Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока...

+6
ирина анатольевна
staples11
джейн
EITotleben
anw
Покемон
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:не хотите по скидке меня ?
А что в придачу?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

никому ваши покаяния не нужны ...ты же любиш ..евреев похлопать по плечу с таким барским причитанием ..."ашдодские народные мотивы " ...а хрен вам ..у нас и ашдодские напевы и псалмы царя Давида и песня песней ...пока мы живы на етой планете , то и вы живы - если нас не станет ...никто не выживет. мое убеждение ...почему и как ? не знаю ...но что то в етом есть мистическое и не советую анализировать. все одно будет бредом...
да ерунду ты говоришь
ничего не изменится от того что исчезнет тот или иной народ
кто сейчас помнит о каких то там народах Майя или ещё о которых мы даже и не знаем
не говоря уже о том, что перемешаются народы , и где ты найдешь русского или еврея
самый лучший пример это тебе украинцы
сколько лет стране, сколько национальности и может выйти так, что исчезнут они, растворятся в поляках, малоросах и венграх
так что и ваши евреи потихонечку растворятся в афроамериканцах, латиносах и русских

и не надейся. фигвам /\ . На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 1775542781

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:все - я пошла на боковую ...промерзла, устала, и налакалась. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 288492235
не рано?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:я приехала с класов ...а знаете ..публика в лице моих соклссников ...мне всегда такие восхичения высказывает ( не хвастаюсь .....и не вру ..правда. мне даже неудобно )..и талантливая..и добрая и красавиза ...никто не говорит что я обиженная а онименя видят и знают в многомерном пространстве а не по постам (( ...и в классе люди разных назиональностей ..я всех убеждаю что рисовать - ето самая лучшая душевная террапия ..и среди нас нет ни одного плохого человека - плохие не интересуются исскуством .плохие любят лабутены, гермесы и всякую лабуду )))))

чего то я разболталась и перешла на рекламу самой себя...не хотите по скидке меня ? ...я сегодня податлива на льстивую комплиментарную херню. я обьелась шоколада ...и меня слегка тошнит. и я выпила вина ..думала попустит - но стало хуже и я совсем одурела ... На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 2351351486
а хорошие не любят лабутены ?
а плохие не интересуются искусством?
осталось только сказать, что евреи зарабатывают бабки исключительно для хороших целей и никогда не тратят их на роскошь и плохие дела))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ерунду ты говоришь
ничего не изменится от того что исчезнет тот или иной народ
кто сейчас помнит о каких то там народах Майя или ещё о которых мы даже и не знаем
не говоря уже о том, что перемешаются народы , и где ты найдешь русского или еврея
самый лучший пример это тебе украинцы
сколько лет стране, сколько национальности и может выйти так, что исчезнут они, растворятся в поляках, малоросах и венграх
так что и ваши евреи потихонечку растворятся в афроамериканцах, латиносах и русских

и не надейся. фигвам /\ . На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 1775542781
да тут не надо ни на что надеятся
от демографии не убежишь
не смогут еврейские женщины рожать больше чем латиносы и афроамериканки
сколько вас осталось то.....слезы, может даже меньше чем армян...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
а плохие не интересуются  искусством?
они интересуются плохим искусством
а хорошие - хорошим
так получилось

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А почему евреи не показывают на новый год свой еврейски балет?
а почему хахлы не показывают свой хахляцкий балет ?
кто разрешал брать наше лебединное и нашего щелкуна На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 997938441
почему мы не ввели санкцииНа чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 997938441  
Дратути. Из года в год хохляцкий балет гастролирует в женеве именно со щелкуном и лебединым озером.)))))
Ты видела ролик бентли последний под фею драже из щелкунчика?
Ща найду. Шедевр.
Под своих чо та не снимают ничо.)
слушай, а кто на него ходит если они из года в год одно и тоде возят?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Дратути. Из года в год хохляцкий балет гастролирует в женеве именно со щелкуном и лебединым озером.)))))
Ты видела ролик бентли последний под фею драже из щелкунчика?
Ща найду. Шедевр.
Под своих чо та не снимают ничо.)
слушай, а кто на него ходит если они из года в год одно и тоде возят?
одни и те же
забывают за год то...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты Джейн, не еврейка. ТЫ- амриканка. Ты бросила свою Родину Израиль, ради денег. Так что селяви.
Будет она тут про хороших евреев рассказывать. Хорошие они в Израиле со своим народом. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Дратути. Из года в год хохляцкий балет гастролирует в женеве именно со щелкуном и лебединым озером.)))))
Ты видела ролик бентли последний под фею драже из щелкунчика?
Ща найду. Шедевр.
Под своих чо та не снимают ничо.)
слушай, а кто на него ходит если они из года в год одно и тоде возят?
Понятия не имею, ирнат.
У меня под домом большой торгцентр и там в центре тикетофис. И стойка с рекламыми флайерами и хохлобалет всегда широко представлен. Муж ржет про сало-балерину. Ходит ли на них хоть кто-то мне не ведомо.))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
слушай, а кто на него ходит если они из года в год одно и тоде возят?
Понятия не имею, ирнат.
У меня под домом большой торгцентр и там в центре тикетофис. И стойка с рекламыми флайерами и хохлобалет всегда широко представлен. Муж ржет про сало-балерину. Ходит ли на них хоть кто-то мне не ведомо.))))
смотрела мультфильм "Лебеди Непрядвы"?
никогда не слышала, тем более не видела На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И еще про ЧВК Вагнер "Лучшие в аду"
странно очень, читаю отзывы народ пишет одно, а вывод делает соврешенно противоположный
называя данный фильм лучшим антивоенным фильмом
кто смотрел?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну всё
хана Парижу На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Неа, ничо не смотрела. Не хочу.
То есть хочу чо нить воткнуть ну вот совсем ненапряжное. Пока в самолетах летала смотрела голливуд. Какое жэ говно феерическое все, что там показывают. Какая то лопес, ратаковски, какие то черные лебеди про балет. Фууууу.
Мне б какое нить говнецо типа на вечер и забыть, но лень даж кинопоиск открывать.
Новости не читаю, телек не смотрю посл время чо т некогда вечером. Куда то еду все время с дочкой. Пока жду читаю классику русскую.
Дай романтиццкое муви плииииз чтоб ни одна извилина не напряглась.только одно какое нить. Два не надо. Я все равно только одно посмотрю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:ну всё
хана Парижу На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 2742255918
Ему по любому хана.
Мои французы говорят, что париж ужас-ужас и что мож быть когда то он встрепенется, но пока это мрак и кошмар. Грят что Лион, Лиль, Нант да. А Париж все. Бобик сдох. Погромом больше, погромом меньше….

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я вот что подумал
а давайте мы все покаемся
не разбирая пола возраста вероисповедания и музыкальных пристрастий
покаемся и евреи и эллины
Так ты вродь покаялся вжэ пэрэд оклахомою. А джейн больше и не надо.
К израилю она имеет такое ж отношение как я к узбекистану.
На седня лавку покаяний считаю закрытой.)))))

И да. Я поняла, отчего у меня от текста открывающева несварение началось. Это ж чисто одна контора клепает под копирку. Утром хохол у них чермное море копал, днем литуванец под вильней за динозавром бегал, вечером для релоканта из раши еврей понад усе.
Кризис жанра у вас в вошингтоне. Даж рязань не хочет жрать ваше говнецо, точечкин. Поизносилася олобама;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Неа, ничо не смотрела. Не хочу.
То есть хочу чо нить воткнуть ну вот совсем ненапряжное. Пока в самолетах летала смотрела голливуд. Какое жэ говно феерическое все, что там показывают. Какая то лопес, ратаковски, какие то черные лебеди про балет. Фууууу.
Мне б какое нить говнецо типа на вечер и забыть, но лень даж кинопоиск открывать.
Новости не читаю, телек не смотрю посл время чо т некогда вечером. Куда то еду все время с дочкой. Пока жду читаю классику русскую.
Дай романтиццкое муви плииииз чтоб ни одна извилина не напряглась.только одно какое нить. Два не надо. Я все равно только одно посмотрю.
мультик старый, про куликовскую битву, у Норкина привели как пример пропаганды,на фоне той пропаганды, которую сейчас снимают и все в ужасе были
киношки романтические я не смотрю
а вот чтоб втыкнуть и ни о чем, эт мы про сурикатов смотрим
знаешь есть такие хорошие док фильмы, про семью тигров, или львов в живой природе, а не сказки, а мы про сурикатов смотрели
там есть и сериал и фильм
мне нравится, тихо спокойно, без заумностей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Сурика́ты» (англ. The Meerkats) — полнометражный британский документальный фильм, посвящённый жизни клана сурикатов в пустыне Калахари. Фильм стал режиссёрским дебютом Джеймса Хонейборна, ранее продюсировавшего научно-популярные телепрограммы. Закадровый текст в фильме читает Пол Ньюман, умерший незадолго до премьеры.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:я вот что подумал
а давайте мы все покаемся
не разбирая пола возраста вероисповедания и музыкальных пристрастий
покаемся и евреи и эллины

никому ваши покаяния не нужны ...ты же любиш ..евреев похлопать по плечу с таким барским причитанием ..."ашдодские народные мотивы " ...а хрен вам ..у нас и ашдодские напевы и псалмы царя Давида и песня песней ...пока мы живы на етой планете , то и вы живы - если нас не станет ...никто не выживет. мое убеждение ...почему и как ? не знаю ...но что то в етом есть мистическое и не советую анализировать. все одно будет бредом...

понятно сестра
покаяния тебе не нужно
а чего же ты тогда хочешь
признать евреев "самой грозной расой" как сделал сэр винстон нам не позволяет склонность к здравому смыслу и фактичности
покаяться перед ними за то что мы живём на этом свете как то непонятно зачем
и почему так же
что ещё мы можем сделать с евреями
топить ими печи как делала просвещённая европа нам не позовляет отсутствие просвещённой европейской тяги к скотству
до наступления эпохи "правды" "честности" и "разума" 90х если чессссно сов народ даже не подозревал о существовании евреев
для советского человека что еврей что француз что нанаец что узбек - все они были людьми едиными все были образом божиим
и только когда пятнистый комбайнёр "разрушил империю зла" русские вдруг обнаружили что они должны всем
всем тем кого они до этого содержали - и евреям и триблятам и грузинам и армянам и хахлам ессссно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да
интереса ради решил посмотреть что показывает нетфликс
обнаружил что нетфликс показывает - НИЧЕГО
то есть платишь ему (нетфликсу) где то 15 баксов в месяц а он (нетфликс) тебе за эти 15 баксов вообще ничего НЕ МОЖЕТ показать
не потому что не хочет или ему (нетфликсу) в падлу
а потому что НЕЧЕГО показывать

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Евреи, евреям, но не забываем про москалей....

Хорошо что они никогда не предоставляют миру, что они дали.

Потому что кроме говна и палок, показать то нечего.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:«Сурика́ты» (англ. The Meerkats) — полнометражный британский документальный фильм, посвящённый жизни клана сурикатов в пустыне Калахари. Фильм стал режиссёрским дебютом Джеймса Хонейборна, ранее продюсировавшего научно-популярные телепрограммы. Закадровый текст в фильме читает Пол Ньюман, умерший незадолго до премьеры.
Я как вижу всех этих полов ньютонов, то лучше куликовская битва.
Они уже и до сурикатов дотянулись.
Но спасибо в лббом случае!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати да
интереса ради решил посмотреть что показывает нетфликс
обнаружил что нетфликс показывает - НИЧЕГО
то есть платишь ему (нетфликсу) где то 15 баксов в месяц а он (нетфликс) тебе за эти 15 баксов вообще ничего НЕ МОЖЕТ показать
не потому что не хочет или ему (нетфликсу) в падлу
а потому что НЕЧЕГО показывать
Я в турецких авиалиниях листала все лето и осень меню в экране впереди стоящего кресла и даж во что то тыкала. Какая то жуть жутчайшая.
У вас кризис серьезный похоже.
Не судьба знач глазами во что нить воткнуть. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 1048167893

вот

Anonymous
Гость

... пишет:если б не жаннетка то мы бы даже и не подозревали о том что кошерные люди это краса и гордость нашего земного шарика в совсоюзе не было ни евреев ни эллинов всё в полном соответствии с учением св.павла это после того как пятнистый комбайнер отменил турму народов все народы вдруг окрысились друг на друга как будто каждый из них сссал в компот во время жизни в советской коммуналке

Вреш как всегда

Наше время:

Представители каких народов могут поступить в вуз без конкурса Об этом сообщает "Рамблер".


В Poccии привилегии имеют не титульные нации как можно было бы подумать сразу, а кopенные малoчиcленные наpoды, cпиcoк кoтopых yтвеpжден Единым пеpечнем. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

Пo пеpепиcи наcеления Poccии 2010 гoда к таким наpoдам oтнocятcя всего 314 775 челoвек, cpеди кoтopых каpачаевo-чеpкеccкие абазины (43 341 челoвек), камчатcкие алеyты (482 челoвека), ительмены (3 193 челoвека), камчадалы (1 927 челoвек), чyкoтcкие кеpеки (4 челoвека), yдмypтcкие беcеpмяне (2 201 челoвек), каpельcкие вепcы (5 936), вoдь и ижopцы Ленингpадcкoй oблаcти (64 и 266 челoвек cooтветcтвеннo), дoлгане Кpаcнoяpcкoгo кpая и Якyтии (7 885 челoвек), кpаcнoяpcкие кеты (1 219 челoвек) и нганocаны (862 человека), кopяки (7 953 челoвека), алтайcкие кyмандинцы (2 892 челoвека), теленгиты (3 712 челoвека) и тyбалаpы (1 965 челoвек), челканцы (1 181 челoвек), манcи (12 269 челoвек), ханты (30 943 челoвека), нагайбаки из Челябинcкoй oблаcти (8 148 челoвек), хабаpoвcкие и cахалинcкие нанайцы (12 003 челoвека), негедальцы (513 челoвек), ненцы (44 640 челoвек), нивхи (4 652 челoвека), opoки (2 925 челoвек), opoчи (596 челoвек), cаамы (1 771челoвек), cекyльпы (3 649 человек), cетy (214 человек), живyщие в Бypятии coйoты (3 608 человек), тoфы из Тoфoлаpии (762 человека), тазы (274 человека), тyвинцы-тoжинцы (1 858 человек), yдэгейцы (1 496 человек ), yльчи (2 765 челoвек), чyванцы (1 002 челoвека), чyкчи (15 908 челoвек), чyлымцы Тoмcкoй oблаcти (355 челoвек), шапcyги (3 882 челoвека), шopцы (12 888 челoвек), эвенки (38 396 челoвек), эвены (21 830 челoвек), энцы (227 челoвек), эcкимocы (1 738 челoвек), юкагиpы (1 603 челoвека).

СССР :

Была одна инструкция. Название приблизительное "Об ограничении приема лиц, национальное государство которых враждебно относится к Советскому Союзу". Какое государство здесь является первым - угадать довольно легко.

это касалось не только евреев все-таки. Были случаи поступления на физтех в середине 70 годов, где были так называемые "группы смертников". . Но были "группы смертников", куда входили, в частности, армяне, прибалты и грузины

Потом были известные квоты для национальной интеллигенции, по которым людей принимали из республик Центральной Азии и Закавказья. Но в отношении других групп, например, крымских татар, которых тоже не принимали в ряд вузов, и российских немцев, таких квот не было

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:«Сурика́ты» (англ. The Meerkats) — полнометражный британский документальный фильм, посвящённый жизни клана сурикатов в пустыне Калахари. Фильм стал режиссёрским дебютом Джеймса Хонейборна, ранее продюсировавшего научно-популярные телепрограммы. Закадровый текст в фильме читает Пол Ньюман, умерший незадолго до премьеры.
Я как вижу всех этих полов ньютонов, то лучше куликовская битва.
Они уже и до сурикатов дотянулись.
Но спасибо в лббом случае!
он же там не играет, он закадровый текст дает, а ты бери на ресском тогда или френче, если его голос не нравится)))
все док фильмы озвучивают известные актёры, как Баталов))))
попробуй посмотри
я аообще заметила, что мужчины когда уставшие с работы или не спится всегда втыкают что то при зверей
не спорт, не фильм, а именно документалку про братьев меньших
и чтоб в живой природе, а не у кого то живет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть ты негодуешь на то что в совсоюзе крымский татарин должен был поступать в вуз руководствуясь своим мозгами а не кривизной своего шнобеля

да
припоминаю что было мнение о том что евреев не брать на "стратегические" позиции в институты и кабе

мнение такое было но почему то и в институтах и в кабэ процентное соотношение кошерности было на порядки выше процентного соотношения численности кошерного населения

в силу наверное всё той же самой гениальности о которой проедает нам всем плешь сестра жаннетка

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:«Сурика́ты» (англ. The Meerkats) — полнометражный британский документальный фильм, посвящённый жизни клана сурикатов в пустыне Калахари. Фильм стал режиссёрским дебютом Джеймса Хонейборна, ранее продюсировавшего научно-популярные телепрограммы. Закадровый текст в фильме читает Пол Ньюман, умерший незадолго до премьеры.
да, забавные зверушки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я как вижу всех этих полов ньютонов, то лучше куликовская битва.
Они уже и до сурикатов дотянулись.
Но спасибо в лббом случае!
он же там не играет, он закадровый текст дает, а ты бери на ресском тогда или френче, если его голос не нравится)))
все док фильмы озвучивают известные актёры, как Баталов))))
попробуй посмотри
я аообще заметила, что мужчины когда уставшие с работы или не спится всегда втыкают что то при зверей
не спорт, не фильм, а именно документалку про братьев меньших
и чтоб в живой природе, а не у кого то живет
Мой устамши и в пандемию втыкает каналы, где жрать готовят или японский канал на англ языке. Такой мир 24 тока япона. Это канал антистресс.
Если он увидит меня с сурикатами, то вызовет неотложку.
Книжку почитаю. Ничо страшного, что тупого кино нет.
Зверей в экране мне хочется посмотреть раз в 10 лет. И я в пандемию смотрела на мишек.
Кароч пойду в лес и поработаю на кухне. Мож какой старый фильм посмотрю. Хор дня!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:где жрать готовят !
хоть посмотреть - как она выглядит, еда то...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Ты Джейн, не еврейка. ТЫ- амриканка. Ты бросила свою Родину Израиль, ради денег.  Так что селяви.
Будет она тут про хороших евреев рассказывать. Хорошие они в Израиле со своим народом. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 1775542781

А говорила что не антисемитка... На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 3 1775542781

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Президента США Джо Байдена, озвучили свой прогноз на Генеральной Ассамблее ООН по поводу войны в Украине.
» Стратегия лидеров Евросоюза по России потерпела полный провал — Орбан. Стратегия лидеров Евросоюза, применяемая в отношении России, потерпела полный провал. Об этом в ходе своего выступления на 10-м саммите Организации тюркских государств (ОТГ)
» Ежики обнищали: Литва не в состоянии накрыть «поляну» для саммита лидеров стран НАТО. Представители штаб-квартиры НАТО забраковали площадку центра «ЛитЭкспо», на которой Литва планировала 11—12 июня принимать саммит лидеров стран-членов НАТО и
»  Желание вступить в группу БРИКС официально изъявили лидеры 23 стран. «Мы получили официальные выражения заинтересованности от лидеров 23 стран о вступлении в БРИКС, и еще больше неофициальных запросов о возможностях членства в БРИКС», —
» Жители Омска попросили помощи у "лидеров ведущих стран"

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения