнатольевич, попавший в струю
Я люблю посредственности. Тихие и тонкие. Замахали гении.
Три предложения и как то полегче штоль.
Надо спать, антоний.

Я пережила сегодня несколько шоков от ярких и не попавших струю учителей и чо т мракушка подступила.
Ща вопрос задам по математике.

588 км путь. 3/7 пути пройдено на верблюде. Скока км пропахал турист на верблюде?
Я два года вдалбливала смысл числит и знаменат.
Сегодня я узнала, что если дочь 588 делит на семь и умножает на 3, то это не засчитывается как правильный ответ потомушта так считают только лохи, которые ездят на жигулях, а мир уже с мобильным тлф. Конец цитаты от учителя.

Я приняла валерьянки и поставила чайковского. Не помогло.
Белгородская девченка меня со стишком спасла. У нее шапка как у моей аньки точь в точь. Ща рюмец и надеюсь что пересплю лохушку на жигулях.

Откуда в мид влезло все это говнище? Но с др стороны захарова ваще слова дробь не знает и полная маняня облигация и ничо. Народу нравица.
С - смирение.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
посредственность твой димнатольевич, попавший в струю
Я люблю посредственности. Тихие и тонкие. Замахали гении.
Три предложения и как то полегче штоль.
Надо спать, антоний.

Я пережила сегодня несколько шоков от ярких и не попавших струю учителей и чо т мракушка подступила.
Ща вопрос задам по математике.

588 км путь. 3/7 пути пройдено на верблюде. Скока км пропахал турист на верблюде?
Я два года вдалбливала смысл числит и знаменат.
Сегодня я узнала, что если дочь 588 делит на семь и умножает на 3, то это не засчитывается как правильный ответ потомушта так считают только лохи, которые ездят на жигулях, а мир уже с мобильным тлф. Конец цитаты от учителя.

Я приняла валерьянки и поставила чайковского. Не помогло.
Белгородская девченка меня со стишком спасла. У нее шапка как у моей аньки точь в точь. Ща рюмец и надеюсь что пересплю лохушку на жигулях.

Откуда в мид влезло все это говнище? Но с др стороны захарова ваще слова дробь не знает и полная маняня облигация и ничо. Народу нравица.
С - смирение.


сопешся ты ,Галич, со своим темпераментом .... Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 2706675327
поити и мне что ли выпить..?у меня на донышке такое вино франзуское вкусное ....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Я люблю посредственности. Тихие и тонкие. Замахали гении.
Три предложения и как то полегче штоль.
Надо спать, антоний.

Я пережила сегодня несколько шоков от ярких и не попавших струю учителей и чо т мракушка подступила.
Ща вопрос задам по математике.

588 км путь. 3/7 пути пройдено на верблюде. Скока км пропахал турист на верблюде?
Я два года вдалбливала смысл числит и знаменат.
Сегодня я узнала, что если дочь 588 делит на семь и умножает на 3, то это не засчитывается как правильный ответ потомушта так считают только лохи, которые ездят на жигулях, а мир уже с мобильным тлф. Конец цитаты от учителя.

Я приняла валерьянки и поставила чайковского. Не помогло.
Белгородская девченка меня со стишком спасла. У нее шапка как у моей аньки точь в точь. Ща рюмец и надеюсь что пересплю лохушку на жигулях.

Откуда в мид влезло все это говнище? Но с др стороны захарова ваще слова дробь не знает и полная маняня облигация и ничо. Народу нравица.
С - смирение.


сопешся ты ,Галич, со своим темпераментом .... Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО — Reuters , зассали черти пазорные 0)))))) а то блеат 5 статья )) ху ем китовым по лбу ссыкуняшки ))) - Страница 2 2706675327
поити и мне что ли выпить..?у меня на донышке такое вино франзуское вкусное ....
У меня винища подвал. Но душа требует толь самогона, толь спиртяги.
Вина точно не хочу после дробей, литосферы и столетней войны англии с францией. У меня дочь кстати гений. Поубивала б))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пить не пойду. На тумбочке левша и распутин.
Нашла субститут.
Спокночи точно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Пить не пойду. На тумбочке левша и распутин.
Нашла субститут.
Спокночи точно.



подвала с винищем у нас нет ...но запасы есть всего .я не пью обычно ..муж тоже последнее время не возливает с друзями ...а у меня особое вино осталось которое мне нравится ...уверенна что оно не для гурманов ...какое то со вкусом грейпфрута ...мне нравится чисто вкусовое ...
спокойной ночи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Взрыв на рынке в Константиновке, вероятно, был вызван украинской ракетой, выпущенной из «Бука»
»  Сегодня в Киеве малозаметной ракетой Х-50 был поражен груз НАТО. Как сообщают источники, сегодня в Киеве малозаметной ракетой Х-50 был поражен груз НАТО. Украина, с другой стороны, заявила, что взрыв не был вызван ракетным ударом. Должно
» Президент США: По предварительным данным, российский удар по Польше опровергается )))))))))) зассали ишаки ))))))) не было никаких ракет ))))))) Конечно не российская, у России ведь "ракеты закончились"
» Fox: американцам не хватает на мясо и топливо — но помогает Байден Украине ! вместе переможемо )))) бугога блеат
» Президент США Джо Байден не готов передать Украине ракеты для реактивных систем залпового огня дальностью в 300 километров, кароче зассали жыды вонючие )))) чесночные ублюдки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения