Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма

+5
EITotleben
джейн
anw
yve
Европеец
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлька снимает с себя кружевные панталоны показывая миру немытую щетку


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

первый шагом послали хахлов внах
вторым шагом начнут писдить
и заключительным актом симфонии будет момент когда народы европы обьединятся с советской армией и зароют гниду хахлизьмы в асфальт

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Позвольте с вами не согласится, такое уже было веках, раз-два в 100 лет народы Европы собираются толпой и ходят на Русь получать пивды. Вот и сейчас так же, вон Фины и с Шведами даже отказались от своего нейтралитета, бегут в нато на перегонки роняя тапки, тоже хотят пойти на Русь и получить пиды.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и получат
никто не уйдёт обделённым
а вот венгры те запомнили уроки 45го
а поДлякам по видимому придётся пройтись ещё разок

EITotleben поставил(а) лайк

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну пи3ды вы скоро конкретной получите, готовь котомки, баулы русский мир, пойдешь пешком на историческую родину из Крыма, с Донбасса, с Приднестровья. А жилье отдадут хохлам потерявшим дома и квартиры.
Прощай немытая Россия.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я бы кстати всех русских с Европы домой отправил, всех у кого только внж.
Пусть наши патриотки по урюпинскам кочуют.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахол уже прочно оккупировал испанию с германией
хер его оттуда так просто выкуришь
только если дустом
ну или вызовут пригожинский штрафбат

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот такие вот в европе аналогии
с гопаком
https://www.rbc.ru/politics/14/01/2023/63c282729a794737aa488d2a

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:и получат
никто не уйдёт обделённым
а вот венгры те запомнили уроки 45го
а поДлякам по видимому придётся пройтись ещё разок

Венграм закрепили урок в 1956. Ну и грузины хорошо запомнили 2008, весьма адекватно себя ведут.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот с чехами что то случилось
похоже вид кружевных труселей их пленил и околдовал

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Позвольте с вами не согласится, такое уже было веках, раз-два в 100 лет народы Европы собираются толпой и ходят на Русь получать пивды. Вот и сейчас так же, вон Фины и с Шведами даже отказались от своего нейтралитета, бегут в нато на перегонки роняя тапки, тоже хотят пойти на Русь и получить пиды.



ты не правильно понял почему шведы и фины в НАТО бегут. им не нужен кусок русского пирога - они не хотят оказатся одинокими перед русской угрозой. только поетому все европейские страны ринулись в НАТО....а не НАТО к ним.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а вот с чехами что то случилось
похоже вид кружевных труселей их пленил и околдовал

куои себе уже кружевные труселя ..посколько живеш в стране члене НАТО. и свои " громадные " налоги платиш в копилочку НАТО. вот хмырь ... народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
Покемон пишет:Позвольте с вами не согласится, такое уже было веках, раз-два в 100 лет народы Европы собираются толпой и ходят на Русь получать пивды. Вот и сейчас так же, вон Фины и с Шведами даже отказались от своего нейтралитета, бегут в нато на перегонки роняя тапки, тоже хотят пойти на Русь и получить пиды.



ты не правильно понял почему шведы и фины в НАТО бегут. им не нужен кусок русского пирога - они не хотят оказатся одинокими перед русской угрозой. только поетому все европейские страны ринулись в НАТО....а не НАТО к ним.
А зачем России Швеция?

Pion поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:



ты не правильно понял почему шведы и фины в НАТО бегут. им не нужен кусок русского пирога - они не хотят оказатся одинокими перед русской угрозой. только поетому все европейские страны ринулись в НАТО....а не НАТО к ним.
А зачем России Швеция?



гыыыы )) а финляндия все же нужна ???) они соседствуют с Россией что само по себе rиск...что кто то решит что викинги ето исконно русские - и нет такой назии ... народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 4217643685



Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
yve пишет:
А зачем России Швеция?



гыыыы )) а финляндия все же нужна ???) они соседствуют с Россией что само по себе rиск...что кто то решит что викинги ето исконно русские - и нет такой назии ... народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 4217643685




А какая из распесдяченных вами стран граничила с США - Сербия, Афганистан, Ливия, Ирак? И что бы с Сирией произошло, не вмешайся Россия?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:



гыыыы )) а финляндия все же нужна ???) они соседствуют с Россией что само по себе rиск...что кто то решит что викинги ето исконно русские - и нет такой назии ... народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 4217643685




А какая из распесдяченных вами стран граничила с США - Сербия, Афганистан, Ливия, Ирак? И что бы с Сирией произошло, не вмешайся Россия?


во первых я не кидала чепчики в воздух и не кричала Ура от многих шагов политики сша и относилась к ним резко отризательно . а во вторых сша никогда не присоединяла чужие территории к своим. кроме гавай ..которые умоляли ето сделать не в результате войны.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А какая из распесдяченных вами стран граничила с США - Сербия, Афганистан, Ливия, Ирак? И что бы с Сирией произошло, не вмешайся Россия?


во первых я не кидала чепчики в воздух и не кричала Ура от многих шагов политики сша и относилась к ним резко отризательно . а во вторых сша никогда не присоединяла чужие территории к своим. кроме  гавай ..которые умоляли ето сделать не в результате войны.

Индейцы и мексиканцы будут с тобой согласны?

Pion поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:а вот с чехами что то случилось
похоже вид кружевных труселей их пленил и околдовал

куои себе уже кружевные труселя ..посколько живеш в стране члене НАТО. и свои " громадные " налоги платиш в копилочку НАТО. вот хмырь ... народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 2706675327

жаннетка а с чего ты решила что мне нужны кружевные труселя
речь была не про меня а про народы европы

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


во первых я не кидала чепчики в воздух и не кричала Ура от многих шагов политики сша и относилась к ним резко отризательно . а во вторых сша никогда не присоединяла чужие территории к своим. кроме  гавай ..которые умоляли ето сделать не в результате войны.

Индейцы и мексиканцы будут с тобой согласны?


давай вспомним покорение ярмака сибири ....кавказ ..курилы...карелию частичную..

anw

anw
Гуру
Гуру


В Европе в кои веки стали прислушиваться к мнению собственных граждан а не американских псевдополитиков?

EITotleben поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Покемон пишет:Позвольте с вами не согласится, такое уже было веках, раз-два в 100 лет народы Европы собираются толпой и ходят на Русь получать пивды. Вот и сейчас так же, вон Фины и с Шведами даже отказались от своего нейтралитета, бегут в нато на перегонки роняя тапки, тоже хотят пойти на Русь и получить пиды.



ты не правильно понял почему шведы и фины в НАТО бегут. им не нужен кусок русского пирога - они не хотят оказатся одинокими перед русской угрозой. только поетому все европейские страны ринулись в НАТО....а не НАТО к ним.

Сама подумай финны и шведы жили всю жизнь не тужили и никто на них не нападал при холодной войне и угрозах,где Испании Португалии и Греции что бы бояться России ,Джейн ты в плену пропаганды и веришь глупости

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прошёл год
люди поняли что сам по себе этот гопак не закончится

и то что когда америка говорит русским языком что всё что делается это делается только ради безопасности алабамы как эта олобама эту безопасность себе понимает
то это не фигура речи а так оно и есть на самом деле
и что европейцы платят за эту безопасность

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Позвольте с вами не согласится, такое уже было веках, раз-два в 100 лет народы Европы собираются толпой и ходят на Русь получать пивды. Вот и сейчас так же, вон Фины и с Шведами даже отказались от своего нейтралитета, бегут в нато на перегонки роняя тапки, тоже хотят пойти на Русь и получить пиды.



ты не правильно понял почему шведы и фины в НАТО бегут. им не нужен кусок русского пирога - они не хотят оказатся одинокими перед русской угрозой. только поетому все европейские страны ринулись в НАТО....а не НАТО к ним.
Вот не надо этой пропаганды, Русская угроза, не кто не собирался нападать на них, у них был нейтральны статус, вот ответьте зачем? Тут и ежу понятно что собирается западная коалиция для нападение на РФ. Такое уже не раз было в веках!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никакой "русской угрозы" ни шведам ни финам не существовало ДО ТОГО КАК в 2013м олобама поменяла хахлам "путинского" енуковыча на "своего" поросэнку
и поросэнка русским языком сказал что он умрёт а хохлянд войдёт в нату
с тех пор и понёсся этот гопак по кочками - и крым который им никогда не принадлежал хахлы потеряли и донбас и теперь ВСЯ восточная украина возвращается в советский союз
КОМУ МЕШАЛ ТОТ ЕНУКОВЫЧ

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Индейцы и мексиканцы будут с тобой согласны?


давай вспомним покорение ярмака сибири ....кавказ ..курилы...карелию частичную..

Может лучше вспомнить Финляндию которая была частью России и которую отпустили

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Индейцы и мексиканцы будут с тобой согласны?


давай вспомним покорение ярмака сибири ....кавказ ..курилы...карелию частичную..
Давай, и что ?



Последний раз редактировалось: Покемон (Сб 14 Янв - 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да вот это вот известный приём шуллеров когда их хватают за ворот начинать вопить - кто мухлюет я мухлюю да как вы могли подумать это вы мухлюете
и вот тогда нужно не вступая в длинные прения брать колоду и прикладывать её к шнобелю шуллера - да это ТЫ шельма мухлюешь
да
нато сделало ВСЁ для того ЧИТО бы вышло так как оно именно тудей и вышло

джейн

джейн
Гуру
Гуру


вот ...меня опять понесло на вас ))) не хочу спорить. все равно никто никого не переубедит. придется дрuжить так. как я со своей надей ( лучшей подругой )..она другого мнемия ..не совсем как у вас , она очень умный и глубокий человек. вот мы с ней и не касаемся етой темы ..мне бы ече научится с вами не затевать разговоры на ету тему. ну ..я одна против вас не могу ...а потом в спорах кто то должен их заканчивать. вот мой друг анвар самый непримеримый народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 2351351486 ..и что мне с ним делат ? ни он ни я не хотим терять друг друга...народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 573332691 а наши мнения ...ух как врозньнароды европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма 571588543 .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут Небензя на днях выступил и сообщил что в США проживает около 18-20 млн ветеранов разных войн.
Лично у меня нет претензий к Штатам. Я всегда за сильного против слабогою Если кто то может, почему бы и нет. Только раздражает, когда начинают рассказывать, что одним можнол, а другим нет, просто потому что им так хочется.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» народы европы начали задоваться экзистенциальным вопросом - а нам то хахлизьма НАХЕРА. с использованием примеров и терминов из классической литературы
» саул привык к тому что все защитники хахлизьма непрерывно истерят бьют себя пятками в грудь и вообще ведут себя как бандерлоги
»  Большой развал Европы: как США хотят разрушить Евросоюз. Франция и Германия, все очевиднее начинают отходить от генеральной линии Вашингтона. Постепенно их элиты начинают осознавать, что потакание США ведет их страны к проблемам и нарастанию
» начинает складываться впечатление того что хахлы совершенно искренне считают себя хозяевами европы
»  Европу ждёт будущее без США: Вашингтон расставляет приоритеты, поворачиваясь к Азии, пишет Bloomberg. Издание отмечает, что США начинают смещать свои геополитические приоритеты, и будущее Европы без их поддержки становится все более реальным.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения