Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ

+7
...
yve
ирина анатольевна
capt
империалист
anw
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

как интересно...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:жаннет в велоотечественной войне россия спасла человеческий род (и в особенности его кошерную компоненту) от тотального вымирания и оскотинивания
как не негодовали против этого вольтерьянцы



ты ето Буркову рассказать должен был.. по твоему я должна сюда носить только то что америку позорит...как ты? хотя тебя  америка пригрела, пивом напоила, спасла короче от егора гайдара ...

ты по сучеству текста что скажеш ? артист ...? поэт в россии...


"Поэт в России — больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет.
Поэт в ней — образ века своего
и будущего призрачный прообраз.
Поэт подводит, не впадая в робость,
итог всему, что было до него."

бурков человк верующий
ему бессмысленно пытаться обьяснить что основы его веры построены на говне
всё равно что дальтоника пытаться распропагандировать обьясняя ему что это не серое а красное
он будет стоять на своём до последнего крайнего конца
так и этот твой бурков



Последний раз редактировалось: ... (Вт 22 Ноя - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

на заборе тоже много чего написано только не суйте может там гвоздь


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:Джейн, ты просто заходишь в инет, задаёшь ключевые слова и находишь то, что созвучно твоим мыслям.
Инет именно такой, можно найти то, что тебе хочется.

Уже много раз приводила пример:
задаёшь  в инете «вред манной каши) и тебе на голову вывалится дцать публикаций о том, насколько манная каша вредна, и кальций куда-то выводит и хрен на лопате.)))
Задаёшь «польза манной каши» и тебе вывалится стописят статей о пользе этой же каши.
Многие из нас выросли на этой каше, прекрасно знаем её вкус пользу. 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ - Страница 2 1048167893
И нам и не нужно лазать по интернету, чтобы найти что-то про вред.)))

Вполне очевидно, что в инете ты находишь именно тех артистов/ журналисто, которые в вечной оппозиции.
Ну что нового?
Ничего.

Мне, например, более созвучен Розенбаум в «Эмпатии Манучи» или Ангелина Вовк и Певцов в этой же передаче. Да многие гости Манучарова со мной на одной волне. 
Поэтому смотрю эту передачу, а не о «вреде манной каши».



нет ...я никогда такого не ичу в инете ...)) ты ошибаешся. мне ето присылают на меил. у меня есть два респондента ,я у них в листе ..оба мужя моих приятельниз. они мне такмного всего шлют , и чаче всего вытираю не читая ...у меня не всегда есть настроение читать всякое ..что они шлют. я просто вытираю...а вот тут прочла. конечно ето не тол
ко политические стаьи ...много шлют о интересных судьбах, путешествиях..о архитектуре ...анекдотов.
а если я чего и ичу в гугле ...то ето или рецепты или какие то народные средства от кашля и простуд ...или то что интересно.....тема политики мне редко интересна - не делай из меня того кем я не являюс;. почему иногда такие стати сюд выкладываю ? а что бы как то создать волну. безусловно мои вгляды разнятся от ваших ...но я не воинственна и дружелюбна ...ето скорее моя натура а не идеологическая борьба .)) я пошла дальше спать ..чего то ету ночь совсем не спала ...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:Джейн, ты просто заходишь в инет, задаёшь ключевые слова и находишь то, что созвучно твоим мыслям.
Инет именно такой, можно найти то, что тебе хочется.

Уже много раз приводила пример:
задаёшь  в инете «вред манной каши) и тебе на голову вывалится дцать публикаций о том, насколько манная каша вредна, и кальций куда-то выводит и хрен на лопате.)))
Задаёшь «польза манной каши» и тебе вывалится стописят статей о пользе этой же каши.
Многие из нас выросли на этой каше, прекрасно знаем её вкус пользу. 1933 – 1990 Гео́ргий Ива́нович Бурко́в .ЭККЛЕЗИАСТ: ЧТО БЫЛО, ТО И БУДЕТ - Страница 2 1048167893
И нам и не нужно лазать по интернету, чтобы найти что-то про вред.)))

Вполне очевидно, что в инете ты находишь именно тех артистов/ журналисто, которые в вечной оппозиции.
Ну что нового?
Ничего.

Мне, например, более созвучен Розенбаум в «Эмпатии Манучи» или Ангелина Вовк и Певцов в этой же передаче. Да многие гости Манучарова со мной на одной волне. 
Поэтому смотрю эту передачу, а не о «вреде манной каши».



нет ...я никогда такого не ичу в инете ...)) ты ошибаешся. мне ето присылают на меил. у меня есть два респондента ,я у них в листе ..оба мужя моих приятельниз. они мне такмного всего шлют , и чаче всего вытираю не читая ...у меня не всегда есть настроение читать всякое ..что они шлют. я просто вытираю...а вот тут прочла. конечно ето не тол
ко политические стаьи ...много шлют о интересных судьбах, путешествиях..о архитектуре ...анекдотов.
а если я чего и ичу в гугле ...то ето или рецепты или какие то народные средства от кашля и простуд ...или то что интересно.....тема политики мне редко интересна - не делай из меня того кем я не являюс;. почему иногда такие стати сюд выкладываю ? а что бы как то создать волну. безусловно мои вгляды разнятся от ваших ...но я не воинственна и дружелюбна ...ето скорее моя натура а не идеологическая борьба .)) я пошла дальше спать ..чего то ету ночь совсем не спала ...

Да речь вообще не о тебе.
Просто я обратилась к тебе, потому что ты это запостила.
А к кому же обращаться, не к твоим же респондентам, которых мы знать не знаем?
Это же не они открыли тему?
Значит, подобные «ключевые слова» у них в листе и они тебе это шлют, как приятельнице.

У меня есть приятели и даже друзья, которые либо по другую сторону баррикад, либо колеблющиеся. Они мне не шлют ничего подобного, потому что свою точку зрения я до них ясно донесла.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё вопрос у меня. Ведь снимался в советских фильмах, в том числе и про войну. Гонорары получал за это, премии небось. Зачем деньги брал, раз такой принципиальный? Шёл бы кочегаром работать. Или на бухло не хватило бы?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:А ещё вопрос у меня. Ведь снимался в советских фильмах, в том числе и про войну. Гонорары получал за это, премии небось. Зачем деньги брал, раз такой принципиальный? Шёл бы кочегаром работать. Или на бухло не хватило бы?

кочегару премии не дают или кочегар подобное написать не мог потому что грамоте не учен ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения