Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто я?

+14
Галич
capt
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
anw
Покемон
zuri
Юлия Цезарь
UA-RU
Сова
генерал Чарнота
Pion
7.62x39
Фиалка10
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 17]

181 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:Кстати и нации узбеков нет тож.
Среднюю азию ( туркестан) раскрошили на лоскуты тож искуственно.
Начинаешь читать - археолог вяткин, антрополог герасимов тамерлана им нарисовал чтоб представляли хоть примерно, как он мог выглядеть, историю раскопали, музеи построили, петровы-водкины не вылезали оттуда. И опа! Многоэтнический и в целом более менее однородный туркестан стал лоскутным одеялом и прирос еще и землями и русским населением.
И все сидят : ой, нация есть такая узбек.
Ну головой то надо думать. Нельзя жевать все что тебе пропагандоны в рот положили.
Вот хотел я вам вчера про Туркестан ляпнуть, да подумал, вы ещё по ковиду зачёты не сдали, рановато вам. Ан, нет.
Садись, пять!(я без шуток, молодец умничка)

Кстати. Вот как все эти республики на манер Прибалктики назывались? Средняя Азия.
А военный округ был ТУРКЕСТАНСКИЙ.
Краснознамённый Туркестанский военный округ, ТуркВО.
Прикольно?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

182 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:21

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

По галич замени в русских в России узбеками они станут русскими , а русских в Узбекистан и вуаля - они узбеки !


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

183 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:Какая татария и какой татарстан как национальность? Откройте книжку Толстого Кавказский пленник.
Там чечены - татары. Нет такого народа татары. Их Лукич нарисовал на карте. Лукич - сепар.......

Во время войны в Афганистане наши бойцы называли моджахедов духами. По твоему в Афганистане духи живут ?
Дух - сокращенное от душман ( противник, враг)
Тебя в словарях этимологических забанили?

184 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:27

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Во время войны в Афганистане наши бойцы называли моджахедов духами. По твоему в Афганистане духи живут ?
Дух - сокращенное от душман ( противник, враг)
Тебя в словарях этимологических забанили?

Доходчивее объясню. В 16 -17 вв для русского все кто говорит не по русски были немцами т.е немыми . Если рассуждать по твоему то за кордоном были все немые


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

185 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:28

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Исправлю:
Улугбек
Прости плиз. Ночь и бежин луг с приведениями и домовыми. Канеш ты сто раз права.
Абсолютно не за что.)))
Мне-то что?
Я чиста истины ради.
Просто это это очень распространённое имя в Киргизии, Узбекистане, Казахстане.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 22 Ноя - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

186 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:30

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Галич пишет:
Прости плиз. Ночь и бежин луг с приведениями и домовыми. Канеш ты сто раз права.
Абсолютно не за что.)))
Я чистА истины ради.
Просто это это очень распространённое имя в Киргизии, Узбекистане, Казахстане.
А меня убило имя знакомого киргиза - Марсель.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

187 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

народ вы статью то прочитайте прежде чем спорить с Галич начинаете
не нравится её мнение так там кандидат философских наук говорит всё тоже самое


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

188 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

какая нам идеология  Кто я? - Страница 7 571588543
мы с простыми опредлениями определиться не можем
народ, страна, гражданство, национальность,
а то Россиия уже цивилизация  Кто я? - Страница 7 1775542781
так в коснтитуции и запишем
а на вопрос в какой стране живешь можно ответить
я не в стране, я в цивилизации Россиия проживаю


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

189 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В Российской империи этноним «татары» применялся к некоторым тюркоязычным народам, населявшим государство:

горские татары (карачаевцы и балкарцы)
ногайские татары (ногайцы)
закавказские татары (азербайджанцы)
абаканские татары (хакасы)
кузнецкие татары (шорцы)
кундровские татары (карагаши)
волжские татары (татары)
крымские татары
черневые татары (тубалары)
чулымские татары (чулымцы)
алтайские татары (алтайцы)
сибирские татары
кавказские татары (кумыки)

Я пошла на бежин луг и в руль. Муж улетел.

190 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:39

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:народ вы статью то прочитайте прежде чем спорить с Галич начинаете
не нравится её мнение так там кандидат философских наук говорит всё тоже самое

Тут спор давно вышел за рамки статьи . Спор о том что может ли Дшамшут переехав во францию превратиться в француза и наоборот француз в Дшамшута


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

191 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:какая нам идеология  Кто я? - Страница 7 571588543
мы с простыми опредлениями определиться не можем
народ, страна, гражданство, национальность,
а то Россиия уже цивилизация  Кто я? - Страница 7 1775542781
так в коснтитуции и запишем
а на вопрос в какой стране живешь можно ответить
я не в стране, я в цивилизации Россиия проживаю
Так оно и есть. Мы цивилизация вне зависимости от этноса. Кого хочешь спроси.))))))

192 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Абсолютно не за что.)))
Я чистА истины ради.
Просто это это очень распространённое имя в Киргизии, Узбекистане, Казахстане.
А меня убило имя знакомого киргиза - Марсель.
Ничего удивительного.
Мне кажется у них и раньше была мода называть детей странными именами, далёкими от их мусульманских имён, заимствованными из каких-то исторических событий, названий городов и т.д.
Одна бывшая коллега этническая киргизка назвала сына Аллан (Эдгар Аллан По)
Ещё есть имя Замир/Замира - За Мир.
У всех свои причуды.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

193 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:народ вы статью то прочитайте прежде чем спорить с Галич начинаете
не нравится её мнение так там кандидат философских наук говорит всё тоже самое

Тут спор давно вышел за рамки статьи . Спор о том что может ли Дшамшут переехав во францию превратиться в француза и наоборот француз в Дшамшута
Он не знаю. Дети могут.
Мы смотрим не на 30 лет. Это миг в истории. Мы смотрим на 1000 лет как минимум. Узбек может стать русским даж не выезжая из узбекистана. А Вяткин оказался узбеком внезапно. И попросил похоронить его там.
Потому что и для того и для другого основа их самоидентификации - общая история, культура и язык.
Исключая узбека или киргиза или помора или чукчу из русских ты становишься на путь сепаратизма. А судьба любого сепара - полное уничтожение.

Меня ждет тургенев. Заждался небось)))))

194 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:50

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Тут спор давно вышел за рамки статьи . Спор о том что может ли Дшамшут переехав во францию превратиться в француза и наоборот француз в Дшамшута
Он не знаю. Дети могут.
Мы смотрим не на 30 лет. Это миг в истории. Мы смотрим на 1000 лет как минимум. Узбек может стать русским даж не выезжая из узбекистана. А Вяткин оказался узбеком внезапно. И попросил похоронить его там.
Потому что и для того и для другого основа их самоидентификации - общая история, культура и язык.
Исключая узбека или киргиза или помора или чукчу из русских ты становишься на путь сепаратизма. А судьба любого сепара - полное уничтожение.

Меня ждет тургенев. Заждался небось)))))

Боже упаси. Я никого не исключаю . А вот захотят ли Узбек с Киргизом потерять свою самоидентичность, язык предков и национальсть это уже вопрос.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

195 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:51

ыстина

Anonymous
Гость

Во время войны в Афганистане наши бойцы называли моджахедов духами. По твоему в Афганистане духи живут ?
причём, духами их называли от слова "дошман" (душман) - враг, значит. Сокращённо "духи". Ну, духи они есть духи, значит...

А с татарами ещё сложнее. Те, которые, живут в нынешнем Ттарстане - это потомки Великой Булгарии (со столицей в городе Булгары) . Которая позже стала называться Казанским ханством, ибо столица уже была в Казани - с более удобным местом расположения. И именно под названием Казанского ханства, Иван Третий Грозный и завоевал это государство, как гласит история.
Название "булгары" стало исчезать уже в период перехода столицы из Булгар в Казань, так то. Назывались жители этого государства - казанские татары.

И, кстати, и сейчас они называются именно так - казанские татары. Иногда их называют и волго-уральскими, по месту проживания.
Есть ещё: сибирские татары, касимовские татары, крымские татары, астраханские и много других, рассеянных не только по России, но и по миру.
Они отличаются. По языку, особенностям культуры и другим признакам. Причём, очень сильно. Например, между казанскими и крымскими татарами почти нет ничего общего. Лишь некоторое понимание языка, так как входят в одну языковую группу.
И это даже не всё.
Традиционные татары, скажем так, делятся на непосредственно казанских татар (причём, не по проживанию в городе Казань (!), это название такое) , на татар-мишар (тоже мусульмане) и на татар-кряшенов, которые являются христианами (!). И это вполне норм. Татары-кряшены говорят на татарском, носят такую же национальную одежду, как и остальные татары, но исповедуют христианство и имеют русские имена.

И после этого эмигрантки будут о татарах что-то чесать, словно они спецы?
Русо-ошвейцаренные эмигрантки даже с собой разобраться не могут, кто они такие, а пытаются судить о других народах и этносах.

С  СОБОЙ  РАЗБЕРИТЕСЬ !    МОЖЕТ  ВЫ   КОРОВЫ  СО ШВЕЙЦАРСКИХ  ЛУГОВ ?      О_0      ХА, ХА, ХА !!

196 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 12:59

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понял что у каждого свои татары
в голове

197 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:05

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Да,русская мама швейцарки совсем плоха ,бред льется фонтаном
ты статью прочитал которую я там прикрепила?
прочти сперва, а потом будешь диагнозы ставить
не прав ты на все сто, а Галич права

Конечно конечно она всегда на все сто права.успокойтесь

198 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:09

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Раз читать не хотите, профессор и Галич с диагнозом, то ответьте на вопрос
подходит к вам иностранец  и спрашивает сколько лет ТВОЕЙ  стране?
татарин точно знает сколько лет его Татарии))))

Поверь мне знает и статью твою прочли и то что Галя по этой статье извергла десять разных мнений каждое противоречащее другому и все они верные по твоему я понял

199 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:11

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это политический форум
каждый извергает то что у него наболело

200 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:12

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Какая татария и какой татарстан как национальность? Откройте книжку Толстого Кавказский пленник.
Там чечены - татары. Нет такого народа татары. Их Лукич нарисовал на карте. Лукич - сепар.
И форумчанин ваш головой тронулся со своим татарством. И вы все рты раскрыли и готовы территории сдать свои и признать их каким то там станом.

На лошадь места не доскакал Жилин, выстрелили по нем сзади из ружей и попали в лошадь. Ударилась лошадь оземь со всего маху, — навалилась Жилину на ногу.
Хотел он подняться, а уж на нем два татарина вонючие сидят, крутят ему назад руки. Рванулся он, скинул с себя татар, — да еще соскакали с коней трое на него, начали бить прикладами по голове. Помутилось у него в глазах и зашатался. Схватили его татары, сняли с седел подпруги запасные, закрутили ему руки за спину, завязали татарским узлом, поволокли к седлу. Шапку с него сбили, сапоги стащили, всё обшарили, деньги, часы вынули, платье всё изорвали. Оглянулся Жилин на свою лошадь. Она, сердечная, как упала на бок, так и лежит, только бьется ногами, — до земли не достает; в голове дыра, и из дыры так и свищет кровь черная, — на аршин кругом пыль смочила.
Один татарин подошел к лошади, стал седло снимать. Она всё бьется, — он вынул кинжал, прорезал ей глотку. Засвистело из горла, трепанулась и пар вон.

В какой школе ты училась бедолага,кто ж тебя так учил мерзавец?

http://ebook.tatar/books/istoriya-tatarstana-i-tatarskogo-naroda-rabochaya#/

Прочтешь расскажешь,а пока не прочла не выставляй себя круглой идиоткой

201 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Он не знаю. Дети могут.
Мы смотрим не на 30 лет. Это миг в истории. Мы смотрим на 1000 лет как минимум. Узбек может стать русским даж не выезжая из узбекистана. А Вяткин оказался узбеком внезапно. И попросил похоронить его там.
Потому что и для того и для другого основа их самоидентификации - общая история, культура и язык.
Исключая узбека или киргиза или помора или чукчу из русских ты становишься на путь сепаратизма. А судьба любого сепара - полное уничтожение.

Меня ждет тургенев. Заждался небось)))))

Боже упаси. Я никого не исключаю . А вот захотят ли Узбек с Киргизом потерять свою самоидентичность, язык предков и национальсть это уже вопрос.
А кто у них отбирает язык и самоидентичность? 1000 лет жили и нормуль. Языки им кодифицировали, историю написали, словари составили, хочешь -носи тюрбан, не хочешь -не носи. Живи и радуйся.
Или надо обязательно мне или тебе знать, кто из какого племени вышел и на каком дереве сидел, сбивая плоды?
Мне фиолетово. Пока на меня не несется очередной буйный с очередной агиткой что я гордый весь из себя не русский а хохол или башкир, то мне и фиолетово. Историю учил России? Великих русских писателей и поэтов знаешь? Ну и все.

Дай мне хоть одну причину, очего я должна разбирацца в голове каждого встречного и знать на каком языке говорил их праотец. Гос-во тебе дало возможность говорить на любом? Ну и все.)
Мне правда бежать.

И кстати да. Про русский ребенок швицар или американец или англик.
До хрена, толпы детей мама-папа русские стали швейцарками. Скорее исключение типа моей, которая ни в какую. Тож самое и в россии. Захотят еще как. А кто не захочет, тот будет как моя ходить в нац школу и беречь свой русский язык(татарский, башкирский, нанайский), историю и культуру.

Никаких проблем вообще , если не бегать со своей самостью выпучив глаз. ;)

202 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Какая татария и какой татарстан как национальность? Откройте книжку Толстого Кавказский пленник.
Там чечены - татары. Нет такого народа татары. Их Лукич нарисовал на карте. Лукич - сепар.
И форумчанин ваш головой тронулся со своим татарством. И вы все рты раскрыли и готовы территории сдать свои и признать их каким то там станом.

На лошадь места не доскакал Жилин, выстрелили по нем сзади из ружей и попали в лошадь. Ударилась лошадь оземь со всего маху, — навалилась Жилину на ногу.
Хотел он подняться, а уж на нем два татарина вонючие сидят, крутят ему назад руки. Рванулся он, скинул с себя татар, — да еще соскакали с коней трое на него, начали бить прикладами по голове. Помутилось у него в глазах и зашатался. Схватили его татары, сняли с седел подпруги запасные, закрутили ему руки за спину, завязали татарским узлом, поволокли к седлу. Шапку с него сбили, сапоги стащили, всё обшарили, деньги, часы вынули, платье всё изорвали. Оглянулся Жилин на свою лошадь. Она, сердечная, как упала на бок, так и лежит, только бьется ногами, — до земли не достает; в голове дыра, и из дыры так и свищет кровь черная, — на аршин кругом пыль смочила.
Один татарин подошел к лошади, стал седло снимать. Она всё бьется, — он вынул кинжал, прорезал ей глотку. Засвистело из горла, трепанулась и пар вон.

В какой школе ты училась бедолага,кто ж тебя так учил мерзавец?

http://ebook.tatar/books/istoriya-tatarstana-i-tatarskogo-naroda-rabochaya#/

Прочтешь расскажешь,а пока не прочла не выставляй себя круглой идиоткой
Ой не. Чур меня. Первая картинка привела в ужас. Мамонты и рядом татарин - эт чуть выше моих сил)))))
Чемное море уже одни копали. До сих пор закапываем жизнями наших солдат)

203 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:34

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
А меня убило имя знакомого киргиза - Марсель.
Ничего удивительного.
Мне кажется у них и раньше была мода называть детей странными именами, далёкими от их мусульманских имён, заимствованными из каких-то исторических событий, названий городов и т.д.
Одна бывшая коллега этническая киргизка назвала сына Аллан (Эдгар Аллан По)
Ещё есть имя Замир/Замира - За Мир.
У всех свои причуды.
Причём он не воспринимал своё имя как какое-то удивительное, говорит это очень распространённое.
А ещё одна знакомая была с Кавказа - Бэлла.
Я думал это она чтобы проще мне её называть было так представилась. Неа. Так и есть Бэлла.
Я сперва не понял, а она: - Игорь, ну ты чего? Михаил Юрьевич Лермонтов! И я каак понял  Кто я? - Страница 7 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

204 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:35

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

 Кто я? - Страница 7 2424976

https://www.pi-news.net/

205 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Раз читать не хотите, профессор и Галич с диагнозом, то ответьте на вопрос
подходит к вам иностранец  и спрашивает сколько лет ТВОЕЙ  стране?
татарин точно знает сколько лет его Татарии))))

Поверь мне знает и статью твою прочли и то что Галя по этой статье извергла десять разных мнений каждое противоречащее другому и все они верные по твоему я понял
ничего подобного
приведи свои аргуенты
тема действительно интересная
ты пойми, я могу как угодно относиться к Джейн по все вопросам, кроме искусства
так вот здесь Галич знает, в отличии о т большинства, больше
вы просто не умеет с ней дискутировать  Кто я? - Страница 7 327940302
отбрось шелуху и оставь по факту
вот ты кто? вроде простой вопрос, но именно ответ на этот вопрос ты сперва вкладываешь в голову детям а потом внукам
и когда придет большая война , не дай Бог конечно, то за что они пойдут воевать?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

206 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:36

да уж

Anonymous
Гость

"Кавказский пленник". И говорится о кавказских народах. Но для Галич там говорится о татарах. Ибо в произведении же применяется слово "татары"!  Кто я? - Страница 7 571588543  Шах и мат!

207 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ведь что интересно то что хахлам хахляндию придумали НИКТО не спорит
а как России коснулись, так всё сразу изменилось


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

208 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:40

ыстина

Anonymous
Гость

Для Галич все чеченцы значит татары. Будем знать

209 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты статью прочитал которую я там прикрепила?
прочти сперва, а потом будешь диагнозы ставить
не прав ты на все сто, а Галич права

Конечно конечно она всегда на все сто права.успокойтесь
так объясни мне наконец
ты не хочешь быть русским потому что ты башкир
значит твоя страна это...????


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

210 Кто я? - Страница 7 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 13:45

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на примере объясню свою позицию
смотрим «За счёт российских

разработок»: Путин — о наращивании возможностей атомного ледокольного флота России

из сказаного я должна понимать, что Путин говорит не о советских разработках, а конкретно о том что было разарботано в последние 30 лет, сктолько существует государство Россия

теперь понятно о чем я?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения