Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма

+5
EITotleben
джейн
anw
yve
Европеец
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Есть мнения, а есть факты, исторические хроники, документы, признание, гордыня самих идеологов разжигателей конфликтов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вообще мы все странные люди. Вроде образованныеЮ вроде книги читали, ист орию изучали, и знаем, что побеждает сильнейший. И мы всегда за сильнейшего. И нам всегда нравится сильнейший. И мы презираем слабых и считаем их лузерами. Но когда кто то бьёт нас по мордам, то ту мы начинаем вспоминать о человеколюбии, сострадании и другой хрени, о которой не вспоминаем всё то время, когда сами взибраемся на свой "Олимп". Так странно устроена жизнь. Пока мы молодые мы хотим выглядеть хорошими в глазах родителей и других людей. Потом мы взрослеем и мы хотим быть хорошими в собственнных глазах...а вот на фига....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Помню, помню, как в шестидесятых-семидесятых Америка освобождала Вьетнам. Напалмом по детям и дефолиантами по площадям.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Есть мнения, а есть факты, исторические хроники, документы, признание, гордыня самих идеологов разжигателей конфликтов.
я тут сериал смотрю и там вскольз идет про Никарагуа
пришлосб гуглить)))
интересная там история была
как говорят американисты американцы всегда работают по одним и тем же лекалам
если сработало однажды, то значит сработает и в следующий раз
и они правы народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389 народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389
американцы всегда повторяются, а мы и остальные повторяемся в своих ошибках
можно было бы сказать, что амриканцы просто умнее других, а на самом деле у американцев просто больше денег чем у других lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Тут Небензя на днях выступил и сообщил что в США проживает около 18-20 млн ветеранов разных войн.
Лично у меня нет претензий к Штатам. Я всегда за сильного против слабогою Если кто то может, почему бы и нет. Только раздражает, когда начинают рассказывать, что одним можнол, а другим нет, просто потому что им так хочется.

Я это со школы с детства наблюдаю у всех особей человеческого рода, не зависимо от нации. Как правило школьные хулиганы издевались над слабыми, но если находился кто сильнее их то поджав хвосты, скули ли как малые щенки а нас за что? Фу противно было смотреть на них. Конечно подались отморозки, социопаты которым море по колено, но как правило таких в обществе единицы.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Есть мнения, а есть факты, исторические хроники, документы, признание, гордыня самих идеологов разжигателей конфликтов.
я тут сериал смотрю и там вскольз идет про Никарагуа
пришлосб гуглить)))
интересная там история была
как говорят американисты американцы всегда работают по одним и тем же лекалам
если сработало однажды, то значит сработает и в следующий раз
и они правы народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389 народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389
американцы всегда повторяются, а мы и остальные повторяемся в своих ошибках
можно было бы сказать, что амриканцы просто умнее других, а на самом деле у американцев просто больше денег чем у других lol!
Тут нужно учитывать генетику, как правило в Америку ехали покорять, завоёвывать, люди не робкого десятка, джентльмены удачи так сказать, со всего мира. И эта тяга покорять, завоёвывать новые земли, доминировать передаётся по наследству.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тут сериал смотрю и там вскольз идет про Никарагуа
пришлосб гуглить)))
интересная там история была
как говорят американисты американцы всегда работают по одним и тем же лекалам
если сработало однажды, то значит сработает и в следующий раз
и они правы народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389 народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389
американцы всегда повторяются, а мы и остальные повторяемся в своих ошибках
можно было бы сказать, что амриканцы просто умнее других, а на самом деле у американцев просто больше денег чем у других lol!
Тут нужно учитывать генетику, как правило в Америку ехали покорять, завоёвывать, люди не робкого десятка, джентльмены удачи так сказать, со всего мира. И эта тяга покорять, завоёвывать новые земли, доминировать передаётся по наследству.
Ну вот видишь, ты всё понимаешь. Почему другие то, кому по должности положено понимать витают в облаках и думают,что они то сумеют убедить американцев, что они им ровня))))
я же говорю сериалы великая сила lol! lol! lol!
пару тройку посмотришь и всё понятно становится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
вот ...меня опять понесло на вас ))) не хочу спорить. все равно никто никого не переубедит. придется дрuжить так. как я со своей надей ( лучшей подругой )..она другого мнемия ..не совсем как у вас , она очень умный и глубокий человек. вот мы с ней и не касаемся етой темы ..мне бы ече научится с вами не затевать разговоры на ету тему. ну ..я одна против вас не могу ...а потом в спорах кто то должен их заканчивать. вот мой друг анвар самый непримеримый народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2351351486 ..и что мне с ним делат ? ни он ни я не хотим терять друг друга...народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 573332691 а наши мнения ...ух как врозньнароды европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 571588543 .
Америка это не страна, а всего лишь бизнес, так что давай плати мне народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 573332691 https://www.youtube.com/watch?v=CrEuK3FeCC8&list=LL&index=62

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тут сериал смотрю и там вскольз идет про Никарагуа
пришлосб гуглить)))
интересная там история была
как говорят американисты американцы всегда работают по одним и тем же лекалам
если сработало однажды, то значит сработает и в следующий раз
и они правы народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389 народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 2741793389
американцы всегда повторяются, а мы и остальные повторяемся в своих ошибках
можно было бы сказать, что амриканцы просто умнее других, а на самом деле у американцев просто больше денег чем у других lol!
Тут нужно учитывать генетику, как правило в Америку ехали покорять, завоёвывать, люди не робкого десятка, джентльмены удачи так сказать, со всего мира. И эта тяга покорять, завоёвывать новые земли, доминировать передаётся по наследству.
Отбросы, короче. Оно вот прямо сейчас хорошо видно.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Тут нужно учитывать генетику, как правило в Америку ехали покорять, завоёвывать, люди не робкого десятка, джентльмены удачи так сказать, со всего мира. И эта тяга покорять, завоёвывать новые земли, доминировать передаётся по наследству.
Ну вот видишь, ты всё понимаешь. Почему другие то, кому по должности положено понимать витают в облаках и думают,что они то сумеют убедить американцев, что они им ровня))))
я же говорю сериалы великая сила lol! lol! lol!
пару тройку посмотришь и всё понятно становится
Да всё они понимают, просто косят под дурачков, видно в доле? А какой спрос дурачков?
Политики это элита, самые, самые отъявленные лжецы и интриганы среди людей.

болванчики

Anonymous
Гость

Это такая защитная реакция и боязнь заполучить швабру в жопу или сесть на бутылку, поэтому на всё один самый верный и безопасный ответ - а в америке негров линчуют или америка жгла вьетнам напалмом. народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 272357941

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педьярас, а ты чего внеурочно? А ну брысь, старый спившийся мудак.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всю суть Запада хорошо показал Джеймс Камерон в фильме Аватар. https://www.youtube.com/clip/UgkxxojRZ1V--t9pt7CJ-UD3moggpxydtyS4

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

болванчики пишет:Это такая защитная реакция и боязнь заполучить швабру в жопу или сесть на бутылку, поэтому на всё один самый верный и безопасный ответ - а в америке негров линчуют или америка жгла вьетнам напалмом. народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 272357941
Ты позор, Запад гордится своими подвигами, фильмы о них снимает. https://www.youtube.com/watch?v=QcH5IicGncI

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

болванчики пишет:Это такая защитная реакция и боязнь заполучить швабру в жопу или сесть на бутылку, поэтому на всё один самый верный и безопасный ответ - а в америке негров линчуют или америка жгла вьетнам напалмом. народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 272357941
ага, а чем лучше западный ответ? всегда один и тот же, а у вас Сталин, а у вас Гулаг...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

болванчики пишет:Это такая защитная реакция и боязнь заполучить швабру в жопу или сесть на бутылку, поэтому на всё один самый верный и безопасный ответ - а в америке негров линчуют или америка жгла вьетнам напалмом. народы европы начинают скидывать с себя ярмо хахлизьма - Страница 2 272357941

Швабру в жопу, говоришь... Это, конечно, да. То ли дело в империи добра.

Согласно базе данных американской газеты Washington Post, в 2021 году полицейские США застрелили не менее 1055 человек. Это максимальный показатель с начала сбора данных в 2015 году, сообщило издание в среду, 9 февраля.

В 2020 году в стране в результате стрельбы сотрудников правопорядка погибло не менее 1021 человека, годом ранее - 999. Таким образом, число смертельных случаев, связанных с применением огнестрельного оружия полицейскими, остается относительно неизменным, несмотря на прилагаемые в последнее время усилия по реформированию полиции, указывает издание.

Манжур

Anonymous
Гость

можно было бы сказать, что амриканцы просто умнее других, а на самом деле у американцев просто больше денег чем у других пишет:
Ничего,скоро их у них не будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

старый мудрый еврей миршеймер сказал что алабама всегда действовала действует и будет действовать так как будто кроме неё нет ничего на этой планете и что интересы охлахомы для самой олобамы превыше всех вместе взятых слезинок всех ребёнков когда либо существовавших

промблема в том что олобаму немного занесло в этот раз и охлахома СВОИМИ действиями поставила под вопрос уже не проблему обеспечения безопасности самой олобамы а вопрос СУЩЕСТВОВАНИЕ человечества в целом (включая в это и охлахому)
как биовида

НИКАКИХ реалистичных способов разрешить этот пердимонокль кроме того что с альфацентавры прилетит аварийная бригада и каким то способом разрулит то что олобама напахала ТУДЕЙ НЭТ

то есть - ВООБЩЕ
НЭТ

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:старый мудрый еврей миршеймер сказал что алабама всегда действовала действует и будет действовать так как будто кроме неё нет ничего на этой планете и что интересы охлахомы для самой олобамы превыше всех вместе взятых слезинок всех ребёнков когда либо существовавших

промблема в том что олобаму немного занесло в этот раз и охлахома СВОИМИ действиями поставила под вопрос уже не проблему обеспечения безопасности самой олобамы а вопрос СУЩЕСТВОВАНИЕ человечества в целом (включая в это и охлахому)
как биовида

НИКАКИХ реалистичных способов разрешить этот пердимонокль кроме того что с альфацентавры прилетит аварийная бригада и каким то способом разрулит то что олобама напахала ТУДЕЙ НЭТ

то есть - ВООБЩЕ
НЭТ
и вот тут я с тобой соглашусь
если ВВП не шандарахнит гденибудь никогда олобама не поверит, что может и им прилететь
слишком много людей говорят о том, что ВВП слишком отвественный политик


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» народы европы начали задоваться экзистенциальным вопросом - а нам то хахлизьма НАХЕРА. с использованием примеров и терминов из классической литературы
» саул привык к тому что все защитники хахлизьма непрерывно истерят бьют себя пятками в грудь и вообще ведут себя как бандерлоги
»  Большой развал Европы: как США хотят разрушить Евросоюз. Франция и Германия, все очевиднее начинают отходить от генеральной линии Вашингтона. Постепенно их элиты начинают осознавать, что потакание США ведет их страны к проблемам и нарастанию
» начинает складываться впечатление того что хахлы совершенно искренне считают себя хозяевами европы
»  Европу ждёт будущее без США: Вашингтон расставляет приоритеты, поворачиваясь к Азии, пишет Bloomberg. Издание отмечает, что США начинают смещать свои геополитические приоритеты, и будущее Европы без их поддержки становится все более реальным.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения