Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина

+4
Хитрый Хвост
Сова
ирина анатольевна
джейн
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да я другое понять не могу. Вот я смотрю голивуд  там прямым текстом всё рассказно как и что и чем сердце успокоится. И я понять не могу, почему у нашей элиты, которая не глупее меня, которая вхожа в ложи и фуршеты ВЕРИТ, в то что они сумели войти в круг англосаксов
да не надо даже сериалов, досточно посмотреть на историю прынцессы Дианы и Меган
как можно так заблуждаться Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 571588543
Заблуждаешься ты, ир, а не они.
Их отобрали и поставили 30 лет назад амеры под спецпроект.
Отбирали они не меня и тебя, а абрамовича, грефа, и набиулину с мишустей. С ними работали спецы и наверняка оч крепко их держат за яйца.
Мож они все понимают, но дернутся не могут. И скорее всего именно так.
Это не наши элиты, это пендосские элиты. Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 1048167893
Ты хочешь сказать, что эт они на камеру играют что такие бедные несчастные , а на самом деле им пофигу, что пришлось отдать половину имущества и что теперь их не приглашают на форумы и мероприятия?
чегойто я не верю, что радостно им сидеть в Лондоне или Израиле и ходить до магаза и обратно...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
нууу, не всё так плохо
по крайнеё мере масква избавилась от великих Быкова, Невзорова и остальных
я за мааааленький , но позитив))))
Быков и невзоров это даж не пешки. Это пыль на шахматной доске.
эта пыль забила все театры Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Нэнси Пелоси поцеловала руку Зеленского, когда он передал ей украинский флаг из Бахмута.)))))
И в сенате сраный голивуд.
У пендосов проблемы похоже нарастают.

ну после того как целовали янычарские пятки белеме это уже даже и не прикол

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Галич пишет:
И в сенате сраный голивуд.
У пендосов проблемы похоже нарастают.

ну после того как целовали янычарские пятки белеме это уже даже и не прикол
точно, в подзабылось уже)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Быков и невзоров это даж не пешки. Это пыль на шахматной доске.
эта пыль забила  все театры Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 571588543
Ну и что? Ты министров культуры и обра видела?
Им сказали из олобамы, что финансировать - они сделали. Ничо личного. Выполняют инструкцию.

Помнишь весной из болонской системы громко выходили? Позавчера вернулись. Я в шоке. Ребенок плашмя не дышит. В школе стало еще хуже.
Они хотят напоследок добить не нас, так хоть детей.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Заблуждаешься ты, ир, а не они.
Их отобрали и поставили 30 лет назад амеры под спецпроект.
Отбирали они не меня и тебя, а абрамовича, грефа, и набиулину с мишустей. С ними работали спецы и наверняка оч крепко их держат за яйца.
Мож они все понимают, но дернутся не могут. И скорее всего именно так.
Это не наши элиты, это пендосские элиты. Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 1048167893
Ты хочешь сказать, что эт они на камеру играют что такие бедные несчастные , а на самом деле им пофигу, что пришлось отдать половину имущества и что теперь их не приглашают на форумы и мероприятия?
чегойто я не верю, что радостно им сидеть в Лондоне или Израиле и ходить до магаза и обратно...
У нас набиулина и греф бедные и несчастные, да?
Не смотри аналитиков. У них все зашибись. Посидят годик в папуасии. Вашингтон сказал надо, греф и эля ответили есть)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
И в сенате сраный голивуд.
У пендосов проблемы похоже нарастают.

ну после того как целовали янычарские пятки белеме это уже даже и не прикол
Ну да. И в жопу поцелуют зелю если надо будет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
эта пыль забила  все театры Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 571588543
Ну и что? Ты министров культуры и обра видела?
Им сказали из олобамы, что финансировать - они сделали. Ничо личного. Выполняют инструкцию.

Помнишь весной из болонской системы громко выходили? Позавчера вернулись. Я в шоке. Ребенок плашмя не дышит. В школе стало еще хуже.
Они хотят напоследок добить не нас, так хоть детей.
ну хоть половину дерьма из театров убрали
по мне уже хоть что то
из болонской не могут выйти потому что населению пофигу что и как
населению важно чтобы российские дипломы признавали за границей
и тут я на стороне болонской системы
у меня почти все знакомые воют, но терпят ради этого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты хочешь сказать, что эт они на камеру играют что такие бедные несчастные , а на самом деле им пофигу, что пришлось отдать половину имущества и что теперь их не приглашают на форумы и мероприятия?
чегойто я не верю, что радостно им сидеть в Лондоне или Израиле и ходить до магаза и обратно...
У нас набиулина и греф бедные и несчастные, да?
Не смотри аналитиков. У них все зашибись. Посидят годик в папуасии. Вашингтон сказал надо, греф и эля ответили есть)
Да говорят что Набиулина любит Париж. А теперь невыездная. Сомневаюсь, что её это не парит. Привычка вторая натура. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

У вас это, где шлюшка?

Anonymous
Гость

Под старичком иностранцем, под которым ты, страшилка, расставила ножки лишь бы приобщиться к элементам сладкой жизни? Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну и что? Ты министров культуры и обра видела?
Им сказали из олобамы, что финансировать - они сделали. Ничо личного. Выполняют инструкцию.

Помнишь весной из болонской системы громко выходили? Позавчера вернулись. Я в шоке. Ребенок плашмя не дышит. В школе стало еще хуже.
Они хотят напоследок добить не нас, так хоть детей.
ну хоть половину дерьма из театров убрали
по мне уже хоть что то
из болонской не могут выйти потому что населению пофигу что и как
населению важно чтобы российские дипломы признавали за границей
и тут я на стороне болонской  системы
у меня почти все знакомые воют, но терпят ради этого

Ну то ись папуасам не нужна россия, им нужен запад.
Я ничуть в этом не сомневалась.
Это и есть первый признак того, что россия колония.
Когда они уже все оттуда уедут наконец? Интересно, я доживу до этого светлого дня?
На театры мне пофих. Я в «рязани» лучше в цирк схожу или в драмкружок во пскове. А музыка у нас к счастью в филармонях по прежнему не зависит от любимовой. Как и музеи если они старые, а не свеженький интерактив как в историческом Петру. Блевотина.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У нас набиулина и греф бедные и несчастные, да?
Не смотри аналитиков. У них все зашибись. Посидят годик в папуасии. Вашингтон сказал надо, греф и эля ответили есть)
Да говорят что Набиулина любит Париж. А теперь невыездная. Сомневаюсь, что её это не парит. Привычка вторая натура. )))
Ну когда деваться некуда, то чо теперь, кровью блевать?
Форс мажор.
Ей обьяснили, чо делать чтоб появился шанс хоть када нить оказаца в Париже. Она делает. Когда она соглашалась стать компрадорием, то эти риски включались в компенсационный пакет. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и о прекрасной набиулиной и о том, как она отрабатывает свой будущий парыж.

Банк России снова выбросил огромные деньги, не позволив купить на них необходимые товары для экономики и народа

Международные резервы России за неделю выросли на 5,2 миллиарда долларов, сообщил сегодня ЦБ.

Главное, чтоб в экономику России они не попали.
Кто нить может дать хоть какое нить внятное обьяснение, зачем она выводит из экономики деньги? Пральна. Так из Оклахомы приказали.
;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Нэнси Пелоси поцеловала руку Зеленского, когда он передал ей украинский флаг из Бахмута.)))))
И в сенате сраный голивуд.
У пендосов проблемы похоже нарастают.

Как много горящих очей,
Как много картонных мечей.
И я сегодня так странно одет.
Я излучаю таинственный свет.
Не спрашивай "это зачем?", "это зачем?"
Мы прячем от света лицо,
Мы верим - никто не узнал.
Я закрою свой голос хрустальным ключом.
Не спрашивай только меня ни о чем.
Пускай продолжается бал, продолжается бал.
Ты - Королева Ночи,
я - Господин Никто
Когда сойдутся две темноты,
Настанет рассвет.
А потом...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и на сон грядущий главкома вам в ленту.
Про набиулину и грефа.

Путин – о том, что российские олигархи представляют для нас опасность:

Всех под санкции поставили, все под одну гребенку. Для чего? Чтобы восстановить бизнес против государства. Но люди, которые живут в этой стране, должны жить интересами страны. Интересы страны заключаются в том, чтобы они работали эффективно, исправно платили налоги, но совсем не обязательно каждому иметь корабль, арестованный за границей, или замок на Средиземном море или в Лондоне. Дело в том, что если человек здесь живет и связывает свою жизнь и жизнь своих детей с этой страной, это одно дело. А если человек не связывает свою жизнь с этой страной, просто деньги отсюда вынимает, а все там, тогда он дорожит не страной, где живет и где зарабатывает, а хорошими отношениями там, где у него имущество и деньги на счетах. А такие люди представляют для нас опасность.(С)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
И в сенате сраный голивуд.
У пендосов проблемы похоже нарастают.

Как много горящих очей,
Как много картонных мечей.
И я сегодня так странно одет.
Я излучаю таинственный свет.
Не спрашивай "это зачем?", "это зачем?"
Мы прячем от света лицо,
Мы верим - никто не узнал.
Я закрою свой голос хрустальным ключом.
Не спрашивай только меня ни о чем.
Пускай продолжается бал, продолжается бал.
Ты - Королева Ночи,
я - Господин Никто
Когда сойдутся две темноты,
Настанет рассвет.
А потом...
Я с тобой согласна, да.
Что когда будет падать сраная картонная халивудская декорация мало никому не покажецца.
Споков!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и на сон грядущий главкома вам в ленту.
Про набиулину и грефа.

Путин – о том, что российские олигархи представляют для нас опасность:

Всех под санкции поставили, все под одну гребенку. Для чего? Чтобы восстановить бизнес против государства. Но люди, которые живут в этой стране, должны жить интересами страны. Интересы страны заключаются в том, чтобы они работали эффективно, исправно платили налоги, но совсем не обязательно каждому иметь корабль, арестованный за границей, или замок на Средиземном море или в Лондоне. Дело в том, что если человек здесь живет и связывает свою жизнь и жизнь своих детей с этой страной, это одно дело. А если человек не связывает свою жизнь с этой страной, просто деньги отсюда вынимает, а все там, тогда он дорожит не страной, где живет и где зарабатывает, а хорошими отношениями там, где у него имущество и деньги на счетах. А такие люди представляют для нас опасность.(С)

Причём главком несколько лет назад уговаривал, убеждал олигархов вернуть деньги назад в Россию


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:Ну и на сон грядущий главкома вам в ленту.
Про набиулину и грефа.

Путин – о том, что российские олигархи представляют для нас опасность:

Всех под санкции поставили, все под одну гребенку. Для чего? Чтобы восстановить бизнес против государства. Но люди, которые живут в этой стране, должны жить интересами страны. Интересы страны заключаются в том, чтобы они работали эффективно, исправно платили налоги, но совсем не обязательно каждому иметь корабль, арестованный за границей, или замок на Средиземном море или в Лондоне. Дело в том, что если человек здесь живет и связывает свою жизнь и жизнь своих детей с этой страной, это одно дело. А если человек не связывает свою жизнь с этой страной, просто деньги отсюда вынимает, а все там, тогда он дорожит не страной, где живет и где зарабатывает, а хорошими отношениями там, где у него имущество и деньги на счетах. А такие люди представляют для нас опасность.(С)

Причём главком несколько лет назад уговаривал, убеждал олигархов вернуть деньги назад в Россию

А ему вторили некоторые "международные институты".Расследование американцев: Генезис катастрофического провала Путина - Страница 2 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Ну и на сон грядущий главкома вам в ленту.
Про набиулину и грефа.

Путин – о том, что российские олигархи представляют для нас опасность:

Всех под санкции поставили, все под одну гребенку. Для чего? Чтобы восстановить бизнес против государства. Но люди, которые живут в этой стране, должны жить интересами страны. Интересы страны заключаются в том, чтобы они работали эффективно, исправно платили налоги, но совсем не обязательно каждому иметь корабль, арестованный за границей, или замок на Средиземном море или в Лондоне. Дело в том, что если человек здесь живет и связывает свою жизнь и жизнь своих детей с этой страной, это одно дело. А если человек не связывает свою жизнь с этой страной, просто деньги отсюда вынимает, а все там, тогда он дорожит не страной, где живет и где зарабатывает, а хорошими отношениями там, где у него имущество и деньги на счетах. А такие люди представляют для нас опасность.(С)

Причём главком несколько лет назад уговаривал, убеждал олигархов вернуть деньги назад в Россию
Он не уговаривал. Он обьяснял, что яхты в рос юрисдикции сохраннее.
Но кто ж им даст вернуть все в Россиию? Не для этого их на раздербан России ставили, чтоб они работали на Россию.
Там процентов 90-95 компрадоров.
И они стоят сплоченной стеной за олобамушку и ни шагу назад. Лучче смерть чем жить в России.
Се ля ви.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста простой народ плоть от плоти.
Умру, усрамся, но за болонскую систему лягу и умру.
Европа убивает натурально русских и плюет им в лицо, а они все о западе мечтают и что детей вытолкают к бобрам.
Воистину загадочна душа рус человека.
Спать!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слушаю после длительного перерыва юлатынину

во первых о хорошем - юла почти перестала идиотски похихикивать
что впечатляет чрезвычайно
сопоставимо по убойной силе как в первый раз услышать немемекаюшего киселёва

теперь обо всём остальном
вынужден констатировать что на фоне юлы наш стёпа выглядит почти вменяемым осмысленным и психически здоровым пацанчиком
стрелка от осциллографа уже не просто вздрогнула а она намоталась на органичитель

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:А кто нибудь мне объяснит почему у всех бывших офицеров элитного подразделения КГБ всегда еврейские фамилии?

Да ты мамаша антисемитка я погляжу...и не стыдно тебе. ведь живём в 21 веке.

А по вопросу, всё просто...Иван дурак может быть только золотарём.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения