Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ

+7
...
yve
ирина анатольевна
capt
империалист
anw
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

«Легкость, с которой мы входим в чужие страны говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы — профессиональные агрессоры.
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
> Если на Западе терроризм находится вне закона и не имеет никаких шансов на поблажки, то у нас терроризм является формой существования государства»
>
>
> «Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соцреализм и пр. И бескультурье. Падение в будку. Мы выбрали „родное“ рабство.
>
> …Война — это грязь и убийство на самом дне сознания …Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! …У меня нет Родины, ибо у раба ее не может быть. …Мы не думали о людях, мы не верили в людей. Наш идеал — стадо. И в довершение всего построили худший из вариантов человеческого общежития.
>
> …Убейте меня, но сталинизм — это болезнь. Массовое психическое заболевание. Типа клептомании. Какое-то чудовищное сочетание бедности, отсутствия культуры, религиозности (с подменой Бога), стадности, доведенной уже до истерики… Сколько людей, умнейших людей, было втоптано в грязь или физически уничтожено!
>
> В угоду, на радость черни. Ну и, конечно, для укрепления собственной, партийной власти. Серость готова на рабский труд, на тюремный режим, лишь бы не наступила власть талантливых. Серость воинственна. И «случайные» часто показательно карали «избранных», отдавали их периодически на растерзание толпы.
>
> Так длилось полвека. Вечное раскулачивание, и не просто в плане материальном. В духовном, может быть, раскулачивают более жестоко и легко.
>
> …Государство пытается все взять под свой контроль, все пропустить через себя и вернуть людям, своим подопечным, казалось бы, то же самое по форме, но совершенно противоположное по содержанию. Страшно подумать, что будет. Одни подонки на самом верху.
>
> …Сегодня мы снова входим в эту пещеру ужасов. Большевикам нужна атомная бомба для того, чтобы удержаться у власти, т. е. против своего же народа. Пройдет немного времени, и они начнут шантажировать весь мир, чтобы весь мир умолял нас, народ, не делать революции и терпеть этих упырей и содержать их».
>
> 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в — советский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист; заслуженный артист РСФСР
>  
>
>

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:«Легкость, с которой мы входим в чужие страны говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы — профессиональные агрессоры.
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>     Если на Западе терроризм находится вне закона и не имеет никаких шансов на поблажки, то у нас терроризм является формой существования государства»
>
>
> «Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соцреализм и пр. И бескультурье. Падение в будку. Мы выбрали „родное“ рабство.
>
> …Война — это грязь и убийство на самом дне сознания …Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! …У меня нет Родины, ибо у раба ее не может быть. …Мы не думали о людях, мы не верили в людей. Наш идеал — стадо. И в довершение всего построили худший из вариантов человеческого общежития.
>
> …Убейте меня, но сталинизм — это болезнь. Массовое психическое заболевание. Типа клептомании. Какое-то чудовищное сочетание бедности, отсутствия культуры, религиозности (с подменой Бога), стадности, доведенной уже до истерики… Сколько людей, умнейших людей, было втоптано в грязь или физически уничтожено!
>
> В угоду, на радость черни. Ну и, конечно, для укрепления собственной, партийной власти. Серость готова на рабский труд, на тюремный режим, лишь бы не наступила власть талантливых. Серость воинственна. И «случайные» часто показательно карали «избранных», отдавали их периодически на растерзание толпы.
>
> Так длилось полвека. Вечное раскулачивание, и не просто в плане материальном. В духовном, может быть, раскулачивают более жестоко и легко.
>
> …Государство пытается все взять под свой контроль, все пропустить через себя и вернуть людям, своим подопечным, казалось бы, то же самое по форме, но совершенно противоположное по содержанию. Страшно подумать, что будет. Одни подонки на самом верху.
>
> …Сегодня мы снова входим в эту пещеру ужасов. Большевикам нужна атомная бомба для того, чтобы удержаться у власти, т. е. против своего же народа. Пройдет немного времени, и они начнут шантажировать весь мир, чтобы весь мир умолял нас, народ, не делать революции и терпеть этих упырей и содержать их».
>
> 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в — советский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист; заслуженный артист РСФСР
>  
>
>
Не ври, это Голда Мейер сказала!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру


Не ври, это Голда Мейер сказала![/quote]



и не говори ....точно Голда Меэр ?
я сама удивилась ...бурков производил впечатление пянизы и покуиста. а тут такие мысли...может ето не правда ? я ж легковерная. вот выложила на ваш суд.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Не ври, это Голда Мейер сказала!



и не говори ....точно Голда Меэр ?
я сама удивилась ...бурков производил впечатление пянизы и покуиста. а тут такие мысли...может ето не правда ? я ж легковерная. вот выложила на ваш суд. [/quote]

Да вот тоже не верится.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля... Илитка поучает?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С просторов.

Я не против актерской профессии как таковой. Бывают и весьма талантливые актеры, просто гениальные. Однако - мне ближе именно старое, почти средневековое отношение к этому ремеслу. Это шут, лицедей, вся слава которого должна завершаться, когда закроется занавес теарта или мелькнут на экране слова "Конец фильма". Восхищаться ими можно и нередко нужно - но лишь в их работе, в их роли, в их исполнительском мастерстве. То есть - на сцене, в кино, на концерте. И уж точно не делать из них для себя кумиров в обычной жизни. Нажрался как скотина, сбил человека - отвечай, как обычный человек, а не как "звездюн". Как отвечают обычные рабочие, обычные военные, обычные учителя или врачи. Почему никто не фанатеет по людям труда, а все так тащатся по актрисунам и актрисулькам?
Это извращенное восприятие данной профессии. Актер - не элита, и не должен ею быть. Это одна из профессий современного мира, и все. Ничего более. Они не боги, и не полубоги, они просто трудятся в этой области.  ©

Сова и anw поставили лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Не ври, это Голда Мейер сказала!



и не говори ....точно Голда Меэр ?
я сама удивилась ...бурков производил впечатление пянизы и покуиста. а тут такие мысли...может ето не правда ? я ж легковерная. вот выложила на ваш суд. [/quote]
а разве это важно что он сказал?
Джейн, только честно, как на духу 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2931975615 , тебе важно мнение если бы об израильско-палестинском конфликте говорил бы не политик, философ, юрист, историк, а актёр?
Я это к тому, что чегойто меня в послднее время притомило мнение актеров и спортсменов по любому вопросу.  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самое ужасное что время актёров и спортсменов уходит и на их место приходят блогеры
докатились до мышей((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ведь что интересно, то что какой то актер или писатель что то там сказали о России это прям правдивая правда и все ужаснулись
а то что в этом году против резолюции об осуждении нацизма выступила Германия
никто даже не вздрогнул
самое страшное что о том Германия проголосовала не сообщило ни одно немецкое СМИ
когда же наши журналисты задали этот вопрос на какой то пресконференции, то ответ был "по данному вопросу только письменный запрос"
запрос то направили, а ответа так и не получили
вот ЭТО действительно ужасный ужас
вот об этом должны думать Джейн и все евреи мира вместе взятые


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:и ведь что интересно, то что какой то актер или писатель что то там сказали о России это прям правдивая правда и все ужаснулись
а то что в этом году против резолюции об осуждении нацизма выступила Германия
никто даже не вздрогнул
самое страшное что о том  Германия проголосовала не сообщило ни одно немецкое СМИ
когда же наши журналисты задали этот вопрос на какой то пресконференции, то ответ был "по данному вопросу только письменный запрос"
запрос то направили, а ответа так и не получили
вот ЭТО действительно ужасный ужас
вот об этом должны думать Джейн и все евреи мира вместе взятые


читала , читала ...и думаю неужели без евреев обойдемся? ..но нет !!!! ИА верна традизиям ))))

моя украинская помочница по хозяйству ..если ей кто не нравится , говорит
1."да шоб вони всралис" ....!!!!!!!!
вот и я такого ж мнения ...чего вам выставила ету игфу сама не знаю , наверное что бы как то разбавлять вашу баррикаду единомышленников. все ж я пиндоска и ече " жидовка ". как то надо соответствовать ...а вообче то мне см. пункт 1.
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 288492235

P.S. через пол часа начинается матч по футболу.


сша - уэльс

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:и ведь что интересно, то что какой то актер или писатель что то там сказали о России это прям правдивая правда и все ужаснулись
а то что в этом году против резолюции об осуждении нацизма выступила Германия
никто даже не вздрогнул
самое страшное что о том  Германия проголосовала не сообщило ни одно немецкое СМИ
когда же наши журналисты задали этот вопрос на какой то пресконференции, то ответ был "по данному вопросу только письменный запрос"
запрос то направили, а ответа так и не получили
вот ЭТО действительно ужасный ужас
вот об этом должны думать Джейн и все евреи мира вместе взятые


читала , читала ...и думаю неужели без евреев обойдемся? ..но нет !!!! ИА верна традизиям ))))

моя украинская помочница по хозяйству ..если ей кто не нравится , говорит
1."да шоб вони всралис" ....!!!!!!!!
вот и я такого ж мнения ...чего вам выставила ету игфу сама не знаю , наверное что бы как то разбавлять вашу баррикаду единомышленников. все ж я пиндоска и ече " жидовка ". как то надо соответствовать ...а вообче то мне см. пункт 1.
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 288492235

P.S. через пол часа начинается матч по футболу.


сша - уэльс
Вообще не болельщик, а раз сша, так назло тебе тем более смотреть не стану  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
джейн пишет:


читала , читала ...и думаю неужели без евреев обойдемся? ..но нет !!!! ИА верна традизиям ))))

моя украинская помочница по хозяйству ..если ей кто не нравится , говорит
1."да шоб вони всралис" ....!!!!!!!!
вот и я такого ж мнения ...чего вам выставила ету игфу сама не знаю , наверное что бы как то разбавлять вашу баррикаду единомышленников. все ж я пиндоска и ече " жидовка ". как то надо соответствовать ...а вообче то мне см. пункт 1.
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 288492235

P.S. через пол часа начинается матч по футболу.


сша - уэльс
Вообще не болельщик, а раз сша, так назло тебе тем более смотреть не стану  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2706675327
а что там смотреть то  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2351351486
чемпионат мра в КАТАРЕ
без пива
докатились


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Вообще не болельщик, а раз сша, так назло тебе тем более смотреть не стану  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2706675327
а что там смотреть то  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2351351486
чемпионат мра в КАТАРЕ
без пива
докатились
Я всем расскажу до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:и ведь что интересно, то что какой то актер или писатель что то там сказали о России это прям правдивая правда и все ужаснулись
а то что в этом году против резолюции об осуждении нацизма выступила Германия
никто даже не вздрогнул
самое страшное что о том  Германия проголосовала не сообщило ни одно немецкое СМИ
когда же наши журналисты задали этот вопрос на какой то пресконференции, то ответ был "по данному вопросу только письменный запрос"
запрос то направили, а ответа так и не получили
вот ЭТО действительно ужасный ужас
вот об этом должны думать Джейн и все евреи мира вместе взятые


читала , читала ...и думаю неужели без евреев обойдемся? ..но нет !!!! ИА верна традизиям ))))

моя украинская помочница по хозяйству ..если ей кто не нравится , говорит
1."да шоб вони всралис" ....!!!!!!!!
вот и я такого ж мнения ...чего вам выставила ету игфу сама не знаю , наверное что бы как то разбавлять вашу баррикаду единомышленников. все ж я пиндоска и ече " жидовка ". как то надо соответствовать ...а вообче то мне см. пункт 1.
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 288492235

P.S. через пол часа начинается матч по футболу.


сша - уэльс
кошмар какой  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2351351486
ты же из приличной семьи
у тебя приличной муж
интеллигентная так сказать семья и вдруг.... я даже произнести не могу
ужас, просто ужас
я бы уволила такую тетку сразу  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Вообще не болельщик, а раз сша, так назло тебе тем более смотреть не стану  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2706675327
а что там смотреть то  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2351351486
чемпионат мра в КАТАРЕ
без пива
докатились
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ Phot1673

Budweiser некуда девать пиво на 75 млн евро после того, как ФИФА запретила продавать алкоголь на стадионах в Катаре. Но в компании не растерялись и заявили, что отдадут пиво стране-победителю на ЧМ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

арабы насрали ФИФА в душу


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннет в велоотечественной войне россия спасла человеческий род (и в особенности его кошерную компоненту) от тотального вымирания и оскотинивания
как не негодовали против этого вольтерьянцы

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннет в велоотечественной войне россия спасла человеческий род (и в особенности его кошерную компоненту) от тотального вымирания и оскотинивания
как не негодовали против этого вольтерьянцы



ты ето Буркову рассказать должен был.. по твоему я должна сюда носить только то что америку позорит...как ты? хотя тебя америка пригрела, пивом напоила, спасла короче от егора гайдара ...

ты по сучеству текста что скажеш ? артист ...? поэт в россии...


"Поэт в России — больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет.
Поэт в ней — образ века своего
и будущего призрачный прообраз.
Поэт подводит, не впадая в робость,
итог всему, что было до него."

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


читала , читала ...и думаю неужели без евреев обойдемся? ..но нет !!!! ИА верна традизиям ))))

моя украинская помочница по хозяйству ..если ей кто не нравится , говорит
1."да шоб вони всралис" ....!!!!!!!!
вот и я такого ж мнения ...чего вам выставила ету игфу сама не знаю , наверное что бы как то разбавлять вашу баррикаду единомышленников. все ж я пиндоска и ече " жидовка ". как то надо соответствовать ...а вообче то мне см. пункт 1.
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 288492235

P.S. через пол часа начинается матч по футболу.


сша - уэльс
кошмар какой  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2351351486
ты же из приличной семьи
у тебя приличной муж
интеллигентная так сказать семья и вдруг.... я даже произнести не могу
ужас, просто ужас
я бы уволила такую тетку сразу  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1861603728



как далека ты от народа ....  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1634266161
а по мне в етом есть какая то сермяжная сила и правда о бытие ...  1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 288492235

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сталина очень не любил Шукшин за то что разгромили крестьянство

anw

anw
Гуру
Гуру

То что у голды Меир не было родины это я понимаю и то что она ненавидит войны это тоже понятно,не зря же она моментально учинила на ближнем востоке цепь беспрерывных войн,но это может быть другое и я не правильно понимаю?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:То что у голды Меир не было родины это я понимаю и то что она ненавидит войны это тоже понятно,не зря же она моментально учинила на ближнем востоке цепь беспрерывных войн,но это может быть другое и я не правильно понимаю?

расширение либен сраум епта , израиловка маленькая им жизненно важно выдавить арабов нах уй оттудова

anw

anw
Гуру
Гуру

Израиль может и имеет право иметь любую форму организации государства а вот России с ее просторами и населением подходит только жёсткая власть и диктатура не исключение ,любая демократия и либерализм приведет Россию к гибели

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Джейн, ты просто заходишь в инет, задаёшь ключевые слова и находишь то, что созвучно твоим мыслям.
Инет именно такой, можно найти то, что тебе хочется.

Уже много раз приводила пример:
задаёшь  в инете «вред манной каши) и тебе на голову вывалится дцать публикаций о том, насколько манная каша вредна, и кальций куда-то выводит и хрен на лопате.)))
Задаёшь «польза манной каши» и тебе вывалится стописят статей о пользе этой же каши.
Многие из нас выросли на этой каше, прекрасно знаем её вкус пользу. 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1048167893
И нам и не нужно лазать по интернету, чтобы найти что-то про вред.)))

Вполне очевидно, что в инете ты находишь именно тех артистов/ журналисто, которые в вечной оппозиции.
Ну что нового?
Ничего.

Мне, например, более созвучен Розенбаум в «Эмпатии Манучи» или Ангелина Вовк и Певцов в этой же передаче. Да многие гости Манучарова со мной на одной волне. 
Поэтому смотрю эту передачу, а не о «вреде манной каши».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:жаннет в велоотечественной войне россия спасла человеческий род (и в особенности его кошерную компоненту) от тотального вымирания и оскотинивания
как не негодовали против этого вольтерьянцы



ты ето Буркову рассказать должен был.. по твоему я должна сюда носить только то что америку позорит...как ты? хотя тебя  америка пригрела, пивом напоила, спасла короче от егора гайдара ...

ты по сучеству текста что скажеш ? артист ...? поэт в россии...


"Поэт в России — больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет.
Поэт в ней — образ века своего
и будущего призрачный прообраз.
Поэт подводит, не впадая в робость,
итог всему, что было до него."

Что-то я не вкурила (тупенькая), к чему в тексте про Буркова стихотворение Евтушенко.?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:самое ужасное что время актёров и спортсменов уходит и на их место приходят блогеры
докатились до мышей((((

отсутствие восхождения всегда заполняется нисхождением.  Общество потребления неизбежно ведет человечество к погибели какими бы изощренными вариантами многоярусного человечества элита не пыталась бы заменить ту клептократию которую по какой то издевке называют демократией.

Потому кстати и актеры с блоггерами  а не не воины и не философы, и не люди труда. и это нужно переломить хотя бы в части популяции чтобы эта часть получила шанс на выживание. Уже не так уж и важна судьба миллиардов потребителей.....тут уже более менее ясно чем все кончится. Но важно чтобы после катастрофы возникла жизнь, цивилизация, восхождение.

Речь уже не о спасение этого мира. видимо он обречен. речь о посткатастрофической сборке. о том чтобы не начинать все сызнова в пещерах.



Последний раз редактировалось: империалист (Вт 22 Ноя - 9:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:С просторов.

Я не против актерской профессии как таковой. Бывают и весьма талантливые актеры, просто гениальные. Однако - мне ближе именно старое, почти средневековое отношение к этому ремеслу. Это шут, лицедей, вся слава которого должна завершаться, когда закроется занавес теарта или мелькнут на экране слова "Конец фильма". Восхищаться ими можно и нередко нужно - но лишь в их работе, в их роли, в их исполнительском мастерстве. То есть - на сцене, в кино, на концерте. И уж точно не делать из них для себя кумиров в обычной жизни. Нажрался как скотина, сбил человека - отвечай, как обычный человек, а не как "звездюн". Как отвечают обычные рабочие, обычные военные, обычные учителя или врачи. Почему никто не фанатеет по людям труда, а все так тащатся по актрисунам и актрисулькам?
Это извращенное восприятие данной профессии. Актер - не элита, и не должен ею быть. Это одна из профессий современного мира, и все. Ничего более. Они не боги, и не полубоги, они просто трудятся в этой области.  ©

+100+++
Лучше не скажешь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Джейн, ты просто заходишь в инет, задаёшь ключевые слова и находишь то, что созвучно твоим мыслям.
Инет именно такой, можно найти то, что тебе хочется.

Уже много раз приводила пример:
задаёшь  в инете «вред манной каши) и тебе на голову вывалится дцать публикаций о том, насколько манная каша вредна, и кальций куда-то выводит и хрен на лопате.)))
Задаёшь «польза манной каши» и тебе вывалится стописят статей о пользе этой же каши.
Многие из нас выросли на этой каше, прекрасно знаем её вкус пользу. 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1048167893
И нам и не нужно лазать по интернету, чтобы найти что-то про вред.)))

Вполне очевидно, что в инете ты находишь именно тех артистов/ журналисто, которые в вечной оппозиции.
Ну что нового?
Ничего.

Мне, например, более созвучен Розенбаум в «Эмпатии Манучи» или Ангелина Вовк и Певцов в этой же передаче. Да многие гости Манучарова со мной на одной волне. 
Поэтому смотрю эту передачу, а не о «вреде манной каши».

Ещё не факт, что он такое говорил(с) Вильгельм ll
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:Джейн, ты просто заходишь в инет, задаёшь ключевые слова и находишь то, что созвучно твоим мыслям.
Инет именно такой, можно найти то, что тебе хочется.

Уже много раз приводила пример:
задаёшь  в инете «вред манной каши) и тебе на голову вывалится дцать публикаций о том, насколько манная каша вредна, и кальций куда-то выводит и хрен на лопате.)))
Задаёшь «польза манной каши» и тебе вывалится стописят статей о пользе этой же каши.
Многие из нас выросли на этой каше, прекрасно знаем её вкус пользу. 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1048167893
И нам и не нужно лазать по интернету, чтобы найти что-то про вред.)))

Вполне очевидно, что в инете ты находишь именно тех артистов/ журналисто, которые в вечной оппозиции.
Ну что нового?
Ничего.

Мне, например, более созвучен Розенбаум в «Эмпатии Манучи» или Ангелина Вовк и Певцов в этой же передаче. Да многие гости Манучарова со мной на одной волне. 
Поэтому смотрю эту передачу, а не о «вреде манной каши».

Ещё не факт, что он такое говорил(с) Вильгельм ll
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2741042683
 Тоже допускаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Сова пишет:Джейн, ты просто заходишь в инет, задаёшь ключевые слова и находишь то, что созвучно твоим мыслям.
Инет именно такой, можно найти то, что тебе хочется.

Уже много раз приводила пример:
задаёшь  в инете «вред манной каши) и тебе на голову вывалится дцать публикаций о том, насколько манная каша вредна, и кальций куда-то выводит и хрен на лопате.)))
Задаёшь «польза манной каши» и тебе вывалится стописят статей о пользе этой же каши.
Многие из нас выросли на этой каше, прекрасно знаем её вкус пользу. 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 1048167893
И нам и не нужно лазать по интернету, чтобы найти что-то про вред.)))

Вполне очевидно, что в инете ты находишь именно тех артистов/ журналисто, которые в вечной оппозиции.
Ну что нового?
Ничего.

Мне, например, более созвучен Розенбаум в «Эмпатии Манучи» или Ангелина Вовк и Певцов в этой же передаче. Да многие гости Манучарова со мной на одной волне. 
Поэтому смотрю эту передачу, а не о «вреде манной каши».

Ещё не факт, что он такое говорил(с) Вильгельм ll
 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ 2741042683
а дело не в этом
а втом, что за свою жизнь человек говорит много
в контексте опять же, на опредленном отрывке жизни, в период разных жизненых ситуаций , но нам постояно подсовывают именно такие мысли того или иного товарища
как я уже говорила, почему то в перестройку о гулаге нам поведал не Шаламов, а Солженицын


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения