Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+14
Pion
capt
ирина анатольевна
123
Хрюн Моржов
Покемон
Юлия Цезарь
EITotleben
Кулявлоп
anw
yve
генерал Чарнота
UA-RU
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И конечно большая разница между теми кто живет на две , три, пять стран и теми кому просто некуда отсюда ехать. И тут мы возвращаемся к теме о "родовом гнезде". У меня в Москве. Но я строю еще одно гнездо в Подомосковье. Но наверно дострою и продам. Чегото как то тяжело идет...ну и не получается так как хотелось, какая то избушка деревяная получается.((((

Сядь и спокойно обдумай что тебе действительно надо и понадобиться в будущем и сколько того будущего у тебя при самом оптимистичном раскладе ещё остаётся,с собой ничего не утащищ а что бы дети пошли по родительским стопам это нужно определенное семейное воспитание и традиции,есть они у вас?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Галич пишет:
Не удивлена ни разу.
А еще какие ништяки от паспорта?
Ну безвиз я вспомнила.
А еще?

Какие ещё кроме безвиза могут быть у паспорта нишьтяки? Ты что несёшь то ,совсем что ли уже ,это паспорт а не пропуск в кино и театр ,большего от паспорта и желать нельзя кроме безвиза.ты стебешся или вправду такая?
у "паспорта" - как документа - больше никаких
паспорт (как и ID card) - это подтверждение гражданства
так то правильнее говорить о ништяках гражданства



Последний раз редактировалось: yve (Вт 6 Дек - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И хочу уж наконец закончить тему про хваставство. Если человеку по какой то причине кажется, что другой человек хвалится, то это комплекс. Значит данный человек чувствует себяобделенным именно на ту вещь, талант, возможность, о которой говорит собеседник. Женевские девченки в разы богаче других. Гермесы, шанели всё это мелочи, там недвижимость, счета в банках, машины, яхты, лошади и т.д. Кароче, когда мы собирались потрындеть у кого то дома, то никому и бы в голову не пришло, что кто то хвастается говоря о новой квартире с тремя унитазами, или новой машине не говоря уже о тряпках за штуку две баксов. У людей просто другое количество денег. И как большинство из нас не задумываясь скажет в разговоре пошла купила креветки за тыщу рублей, так же  они скажут пошла купила шлепки в Гермес за штуку баксов. И никто, никогда не подумает, что она хвастается или понтуется.
Я по 10-ке гермесы шлепки купила в турции если что. И за 30 ку фенди и праду с вьютоном. А вот платки и шопары в полную цену.
Это не комплексы у них.
Это страхи и бедность. И ненависть к людям непохожим. Стань как мы. Надень рванину. Садись в пятеру и не отсвечивай. Застрахуй кредит. Расскажи как тебе плохо.

Это духовная нищета в первую очередь.
Вместо того, чтоб спрятать это убожество люди его выпячивают. У них вывернута голова наизнанку. Пуля кстати здоров головой в этом смысле. У него бмв, басс и гарвард. И плевать на всех остальных.

Это вы при крахе будете прятать и стыдиться своего убожества если оно настанет а нормальным честным и не завистливым людям глубоко насрать что и где у тебя куплено что бы прикрыть попу

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Люди середины прошлого вка ваще без паспортов жили и как то не вымерли всем человечеством.
Нет же. Будут долбицца как дятлы. Поставьте мне печать на лоб.
правильно
говорить надо не о паспорте - документе
а о гражданстве которое он подтверждает

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
Галич пишет:
То есть безвиз и пенсия. Ничо другого все ж нет?
Я так и думала.
Так это же ничего не даёт - зачем тогда его получать?
Галич пишет:
Свисс пасс ничего не дает кроме пенсии. Ни гарантий на работу, ни универ, ни замуж. Ни че го. Безвиз и то не везде. Тем более, что безвиз сейчас не особо и актуален. А уж пенсия ей совсем-совсем неактуальна. ;)
значит таки важно тебе его иметь - вот и расскажи, для чего
зачем-то вы его получали, хотя он "ничего не даёт"...
глазки в пол и притихла
получали для гражданства - значит таки важно тебе его иметь
вот и расскажи, для чего оно тебе

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Анвар видать подзабыл, что такое 90. Этокогда половина страны торговало, а другая часть убивала. Когда кладбища в Москве начали расширяться засчет молодых парней. Когда случайно поцарапав чью то машину, можно было остаться без квартиры на улице. Когда снег не убирался и сугробы доходили до середины фонарей. Когда крысы бегали в подъездах. Когда ВДНХ Прак Горького превратили в Базар с палатками и шашлыками. Куда не придешь везде была грязь. У меня вообще было ощущение, что в Маскве была вечная зима и темно. По сравнению с этим чистенькая Европа была мечтой. Потому что после сытого красивого чистого детства, вся эта мерзость  вызвала только отвращение.
.Ира очень хорошо помню,в то время было всем не сладко и мерзавцы выдвинули лозунг Тело в дело, для тех кто ничего другого не имел ,у меня всегда была огромная востребованность на рынке труда ,меня с одной работы переманивали на другую так что мне не понять ваши трудности движения ,но я понимаю цели.дкньги любой ценой ,и то что Галя написала про предательство если прочесть внимательно прекрасно к вам подходит

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у всех свои 90е

anw

anw
Гуру
Гуру

Что бы дважды не вставать это страны для посещения без визы с швейцарским паспортом,я понимаю все это знают ,но почему то с завидным упорством ждут когда их макнут в их ложь
https://ru.alinks.org/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:И конечно большая разница между теми кто живет на две , три, пять стран и теми кому просто некуда отсюда ехать. И тут мы возвращаемся к теме о "родовом гнезде". У меня в Москве. Но я строю еще одно гнездо в Подомосковье. Но наверно дострою и продам. Чегото как то тяжело идет...ну и не получается так как хотелось, какая то избушка деревяная получается.((((

Сядь и спокойно обдумай что тебе действительно надо и понадобиться в будущем и сколько того будущего у тебя при самом оптимистичном раскладе ещё остаётся,с собой ничего не утащищ а что бы дети пошли по родительским стопам это нужно определенное семейное воспитание и традиции,есть они у вас?
дело не в том, сколько и чего надо
а в том, что покупая тряпки, дома, яхты человек получает эмоции
путешествия, хобби и даже работа, если всё это не приносит положительных эмоций, то зачем тогда
у тебя просто ошибочное представление, люди обзаводятся вещами для комфортной жизни,это как такси, просто удобно
не для того чтобы передать или оставить или в гроб положить
всё это для жизни в настоящем
чтобы дети пошли по родительским стопам, нужно ИМЕТЬ ВРЕМЯ, чтобы заниматься этими детьми
и тогда не важно где ребенок вырос в какой среде
евреи всегда остаются евреями, китайцы китайцами и только почему то русские обязательно должны стать другими


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Что бы дважды не вставать это страны для посещения без визы с швейцарским паспортом,я понимаю все это знают ,но почему то с завидным упорством ждут когда их макнут в их ложь
https://ru.alinks.org/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/
так сто раз уже сказали что ВИЗА и пенсия
где зедсь ложь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Кстати, свисс паспорт - документ - совсем не обязателен
многие без него живут, только ID card имеют
с ней тоже много куда можно безвиз

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Сядь и спокойно обдумай что тебе действительно надо и понадобиться в будущем и сколько того будущего у тебя при самом оптимистичном раскладе ещё остаётся,с собой ничего не утащищ а что бы дети пошли по родительским стопам это нужно определенное семейное воспитание и традиции,есть они у вас?
дело не в том, сколько и чего надо
а в том, что покупая тряпки, дома, яхты человек получает эмоции
путешествия, хобби и даже работа, если всё это не приносит положительных эмоций, то зачем тогда
у тебя просто ошибочное представление, люди обзаводятся вещами для комфортной жизни,это как такси, просто удобно
не для того чтобы передать или оставить или в гроб положить
всё это для жизни в настоящем
чтобы дети пошли по родительским стопам, нужно ИМЕТЬ ВРЕМЯ, чтобы заниматься этими детьми
и тогда не важно где ребенок вырос в какой среде
евреи всегда остаются евреями, китайцы китайцами и только почему то русские обязательно  должны стать другими

Спорить не буду ,соглашусь.покуака новой игрушки приносит положительные эмоции и это правда,но это как наркотик ,время положительных эмоций быстро сокращается ,начинаешь покупать что то чаще а потом понимаешь что все это у тебя уже есть и для жизни оно тебе вовсе не надо ,думаешь что то оставить детям и понимаешь что и им это не понадобиться ,все выкинут,можно построить дом купить квартиру в крайнем случае продадут а не спустят

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Что бы дважды не вставать это страны для посещения без визы с швейцарским паспортом,я понимаю все это знают ,но почему то с завидным упорством ждут когда их макнут в их ложь
https://ru.alinks.org/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/
так сто раз уже сказали что ВИЗА и пенсия
где зедсь ложь?


Ложь в том что свис паспорт не даёт преимуществ ,а какие ещё к черту могут быть преимущества кроме возможности ездить в большинство стран мира без визы? Что вы ещё то от паспорта хотите ,тут Галя извелась с вопросом чем собственно хорошо этот паспорт как будто кроме бевиза у паспорта должно быть что то ещё?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Что бы дважды не вставать это страны для посещения без визы с швейцарским паспортом,я понимаю все это знают ,но почему то с завидным упорством ждут когда их макнут в их ложь
https://ru.alinks.org/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/
так сто раз уже сказали что ВИЗА и пенсия
где зедсь ложь?
нигде, просто заявлялось, что это ничего не дает:
Галич пишет:
Свисс пасс ничего не дает кроме пенсии. Ни гарантий на работу, ни универ, ни замуж. Ни че го. Безвиз и то не везде. Тем более, что безвиз сейчас не особо и актуален. А уж пенсия ей совсем-совсем неактуальна. ;)
поэтому и вопрос - зачем тебе, ИА, свисс гражданство?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Анвар видать подзабыл, что такое 90. Этокогда половина страны торговало, а другая часть убивала. Когда кладбища в Москве начали расширяться засчет молодых парней. Когда случайно поцарапав чью то машину, можно было остаться без квартиры на улице. Когда снег не убирался и сугробы доходили до середины фонарей. Когда крысы бегали в подъездах. Когда ВДНХ Прак Горького превратили в Базар с палатками и шашлыками. Куда не придешь везде была грязь. У меня вообще было ощущение, что в Маскве была вечная зима и темно. По сравнению с этим чистенькая Европа была мечтой. Потому что после сытого красивого чистого детства, вся эта мерзость  вызвала только отвращение.
.Ира очень хорошо помню,в то время было всем не сладко и мерзавцы выдвинули лозунг Тело в дело, для тех кто ничего другого не имел ,у меня всегда была огромная востребованность на рынке труда ,меня с одной работы переманивали на другую так что мне не понять ваши трудности движения ,но я понимаю цели.дкньги любой ценой ,и то что Галя написала про предательство если прочесть внимательно прекрасно к вам подходит
только ты не забывай сколько тебе было и сколько нам
но я хорошо помню своих бабушку и дедушку и как им "легко было"
и маму, которая в ужасе была от того, что в медсанчасти были лишь бинты зеленка
ты так и не написал в чем предательство, в том что молодежь уехала на запад? А куда им было после универа идти? Знаешь для чего брали молодых после института в налоговую, таможню, банки? Для того чтобы подставить и посадить. А куда было идти после МГИМО или после иняза? В Учителя? Всем? Это у тебя было всё хорошо, тебе повезло, что ты родился на пять 10 лет раньше. А мы оказались в перестройке после школы. Это большая разница.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Ложь в том что свис паспорт не даёт преимуществ ,а какие ещё к черту могут быть преимущества кроме возможности ездить в большинство стран мира без визы? Что вы ещё то от паспорта хотите ,тут Галя  извелась с вопросом чем собственно хорошо этот паспорт как будто кроме бевиза у паспорта должно быть что то ещё?
ну это она подменяет понятия
говорить надо о гражданстве, а не о паспорте

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
так сто раз уже сказали что ВИЗА и пенсия
где зедсь ложь?


Ложь в том что свис паспорт не даёт преимуществ ,а какие ещё к черту могут быть преимущества кроме возможности ездить в большинство стран мира без визы? Что вы ещё то от паспорта хотите ,тут Галя  извелась с вопросом чем собственно хорошо этот паспорт как будто кроме бевиза у паспорта должно быть что то ещё?
Конечно! Для чего тогда люди с ЮВ хотят российский паспорт? Для медстраховки. Для устройства на работу. Для детского садика и т.д и т.п. В Швейцарии у многих албанезов итальянцев и так далее нет швейцарского паспорта. И они всю жизнь так и проживают здесь получая ПМЖ. А на старости забирают пенсионные деньги и отчаливают на РОДИНУ. Это норма. Они просто зарабатывают здесь, в Германии, Австрии, Британии бабло, но строят дома там, на Родине. И так уже лет 50, если не больше.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
дело не в том, сколько и чего надо
а в том, что покупая тряпки, дома, яхты человек получает эмоции
путешествия, хобби и даже работа, если всё это не приносит положительных эмоций, то зачем тогда
у тебя просто ошибочное представление, люди обзаводятся вещами для комфортной жизни,это как такси, просто удобно
не для того чтобы передать или оставить или в гроб положить
всё это для жизни в настоящем
чтобы дети пошли по родительским стопам, нужно ИМЕТЬ ВРЕМЯ, чтобы заниматься этими детьми
и тогда не важно где ребенок вырос в какой среде
евреи всегда остаются евреями, китайцы китайцами и только почему то русские обязательно  должны стать другими

Спорить не буду ,соглашусь.покуака новой игрушки приносит положительные эмоции и это правда,но это как наркотик ,время положительных эмоций быстро сокращается ,начинаешь покупать что то чаще а потом понимаешь что все это у тебя уже есть и для жизни оно тебе вовсе не надо ,думаешь что то оставить детям и понимаешь что и им это не понадобиться ,все выкинут,можно построить дом купить квартиру в крайнем случае продадут а не спустят
Так надо делать так чтобы время не сокращалось. Ты не женщина и тебе не понять, моей маме 83 и для неё до сих пор важно, красиво одеваться. И она до сих пор радуется покупая новые украшения, под новое платье. Она не покупает вещи тупо слоняясь с утра до ночи по магазинам. Она покупает вещи по случаю, когда у неё встреча с подругами или однокурсниками или ещё какое мероприятие. Я точно так же покупаю барахло под поездку или мероприятие(свадьба, с мужем куда то надо соответстввать).
Я много чего викинула(отдала) от бабушек дедушек но многое оставила. И я очень очень благодарна им, за то что они всё это покупали, коллекционировали и оставили мне. Все эти вещи это десткие воспоминания, а не просто коробочки, чашечки коврики. А папину машину я отдала беженцам с Донбаса. Они тоже рады были.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у всех свои 90е
естественно
в разном возрасте мы в 90 пришли lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И знаешь, что Анвар, ты делаешь огромную ошибку, называя нас предателями или ещё как то негативно. В России сейчас очень тяжелая ситуация. И нужно наоборот собирать людей, объединять людей, а потом, когда всё наладится, когда мы победим, вот тогда можно начинать разбирать на своих чужих. Ты же делаешь всё наоборот. Ты тех людей, которые потомгают своей стране, где то словом, где то делом, ты их критикуешь. Ты правда думаешь, что России будет легче и лучше, от того что огромное число уехавших в 90 не просто отвернется от своей Родины , но и начнёт тратить свои силы в сторону запада? Ты это хочешь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Маленькая ложь рождает большое недоверие а предавшие раз предадут многократно,сколько раз был за рубежом не увидел бывших соотечественников патриотов среди них .как то даже наоборот

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А папину машину я отдала беженцам с Донбаса. Они тоже рады были.
ИА, не ты ли это писала:
ирина анатольевна пишет:Тому что ты хвастаешься, а это именно так называется, тем, что отдала свои картины центру по борьбе с раком груди? Кричи дальше о том, какая ты хорошая. Противно.
а сама делаешь то же самое...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
В Швейцарии  у многих албанезов итальянцев и так далее нет швейцарского паспорта. И они всю жизнь так и проживают здесь получая ПМЖ. А на старости забирают пенсионные деньги и отчаливают на РОДИНУ. Это норма. Они просто зарабатывают здесь, в Германии, Австрии, Британии бабло, но строят дома  там, на Родине. И так уже лет 50, если не больше.
Вот же!!! Молодец, все описала!
Это же как раз тот случай
Вот я и спрашиваю - зачем ей паспорт?

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот каким беженцам она отдала машину, тем которые в Швейцарию от русских солдат сбежали? Ну молодец ,чего.
Патриотизм он такой,нам санкции ,мои друзья и родственники окопы роют с 6 утра до 6 вечера а кто то хохлам машины дарит

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Маленькая ложь рождает большое недоверие а предавшие раз предадут многократно,сколько раз был за рубежом не увидел бывших соотечественников патриотов среди них .как то даже наоборот
еще раз где маленькая ложь?
и где предательство, если и я и Галич живем на две страны
помогаем своим родителям и родственникам друзьям знакомым
платим налоги
тратим заработанные на Западе деньги
и главное мы ГОЛОСУЕМ правильно
не надо быть никаким патриотом, досточно что мы не вредим на Западе имиджу своей страны
не рассказываем о том как всё было хреново в СССР и как нам кто то что не додал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот каким беженцам она отдала машину, тем которые в Швейцарию от русских солдат сбежали? Ну молодец ,чего.
Патриотизм он такой,нам санкции ,мои друзья и родственники окопы роют с 6 утра до 6 вечера а кто то хохлам машины дарит
Анвар, ты читать умеешь? Я в Россиию езжу как и положено налоговому резиденту. Машину я отдала уехавшим с Донбаса в Россию. Продавала дедушкин гараж, а там машина папина оставалсь. Пришла в ГАИ снимать машину с учета и договорились с гаишником, что отдам машину супружеской паре с Донбаса(хороше ребята), а гаишник за меня всё оформит. Только не надо тебя развели и блабла, я на гаишника через знакомых выходила, город Подольск эт не Масква, все друг друга знают.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ладно Ира я был не прав,чего я действительно до тебя докопался? У всех своя жизнь и каждому свое,для кого то важны еда спокойствие тепло деньги шмотки у других свои совершенно отличные приоритеты .и у всех своя одна единственная жизнь

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Ладно Ира я был не прав,чего я действительно до тебя докопался? У всех своя жизнь и каждому свое,для кого то важны  еда спокойствие тепло деньги шмотки  у других свои совершенно отличные приоритеты .и у всех своя  одна единственная жизнь


вот и я говорю: проще согласиться...

на фоне событий в Энгельсе и блокады в Черном море - это меряние тряпками и паспортами...

такая мелочь..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
anw пишет:Ладно Ира я был не прав,чего я действительно до тебя докопался? У всех своя жизнь и каждому свое,для кого то важны  еда спокойствие тепло деньги шмотки  у других свои совершенно отличные приоритеты .и у всех своя  одна единственная жизнь


вот и я говорю: проще согласиться...

на фоне событий в Энгельсе и блокады в Черном море - это меряние тряпками и паспортами...

такая мелочь..
поддельными...
кто где дешевле нашол...
я повеселился...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:Ладно Ира я был не прав,чего я действительно до тебя докопался? У всех своя жизнь и каждому свое,для кого то важны  еда спокойствие тепло деньги шмотки  у других свои совершенно отличные приоритеты .и у всех своя  одна единственная жизнь


вот и я говорю: проще согласиться...

на фоне событий в Энгельсе и блокады в Черном море - это меряние тряпками и паспортами...

такая мелочь..
так отправь своего сына
у твоих детей даже российского паспорта нет,чтоб не дай бог случайно не загребли по ошибке
переживает она
переживалка у тебя ещё не выросла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения