Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестович прозрел

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Арестович прозрел Empty Арестович прозрел Чт 5 Янв - 21:15

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что это было? Арестович прозрел 2351351486

Я по поводу шрифта из мёртвых и весёлой волны, которая прокатилась сетями и в которой многие из нас приняли участие.

Вы даже представить себе не можете, ч т о вы намотали себе на голову этим «весельем».

Нельзя издеваться над мёртвыми.

Ни в каком варианте.

Я уже пропускаю «мы же европейская армия европейской страны», я пропускаю «реакцию Запада», но я ещё хочу спасти ваши личные, собственные души.

Карма на войне очень плотная.

С тех, для кого картинки из трупов приемлемы и добродетельны, взыскивает не условный Путин и не шокированные религиозные республиканцы, а Господь лично».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«На войне умирают всякие.

Но слабые и глупые умирают почти гарантированно, даже если остаются жить.

Все старые солдаты знают: издеваться над мёртвыми = умереть. Причём плохо умереть.

Но физическая смерть ещё ничего.

Смерть заживо — вот истинный подарок слабым и глупым.

Не спрашивайте потом, по ком звонит колокольчик на YouTube.

Он звонит по вам».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нет такого днища какого бы не сумели пробить хахлы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

неужели испугался? ли что то знает?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Догадался сволочь,не поздно ли?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Догадался сволочь,не поздно ли?
но почему вдруг про Бога заговорил то?
вот что то я не верю что ему страшно и он боится в ад попасть
не по возрасту ещё о таком задумываться
может указивка какая пришла? может сказали что надо поменять стратегидию пропаганды?
потому что посольство американское тоже с милым обращением вышло
может решили теперь сладкими речами попробовать раз не получается до народа достучаться при помощи пляски на костях
не работает подобное на русских


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну какая указивка может быть?только кретин не понимает что Россию нельзя победить без собственного самоубийства при этом,вот и размышляют лихорадочно а как быть то тогда?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

первый кого увидят буряцццкие танкисты д.вовы при вьезде на хрещатик будет арестович
в кружевных шароварах отжигающий для освободителей национального гопачка с хлебом и с солью

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:неужели испугался? ли что то знает?


Соломку подстилает....


_________________
Арестович прозрел 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения