Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»

+6
Хитрый Хвост
staples11
Pion
...
Юлия Цезарь
Сова
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А ну да у вас же дресс код, наверное на приёмы в Букингем ходите, в джогерах не пустят туда.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Кхы скажи Китайцем Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2706675327 Продают да местные, а не Китайцы.

дык ты вроде владеешь интернетом, не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Кхы скажи Китайцем Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2706675327 Продают да местные, а не Китайцы.

дык ты вроде владеешь интернетом, не?
Не, не поверишь, нет пластика, не покупал, не делал заказы в инете. Не умею пользоваться пластиком, покупки делаю за нал на базаре, где можно посмотреть пощупать товар)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дык ты вроде владеешь интернетом, не?
Не, не поверишь, нет пластика, не покупал, не делал заказы в инете. Не умею пользоваться пластиком, покупки делаю за нал на базаре, где можно посмотреть пощупать товар)

это принципиально или просто не пробовал? я не говорю что это обязательно, но это просто удобно.

ты не поверишь.. я в американском аэропорту не смогла себе купить чашку кофе без интернета и qr code.

приходишь, садишся за стол, ходят люди.. но заказ только через интернет. Живому человеку нельзя сказать что мы хочешь. ОН тебя слышит, но тычет пальцем в интернет. так ладно бы просто интернет, надо чтобы qr code твой телефон распознавал...

Я ушла..мне кажется это насилие над личностью.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 13 Янв - 18:00), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Не, не поверишь, нет пластика, не покупал, не делал заказы в инете. Не умею пользоваться пластиком, покупки делаю за нал на базаре, где можно посмотреть пощупать товар)

это принципиально или просто не пробовал? я не говорю что это обязательно, но это просто удобно.
Нет, всё намного проще, у меня просто денег кот наплакал, на карточку не положишь Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это принципиально или просто не пробовал? я не говорю что это обязательно, но это просто удобно.
Нет, всё намного проще, у меня просто денег кот наплакал, на карточку не положишь Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2706675327

а у вас надо много денег, чтобы положить? у нас нет, просто все.. можно с нулевым блансом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мир будущего печален, нет реального человеко общение. Вчерась иду по двору снега море, и тишина, нет детворы. В моём детстве без инета полон двор детворы был.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Про газовые Плиты ежели в Беларусю в гости поеду, захвачу с собой это кусок трубы называемой горелкой, покажу этому липовому Физику. А он мне всякие развалины крепостей покажет, главное в катакомбы с ним не спускаться а то там и оставит, Сусанин Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2706675327
Я не физик, если чего, я у нас технолог по обработке металлов резанием Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 1048167893 Физик у нас Хитрый Хвост.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Нет, всё намного проще, у меня просто денег кот наплакал, на карточку не положишь Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2706675327

а у вас надо много денег, чтобы положить? у нас нет, просто все.. можно с нулевым блансом
Не знаю, вроде как надо ещё платить за годовое обслуживание, для меня это не экономно. Основные покупки делаю на базаре, за нал, ну и бывает в супере, но тоже за нал, есть только скидачная карта. Как меня раздражают на кассе те кто платят карточками, пока проведут транзакцию, в два раза дольше ждёшь чем за нал.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Мир будущего печален, нет реального человеко общение. Вчерась иду по двору снега море, и тишина, нет детворы. В моём детстве без инета полон двор детворы был.
так эт оне мир будешего, а твои ожидания мира печальны. Это твоя проблема, а не мира.
Дробышевского слушай. Антропологиия - как развиватся человек и куда. Очень освежает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Комуналку плачу через инет, закидываю на телефон нужную сумму и через баланс с ноута провожу платежи. Почему с ноута, так телефон у меня кнопочный )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а у вас надо много денег, чтобы положить? у нас нет, просто все.. можно с нулевым блансом
Не знаю, вроде как надо ещё платить за годовое обслуживание, для меня это не экономно. Основные покупки делаю на базаре, за нал, ну и бывает в супере, но тоже за нал, есть только скидачная карта. Как меня раздражают на кассе те кто платят карточками, пока проведут транзакцию, в два раза дольше ждёшь чем за нал.


туземец детектед


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Мир будущего печален, нет реального человеко общение. Вчерась иду по двору снега море, и тишина, нет детворы. В моём детстве без инета полон двор детворы был.
так эт оне мир будешего, а твои ожидания мира печальны. Это твоя проблема, а не мира.
Дробышевского слушай. Антропологиия - как развиватся человек и куда. Очень освежает.
Немного посмотрел не понравилось, не согласен. Я самый умный https://www.youtube.com/shorts/VOri8akfMbs В мире много племён живут примитивной жизнью и довольны, например Бушмены, живут как предки и довольны, даже в кино снялись.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот кстати те тоже Африканские племена которые соприкасаясь с современным миром и тем не мене довольны своей примитивной жизнью. http://seasonvar.ru/serial-13926-V_poiskah_NLO.html смотреть начало 1 серии, они представляете ещё Гагарина знают, у них он как спаситель.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Итить-колотить, я им тему про Герасимова и наше наступление, а они засрали её спортивными штанами и шкарпетками.
Фу такими быть!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шаббат
уже ни у кого царя в голове нет и в помине

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:шаббат
уже ни у кого царя в голове нет и в помине

Угу, одни джоггеры на уме... Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

время курить херши фаршмака и кеглевича

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Итить-колотить, я им тему про Герасимова и наше наступление, а они засрали её спортивными штанами и шкарпетками.
Фу такими быть!
Носками?! Ужас.

anw

anw
Гуру
Гуру

Людям надо поделиться своими радостями и новостями ,с кем же ещё как не с форумчанами?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:Итить-колотить, я им тему про Герасимова и наше наступление, а они засрали её спортивными штанами и шкарпетками.
Фу такими быть!
штаны - это часть жизни

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:слушай, не на првах рекламы, я ношу теперь AllBirds. просто невероятно удобно и натурально. Я могу в них спать и есть и в загс.



А из чего носки к ним лучше подходят? Они только на прохладу/зиму?


_________________
Эксперты WSJ увидели в назначении Герасимова «предвестника наступлений»   - Страница 2 764815020

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Генералов не меняют, когда побеждают. Меняют лишь тогда, когда терпят поражение.
Лапин, Суровикин, Герасимов? Ау, кто там следующий «с вещами на выход»?!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Судя по ночной Стёпиной истерике, хохлам хороших люлей наваляли.

anw

anw
Гуру
Гуру

yve пишет:
Хитрый Хвост пишет:Итить-колотить, я им тему про Герасимова и наше наступление, а они засрали её спортивными штанами и шкарпетками.
Фу такими быть!
штаны - это часть жизни

Сейчас на улице все женщины поголовно в штанах от пионерки до пенсионерки ,зрелище так себе и вдруг ни с того ни с сего вдруг останавливаешься и делаешь по привычке стойку и понимаешь что от того что увидел женщину в юбке или платье с открытыми ногами и главное и смотреть то не на что ,так себе гражданка а вот смотришь и приятно а то вокруг бесконечные портки

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
yve пишет:
штаны - это часть жизни

Сейчас на улице все женщины поголовно в штанах от пионерки до пенсионерки ,зрелище так себе и вдруг ни с того ни с сего вдруг останавливаешься и делаешь по привычке стойку и понимаешь что от того что увидел женщину в юбке или платье с открытыми ногами и главное и смотреть то не на что  ,так себе гражданка а вот смотришь и приятно а то вокруг бесконечные портки
какие юбке зимой?
холодно...

anw

anw
Гуру
Гуру

yve пишет:
anw пишет:

Сейчас на улице все женщины поголовно в штанах от пионерки до пенсионерки ,зрелище так себе и вдруг ни с того ни с сего вдруг останавливаешься и делаешь по привычке стойку и понимаешь что от того что увидел женщину в юбке или платье с открытыми ногами и главное и смотреть то не на что  ,так себе гражданка а вот смотришь и приятно а то вокруг бесконечные портки
какие юбке зимой?
холодно...

Вот те кто в юбках ходят не мёрзнут они в своих крутых тачках по городу рассекают или их возят и возможно именно потому что они не в портках ходили

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
yve пишет:
какие юбке зимой?
холодно...

Вот те кто в юбках ходят не мёрзнут они в своих крутых тачках по городу рассекают или их возят и возможно именно потому что они не в портках ходили
так оне не ходят, а выходят и заходят
а в портках - мы девчонки из простых без сережек золотых
тут уж как карта легла

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
anw пишет:

Сейчас на улице все женщины поголовно в штанах от пионерки до пенсионерки ,зрелище так себе и вдруг ни с того ни с сего вдруг останавливаешься и делаешь по привычке стойку и понимаешь что от того что увидел женщину в юбке или платье с открытыми ногами и главное и смотреть то не на что  ,так себе гражданка а вот смотришь и приятно а то вокруг бесконечные портки
какие юбке зимой?
холодно...
Вот, вот, пилотка ж замёрзнет.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Судя по ночной Стёпиной истерике, хохлам хороших люлей наваляли.
Кстати, да.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения