Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ахренеть

+8
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
yve
ирина анатольевна
...
UA-RU
ocean
EITotleben
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Ахренеть Empty Ахренеть Сб 3 Дек - 9:55

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Статейка в газете
про то, что русские не хотят воевать против украинцев
что мобилизация продолжается и проходит тайно
что каждого кому пришла повестка, даже если давно проживает в другой стране при пересечении границы отправят в тюрьму или на фронт
и в конце просьба обращаться в редакцию русских как мужчин так и женщин, которые находятся в Швейцарии и скрываетесь от армии
особенно впечатлила приписка на английском


20 Minuten sucht Russen oder Russinnen in der Schweiz, die der Einberufung in die russische Armee keine Folge leisten. Свяжитесь с нами, если вы один из них!

Your browser does not support iframes. The contact form cannot be displayed. Please use another contact method (phone, fax etc)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

2Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 12:02

anw

anw
Гуру
Гуру

Вчера смотрел футбол в исполнении швейцарской сборной по футболу состоящей из хорватов и негров всех мастей ,вот это действительно ахринеть ,страна сброда

3Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 16:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Вчера смотрел футбол в исполнении швейцарской сборной по футболу состоящей из хорватов и негров всех мастей ,вот это действительно ахринеть ,страна сброда

ну почему же "сброда"?

что за нацизм?

если взять среднестатистический московский школьный класс, сколько там чистокровных русских найдется?

И никто ведь остальные национальности, евреев, татар, мордву, узбеков, казахов - сбродом не называет.

Так в чем же разница?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

4Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 17:02

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ахренеть Footbo10

плюс к очевидно нерусским фамилиям, вычитаем еще и всех на -ко, -ич, -ук...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

5Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 18:22

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:Вчера смотрел футбол в исполнении швейцарской сборной по футболу состоящей из хорватов и негров всех мастей ,вот это действительно ахринеть ,страна сброда

ну почему же "сброда"?

что за нацизм?

если взять среднестатистический московский школьный класс, сколько там чистокровных русских найдется?

И никто ведь остальные национальности, евреев, татар, мордву, узбеков, казахов - сбродом не называет.

Так в чем же разница?


Действительно какие швейцарцы без негров,с удовольствием смотрю за игрой южноамериканцеа Там даже негры свои бразильские а не африканские

6Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 18:31

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:Вчера смотрел футбол в исполнении швейцарской сборной по футболу состоящей из хорватов и негров всех мастей ,вот это действительно ахринеть ,страна сброда

ну почему же "сброда"?

что за нацизм?

если взять среднестатистический московский школьный класс, сколько там чистокровных русских найдется?

И никто ведь остальные национальности, евреев, татар, мордву, узбеков, казахов - сбродом не называет.

Так в чем же разница?


Сколько перечисленные тобой народы на Руси и в России живут? Кто то уже больше десяти веков. А хорваты и негры в Швейцарии? lol!

генерал Чарнота поставил(а) лайк

7Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 18:33

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ocean пишет:

ну почему же "сброда"?

что за нацизм?

если взять среднестатистический московский школьный класс, сколько там чистокровных русских найдется?

И никто ведь остальные национальности, евреев, татар, мордву, узбеков, казахов - сбродом не называет.

Так в чем же разница?


Сколько перечисленные тобой народы на Руси и в России живут? Кто то уже больше десяти веков. А хорваты и негры в Швейцарии? lol!
Одними из первых там были албанцы. Сами швейцарцы сказали, что их никто не спрашивал. Один приехал легально - бежал от войны, через месяц вся его родня уже в Швейцарии.

8Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 18:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ocean пишет:

ну почему же "сброда"?

что за нацизм?

если взять среднестатистический московский школьный класс, сколько там чистокровных русских найдется?

И никто ведь остальные национальности, евреев, татар, мордву, узбеков, казахов - сбродом не называет.

Так в чем же разница?


Сколько перечисленные тобой народы на Руси и в России живут? Кто то уже больше десяти веков. А хорваты и негры в Швейцарии? lol!

и что?

есть какой -то временной ценз, после которого народ уже не называют "сбродом"?

че та вы не туда....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

9Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:03

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Сколько перечисленные тобой народы на Руси и в России живут? Кто то уже больше десяти веков. А хорваты и негры в Швейцарии? lol!



и что?

есть какой -то временной ценз, после которого народ уже не называют "сбродом"?

че та вы не туда....

Вопрос не в цензе, а естественности определённых национальностей на конкретной территории. Думается, он это имел в виду. Учитывая, что Швейцария не Россия и весьма закрыта была, для других. А тут такое...

10Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:05

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Сколько перечисленные тобой народы на Руси и в России живут? Кто то уже больше десяти веков. А хорваты и негры в Швейцарии? lol!

и что?

есть какой -то временной ценз, после которого народ уже не называют "сбродом"?

че та вы не туда....

Да куда уж нам,конечно не туда,просто мы охреневаем от африканских сборных под европейскими флагами,отсталые мы из России ,нам до вашего прогресса и педерастии ещё далеко слава богу,но движение к прогрессу мне очень интересно,жду не дождусь когда правоверные немецкие муллы по всей Европе начнут призывать к утреннему намазу правоверных и честное слово

11Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:08

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ocean пишет:

и что?

есть какой -то временной ценз, после которого народ уже не называют "сбродом"?

че та вы не туда....

Да куда уж нам,конечно не туда,просто мы охреневаем от африканских сборных под европейскими флагами,отсталые мы из России ,нам до вашего прогресса и педерастии ещё далеко слава богу,но движение к прогрессу мне очень интересно,жду не дождусь когда правоверные немецкие муллы по всей Европе начнут призывать к утреннему намазу правоверных и честное слово

такова реальность Европы

В Швейцарии 25% иностранцев

и то, что все жители страны имеют одинаковые возможности в том числе и в спорте - это ведь правильно?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

12Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ocean пишет:

и что?

есть какой -то временной ценз, после которого народ уже не называют "сбродом"?

че та вы не туда....

Да куда уж нам,конечно не туда,просто мы охреневаем от африканских сборных под европейскими флагами,отсталые мы из России ,нам до вашего прогресса и педерастии ещё далеко слава богу,но движение к прогрессу мне очень интересно,жду не дождусь когда правоверные немецкие муллы по всей Европе начнут призывать к утреннему намазу правоверных и честное слово

а каким образом много-нацинальнсть к пидерасии?

да, в европе все перемешалось. В этом и была цель Евросоюза, на секундчку и югослав теперь швейцарец. и негр тоже. Что вас от этого так колбасит?

вам не угодишь. шоыинизм вам не нравится. А как у других его нет - они пидерасы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

13Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ocean пишет:

ну почему же "сброда"?

что за нацизм?

если взять среднестатистический московский школьный класс, сколько там чистокровных русских найдется?

И никто ведь остальные национальности, евреев, татар, мордву, узбеков, казахов - сбродом не называет.

Так в чем же разница?


Сколько перечисленные тобой народы на Руси и в России живут? Кто то уже больше десяти веков. А хорваты и негры в Швейцарии? lol!
да нет там харватов
там вся команда из албанезов
и швейцарцы постояно возмущаются и прикалываются над этим фактом
а албанезы постояно провоцируют
и говорят что албанского орла уже давно надо включить в национальные символы как фондю и квадратный флаг
я тоже не могу понять как так получается, что албанезы играют в футбол только в Швейцарии
и это страна где есть и португальцы и французы и немцы
но нет, футбол это почемуто албанезы и никого боьше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:30

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
я тоже не могу понять как так получается, что албанезы играют в футбол только в Швейцарии
и это страна где есть и португальцы и французы и немцы
но нет, футбол это почемуто албанезы и никого боьше

мне кажется, они, как секондосы, более мотивированы...

агрессивно мотивированы пробиваться...

В принципе, как все понаехвшие активнее местных


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

15Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:52

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Да куда уж нам,конечно не туда,просто мы охреневаем от африканских сборных под европейскими флагами,отсталые мы из России ,нам до вашего прогресса и педерастии ещё далеко слава богу,но движение к прогрессу мне очень интересно,жду не дождусь когда правоверные немецкие муллы по всей Европе начнут призывать к утреннему намазу правоверных и честное слово

а каким образом много-нацинальнсть к пидерасии?

да, в европе все перемешалось. В этом и была цель Евросоюза, на секундчку и югослав теперь швейцарец. и негр тоже. Что вас от этого так колбасит?

вам не угодишь. шоыинизм вам не нравится. А как у других его нет - они пидерасы?



Нет нет нам все нравиться ,верной дорогой идете дорогие товарищи ,радужный флаг вам в руки и вперёд ,мы с вашего разрешения торопиться не будем

16Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 19:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тоже не могу понять как так получается, что албанезы играют в футбол только в Швейцарии
и это страна где есть и португальцы и французы и немцы
но нет, футбол это почемуто албанезы и никого боьше

мне кажется, они, как секондосы, более мотивированы...

агрессивно мотивированы пробиваться...

В принципе, как все понаехвшие активнее местных
португальцы, французы, испанцы, немцы, бразильцы.....а у швейцарцев и только у швейцарцев,- албанезы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

17Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 20:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а каким образом много-нацинальнсть к пидерасии?

да, в европе все перемешалось. В этом и была цель Евросоюза, на секундчку и югослав теперь швейцарец. и негр тоже. Что вас от этого так колбасит?

вам не угодишь. шоыинизм вам не нравится. А как у других его нет - они пидерасы?



Нет нет нам все нравиться ,верной дорогой идете дорогие товарищи ,радужный флаг вам в руки и вперёд ,мы с вашего разрешения торопиться не будем

да лишь бы вы не волновались, поберегите себя .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 20:25

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:


Нет нет нам все нравиться ,верной дорогой идете дорогие товарищи ,радужный флаг вам в руки и вперёд ,мы с вашего разрешения торопиться не будем

да лишь бы вы не волновались, поберегите себя .

Хорошо ,не будем,но и вы как то разделяете хохлов педерастов и негров иа то у вас как то в последнее время все это вместе кучно идёт неотделимо одно от другого

19Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 20:31

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да лишь бы вы не волновались, поберегите себя .

Хорошо ,не будем,но и вы как то разделяете хохлов педерастов и негров иа то у вас как то в последнее время все это вместе кучно идёт неотделимо одно от другого

у нас это у кого? у меня? я ни про тех, ни про других, ни про третьих не писала ничего в последнее время.

ты уверен что ты по адресу обратился?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20Ахренеть Empty Re: Ахренеть Сб 3 Дек - 21:30

anw

anw
Гуру
Гуру

Вы отсюда трудно различимы,ну как вас различить по мнениям? Вы там ,мы здесь ну ты понимаешь.
Я вот часто задумываться стал вот почему я не уехал а точнее не остался там ,ведь мог.только теперь понял ,характер мой ,я вот ни на день ни на секунду не смог бы оказаться в роли бесправного просителя ,мне всегда необходимо быть уверенным в своем праве

21Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 10:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Вы отсюда трудно различимы,ну как вас различить по мнениям? Вы там ,мы здесь ну ты понимаешь.
Я вот часто задумываться стал вот почему я не уехал а точнее не остался там ,ведь мог.только теперь понял ,характер мой ,я вот ни на день ни на секунду не смог бы оказаться в роли бесправного просителя ,мне всегда необходимо быть уверенным в своем праве

и у кого я что просила? я наоборот тоько налоги плачу всю жизнь) Ты бы похмелился, начинает дставать твой бред. мое терпение не бесконечно. Ахренеть 2741042683

характер у него.Это у меня характер, что бы ты знал. Ахренеть 997938441

я здесь и живу, потому что тут чувствую себя гораздо более защтщенной законом, чем например в России в 94году, когда я уехала. А будешь продолжать нести чушь, поссоримся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

22Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 10:46

anw

anw
Гуру
Гуру

Ты проспалась ,ты приехав на чужбину сразу почувствовала себя хозяйкой положения ,ни перед кем никогда не была просительницей а сразу все могла требовать? Не ври а

23Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 10:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Ты проспалась ,ты приехав на чужбину сразу почувствовала себя хозяйкой положения ,ни перед кем никогда не была просительницей а сразу все могла требовать? Не ври а

в моем случае именно так и было. можешь не верить. у меня был паспорт евросоюза куплеый за деньги Ахренеть 2706675327 и я приехала сюда уже на полных правах. мне не надо было ничего просить. Сразу право на все - медицину, работу, учебу . сразу пола в школу учить английский. через год - в универ на МБА, потом сын родился. Налоги платила всегда, даже когда не работала.

паспорт купила еще проживая в россии. тогда это было просто. стоило недорого. Учись студент afro И оставь уже сво домыслы и не суди всех по своим представлениям . Жизнь богаче твоего воображения.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

24Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 11:02

anw

anw
Гуру
Гуру

Ты так громко то не кричи про купила паспорт,мне то плевать на твои слова и не важно что я про это думаю ,но может кто то и услышать кому не стоит знать о твоём гешефте

25Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 11:08

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Ты так громко то не кричи про купила паспорт,мне то плевать на твои слова и не важно что я про это думаю ,но может кто то и услышать кому не стоит знать о твоём гешефте
это было так давно и уже таким быльем поросло, я уже столько всяких проверок прошла после этого... и потом было все по закону, уплачено было только за ускорение процесса. Теперь у меня британский паспорт.

так что не переживай за меня. Я поболе твоего в жизни видела и хорошего и плохого. когда живешь в разных странах, видишь разных людей, горизонты знаешь ли расширяются.

не суди меня по себе, понятно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

26Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 11:21

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Ты так громко то не кричи про купила паспорт,мне то плевать на твои слова и не важно что я про это думаю ,но может кто то и услышать кому не стоит знать о твоём гешефте
это было так давно и уже таким быльем поросло, я уже столько всяких проверок прошла после этого... и потом было все по закону, уплачено было только за ускорение процесса. Теперь у меня британский паспорт.

так что не переживай за меня. Я поболе твоего в жизни видела и хорошего и плохого. когда живешь в разных странах, видишь разных людей, горизонты знаешь ли расширяются.

не суди меня по себе, понятно?

Судить тебя по мне,ты бы не прошла суда я думаю,что такого ты видела чего я не видел любопытно даже,но подробностей не нужно я наверняка догадываюсь и подтверждений не надо мне не к чему женские тайны,я их все знаю

27Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 11:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
это было так давно и уже таким быльем поросло, я уже столько всяких проверок прошла после этого... и потом было все по закону, уплачено было только за ускорение процесса. Теперь у меня британский паспорт.

так что не переживай за меня. Я поболе твоего в жизни видела и хорошего и плохого. когда живешь в разных странах, видишь разных людей, горизонты знаешь ли расширяются.

не суди меня по себе, понятно?

Судить тебя по мне,ты бы не прошла суда я думаю,что такого ты видела чего я не видел любопытно даже,но подробностей не нужно я наверняка догадываюсь и подтверждений не надо мне не к чему женские тайны,я их все знаю

ну вот и хорошо, что ты в курсе. Я твоими приключениями не интересовалась никогда и не собираюсь. А если тебе моя бография покоя не дает, то имей ввиду, что я ни о чем не жалею - ни место рождения ( что не МАсква lol! ) ни о месте текущего проживания, что снова не МАСКВА) запомни, а лучше запиши себе.

и когда тебе расстояние будет мешать что-то разглядеть, то купи себе очки.
А то не видно ему издалека Ахренеть 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

28Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 11:51

anw

anw
Гуру
Гуру

Я тебя сейчас успокою.я жутко тебе завидую я несчастен ужасно ,мне плохо и грустно живётся и вообще я опечален что я не родился женщиной и что живу на родине и что вокруг меня семья и друзья и что у меня все не так как у тебя.
Я тебя порадовал.пожалуйста

29Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 11:57

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Я тебя сейчас успокою.я жутко тебе завидую я несчастен ужасно ,мне плохо и грустно живётся и вообще я опечален что я не родился женщиной и что живу на родине и что вокруг меня семья и друзья  и что у меня все не так как у тебя.
Я тебя порадовал.пожалуйста

вот у кого что на уме) я меня вообще нет таких слов в лексиконе. Я про это даже не думаю. Продолжай громко мне НЕЗАВИДОВАТЬ. lol!


я тебе даже поверю, если ты скажешь, что ты за меня переживаешь, аж кушать не можешь . Ахренеть 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

30Ахренеть Empty Re: Ахренеть Вс 4 Дек - 12:06

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юля....

Мужчина сказал "пожалуйста"....

это уже такая редкость на форуме!

миритесь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения