Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинцы избили русскоговорящих жителей Берлина. Группа украинских националистов жестоко избила двух жителей Берлина после того, как они произнесли несколько слов на русском языке, пишет Junge Welt. Нападение произошло в ночь на субботу

+10
capt
Сова
ocean
anw
ирина анатольевна
staples11
Европеец
...
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

крыма хохлам не видать как собственных ушей


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

рано радуешься


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё раз и помедленнее
не националисты
а нацисты
национализм предполагает наличие идеи
что напрочь несвойственно среди хахлов
так что это были хохлонацисты отметелившие немецких налогоплательщиков за ихние же (налогоплательщиков) бабки

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Крым пишет:Ты помнится то же самое о Херсоне говорил.

Крым это Украина. Украина вернёт себе Крым, временно оккупированный русскими фашистами.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Под контроль Киева вернутся все украинские земли, в том числе Крым.
Joe Biden-President of the United States


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:я уже вообще ничего не понимаю и даже вникать не хочу
это какой то абсурд
сегодня была у парикмахерши, хахлушка
дочь у неё забрала малого 4 года и рванула обратно в Киев
работает в тюрьме!!! она юрист
муж её на фронте
тут же на диванчике сидит пожилая пара
из Николаева
сын, дочь и зять воюют где то в районе Херсона
они здесь 8 месяц с внуками
и я москалька
и вот мы все сидим разговариваем, винишко пьем....
они меня спрашивают а чего мы до сих пор СВО войной не называем...
театр абсурда
потом швейцарка зашла, когда ей сказали кто есть кто, глаза у той на лоб полезли и так там и остались
мне эта женщина из Николаева, говорит, если нужна будет сиделка, то я могу к ней обратится
я говорю, так если мне нужна будет то в Москве
а , она , да ничего, приедем

я же примерно то же самое написала в теме Кто я?

все, встреченные мною украинцы, говорят по русски и нормально с нами, русскими общаются.

у нас такая "комната для перерывов" на работе, и туда приходят все, когда у них пауза.

когда мне показали первую украинку - вот, она украинка, иди знакомься - мы обнялись и поговорили по-русски.

После этого коллега спросил: ты же русская, а она украинка, на каком языке вы говорили (подразумевая - почему вообще говорили)?

по русски
почему?????

ну вот теперь и думай почему

он всю оставшуюся паузу медленно жевал свой сендвич и думал.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Нехуй было Крым захватывать и стрелять по Боингу.
а тебе то не всё ли равно
какая тебе разница чей Крым
ты даже не гражданин России или Украины

.. нихрена себе.. да вы тут сидели и воняли целыми днями..
Идут по Украины отряды группы центр.. пойдут потом на север, на запад и на юг, захватят Украину, Молдавию, Литву, и Польшу со Словакией наверняка возьмут.

И ты хотела чтоб это племя не умеющее себе даже жопу подтирать, властвовало над нами?

Так что ИДИТЕ НАXУЙ С КРЫМА!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
а тебе то не всё ли равно
какая тебе разница чей Крым
ты даже не гражданин России или Украины

.. нихрена себе.. да вы тут сидели и воняли целыми днями..
Идут по Украины отряды группы центр.. пойдут потом на север, на запад и на юг, захватят Украину, Молдавию, Литву, и Польшу со Словакией наверняка возьмут.

И ты хотела чтоб это племя не умеющее себе даже жопу подтирать, властвовало над нами?

Так что ИДИТЕ НАXУЙ С КРЫМА!

Не только из Крыма...ИДИТЕ НАХУЙ ИЗ УКРАИНЫ, русские фашисты.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
а тебе то не всё ли равно
какая тебе разница чей Крым
ты даже не гражданин России или Украины

.. нихрена себе.. да вы тут сидели и воняли целыми днями..
Идут по Украины отряды группы центр.. пойдут потом на север, на запад и на юг, захватят Украину, Молдавию, Литву, и Польшу со Словакией наверняка возьмут.

И ты хотела чтоб это племя не умеющее себе даже жопу подтирать, властвовало над нами?

Так что ИДИТЕ НАXУЙ С КРЫМА!
ты определись или это племя, или они вас захватят Украинцы избили русскоговорящих жителей Берлина.  Группа украинских националистов жестоко избила двух жителей Берлина после того, как они произнесли несколько слов на русском языке, пишет Junge Welt.  Нападение произошло в ночь на субботу  - Страница 2 573332691
у вас же самое крутое НАТО


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Европеец пишет:

.. нихрена себе.. да вы тут сидели и воняли целыми днями..
Идут по Украины отряды группы центр.. пойдут потом на север, на запад и на юг, захватят Украину, Молдавию, Литву, и Польшу со Словакией наверняка возьмут.

И ты хотела чтоб это племя не умеющее себе даже жопу подтирать, властвовало над нами?

Так что ИДИТЕ НАXУЙ С КРЫМА!

Не только из Крыма...ИДИТЕ НАХУЙ ИЗ УКРАИНЫ, русские фашисты.
щас разбежалисьlol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:я уже вообще ничего не понимаю и даже вникать не хочу
это какой то абсурд
сегодня была у парикмахерши, хахлушка
дочь у неё забрала малого 4 года и рванула обратно в Киев
работает в тюрьме!!! она юрист
муж её на фронте
тут же на диванчике сидит пожилая пара
из Николаева
сын, дочь и зять воюют где то в районе Херсона
они здесь 8 месяц с внуками
и я москалька
и вот мы все сидим разговариваем, винишко пьем....
они меня спрашивают а чего мы до сих пор СВО войной не называем...
театр абсурда
потом швейцарка зашла, когда ей сказали кто есть кто, глаза у той на лоб полезли и так там и остались
мне эта женщина из Николаева, говорит, если нужна будет сиделка, то я могу к ней обратится
я говорю, так если мне нужна будет то в Москве
а , она , да ничего, приедем

я же примерно то же самое написала в теме Кто я?

все, встреченные мною украинцы, говорят по русски и нормально с нами, русскими общаются.

у нас такая "комната для перерывов" на работе, и туда приходят все, когда у них пауза.

когда мне показали первую украинку - вот, она украинка, иди знакомься - мы обнялись и поговорили по-русски.

После этого коллега спросил: ты же русская, а она украинка, на каком языке вы говорили (подразумевая - почему вообще говорили)?

по русски
почему?????

ну вот теперь и думай почему

он всю оставшуюся паузу медленно жевал свой сендвич и думал.
примерно это примерно
с хахлами я дружить и общаться взасос больше не буду
все мои знакомые возраста 60+, разных национальностей и проживания в СССР
так вот все они в один голос говорят, что им родители всегда говорили, что самая отвратительная национальность это хахол
где прошел хахол всегда начинаются ссоры и скандалы
ну и главное все с кем я пересекаюсь это всё бывшие совесткие, а вот от хохляцкой молодежи я предпочту держаться подальше
там ноль мозгов, одна пропаганда в голове


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

staples11 пишет:Под контроль Киева вернутся все украинские земли, в том числе Крым.
Joe Biden-President of the United States

Еще раньше эта придурь признала Крым российским!
Так и сказал - послевоенные границы в Европе нерушимы!

anw поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Жаль что мы не услышали мнения швейцарских педикюрш
В Швейцарии только хахлушки и молдованки занимаются педикюром парикмехрской косметологией


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у хахляцкой молодежи проблема в томЮ что они не понимают, что их родителей дедушекбабушек их тупо используют
все эти олигархи Порошенко и так далее, это обиженные на маскалей
при этом человек может быть любой национальности, но если он занимал некий пост в хахляндии, то всё, обида на маскалей у него начинает расти как опухоль, быстро и агрессивно
халы воюют сейчас не за страну, а потому что впервые появился шанс при помощи Запад отомстить маскалям за детские, юношеские и зрелые обидки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Одно хорошо - после попадания в Bundeszentralregister этим хохлам немецкого гражданства не получить никогда

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Жаль что мы не услышали мнения швейцарских педикюрш
В Швейцарии только хахлушки и молдованки занимаются педикюром парикмехрской косметологией

Так вот кто исподволь засирает мозг и сводит с ума наших бывших соотечественниц.ясно понятно

anw

anw
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Одно хорошо - после попадания в Bundeszentralregister этим хохлам немецкого гражданства не получить никогда

Опять клятые москали! В 1945 не дали хохлушкам осесть в Германии и опять вредят,да сколько же можно это терпеть то?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Жаль что мы не услышали мнения швейцарских педикюрш
В Швейцарии только хахлушки и молдованки занимаются педикюром парикмехрской косметологией
Да ты чо?
В женеве исключительно француженки. Мож и есть где хохлы и молдаване, но ни разу не видела за 25 лет.
Я б хохлу руки с ногами не доверила б. )))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати я возмущена отношением к людям труда.
Тетеньки ходят к рукам и головам людей, их жизнь структурирована, они собраны и дисциплинированы, их кругозор расширен, на мужа не бросаются вечером бо муж ушел в ночное печь булки.
Потом на фр форуме  парикмахтерш они типа океана рассказывают что русские клиенты не носят в кармане миниатомную бомбу и ваще миру-мир.
Вы думаете у океана работа в аэропорту чем то отличается штоль? Или у тетки в бюро?
Неа, все тож самое))))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Удивили.
Никогда не стриглась и не делала маникюр/педикюр у хохлушек.)))
но слышала, что сейчас хохлушки вчерную пилят ногти и моют окна.
Это их выбор.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

И как только раньше обходились без этих беззаветных людей труда,что за жизнь была сами себе стригли ногти на всех местах.какой ужос

EITotleben поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:Удивили.
Никогда не стриглась и не делала маникюр/педикюр у хохлушек.)))
но слышала, что сейчас хохлушки вчерную пилят ногти и моют окна.
Это их выбор.


ну давайте уж честно....

маникюры, ресницы, прически, косметология - этим занимаются украинки, русские и белорусски

Здесь же, на форуме, сколько раз искали именно русскоязычную парикмахершу или косметолога...

русскоязычную - тогда не важно было, откуда она точно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Сова пишет:Удивили.
Никогда не стриглась и не делала маникюр/педикюр у хохлушек.)))
но слышала, что сейчас хохлушки вчерную пилят ногти и моют окна.
Это их выбор.


ну давайте уж честно....

маникюры, ресницы, прически, косметология - этим занимаются украинки, русские и белорусски

Здесь же, на форуме, сколько раз искали именно русскоязычную парикмахершу или косметолога...

русскоязычную - тогда не важно было, откуда она точно.
Давай честно я дам тебе 3 номера тлф где я стригусь и пилю ногти и уве мой санчо панса позвонит и спросит, есть ли у них в штате русскоговорящая тетя.
Мож хохлы и снимают где то углы, чтоб обслужить русскоговорящую клиентуру, но ни в одном приличном (это тонкость) салоне, где стригуцца простые швицы их в женеве нет.
Рынок цырюльных услуг плотно держат френчи-фронтальеры. Всали стеной и ни пяди своей вотчины не отдадут.

И да, я туда хожу не реже пары раз в месяц. Не рабинович ни разу форомский напел ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:Удивили.
Никогда не стриглась и не делала маникюр/педикюр у хохлушек.)))
но слышала, что сейчас хохлушки вчерную пилят ногти и моют окна.
Это их выбор.


ну давайте уж честно....

маникюры, ресницы, прически, косметология - этим занимаются украинки, русские и белорусски

Здесь же, на форуме, сколько раз искали именно русскоязычную парикмахершу или косметолога...

русскоязычную - тогда не важно было, откуда она точно.
Мне абсолютно без разницы, кто и к кому ходит. 
У меняя парикмахерша и педикюрша не имеют никакого отношения к русскоговорящим, от слова «совсем». Методом проб и ошибок нашла тех мастеров, которые мне подходят.
У


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:


ну давайте уж честно....

маникюры, ресницы, прически, косметология - этим занимаются украинки, русские и белорусски

Здесь же, на форуме, сколько раз искали именно русскоязычную парикмахершу или косметолога...

русскоязычную - тогда не важно было, откуда она точно.
Мне абсолютно без разницы, кто и к кому ходит. 
У меняя парикмахерша и педикюрша не имеют никакого отношения к русскоговорящим, от слова «совсем». Методом проб и ошибок нашла тех мастеров, которые мне подходят.
У


и правильно.

меня всегда удивлял этот языковой подход...

но ты же видела, как искали здесь именно таких спецов??

я вот случайно попала к говорящему по русски доктору... то ли чех, то ли словак...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:


ну давайте уж честно....

маникюры, ресницы, прически, косметология - этим занимаются украинки, русские и белорусски

Здесь же, на форуме, сколько раз искали именно русскоязычную парикмахершу или косметолога...

русскоязычную - тогда не важно было, откуда она точно.
Давай честно я дам тебе 3 номера тлф где я стригусь и пилю ногти и уве мой санчо панса позвонит и спросит, есть ли у них в штате русскоговорящая тетя.
Мож хохлы и снимают где то углы, чтоб обслужить русскоговорящую клиентуру, но ни в одном приличном (это тонкость) салоне, где стригуцца простые швицы их в женеве нет.
Рынок цырюльных услуг плотно держат френчи-фронтальеры. Всали стеной и ни пяди своей вотчины не отдадут.

И да, я туда хожу не реже пары раз в месяц. Не рабинович ни разу форомский напел ;)

Галь, украинки сейчас пашут вчерную и чуть ли не по домам ездят к своими же местным украинкам со своими цирюльными и пр. услугами.
И, о ужас, ещё и ботоксные-шмотоксные уколы колют, не имея на это никаких сертификатов-разрешений.
Любопытно, чем всё это закончится, если кого-то от этих уколов перекосит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Галич пишет:
Давай честно я дам тебе 3 номера тлф где я стригусь и пилю ногти и уве мой санчо панса позвонит и спросит, есть ли у них в штате русскоговорящая тетя.
Мож хохлы и снимают где то углы, чтоб обслужить русскоговорящую клиентуру, но ни в одном приличном (это тонкость) салоне, где стригуцца простые швицы их в женеве нет.
Рынок цырюльных услуг плотно держат френчи-фронтальеры. Всали стеной и ни пяди своей вотчины не отдадут.

И да, я туда хожу не реже пары раз в месяц. Не рабинович ни разу форомский напел ;)

Галь, украинки сейчас пашут вчерную и чуть ли не по домам ездят к своими же местным украинкам со своими цирюльными и пр. услугами.
И, о ужас, ещё и ботоксные-шмотоксные уколы колют, не имея на это никаких сертификатов-разрешений.
Любопытно, чем всё это закончится, если кого-то от этих уколов перекосит.
Чем, чем, будет косой ходить)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот не понимаю что за выкрутасы у богатых, сам себе ногти стригу, а им салону поддавай.



Последний раз редактировалось: Покемон (Пт Ноя 25, 2022 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения