Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это пиратство? На каком основании американцы решают что законно а что нет?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

ВМС США перехватили судно с более 50 тоннами боеприпасов и ракетного топлива — американское командование указывает, что корабль шел из Ирана в Йемен

Центральное командование американских ВС сообщает, что произошел перехват судна, идущего из Ирана в Йемене и нагруженного более 50 тоннами боеприпасов и ракетного топлива, в Оманском заливе. Известно, что это второй случай за месяц, когда Военно-морские силы США организуют захват незаконно перевозимого оружия в больших количествах.

«Этот значительный запрет ясно показывает, что незаконная передача Ираном смертоносной помощи и дестабилизирующее поведение продолжаются», — сказал вице-адмирал Брэд Купер, руководящий Центральным командованием ВМС США.

Известно, что американские военные обнаружили на танкере более 1 миллиона патронов калибра 7,62 мм, 25 000 патронов калибра 12,7 мм, около 7000 неконтактных взрывателей для ракет и более 2100 кг пороха, используемого для запуска реактивных гранат.

anw

anw
Гуру
Гуру

Чем ответит Иран и можем ли теперь и мы перехватывать суда с оружием для Украины как не законные?

Законно

Anonymous
Гость

Ты можешь только пойти наxyй.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педьярас, на xyй иди.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

наверное, после первого перехвата, стоило организовать охрану перевозимого груза


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:наверное, после первого перехвата, стоило организовать охрану перевозимого груза

Охрану от пиратов американцев? Проще взорвать все когда они приблизиться

anw

anw
Гуру
Гуру

Законно пишет:Ты можешь только пойти наxyй.

Петь ты ждёшь с нетерпением и надеждой что я тебя в ответ тоже пошлю нах? Не ходи ты и там уже не нужен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения