Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину.

+6
anw
ирина анатольевна
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
staples11
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так, комиссия депутатов по вопросам градостроительства под председательством Юлии Горожаниной рассмотрела вопросы по сносу памятников. За то, чтобы демонтировать памятники Ватутину и Зыгину, проголосовали всего 20 депутатов, а за снос памятника Пушкину — 15 депутатов. Ни по одному из монументов решения принято не было.

«Результаты поименного голосования будут немножко позже. Но однозначно поблагодарить за проваленные голосования стоит фракцию «Слуга народа», которая покинула заседание», — уточняет «Полтавщина».


anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за пушкинДа белеме могла бы вступиться и вдуть хахлам со всей своей чернозёпой мощью какую они всегда проявляют когда кто то пытается чморить ихнего пацана

anw

anw
Гуру
Гуру

Жаль,лучше бы снесли а то идиотизм несколько затушевывается

формат..

Anonymous
Гость

сложный вопрос.
с одной стороны депутаты подставились под репрессии со стороны ебшутых на всю голову сбуушников и других отморозков.
с другой стороны проявили героизм учитывая возможные последствия.
дождутся ли освобождения на фоне происходящего маразма возникает сложный вопрос.

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:сложный вопрос.
с одной стороны депутаты подставились под репрессии со стороны ебшутых на всю голову сбуушников и других отморозков.
с другой стороны проявили героизм учитывая возможные последствия.
дождутся ли освобождения на фоне происходящего маразма возникает сложный вопрос.

Полтава?,самые махровые хохлы!

формат..

Anonymous
Гость

есть вариант что возможно не хотят чтобы на них показывали пальцами как на варваров.
как бы борьба с памятниками играет против них самих.
короче клубок.
надо ждать реакцию киевских властей и сбу

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:есть  вариант что возможно не хотят чтобы на них показывали пальцами как на варваров.
как бы борьба с памятниками играет против них самих.
короче клубок.
надо ждать реакцию киевских властей и сбу

Вот я и написал что жаль что не снесли чтобы идиотизм не маскировался

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ещё не вечер. снесут всё то что связанно с русскими фашистами.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Харькове из названия театра убрали слова "русский" и "им. Пушкина". Поддерживаю.
После русских Искандеров, Градов и Калибров театр в Украине не может быть русским.
Да и Пушкин в Харькове никогда не был. Пусть не будет его и в названии.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Без истерики и экстремизма, просто места больше нет всему русскому в Украине.
Россия, русские и россияне...это фашисты.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Ещё не вечер. снесут всё то что связанно с русскими фашистами.

Бивис главное снести тебя и захоронение твоего деда как память о России

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а че только названия сносить? сносите уж и театры. Они вам ни к чему. что вам там ставить и на какие бабки?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:
staples11 пишет:Ещё не вечер. снесут всё то что связанно с русскими фашистами.

Бивис главное снести тебя и захоронение твоего деда как память о России

Тюбитейка, мой дед никакого отношения не имеет к говноПутии, то есть к России.
Дед сражался за СССР, похоронен в Одессе, Украине.
Кремль предлагал до войны 7 раз перезахоронить деда в Москве, но был послан на х.у.й.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

другие смайлы

Anonymous
Гость

Ватутин и Зыгин тоже советские а не российские генералы.
и Пушкин никакого отношения к Путину вместе с генералами не имеет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сносите всё, что с коммуняками и кацапами связано. Заводы, железную дорогу, мосты.
Первым делом ОКБ Антонова. Мало того, что Александр Дмитриевич чистейший москаль и коммуняка(его родная деревня давно в состае Москвы), герой соцтруда, кавалер 3 орденов Ленина, Октябрьской революции итд.
Так ещё и ОКБ-153 создано в Новосибирске и передано УССР в 1952 году.
А.М. Макаров, главный инженер и многолетний директор Южмажа - кацап, дважды герой соцтруда, коммуняка, 4 ордена Ленина, орден Октябрьской революции.

И так по всем приличным заводам на Украине. Сцуко, всё москали и кацапы построили, немедленно декоммунизировать до ровной земли.
Ах да, ещё ацапский нефтепровод, газопровод...

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Сносите всё, что с коммуняками и кацапами связано. Заводы, железную дорогу, мосты.
Первым делом ОКБ Антонова. Мало того, что Александр Дмитриевич чистейший москаль и коммуняка(его родная деревня давно в состае Москвы), герой соцтруда, кавалер 3 орденов Ленина, Октябрьской революции итд.
Так ещё и ОКБ-153 создано в Новосибирске и передано УССР в 1952 году.
А.М. Макаров, главный инженер и многолетний директор Южмажа - кацап, дважды герой соцтруда, коммуняка, 4 ордена Ленина, орден Октябрьской революции.

И так по всем приличным заводам на Украине.  Сцуко, всё москали и кацапы построили, немедленно декоммунизировать до ровной земли.
Ах да, ещё ацапский нефтепровод, газопровод...

днепрогэс для начала. И Одессу тоже. Памятник Екатерине снесли, туда же и город. Не надо, так не надо. Сами построили, сами и порушим. Прям по Гоголю. Сам вас породил, сам вас и .. того)
Уроды.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Сносите всё, что с коммуняками и кацапами связано. Заводы, железную дорогу, мосты.
Первым делом ОКБ Антонова. Мало того, что Александр Дмитриевич чистейший москаль и коммуняка(его родная деревня давно в состае Москвы), герой соцтруда, кавалер 3 орденов Ленина, Октябрьской революции итд.
Так ещё и ОКБ-153 создано в Новосибирске и передано УССР в 1952 году.
А.М. Макаров, главный инженер и многолетний директор Южмажа - кацап, дважды герой соцтруда, коммуняка, 4 ордена Ленина, орден Октябрьской революции.

И так по всем приличным заводам на Украине.  Сцуко, всё москали и кацапы построили, немедленно декоммунизировать до ровной земли.
Ах да, ещё ацапский нефтепровод, газопровод...

днепрогэс для начала. И Одессу тоже. Памятник Екатерине снесли, туда же и город. Не надо, так не надо. Сами построили, сами и порушим. Прям по Гоголю. Сам вас породил, сам вас и .. того)
Уроды.

Хохлы...
Пора и де Рибасу сносить. Кацапский адмирал и генерал, кавалер кучи кацапских орденов, любимчик Екатерины.

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:

Бивис главное снести тебя и захоронение твоего деда как память о России

Тюбитейка, мой дед никакого отношения не имеет к говноПутии, то есть к России.
Дед сражался за СССР, похоронен в Одессе, Украине.
Кремль предлагал до войны 7 раз перезахоронить деда в Москве, но был послан на х.у.й.

Ну так что Бивис на монументе твоего деда нанести трезубец или уж сразу свастику вместо звёзды?

EITotleben поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
staples11 пишет:

Тюбитейка, мой дед никакого отношения не имеет к говноПутии, то есть к России.
Дед сражался за СССР, похоронен в Одессе, Украине.
Кремль предлагал до войны 7 раз перезахоронить деда в Москве, но был послан на х.у.й.

Ну так что Бивис на монументе твоего деда нанести трезубец или уж сразу свастику вместо звёзды?

Возможно, что столь любимые Стёпой азовцы уже поскалывали москальские звёзды с бюста деда, а то и сам памятник повалили, следуя порыву декоммунизации.

формат..

Anonymous
Гость

тогда надо начинать не с комуняк и немецкого элемента немки екатерины,
а с богдана хмельницкова памятника, от него всё пошло.
сдал украинушку москалям.
точнее несколько областей.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:В Харькове из названия театра убрали слова "русский" и "им. Пушкина". Поддерживаю.
После русских Искандеров, Градов и Калибров театр в Украине не может быть русским.
Да и Пушкин в Харькове никогда не был. Пусть не будет его и в названии.
так до коле в украинских театрах будет русский балет!!!!!!!!!!!!!!!
убрать всё под чистую и балет и музыку и постановки
даешь по всей Украине только украинских авторов Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. 997938441 Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет: тогда надо начинать не с комуняк и немецкого элемента немки екатерины,
а с богдана хмельницкова памятника, от него всё пошло.
сдал украинушку москалям.
точнее несколько областей.


ты не поверишь...
я меня была одна очень любимая учительница

https://www.youtube.com/watch?v=bSexKctIaUQ&ab_channel=TamaraEidelman


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
anw пишет:

Бивис главное снести тебя и захоронение твоего деда как память о России

Тюбитейка, мой дед никакого отношения не имеет к говноПутии, то есть к России.
Дед сражался за СССР, похоронен в Одессе, Украине.
Кремль предлагал до войны 7 раз перезахоронить деда в Москве, но был послан на х.у.й.
Крмель тебе предлагал перезахоронить деда в Москве? Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. 2351351486
А как они на тебя вышли то?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:
staples11 пишет:

Тюбитейка, мой дед никакого отношения не имеет к говноПутии, то есть к России.
Дед сражался за СССР, похоронен в Одессе, Украине.
Кремль предлагал до войны 7 раз перезахоронить деда в Москве, но был послан на х.у.й.

Ну так что Бивис на монументе твоего деда нанести трезубец или уж сразу свастику вместо звёзды?

Свастика Z и тряпка георгиевская, это у вас русских фашистов.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:

Ну так что Бивис на монументе твоего деда нанести трезубец или уж сразу свастику вместо звёзды?

Возможно, что столь любимые Стёпой азовцы уже поскалывали москальские звёзды с бюста деда, а то и сам памятник повалили, следуя порыву декоммунизации.

Родители на прошлой недели вернулись из Одессы. Памятник стоит, бюст в полном порядке.
Даже снег кто то убирает с могилы. Хохлы, это другой народ, другая нация, другой менталитет.
Это ведь не русские дикари которые всё уничтожают, убивают и насилуют в Украине.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Возможно, что столь любимые Стёпой азовцы уже поскалывали москальские звёзды с бюста деда, а то и сам памятник повалили, следуя порыву декоммунизации.

Родители на прошлой недели вернулись из Одессы. Памятник стоит, бюст в полном порядке.
Даже снег кто то убирает с могилы. Хохлы, это другой народ, другая нация, другой менталитет.
Это ведь не русские дикари которые всё уничтожают, убивают и насилуют в Украине.
вот ты врун
ты хотя бы погоду в Одессе посмотрел две недели назад Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. 2741793389 Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. 2741793389
откуда там снег взялся)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Возможно, что столь любимые Стёпой азовцы уже поскалывали москальские звёзды с бюста деда, а то и сам памятник повалили, следуя порыву декоммунизации.

Родители на прошлой недели вернулись из Одессы. Памятник стоит, бюст в полном порядке.
Даже снег кто то убирает с могилы. Хохлы, это другой народ, другая нация, другой менталитет.
Это ведь не русские дикари которые всё уничтожают, убивают и насилуют в Украине.

Монумент со звёздами обслуживают ,бендеровцы наверное как и ты,или все таки в Одессе ещё советские люди живут?

формат..

Anonymous
Гость

ты не поверишь... я меня была одна очень любимая учительница  https://www.youtube.com/watch?v=bSexKctIaUQ&ab_channel=TamaraEidelman"]

смотрел некоторые ее ролики.
если по исторической теме изложение фактов вроде иногда заходят.
только желательно без ее выводов и комментарией.
но на политическую повестку она мне показалась несколько наивная или предубежденная.
или как раньше сказали бы политически незрелая)
даже не по сегоднейшей ситуации , а вообще)
а ролики да. иногда посматриваю чтоб понять что происходит)
пытаюсь иногда понять что у людей в головах и вообще что ожидать..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:
ты не поверишь... я меня была одна очень любимая учительница  https://www.youtube.com/watch?v=bSexKctIaUQ&ab_channel=TamaraEidelman"]

смотрел некоторые ее ролики.
если по исторической теме изложение фактов вроде иногда заходят.
только желательно без ее выводов и комментарией.
но на политическую повестку она мне показалась несколько наивная или предубежденная.
или как раньше сказали бы политически незрелая)
даже не по сегоднейшей ситуации , а вообще)
а ролики да. иногда посматриваю чтоб понять что происходит)
пытаюсь иногда понять что у людей в головах и вообще что ожидать..

аналогично.

именно чтобы понять что у людей в головах.

Не то чтобы она незрелая, она жертва своего детства.. она росла в атмосфере СССР -фобии и у знаменитого папы и ей тереть надо держать марку.

НО есть вещи, которые я ей простить не могу. Ролик что НАТО - оборонительная организация и поборник мира меня добил. Что угодно, но не это. Пусть мы поработили Украину, но что Нато - эот прекрасно?

на 70м году жизни в России? это сколько надо было взять грантов?

но судя по ее последним роликам, она интересуется америкой..не век же ей вековать в Португалии...я думаю, что ее посадят на прикорм .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

аналогично.  именно чтобы понять что у людей в головах.  Не то чтобы она незрелая, она жертва своего детства.. она росла в атмосфере СССР -фобии и у знаменитого папы и ей тереть надо держать марку.  НО есть вещи, которые я ей простить не могу. Ролик что НАТО - оборонительная организация и поборник мира меня добил. Что угодно, но не это. Пусть мы поработили Украину, но что Нато - эот прекрасно?  на 70м году жизни в России? это сколько надо было взять грантов?  но судя по ее последним роликам, она интересуется америкой..не век же ей вековать в Португалии...я думаю, что ее посадят на прикорм .

у нее еше есть ролик с дудем.
дает интевью в лиссабоне.
говорит что хотела бы чтоб выбрали президентом навального а сама хотела бы министром образования чтобы навести порядок)
и вообще нужна люстрация в школах если не ошибаюсь.
списки есть участников избираьельных комиссий. кто как голосовал или точнее считал голоса.
и надо призвать к ответу)
колоритная училка с мягким и добрым голосом, и доверительной манерой вести передачи)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения