Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девчуль, а у вас реально соски не розовые? Анвар меня обидел. Где тывидел розовые соски.. У Наташки!

+2
джейн
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А больше и не ввидал . Как поросёнок.Неужеди бывыают другого цвета.Ужос. Покажите? Я и не видел никогда.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:А больше и не ввидал . Как поросёнок.Неужеди бывыают другого цвета.Ужос. Покажите? Я и не видел никогда.


что б тебе с етими сосками повылазилo !!!!) у меня розовые !!!!!!!!!!!!!)))) ето не признак какой то там красоты неземной.......не вижу никаких проблем с другим цветом. вот нажрется и давай раскрашивать картинки сисек . ты чего баб не видел ? и ече у меня жопа нежно розовая ...что бы два раза не заявлять. а когда загораю то становлюсь как поросенок красная ..потому как белокожая. а если женчина смуглая ...то и соски темней. наташка твоя блондинка ....замудохал. страдалец. а ече женчины которые долго грудью кормили детей ..у них темнее соски. Девчуль, а у вас реально соски не розовые? Анвар меня обидел. Где тывидел розовые соски.. У Наташки! 1717296459

anw

anw
Гуру
Гуру

Цветовосприятие у всех разное я в природе розовый цвет встречал ну если только как расцветку цветов розы а так в природе и не видел больше нигде,но кому то может и оттенки красного или коричневого кажутся розовыми

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Розовый метровый китайский хер те в жопу


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Плохо спал еврогеец ,никто тебя не приголубил ночью?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

КЭпу - 5 за верность жене!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ocean пишет:КЭпу - 5 за верность жене!] Девчуль, а у вас реально соски не розовые? Анвар меня обидел. Где тывидел розовые соски.. У Наташки! Img-bf12

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
capt пишет:А больше и не ввидал . Как поросёнок.Неужеди бывыают другого цвета.Ужос. Покажите? Я и не видел никогда.


что б  тебе с етими сосками повылазилo !!!!) у меня розовые !!!!!!!!!!!!!)))) ето не признак какой то там красоты неземной.......не вижу никаких проблем с другим цветом. вот нажрется и давай раскрашивать картинки сисек . ты чего баб не видел ? и ече у меня жопа нежно розовая ...что бы два раза не заявлять. а когда загораю то становлюсь как поросенок красная ..потому как белокожая. а если женчина смуглая ...то и соски темней. наташка твоя блондинка ....замудохал. страдалец. а ече женчины которые долго грудью кормили детей ..у них темнее соски.  Девчуль, а у вас реально соски не розовые? Анвар меня обидел. Где тывидел розовые соски.. У Наташки! 1717296459

фоточку цв. можно?


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения