Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»

+6
Хитрый Хвост
staples11
Pion
...
Юлия Цезарь
Сова
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Снова Стёпе полную панамку напихали, а главное - кто Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2741793389

Перестановки в военном командовании России, возможно, предвещают новое наступление на Украине, пишет The Wall Street Journal.

Министр обороны Сергей Шойгу 11 января назначил командующим объединенной группировкой войск на Украине начальника Генштаба Валерия Герасимова. Последний сменил генерала Сергея Суровикина, который был назначен командующим российскими войсками на Украине три месяца назад, вскоре после отвода войск из Лимана. Тогда его кандидатуру поддержали глава Чечни Рамзан Кадыров и основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин, критиковавшие Минобороны. Теперь Суровикин стал заместителем Герасимова. Новые перестановки произошли на фоне сообщений о боях за Соледар.

«Это подтверждение, если необходимо, того, что грядут серьезные наступления», — считает глава лондонской консалтинговой фирмы Mayak Intelligence Марк Галеотти.

В Минобороны объясняли решение о смене командующего военной операцией расширением масштаба решаемых в ходе ее проведения задач, необходимостью организации более тесного взаимодействия вооруженных сил и повышением качества обеспечения войск и эффективности управления группировками.

https://www.wsj.com/articles/russia-aims-to-regain-offensive-in-ukraine-war-with-new-commander-11673553592

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Отстирает панамку вернётся...)

Хохлосми публикуют аналитику института изучения войны ISW.

Основные выводы ISW за 12 января: 
  • Российские войска, вероятно, захватили Соледар 11 января, но эта небольшая победа вряд ли свидетельствует о неизбежном окружении Бахмута.

  • Владимир Путин, вероятно, ищет козлов отпущения в борьбе российской оборонной промышленности с техническими и технологическими проблемами, а также сохраняет нереалистичные ожидания относительно способности России быстро заменить потери.

  • Украинская разведка подтвердила, что высшее российское военное руководство готовится к значительным военным реформам в следующем году, хотя ISW продолжает оценивать, что России будет трудно быстро (если вообще возможно) осуществить запланированные реформы.

  • По сообщениям, российские и украинские войска продолжили наступательные операции вдоль линии Сватово-Кременная.

  • Российские войска продолжили наступательные операции вокруг Бахмута, Авдеевки и к западу от Донецка.

  • Оккупанты продолжали оборонительные операции на восточном берегу реки Днепр.

  • Российские чиновники и оккупационные власти могут готовиться к массовой депортации граждан Украины с оккупированных территорий в РФ.

  • Председатель комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов заявил, что российские военкоматы могут повысить призывной возраст уже во время весенней призывной кампании этого года.

  • Главнокомандующий Сухопутными войсками РФ Олег Салюков прибыл в Беларусь для взятия под контроль учений по боевому слаживанию совместной российско-белорусской региональной группировки войск.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм
вот захахлы возбудились на теме трибунала
а ведь действительно всё идёт к этому
- подсудимый назовите свою хвамилию и всё такое
- зэлэньский владимир дмитрич
- звание должность
- та яки ж должностя ваша светлость так кевеенщики мы придуриваемся паясничаем людей смешим по ярмаркам
- не брешите подсудимый вот тут есть набитый документ и там говорится шо вы были президентов над хахлами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

придется брать Гаагу)))

а кто хотел?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А оно нам надо?
Можно отправить как представителя Сармат, чё там у нас ещё весомое есть?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот теперь не знаю что думать, раньше да думал а чёрт с этим Лонданами-Ньюёрками пусть посмотрят на Кузьму мать. А теперь что, Юля в Лондоне живёт, Джейн в НИ, жалко будет если их тогось поджарят, плакать буду(

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Я вот теперь не знаю что думать, раньше да думал а чёрт с этим Лонданами-Ньюёрками пусть посмотрят на Кузьму мать. А теперь что, Юля в Лондоне живёт, Джейн в НИ, жалко будет если их тогось поджарят, плакать буду(

вот) еще немного и ты наш. мы соблазним тебя огнями Лондона и Нью Йорка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Я вот теперь не знаю что думать, раньше да думал а чёрт с этим Лонданами-Ньюёрками пусть посмотрят на Кузьму мать. А теперь что, Юля в Лондоне живёт, Джейн в НИ, жалко будет если их тогось поджарят, плакать буду(

вот) еще немного и ты наш. мы соблазним тебя огнями Лондона и Нью Йорка.
Как знать? Как знать? Может разбогатею приглашу вас с Джейн в кафешку, Лондона, Ни, чай, кофе попить)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот) еще немного и ты наш. мы соблазним тебя огнями Лондона и Нью Йорка.
Как знать? Как знать? Может разбогатею приглашу вас с Джейн в кафешку, Лондона, Ни, чай, кофе попить)

а и мы еще подумаем))) Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   811736489 а то ты заговоришь нас всякими глупостями про газовые плиты.. а мы девушки культурные Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Про газовые Плиты ежели в Беларусю в гости поеду, захвачу с собой это кусок трубы называемой горелкой, покажу этому липовому Физику. А он мне всякие развалины крепостей покажет, главное в катакомбы с ним не спускаться а то там и оставит, Сусанин Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А с вами девочками буду о моде, культуре, живописи, говорить Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Про газовые Плиты ежели в Беларусю в гости поеду, захвачу с собой это кусок трубы называемой горелкой, покажу этому липовому Физику. А он мне всякие развалины крепостей покажет, главное в катакомбы с ним не спускаться а то там и оставит, Сусанин Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2706675327

не, он хороший. Трубу вези, он оценит . И драниками накормит, он такой.

А вот в Лондон не вези трубу. На границе не поймут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня знакомый в Белоруссию думал мигрировать, теперь да после последних событий фиг куда поедет, он и до этого не хотел уезжать.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:А с вами девочками буду о моде, культуре, живописи, говорить Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   1048167893

О.. давай о моде) начинай. Вот что ты думаешь о моде на спортивные штаны. Она лет 10 назад началась. Думаешь знали про пандемию?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Про газовые Плиты ежели в Беларусю в гости поеду, захвачу с собой это кусок трубы называемой горелкой, покажу этому липовому Физику. А он мне всякие развалины крепостей покажет, главное в катакомбы с ним не спускаться а то там и оставит, Сусанин Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2706675327

не, он хороший. Трубу вези, он оценит . И драниками накормит, он такой.

А вот в Лондон не вези трубу. На границе не поймут.
Драники), пойду поем драников, у меня кстати сейчас они на столе стоят, пару часов назад как пожарили. И хлеб напёк, сухари, домашние.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:У меня знакомый в Белоруссию думал мигрировать, теперь да после последних событий фиг куда поедет, он и до этого не хотел уезжать.

да кто же в своем уме теперь уедет из Белоруси? послкдний остров адекватности в Европе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, он хороший. Трубу вези, он оценит . И драниками накормит, он такой.

А вот в Лондон не вези трубу. На границе не поймут.
Драники), пойду поем драников, у меня кстати сейчас они на столе стоят, пару часов назад как пожарили. И хлеб напёк, сухари, домашние.

сходи


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:А с вами девочками буду о моде, культуре, живописи, говорить Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   1048167893

О.. давай о моде) начинай. Вот что ты думаешь о моде на спортивные штаны. Она лет 10 назад началась. Думаешь знали про пандемию?

Не уловил связь с пандемией.
Думаю, хорошо удобно, просторная одежда, для тех кто любит комфорт и ему всё равно на мнения других. Удобная одежда для состоявшихся личностей. Последние два года ношу спортивные штаны, но это потому что поправился на 10-14 кг, и мои джинсы, стали мне малые)
Сейчас есть спортивка моднячая с боковыми карманами по бокам.
Главное обыграть красиво, не полностью весь костюм, а только низ или верх, но не всё вместе как у спортсменов.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   -

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   24642f9bc78476d5ec990c5110891dbd

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   A958f75b13e53b8ef406843d3fcf53e6

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

О.. давай о моде) начинай. Вот что ты думаешь о моде на спортивные штаны. Она лет 10 назад началась. Думаешь знали про пандемию?

Не уловил связь с пандемией.
Думаю, хорошо удобно, просторная одежда, для тех кто любит комфорт и ему всё равно на мнения других. Удобная одежда для состоявшихся личностей. Последние два года ношу спортивные штаны, но это потому что поправился на 10-14 кг, и мои джинсы, стали мне малые)
Сейчас есть спортивка моднячая с боковыми карманами по бокам.
Главное обыграть красиво, не полностью весь костюм, а только низ или верх, но не всё вместе как у спортсменов.

мне кажется мы о разном. Я о моде, а ты о комфорте.

мне очень нравится современная мода. Я страшно рада быть модной в кросовках и платье, с моими косточками на ногах, которые я заработала себе когда была мода на 12см каблуки Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джогеры называются Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   1048167893

Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   Hb8130629d4334f64be95d2d8a4ed2d0ce

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

слушай, не на првах рекламы, я ношу теперь AllBirds. просто невероятно удобно и натурально. Я могу в них спать и есть и в загс.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Не уловил связь с пандемией.
Думаю, хорошо удобно, просторная одежда, для тех кто любит комфорт и ему всё равно на мнения других. Удобная одежда для состоявшихся личностей. Последние два года ношу спортивные штаны, но это потому что поправился на 10-14 кг, и мои джинсы, стали мне малые)
Сейчас есть спортивка моднячая с боковыми карманами по бокам.
Главное обыграть красиво, не полностью весь костюм, а только низ или верх, но не всё вместе как у спортсменов.

мне кажется мы о разном. Я о моде, а ты о комфорте.

мне очень нравится современная мода. Я страшно рада быть модной в кросовках и платье, с моими косточками на ногах, которые я заработала себе когда была мода на 12см каблуки Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2706675327
Гы, чуть на роликах не заработал когда катал, смотрю на правой ноге стала кость с боку расти. Но у меня потом колёса стёрлись, и выкинул ролики, новые колёса так и не смог купить.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:слушай, не на првах рекламы, я ношу теперь AllBirds. просто невероятно удобно и натурально. Я могу в них спать и есть и в загс.

Тоже наподобие таких ноошу, но только без шнурков.
Нам бренды не доступны как вам, так что носим Китайскую эконом класса, вот на такие похожи мои летние слипоны.
Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   4a25xbu1o8hd6roy7fxczaizswwkzr05

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не о разном, Джогеры и модны и комфортны.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Не о разном, Джогеры и модны и комфортны.
ну да, я же не спорю. Н Оесть и дресс код. Все же


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:слушай, не на првах рекламы, я ношу теперь AllBirds. просто невероятно удобно и натурально. Я могу в них спать и есть и в загс.

Тоже наподобие таких ноошу, но только без шнурков.
Нам бренды не доступны как вам, так что носим Китайскую эконом класса, вот на такие похожи мои летние слипоны.
Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   4a25xbu1o8hd6roy7fxczaizswwkzr05

ну в прнципе то же самое. только без шнурков. и из чего подошва? там очень легкая и верх из натуральной шерсти. Скажи китайцам, что это модно, они сошьют.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кхы скажи Китайцем Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   2706675327 Продают да местные, а не Китайцы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения