Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло.

+3
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Сова
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Экипаж фронтового бомбардировщика Су-24М из состава ЧВК Вагнера повторил подвиг Николая Гастелло, на горящем самолете атаковав колонну бронетехники в районе Клещеевки. Об этом сообщает ТГ-канал Брюссельский связной.


Все произошло 2 декабря 2022 года на Бахмутском направлении, где экипаж бомбардировщика Су-24М в составе командира Антонова Александра Сергеевича и штурмана Никишина Владимира Николаевича вылетел на выполнение боевой задачи в район Клещеевки. В это время противник предпринял попытку прорыва с использованием бронетехники, вследствие чего возникла серьезная угроза потери "музыкантами" позиций, отбитых у ВСУ.

Экипаж самолета получил указание с земли атаковать бронетанковую колонну противника, прорывающуюся к нашим позициям. Для захода в атаку бомбардировщик был вынужден зайти за линию соприкосновения, углубившись на подконтрольную противнику территорию на несколько километров. При развороте и выходе на боевой курс по самолету был нанесен удар из ПЗРК, ракета поразила бомбардировщик. Командир одного из штурмовых отрядов "музыкантов" получил доклад от наблюдательного пункта, что самолет горит и снижается в сторону колонны вражеской бронетехники.

Как сообщается, командир экипажа принял решение направить самолет на противника, после чего в радиоэфире прозвучала фраза:
Встречайте, с..., Папу…
и самолет врезался прямо в идущую колонну техники. Благодаря героическим действиям экипажа Су-24М ЧВК Вагнера, повторившим подвиг летчика Николая Гастелло, атаку ВСУ удалось отразить, "музыканты" позиции удержали.

Пусть земля будет для вас небом, мужики. Быть воином - жить вечно

- пишет автор канала "Брюссельский связной" военный корреспондент Александр Симонов.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Светлая память...🇷🇺


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Ухха ха ха, какой пи3деж!

Anonymous
Гость

Гастелло хоть родину защищал. А эти пидарасы что на Украине защищали? Плюгавую скотину.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ухха ха ха, какой пи3деж! пишет:Гастелло хоть родину защищал. А эти пидарасы что на Украине защищали? Плюгавую скотину.

Можешь опровергнуть? Да насрать, пошёл на xуй.

Опровергаю

Anonymous
Гость

Гастелло помер еще в полете. И упал на танк.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опровергаю пишет:Гастелло помер еще в полете. И упал на танк.

Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 16359787

anw

anw
Гуру
Гуру

Светлая память героям истинным патриотам

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

подвиг Гастелло....сказки советской пропаганды...

А вот российская пропаганда....в честь "подвига" Су-24 М ЧВК...
Минобороны РФ собирает для военных баяны гитары и балалайки для «воодушевления на подвиг».
Минобороны объявило сбор музыкальных инструментов для отправки на фронт. Людей просят приносить баяны,
аккордеоны, губные гармоники, гитары, а также балалайки.

Многие мобилизованные испытывают трудности с обмундированием, они вынуждены за свои деньги покупать себе форму
и зимнюю одежду. Также волонтеры в соцсетях организовывают акции сбора, чтобы потребности армии хотя бы в базовом
обеспечении лекарствами, одеждой и едой.

Но даже такие акции не всегда проходят добровольно, в части регионов бюджетников заставляют собирать деньги на нужды армии,
или просто вычитают необходимые суммы из зарплат. Вот так россияне помогают вторгшейся на чужую территорию российской армии.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:подвиг Гастелло....сказки советской пропаганды...

А вот российская пропаганда....в честь "подвига"  Су-24 М ЧВК...
Минобороны РФ собирает для военных баяны гитары и балалайки для «воодушевления на подвиг».
Минобороны объявило сбор музыкальных инструментов для отправки на фронт. Людей просят приносить баяны,
аккордеоны, губные гармоники, гитары, а также балалайки.

Многие мобилизованные испытывают трудности с обмундированием, они вынуждены за свои деньги покупать себе форму
и зимнюю одежду. Также волонтеры в соцсетях организовывают акции сбора, чтобы потребности армии хотя бы в базовом
обеспечении лекарствами, одеждой и едой.

Но даже такие акции не всегда проходят добровольно, в части регионов бюджетников заставляют собирать деньги на нужды армии,
или просто вычитают необходимые суммы из зарплат. Вот так россияне помогают вторгшейся на чужую территорию российской армии.

О, Стёпа с горки скатился. Ссылка на Мнобороны есть, или только на хохлосайты? Про баяны? Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Степ смотри
Я тебе сейчас все растолкую и ты все поймёшь
Если хахлов пучит и колбасит от злобы то значит все правильно

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:подвиг Гастелло....сказки советской пропаганды...

А вот российская пропаганда....в честь "подвига"  Су-24 М ЧВК...
Минобороны РФ собирает для военных баяны гитары и балалайки для «воодушевления на подвиг».
Минобороны объявило сбор музыкальных инструментов для отправки на фронт. Людей просят приносить баяны,
аккордеоны, губные гармоники, гитары, а также балалайки.

Многие мобилизованные испытывают трудности с обмундированием, они вынуждены за свои деньги покупать себе форму
и зимнюю одежду. Также волонтеры в соцсетях организовывают акции сбора, чтобы потребности армии хотя бы в базовом
обеспечении лекарствами, одеждой и едой.

Но даже такие акции не всегда проходят добровольно, в части регионов бюджетников заставляют собирать деньги на нужды армии,
или просто вычитают необходимые суммы из зарплат. Вот так россияне помогают вторгшейся на чужую территорию российской армии.

О, Стёпа с горки скатился. Ссылка на Мнобороны есть, или только на хохлосайты? Про баяны? Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389

Хвостик, зачем мне ссылки...у меня дед воевал в авиации всю войну,
рассказывал как советская пропаганда создавала сказки про Гастелло,
Маресьева, Карбышева, 28 панфиловцев, молодая гвардия....
всё это п.и.з.д.ё.ж советский. Один подвиг это правда, то что советских
граждан гнали на убой миллионами.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

О, Стёпа с горки скатился. Ссылка на Мнобороны есть, или только на хохлосайты? Про баяны? Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389

Хвостик, зачем мне ссылки...у меня дед воевал в авиации всю войну,
рассказывал как советская пропаганда создавала сказки про Гастелло,
Маресьева, Карбышева, 28 панфиловцев, молодая гвардия....
всё это п.и.з.д.ё.ж советский. Один подвиг это правда, то что советских
граждан гнали на убой миллионами.

Стёп, у тебя дед воевал так же, как ты Джейн в ресторан водил. Он у тебя не преклонялся, часом, перед супер асом Хартманом? Не рассказывал ничего? Если что, родной брат моего погибщего деда, участник парада Победы, штурман дальней авиации. Так что из первых рук знаю. И я лично был знаком с Героями Советского Союза Ковзаном, Вонлярским. Под разные напитки много чего слышал.
Так что свои песдливые агитки хохлам затирай. Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Хвостик, зачем мне ссылки...у меня дед воевал в авиации всю войну,
рассказывал как советская пропаганда создавала сказки про Гастелло,
Маресьева, Карбышева, 28 панфиловцев, молодая гвардия....
всё это п.и.з.д.ё.ж советский. Один подвиг это правда, то что советских
граждан гнали на убой миллионами.

Стёп, у тебя дед воевал так же, как ты Джейн в ресторан водил. Он у тебя не преклонялся, часом, перед супер асом Хартманом? Не рассказывал ничего? Если что, родной брат моего погибщего деда, участник парада Победы, штурман дальней авиации. Так что из первых рук знаю. И я лично был знаком с Героями Советского Союза Ковзаном, Вонлярским. Под разные напитки много чего слышал.
Так что свои песдливые агитки хохлам затирай. Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389
Ресторан эт фигня. Он 2 млн баксов Украине передал. Вот прям жаль, что нельзя человека найти и чтоб расплатился наличкой за своё базар. Пусть даже хахлам, но чтоб все 2 млн до копеечки.... Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 997938441 Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Стёп, у тебя дед воевал так же, как ты Джейн в ресторан водил. Он у тебя не преклонялся, часом, перед супер асом Хартманом? Не рассказывал ничего? Если что, родной брат моего погибщего деда, участник парада Победы, штурман дальней авиации. Так что из первых рук знаю. И я лично был знаком с Героями Советского Союза Ковзаном, Вонлярским. Под разные напитки много чего слышал.
Так что свои песдливые агитки хохлам затирай. Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389
Ресторан эт фигня. Он 2 млн баксов Украине передал. Вот прям жаль, что нельзя человека найти и чтоб расплатился наличкой за своё базар. Пусть даже хахлам, но чтоб все 2 млн до копеечки.... Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 997938441 Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 997938441

Уже два? Месяцев 7 назад всего миллион был. lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Хвостик, зачем мне ссылки...у меня дед воевал в авиации всю войну,
рассказывал как советская пропаганда создавала сказки про Гастелло,
Маресьева, Карбышева, 28 панфиловцев, молодая гвардия....
всё это п.и.з.д.ё.ж советский. Один подвиг это правда, то что советских
граждан гнали на убой миллионами.

Стёп, у тебя дед воевал так же, как ты Джейн в ресторан водил. Он у тебя не преклонялся, часом, перед супер асом Хартманом? Не рассказывал ничего? Если что, родной брат моего погибщего деда, участник парада Победы, штурман дальней авиации. Так что из первых рук знаю. И я лично был знаком с Героями Советского Союза Ковзаном, Вонлярским. Под разные напитки много чего слышал.
Так что свои песдливые агитки хохлам затирай. Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2741793389
Бля, стефания уже забывать стала, что раньше напридумывала Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 1048167893 Деды у него воевали  Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2706675327 И сам в трёх армиях прапорщиком служил, оттого и картинки таких крутых машинок постит, старый долбоёб Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Глядя на эту фотографию, все обсуждают милитаризацию девочек-подростков.
Но ещё более грустная деталь — Никита Алексеевич Клейменов родился при Путине и умер при Путине.
Ничего, кроме путинской России, не увидев. Такое вот российское поколение Z.

Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. Fjfl-l10

А пройдёт время и собьют кувалдой эту табличку заклеймят его убийцей и забудут ! Для чего был этот человек


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ждун пишет:Весь русский пиzдец в одном фото

Уверен что русский пи3дец ты ещё увидишь,и это будет последнее что ты увидишь

Тюбетейка

Anonymous
Гость

Истинные патриоты воюют за свободный Татарстан.

Повар Пригожин

Anonymous
Гость

Косичка, хватит толстой жопой диван давить, вступай в Вагнер и повторяй подвиг Зои Космодемьянской! Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 2706675327

Зоя Косьмодемьянская

Anonymous
Гость

Это Ирина анатольна. Она за Россию всем даст и на эшафот голой пойдёт.

Та, ни....

Anonymous
Гость

Этот дол6оё6 уже сто раз повторил подвиг Павлика Морозова.

А я с этим не согласен!

Anonymous
Гость

Ирина анатольна - жеманная старушка, она если только в рот возьмёт и то на пол-шишечки. А вот кто всем дасть, так дасть, так это Сова, она по партийной линии Единой России моментально широко раскинет свои жирные кудрявые ляжки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ресторан эт фигня. Он 2 млн баксов Украине передал. Вот прям жаль, что нельзя человека найти и чтоб расплатился наличкой за своё базар. Пусть даже хахлам, но чтоб все 2 млн до копеечки.... Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 997938441 Экипаж сбитого под Бахмутом фронтового бомбардировщика Су-24М ЧВК «Вагнер» повторил подвиг Гастелло. 997938441

Уже два? Месяцев 7 назад всего миллион был. lol!

инфляция

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения