Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+14
Pion
capt
ирина анатольевна
123
Хрюн Моржов
Покемон
Юлия Цезарь
EITotleben
Кулявлоп
anw
yve
генерал Чарнота
UA-RU
джейн
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
123 пишет:Не обьясняй им Галь. Не надо. Им швейцарский муж и паспорт не светит. И про домохозяйство  и прочее

Верно,вот так босяк и говорил въехали в страну на муже так и держитесь за него,на чем конкретно въехали и как держаться и за что уточнять не буду


....Натха мне, когда ты умрёш...
Порститктеа! Пи3да нестроевая


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

После таких заявлений мы просто обязаны гульнуть от души


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:

Верно,вот так босяк и говорил въехали в страну на муже так и держитесь за него,на чем конкретно въехали и как держаться и за что уточнять не буду


....Натха мне, когда ты умрёш...
Порститктеа! Пи3да нестроевая

Правильно она говорит,жена должна хоронить мужа,муж оставшийся один в семье сирота он нах никому не нужен становиться ,ни детям ни внукам

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
123 пишет:Не обьясняй им Галь. Не надо. Им швейцарский муж и паспорт не светит. И про домохозяйство  и прочее

Верно,вот так босяк и говорил въехали в страну на муже так и держитесь за него,на чем конкретно въехали и как держаться и за что уточнять не буду
У тя есть друзья, селедка, интернет, родина, собянин, коран, могилка чья то родная и дальше по списку.
А на западе  пидарасы, негры, арабы, ипотеки и страховки с законами и тож по списку.
Каждому свое. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:После таких заявлений мы просто обязаны гульнуть от души
Танцуют все.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
империалист пишет:Джейн привет. У вас там правда что ли квоты при приеме на работу на черных, лгбт и прочее. В московском представительстве одной вполне уважаемой американской организации теперь базар фильтровать с командированными в Россию иностранцами приходится. А то может прилететь письмо с упреком от руководства в Хьюстоне.  Поговорил епт. Тут же стуканули и отчитались что старина импер позволил себе некорректное и нетолерантное высказывание. А там все нормально я сказал - плевать чем занимаются лишь бы не мешали и назойливо не лезли со своей пропагандой.  Причем сами московские работники кладут болт и на квоты и на разговоры в курилке. А вот из штатов народ приезжает разный. Много нормальных . Но есть и вот такие  - толерантностью уже в самый край отталерованные. Впечатления рязанского программиста от Черногории. 1048167893
Причем народ говорит что так далеко не везде. Тот же техас кладет с прибором. А калифорния в этом погрязла. Знакомые даже говорят что народ начал потихоньку из калифорнии валить. А по твоему ощущению как?


м..да вопрос ты задал. я живу в NY...очень демократический штат - здесь ходить на выборы бесполезно если ты за ресапубликанзев. никогда твой голос не будет учтен. так вот ...во всех федеральных и штатовских организациях ( а их до чертиков ) есть квоты на черных ...(minority..меньшинство ..малые расы или народы ) у нас ето черные ..хотя и латиносы и узкоглазые должны подходить ...у нас ето черный етнос !!!! ты приходиш в любую городскую или государственную или штатовскую организацию - а там черно в глазах )) и все бы ничего - я не патологически против чернодо цвета . просто сидят толстопопые тетки ...и ничего не делаю или делаю все с таким видом ..что ты "сучара пришла ко мне домой и я должна слезть с дивана"...лгбт ..не знаю или есть таке в законодательстве ( квоты на них ) ...но они своих продвигают как асфальтовые катки ...целые отрасли - дизаин интереров и одежды , бюти индустрия, ыеатры, кино и тв ...заметь фермеров и рабочих там почти нет . они креативны - им давай исскуство ..они креативно и ...трахаются )))
сложная проблема и самое ужасное что они берут сми в свои руки , власть реальную...и пропагандируют свои "ценности " ...что будет - не знаю. но ето если думать конкретно об етом - а есть так много других аспектов жизни где я о них не думаю , а живу жизню своей. и если ты читаеш ..например И.А. которая пишет что в америке все мечтают лиш о деньгах и как наживится друг на друге - ето не так.  здес; много благотворительных организаций ..здесь люди когда выходят на пенсию многие волонтерят в хосписах ..помогают тем кто одинок, здесь добрые хорошие люди ..которые думают не о деньгах а о добре ( хотя деньги не помешают никому ...не только покупать" гермесы" ..но поддерживать програмы по поиску и лечению заболеваний таких как детская онкология ..я к примеру ( просто сама я поддерживаю как могу такой госпиталь ) ..не все так мерзко как вм представляют. но...да !! еать ужасные проблемы и ето печалит. наверное и у вас есть ..свпи проблемы.

да многие из калифорнии валят ..и из НЙ свалили ..огромное количество людей. техас более консервативный ...там не забалуеш ..левые там не приживаются.



А ренуар то, ренуар, пуритане, маск, нью жэрси и солнечная баттери для свимминг пул в калифорния?
Ты рушишь наши представления о мире и граде на холме с холивуд и гарвард.
Куда делся пуля? Еще вчера она заправлял бмв на форуме)))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Верно,вот так босяк и говорил въехали в страну на муже так и держитесь за него,на чем конкретно въехали и как держаться и за что уточнять не буду
У тя есть друзья, селедка, интернет, родина, собянин, коран, могилка чья то родная и дальше по списку.
А на западе  пидарасы, негры, арабы, ипотеки и страховки с законами и тож по списку.
Каждому свое. ;)

Точно и каждой по мужу швейцарцу богатому.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
У тя есть друзья, селедка, интернет, родина, собянин, коран, могилка чья то родная и дальше по списку.
А на западе  пидарасы, негры, арабы, ипотеки и страховки с законами и тож по списку.
Каждому свое. ;)

Точно и каждой по мужу швейцарцу богатому.
У меня русский если чо. Мы с ним дипломы в переходе вместе покупали.)))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


м..да вопрос ты задал. я живу в NY...очень демократический штат - здесь ходить на выборы бесполезно если ты за ресапубликанзев. никогда твой голос не будет учтен. так вот ...во всех федеральных и штатовских организациях ( а их до чертиков ) есть квоты на черных ...(minority..меньшинство ..малые расы или народы ) у нас ето черные ..хотя и латиносы и узкоглазые должны подходить ...у нас ето черный етнос !!!! ты приходиш в любую городскую или государственную или штатовскую организацию - а там черно в глазах )) и все бы ничего - я не патологически против чернодо цвета . просто сидят толстопопые тетки ...и ничего не делаю или делаю все с таким видом ..что ты "сучара пришла ко мне домой и я должна слезть с дивана"...лгбт ..не знаю или есть таке в законодательстве ( квоты на них ) ...но они своих продвигают как асфальтовые катки ...целые отрасли - дизаин интереров и одежды , бюти индустрия, ыеатры, кино и тв ...заметь фермеров и рабочих там почти нет . они креативны - им давай исскуство ..они креативно и ...трахаются )))
сложная проблема и самое ужасное что они берут сми в свои руки , власть реальную...и пропагандируют свои "ценности " ...что будет - не знаю. но ето если думать конкретно об етом - а есть так много других аспектов жизни где я о них не думаю , а живу жизню своей. и если ты читаеш ..например И.А. которая пишет что в америке все мечтают лиш о деньгах и как наживится друг на друге - ето не так.  здес; много благотворительных организаций ..здесь люди когда выходят на пенсию многие волонтерят в хосписах ..помогают тем кто одинок, здесь добрые хорошие люди ..которые думают не о деньгах а о добре ( хотя деньги не помешают никому ...не только покупать" гермесы" ..но поддерживать програмы по поиску и лечению заболеваний таких как детская онкология ..я к примеру ( просто сама я поддерживаю как могу такой госпиталь ) ..не все так мерзко как вм представляют. но...да !! еать ужасные проблемы и ето печалит. наверное и у вас есть ..свпи проблемы.

да многие из калифорнии валят ..и из НЙ свалили ..огромное количество людей. техас более консервативный ...там не забалуеш ..левые там не приживаются.



А ренуар то, ренуар, пуритане, маск, нью жэрси и солнечная баттери для свимминг пул в калифорния?
Ты рушишь наши представления о мире и граде на холме с холивуд и гарвард.
Куда делся пуля? Еще вчера она заправлял бмв на форуме)))))


спокойно галя. не подымай шторм на женевском озере. пуля придет когда по тебе соскучится. видать вчера хватило на какое то время.Впечатления рязанского программиста от Черногории. 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
У тя есть друзья, селедка, интернет, родина, собянин, коран, могилка чья то родная и дальше по списку.
А на западе  пидарасы, негры, арабы, ипотеки и страховки с законами и тож по списку.
Каждому свое. ;)

Точно и каждой по мужу швейцарцу богатому.
БОгатому? А с чего ты взял, что у кого то богатые швейцарские мужья. Наоборот. Это русские девченки приезжали с богатыми, образованными мужьями. lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн сказки нам расказывает.)))
Америка это всегда про деньги и только про деньги. Было бы по другому, то политика не строилась бы там по принципу чьи спонсоры больше денег дадут. И если Европа может себе позволит бесаплатную страховую медицину, то уж АМЕРИКА и подавно могла бы, если бы кому то не казалось, что им всё мало. А уж про волонтеров и помощь ближнему это ваще песня. Мы видим вс это сейчас в Европе. Я даже не знаю, что больше ненависть к Путину или жалость к украинцам двигает людьми. А в Америке, как и везде в мире, богатые помогают потому что совесть их мучает.)))
Галич кстати может мноооого порассказать про то как в Женевске черной икрой бездомных кормят.
А ещё богатые и знаменитые любят одеться официантами и обслуживать простых смертных в какойнить столовке для бедных. Это хорошо для СМИ продается.)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Есть что сказать но не буду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Точно и каждой по мужу швейцарцу богатому.
У меня русский если чо. Мы с ним дипломы в переходе вместе покупали.)))))

Знаю папа русский мама русская дочка швейцарка ,так всегда и бывает конечно у патриотов

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Есть что сказать но не буду.
правильно

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Точно и каждой по мужу швейцарцу богатому.
БОгатому? А с чего ты взял, что у кого то богатые швейцарские мужья. Наоборот. Это русские девченки приезжали с богатыми, образованными мужьями. lol! lol!

Наоборот это как? Ты меня пугаешь прямо,наши девчонки разбогатев России привозили деньги находили нищих швейцарцев мужей и женились на них? Это если наоборот как ты пишешь

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Удивительно что фольклор о супер героях которые борются с преступность зародился на западе который позиционирует себя как цитадель закона и порядока. Получается что у простых людей на западе нет надежды на правоохранительные, судебные органы, иначе зачем выдумывать себе сказочных героев, защитников?



Последний раз редактировалось: Покемон (Пн 5 Дек - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Покемон пишет:Есть что сказать но не буду.
правильно
Уже сказал)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Побывал в ванне теперь кушать хочу(

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Народ а вы все носите очки? После ковида вдруг зрения стало резко падать, или это возрастное?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Робин Гуд тоже был супер героем. Впечатления рязанского программиста от Черногории. 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ещё с ухудшение зрения стало трудней сосредоточится на тексте, особенно стало труд понимать других людей что они пишут, Галюню с трудом понимаю(

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если в посте много текста, не читаю его, только выборочно читаю слова, конечно если что то интересное то читаю целиком.



Последний раз редактировалось: Покемон (Пн 5 Дек - 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
БОгатому? А с чего ты взял, что у кого то богатые швейцарские мужья. Наоборот. Это русские девченки приезжали с богатыми, образованными мужьями. lol! lol!

Наоборот это как? Ты меня пугаешь прямо,наши девчонки разбогатев России привозили деньги находили нищих швейцарцев мужей и женились на них? Это если наоборот как ты пишешь
Еше раз наши девченками со своими русскими мужьями приезжали в Швейцарию и мужья делали карьеру и становилисьбогатыми.))) Т. е от России у них было хорошее образование и деньги на первое время.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А кем они становились, часовщиками, на чём деньги делали?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моя любимая темы бабки и мораль.))))
Все сериалы последнего времени именно об этом.
Джейн, представь выставка современных художников. На выставку прихоилт некий известный критик с крутым галеристом. На стене висят две работы, одна твоя, а вторая твоего коллеги. Глерист и критик смотрят на твою работу, а ты стоишь невдалеке, и восхищенно рассуждает о манере , мазках и так далее. Стоят минут 15. Потом подходя ко второй картине дискутируют минут и галерист поворачивается и говорит "заверните" и на картину тут же ставится штемпель "продано".
Так у меня вопрос. Разве продажа картины не круче марального удовлетворения для творческой личности? Впечатления рязанского программиста от Черногории. 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:А кем они становились, часовщиками, на чём деньги делали?
Даю справку Швейцария является домом для трейдеров нефтяных и газовых компаний. Впечатления рязанского программиста от Черногории. 3795785576
ну и по мелочи там, банки, айтишники, физики, инженеры, биотехнологии, фарма


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Народ а вы все носите очки? После ковида вдруг зрения стало резко падать, или это возрастное?
по разному может быть
может после ковида, может после прививок, что одно и тоже
но один из постковидных побочек проблема с глазами
окулисты пока никак это не комментируют, так как впринципе каждый кто обращается имеет ещё пару тройку причин
нужна больше времени и больше доказательной базы
у меня тоже фигня с глазами
ходила в пару тройку клиник и чую придется опять идти(((
но у меня глаза прооперированы и опять же впринципе это может быть последствия после операции


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
У меня русский если чо. Мы с ним дипломы в переходе вместе покупали.)))))

Знаю папа русский мама русская дочка швейцарка ,так всегда и бывает конечно у патриотов
ты не путай нас
двойного гражданства никто ещё не запретил
а у Галич вообще в русской школе
вот моя да, папа местный мама русская, по паспорту она русская - швейцарка
два паспорта , прописка масковская Впечатления рязанского программиста от Черногории. 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прививок не делал, не то что против, просто лень, на авось.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Прививок не делал, не то что против, просто лень, на авось.
но ты не знаешь болел ты ковидом или нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения