Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вспомнил тут детскую книжку

+2
Юлия Цезарь
ocean
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Но еще и теперь я иногда вижу во сне седые вересковые пустоши, чахлую траву над прорвами и дикую охоту короля Стаха, скачущую по трясине. Не звякают удила, прямо сидят в седлах немые всадники. Ветер развевает их волосы, плащи, гривы коней, и одинокая звезда горит над их головами.
       В жутком молчании бешено скачет над землей дикая охота короля Стаха." 

https://royallib.com/book/korotkevich_vladimir/dikaya_ohota_korolya_staha.html

Вспомнил тут детскую книжку Scale_1200

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как то жутковато для деской книжки


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:как то жутковато для деской книжки
Короткевич писал её для юношества, но оказался неправ, она на все времена и для всех возрастов. Вот сейчас прямо время для неё - чтобы ветер в окно, дождь и темнота на улице.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а мне нравились Приключения Гука.
https://www.livelib.ru/book/1001459053-priklyucheniya-guka-tur-trunkatov

это про дельфина, которого изгнали из стаи в Черном море, когда он был маленьким и по незнанию нарушил правила стаи, и он стал путешествовать по всем морям и океанам Вспомнил тут детскую книжку 811736489 Посетил всякие моря, южные , северные, дружил с кашалотом, попал в цунами...и вернулся обратно в Черное море и спас свою стаю из сетки. Вспомнил тут детскую книжку 811736489

у меня эта книжка все еще с собой)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, ну читал же в детстве Вспомнил тут детскую книжку 1048167893 В читальном зале, на абонементе не было.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:А, ну читал же в детстве Вспомнил тут детскую книжку 1048167893 В читальном зале, на абонементе не было.
а у меня своя до сих пор)))

а про что твой король стах? ну кроме страха?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:А, ну читал же в детстве Вспомнил тут детскую книжку 1048167893 В читальном зале, на абонементе не было.
а у меня своя до сих пор)))

а про что твой король стах? ну кроме страха?
Готический роман и детектив. Весьма увлекательно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а у меня своя до сих пор)))

а про что твой король стах? ну кроме страха?
Готический роман и детектив. Весьма увлекательно.
не ну название я конечно слышала, но сама не читала, извини. я ваще страшных историй боюсь, я тебе уже говорила. У меня нервы слабые.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Готический роман и детектив. Весьма увлекательно.
не ну название я конечно слышала, но сама не читала, извини. я ваще страшных историй боюсь, я тебе уже говорила. У меня нервы слабые.
Ну, береги себя. Хмелевскую попробуй "Всё красное". Ржал так, что жена тапочками кидалась Вспомнил тут детскую книжку 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а еще у меня была любимая книжка про бурята Андрейку. Он жил в юрте с мамой и папой и козой и конем Рыжиком ( у меня так сейчас кота зовут) и верблюдицей Майей. У него весной степь расцветала всеми цветами, но был и плохие люди вокруг - браконьеры, которые стреляли лебедей и буддтстские священникик, которым все нсли мед и баранину. Я прям зачитывалась, как мне тоже хотелось чтобы у меня был конь и и верблюд и коза и в школу не ходить. Ну он правда еще был дошкольник))) Не помню названия и автора, но очень прикольная книжка была.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а еще у меня была любимая книжка про бурята Андрейку. Он жил в юрте с мамой и папой и козой и конем Рыжиком ( у меня так сейчас кота зовут) и верблюдицей Майей. У него весной степь расцветала всеми цветами, но был и плохие люди вокруг - браконьеры, которые стреляли лебедей и буддтстские священникик, которым все нсли мед и баранину. Я прям зачитывалась, как мне тоже хотелось чтобы у меня был конь и и верблюд и коза и в школу не ходить. Ну он правда еще был дошкольник))) Не помню названия и автора, но очень прикольная книжка была.
И собака Нянька (Нока) Вспомнил тут детскую книжку 1048167893 Обалденная книга.
Автора не помню - Поездка с Солнцу и Куда прячется Солнце.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:а еще у меня была любимая книжка про бурята Андрейку. Он жил в юрте с мамой и папой и козой и конем Рыжиком ( у меня так сейчас кота зовут) и верблюдицей Майей. У него весной степь расцветала всеми цветами, но был и плохие люди вокруг - браконьеры, которые стреляли лебедей и буддтстские священникик, которым все нсли мед и баранину. Я прям зачитывалась, как мне тоже хотелось чтобы у меня был конь и и верблюд и коза и в школу не ходить. Ну он правда еще был дошкольник))) Не помню названия и автора, но очень прикольная книжка была.
И собака Нянька (Нока) Вспомнил тут детскую книжку 1048167893 Обалденная книга.

Точно!!!! Брат!!! ААААА я не одна его читала Вспомнил тут детскую книжку 811736489 Вспомнил тут детскую книжку 811736489 Вспомнил тут детскую книжку 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вспомнил тут детскую книжку 783585711Борис Костюковский.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:а еще у меня была любимая книжка про бурята Андрейку. Он жил в юрте с мамой и папой и козой и конем Рыжиком ( у меня так сейчас кота зовут) и верблюдицей Майей. У него весной степь расцветала всеми цветами, но был и плохие люди вокруг - браконьеры, которые стреляли лебедей и буддтстские священникик, которым все нсли мед и баранину. Я прям зачитывалась, как мне тоже хотелось чтобы у меня был конь и и верблюд и коза и в школу не ходить. Ну он правда еще был дошкольник))) Не помню названия и автора, но очень прикольная книжка была.
И собака Нянька (Нока) Вспомнил тут детскую книжку 1048167893 Обалденная книга.
Автора не помню - Поездка с Солнцу и Куда прячется Солнце.

точно, Поездка с Солнцу и куда прячется солнце. Может дома у родителей поискать, так и лежит еще. Они книги не выбрасывают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:Вспомнил тут детскую книжку 783585711Борис Костюковский.

там еще был русский доктор - ветеринар. Он говорил что баранина - это вор. выглядит как мясо, а есть нечего. Вот до сих пор помню)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:Вспомнил тут детскую книжку 783585711Борис Костюковский.

там еще был русский доктор - ветеринар. Он говорил что баранина - это вор. выглядит как мясо, а есть нечего. Вот до сих пор помню)))
И друг этого бурята, тракторист с ДТ-54.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

там еще был русский доктор - ветеринар. Он говорил что баранина - это вор. выглядит как мясо, а есть нечего. Вот до сих пор помню)))
И друг этого бурята, тракторист с ДТ-54.

точно! ты реально это помнишь... я эту книжку до дыр зачитала, не помню когда, наверное в младших классах.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

после этого Андрейки на меня наверное только Территория Куваева произвела равное впечатление в смысле соц реализма.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё очень понравились книги Крапивина. Мальчик со шпагой, Всадники со станции Роса и ещё там много всякого.

я тоже вспомнил

Anonymous
Гость

про деревянного мальчика, сделанного из табуретки.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... а мы начали читать "Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку" и уже рыдания-ручьями Вспомнил тут детскую книжку 77171088

А я "Без семьи" читала-читала, рыдала и читала... Нельзя наверное детям столько трагедии. Страх прям.


_________________
Вспомнил тут детскую книжку 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот ещё помню была такая обкуренная литература для детишек про то как лук натягивал кипу на уши помидору и давал ему по яйДцам расслабляющий удар
ещё тыква там строила себе дом из кирпиДчей
а редиска с луковицей танцевала ламбаду
мне в общем столько не выпить чтоб такое учинить в трезвом здравии

Шлома Фройд

Anonymous
Гость

Я тоже помню книжку, которую написал и не удивлюсь, если Точкин на шестом десятке ишшо девственник, живущий с мамой или одинокий онанист заядлый....Про гомосека я уже и не говорю! Это запрещено Конституцией Российской Федерации.... Вспомнил тут детскую книжку 2706675327

Обкуренный девственник

Anonymous
Гость

Вот что такое Течка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять пэДра развезло на передок

anw

anw
Гуру
Гуру

Татьяна Толстая Кысь,оно конечнотактаульность книги не та что о написано с претензией

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения