Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину.

+6
anw
ирина анатольевна
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
staples11
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:
аналогично.  именно чтобы понять что у людей в головах.  Не то чтобы она незрелая, она жертва своего детства.. она росла в атмосфере СССР -фобии и у знаменитого папы и ей тереть надо держать марку.  НО есть вещи, которые я ей простить не могу. Ролик что НАТО - оборонительная организация и поборник мира меня добил. Что угодно, но не это. Пусть мы поработили Украину, но что Нато - эот прекрасно?  на 70м году жизни в России? это сколько надо было взять грантов?  но судя по ее последним роликам, она интересуется америкой..не век же ей вековать в Португалии...я думаю, что ее посадят на прикорм .

у нее еше есть ролик с дудем.
дает интевью в лиссабоне.
говорит что хотела бы чтоб выбрали президентом навального а сама хотела бы министром образования чтобы навести порядок)
и вообще нужна люстрация в школах если не ошибаюсь.
списки есть участников избираьельных комиссий. кто как голосовал или точнее считал голоса.
и надо призвать к ответу)
колоритная училка с мягким и добрым голосом, и  доверительной манерой вести передачи)

я бы сказала амбициозная)

но я получила много приятных моментов от ее исторических экскурсов.

Никогда не забуду когда она рассказывала что происходило в 20х годах мноогих веков в разных странах.. Это было как откровение, столько мозаик сложилось.

Пусть будет здорова и получит визу в Америку. Хорошо, что уеахала из России, которую она очень сильно не любит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:В Харькове из названия театра убрали слова "русский" и "им. Пушкина". Поддерживаю.
После русских Искандеров, Градов и Калибров театр в Украине не может быть русским.
Да и Пушкин в Харькове никогда не был. Пусть не будет его и в названии.
так до коле в украинских театрах будет русский балет!!!!!!!!!!!!!!!
убрать всё под чистую и балет и музыку и постановки
даешь по всей Украине только украинских авторов Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 997938441 Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 997938441

именно так
заменить всех этих лебедей искромётным гопаком

Сова поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
anw пишет:

Ну так что Бивис на монументе твоего деда нанести трезубец или уж сразу свастику вместо звёзды?

Свастика Z и тряпка георгиевская, это у вас русских фашистов.

ну почему стёп
свастика это символ культурных традиций просвещённой европы
той самой европы с которой твой дед (в твоей интертрепации) бился насмерть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:

Родители на прошлой недели вернулись из Одессы. Памятник стоит, бюст в полном порядке.
Даже снег кто то убирает с могилы. Хохлы, это другой народ, другая нация, другой менталитет.
Это ведь не русские дикари которые всё уничтожают, убивают и насилуют в Украине.
вот ты врун
ты хотя бы погоду в Одессе посмотрел две недели назад Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2741793389 Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2741793389
откуда там снег взялся)))))

мнда
"они всегда на чём то прокалываются" ((с) мастер маэстро дрын)

формат..

Anonymous
Гость

я бы сказала амбициозная)  но я получила много приятных моментов от ее исторических экскурсов.  Никогда не забуду когда она рассказывала что происходило в 20х годах мноогих веков в разных странах.. Это было как откровение, столько мозаик сложилось.  Пусть будет здорова и получит визу в Америку. Хорошо, что уеахала из России, которую она очень сильно не любит.

да пускай едет спокойно. москали всё понимают. родственники за границей.
сама общечеловек. публичный.
если будет говорить обратное то ее окружение не поймут.
создадутся проблемы родственникам возможно.
грантов лишат.
как она там будет выживать.
москали понимают что ей банально деваться некуда в создавшейся ситуации и строго не судят.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
я бы сказала амбициозная)  но я получила много приятных моментов от ее исторических экскурсов.  Никогда не забуду когда она рассказывала что происходило в 20х годах мноогих веков в разных странах.. Это было как откровение, столько мозаик сложилось.  Пусть будет здорова и получит визу в Америку. Хорошо, что уеахала из России, которую она очень сильно не любит.

да пускай едет спокойно. москали всё понимают. родственники за границей.
сама общечеловек. публичный.
если будет говорить обратное то ее окружение не поймут.
создадутся проблемы родственникам возможно.
грантов лишат.
как она там будет выживать.
москали понимают что ей банально деваться некуда в создавшейся ситуации и строго не судят.


Давай честно... Москалям глубоко насрать. Она не Пугачёва, чтоб нам переживать за то, что сказала.
Соственно, оказалось, что москалям и на Пугачёву насрать. Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а если вернуться к теме то скорее всего депутаты полтавы готовятся к приходу освободителей

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:

да пускай едет спокойно. москали всё понимают. родственники за границей.
сама общечеловек. публичный.
если будет говорить обратное то ее окружение не поймут.
создадутся проблемы родственникам возможно.
грантов лишат.
как она там будет выживать.
москали понимают что ей банально деваться некуда в создавшейся ситуации и строго не судят.


Давай честно... Москалям глубоко насрать. Она не Пугачёва, чтоб нам переживать за то, что сказала.
Соственно, оказалось, что москалям и на Пугачёву насрать. Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2741793389
знаешь, что самое смешное в истории с Пугачевой?
анекдот про то что Брежнев это политический деятель во времена А Пугачевой
кто бы мог подумать, что всего лишь через одно поколение россиияе знают кто такой Леонид Ильич и не знают кто такая Пугачева)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню что это была уныло орущая "певица"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:



Давай честно... Москалям глубоко насрать. Она не Пугачёва, чтоб нам переживать за то, что сказала.
Соственно, оказалось, что москалям и на Пугачёву насрать. Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2741793389
знаешь, что самое смешное в истории с Пугачевой?
анекдот про то что Брежнев это политический деятель во времена А Пугачевой
кто бы мог подумать, что всего лишь через одно поколение россиияе знают кто такой Леонид Ильич и не знают кто такая Пугачева)))
Так восславим же моргена, басту и клаву коку с бузовой за то, что наши дети не знают этой унылой чучундры патлатой)))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 25 Дек - 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Давай честно... Москалям глубоко насрать. Она не Пугачёва, чтоб нам переживать за то, что сказала.
Соственно, оказалось, что москалям и на Пугачёву насрать. Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2741793389
знаешь, что самое смешное в истории с Пугачевой?
анекдот про то что Брежнев это политический деятель во времена А Пугачевой
кто бы мог подумать, что всего лишь через одно поколение россиияе знают кто такой Леонид Ильич и не знают кто такая Пугачева)))

Я москаль. Мне это надоело! Буду резать украинцев!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Украинцев на ножи!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Буду убивать украинцев!

Вы мне надоели!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Буду убивать украинцев!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Буду убивать украиньцев!

Как Москаль!


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
знаешь, что самое смешное в истории с Пугачевой?
анекдот про то что Брежнев это политический деятель во времена А Пугачевой
кто бы мог подумать, что всего лишь через одно поколение россиияе знают кто такой Леонид Ильич и не знают кто такая Пугачева)))

Я москаль. Мне это надоело! Буду резать украинцев!
что ты резать собрался? того что нет? нет такой националдьности украинец. Есть русские, ктоорые решили, что они теперь будут называться украинцами. Так и раньше такое былою Были евреи , которые назывались русскими. Чурки, которые косили под русских. Немцы, французы и так далее. Сейчас модно быть хахлом. Народ выискивает у себя гены прабабок прадедок и если кто то из них был проездом в киеве или одессе, то всё тут же записывают себя в хахлы.
Больше всего меня поражает как питерские!!!!! становятся украинцами
ладно наши масковские, что с них возмешь, купцы они всегда такие, где платят, но чтоб интеллигенция, да еще всегда противопоставляющая себя и свое духовное масковскому быдлу....и вдруг все как один стали хуторянами и гордятся, салом и сараем с соломой Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Буду убивать Украинцев Как Москаль!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Буду убивать Украинцев, как Москаль!


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:
аналогично.  именно чтобы понять что у людей в головах.  Не то чтобы она незрелая, она жертва своего детства.. она росла в атмосфере СССР -фобии и у знаменитого папы и ей тереть надо держать марку.  НО есть вещи, которые я ей простить не могу. Ролик что НАТО - оборонительная организация и поборник мира меня добил. Что угодно, но не это. Пусть мы поработили Украину, но что Нато - эот прекрасно?  на 70м году жизни в России? это сколько надо было взять грантов?  но судя по ее последним роликам, она интересуется америкой..не век же ей вековать в Португалии...я думаю, что ее посадят на прикорм .

у нее еше есть ролик с дудем.
дает интевью в лиссабоне.
говорит что хотела бы чтоб выбрали президентом навального а сама хотела бы министром образования чтобы навести порядок)
и вообще нужна люстрация в школах если не ошибаюсь.
списки есть участников избираьельных комиссий. кто как голосовал или точнее считал голоса.
и надо призвать к ответу)
колоритная училка с мягким и добрым голосом, и  доверительной манерой вести передачи)

кстати да
что отметил тоже так это рост фашистских настроений в среде кошерной общественности в последние дни
после длительного перерыва послушал юлу латынину и тёму троицкого
я себе даже вообразить не мог чтобы люди так уверенно излагали свои фашистские взгляды
при януковиче такого не было

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Буду убивать Украинцев, как Москаль!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Я В ТоФ служил! Морская пехота!


_________________
Drifted to a the future

anw

anw
Гуру
Гуру

Депутаты Полтавы вспоминая историю как бюст Пушкина завалил одну нацистскую тварь насмерть просто испугались что с ними может совершить Ватутин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:Буду убивать Украинцев, как Москаль!

хахлов а не украинцев
не будем путать жидкое с зелёным

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
anw пишет:

Бивис главное снести тебя и захоронение твоего деда как память о России

Тюбитейка, мой дед никакого отношения не имеет к говноПутии, то есть к России.
Дед сражался за СССР, похоронен в Одессе, Украине.
Кремль предлагал до войны 7 раз перезахоронить деда в Москве, но был послан на х.у.й.
Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 1485540604Если  был достойный человек похоронен, то перезахоронили бы и не спрашивали всяких плешивых плюгавых эмигрантишек.  Да только твой дедушка-капо откуда взялся вдруг в Одессе? Стефания, иди уже к доктору. Ведь у вас есть доктора для голодранцев типа тебя? Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 1048167893

Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Сносите всё, что с коммуняками и кацапами связано. Заводы, железную дорогу, мосты.
Первым делом ОКБ Антонова. Мало того, что Александр Дмитриевич чистейший москаль и коммуняка(его родная деревня давно в состае Москвы), герой соцтруда, кавалер 3 орденов Ленина, Октябрьской революции итд.
Так ещё и ОКБ-153 создано в Новосибирске и передано УССР в 1952 году.
А.М. Макаров, главный инженер и многолетний директор Южмажа - кацап, дважды герой соцтруда, коммуняка, 4 ордена Ленина, орден Октябрьской революции.

И так по всем приличным заводам на Украине.  Сцуко, всё москали и кацапы построили, немедленно декоммунизировать до ровной земли.
Ах да, ещё ацапский нефтепровод, газопровод...
Все, что построено коммуняками-кацапами, сравнять с землёй.
Декоммунизация, так декоммунизация до конца.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Предлагаю ещё вспомнить, как ЦРУ Стефанию (с её слов Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 2706675327 ) в Москву посылало Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 1048167893 Хвора жінка, ця Стефанія, как коверкают русский язык эти сифлитики из Галиции.

Стефания, к доктору! Депутаты городского совета Полтавы не поддержали демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину. - Страница 2 1048167893

Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

the last night i saw you standing there
walking to another side


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

мне некогда

надоели

расстрелять.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения