Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макс КомикадZe Feat Простор "Байрактар" Премьера клипа , шановни громадяни я подписываю капитуляцию , байден где мой гонорар ? русский сбил мой бейрактар )))

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Макс КомикадZe Feat Простор "Байрактар" Премьера клипа


https://www.youtube.com/watch?v=djZbtZakwx8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Ну что же, подам ка я пас русским патриотам раз уж они тут Альфреда нашего Коха, председателя госкомимущества и вице-премьера всмпомнили. Замечательно и главное правильно сказал старина Альфред. Настоящий русский патриот:
» сейчас основной проблемой украины становится "законность" "президенства" своего торчка. россия не будет принимать капитуляцию за подписью клоуна наркомана. украина должна будет представить настоящего президента который подпишет капитуляцию без к
» Деменция крепчала: Байден читает вслух с телесуфлера уже и служебные пометки. Президент США Джо Байден, рассуждая о правах женщин, вероятно, зачитал ремарку телесуфлера. Байден делал заявление о недавнем решении Верховного суда США, которым
» Байден едет на G20, хотя у его жены Covid. Первая леди США Джилл Байден получила положительный результат на Covid-19 всего за несколько дней до того, как президент Джо Байден, у которого тест на вирус пока что отрицательный, должен отправиться
» «Я не представляю себя»: Байден вновь озадачил американцев своим поведением. Байден зачитал с трибуны свои инструкции по поведению на сцене.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения