Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 25]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Америка отдаст приказ - пойдут как миленькие.
В связи с тем, что сша вдряпались в конфликт и обозначили себя как врага, то никуда не денутся. Им просто приказ еще не поступил.
Германия несуверенна. Там стоят оккупац войска.
И у америки есть 2 -й рубеж это европа. Если европу русские разбомбят в ноль то америку это тоже устраивает. Какие проблемы?
Просто амеры не торопятся и засирают эфир усыпляющими русских реляциями, что танк кривой, их нет, снарядов нет, хохол не справится.
А вы и ведетесь)
Не так. Там соврешенно по другому длеают. Никто не будет говорить в прямом эфире, что американский такн кривойкосой. В европейских СМИ просто нет информации, о том, что абрамсы не поступят. А вот то что под разговоры о танках и типа то да то нет то не знаем поставили очень много артилерии и миллон снарядов, вот об этом точно никто не кричит.
Ты не допускаешь, что танки поступили?
А вам льют в уши, что танков нет, снарядов нет, танкистов тож нет.
Ну предположи, что обманывают русских а не европейцев. ;)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Ну да, многие сами добровольно уезжают и довольные как слоны назад не в какую.
они просто не рассказывают правды
только недалекий человек может быть доволен как слон вдали от семьи, родственников, друзей, привычного уклада
я многих знаю кто приехал в Швейарию из Америки и других стран Европы
и если у людей есть возможность то на старости лет они возвращаются обратно
Куда возвращаться? Да и люди в основном сейчас умирают в одиночестве. Для многих Кр был родиной, местом рождения, но они вынуждены были уехать кто куда, и назад не возвращаются.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и год прошел.
Так же вляпывались в жавелины, снаряды, байрактары, хаймарсы.
И все гыгыкали.
И все это воюет и если верить солдатам а не сми, то хохлы воюют оч хорошо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
они просто не рассказывают правды
только недалекий человек может быть доволен как слон вдали от семьи, родственников, друзей, привычного уклада
я многих знаю кто приехал в Швейарию из Америки и других стран Европы
и если у людей есть возможность то на старости лет они возвращаются обратно
Куда возвращаться? Да и люди в основном сейчас умирают в одиночестве. Для многих Кр был родиной, местом рождения, но они вынуждены были уехать кто куда, и назад не возвращаются.
Так ты не сравнивай когда люди уехали потому что страна умерла , а на ее месте повилась новая страна и когда жил в Италии, и на пенсию возвращаешься опять в Италию.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не верю не нашим не вашим. 



Последний раз редактировалось: Покемон (Пт 27 Янв - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Всё равно, думаю Чубайс особо не расстроился)

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Не верю не нашим не вашим,  с начало ковид, теперь вот это. Если смотреть через призму сокращения численности, то многое сейчас происходящее имеет свою логику.

Наука умеет много гитик


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
Покемон пишет:
Куда слили? Живёт припеваючи небось на западе, на полном пансионе за заслуги перед звёздно полосатом отечеством.


не путай туризм с эмиграцией

Скоропостижно покинувший Родину в марте 2022 года Анатолий Чубайс с тех пор нигде не найдёт себе постоянного пристанища. В конце 2022 года в Сети распространилось фото, на котором некогда могущественный чиновник с удручённым видом сидит за столиком уличного кафе в израильском Тель-Авиве.

На Земле обетованный бывший "серый кардинал" российской политики не задержался - в первые дни нового, 2023 года русскоязычные телеграм-каналы распространяют короткое видео, снятое, судя по всему, в Барселоне. На этих кадрах Анатолий Чубайс с бумажным пакетом стоит на тротуаре, а голос за кадром презентует его с использованием ненормативной лексики:

А кто это у нас тут [нецензурное слово] из беглых российских бизнесменов-предпринимателей?
https://t.me/ypronko/7926
Впрочем, в одном безымянный автор этого послания определённо ошибается - Чубайс никогда не был предпринимателем, никогда не занимался бизнесом, не рисковал собственным и не создавал какого-то реального производства или другого дела. В постсоветские времена Анатолий Борисович всегда был чиновником и политиком, представителем либеральных глобалистских сил, пытавшихся поставить Россию под свой полный контроль.

В свою очередь, экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в своём телеграм-канале отметил, что у бывшего председателя правления Роснано ещё достаточно денег для переезда из одной зарубежной страны в другую.

чудаки ей богу

Anonymous
Гость

служба РВСН (если конешно такая существует - поверим капту) несет службу в смысле ПРО страны!
А не в смысле "превентивного удара".

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну вот видите путешествует на пенсии, не жизнь а мечта)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Душа она не в столицах, туда едут самые самые хитрожопые, поклонятся золотому тельцу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чудаки ей богу пишет:служба РВСН (если конешно такая существует - поверим капту) несет службу в смысле ПРО страны!
А не в смысле "превентивного удара".
Обьяснять бесполезно.
У них где то там секретно ПЗ стоит в шахте с кулаками мертвыми по периметру.
И хоть голову разбей об экран.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати эта новость от воза про аптечку от облучения может быть совсем не про удар, а про маленький теракт на ядерном обьекте, где хохлы складируют боеприпас.
Всяко может быть. Или то, о чем говорил наш обсе что они применят тож что и в сербии при использовании своих абрамсов.

Воз просто так не предупреждает.
Они все могут. Им то ча за океаном? Ничо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 0d722a10

Изучайте, проверяйте, делайте выводы…..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 0d722a10

Изучайте, проверяйте, делайте выводы…..

Уже можно? приватные переговоры с ИА закончились?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 0d722a10

Изучайте, проверяйте, делайте выводы…..

Уже можно? приватные переговоры с ИА закончились?

Ага. Неукоснительное выполнение распоряжений Ельцина 30-летней давности - главная обязанность Путина, особенно после речи в Мюнхене.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Уже можно? приватные переговоры с ИА закончились?

Ага. Неукоснительное выполнение распоряжений Ельцина 30-летней давности - главная обязанность Путина, особенно после речи в Мюнхене.

ну если чел выбрал себе путь - типа он законы знает и его ниче больше не ... колышит.

тем более что законы- то не высечены в камне. можно было бы и историю полистать.

Это мне кажется самозащита от несовершенства мира- вот если все привести к порядку, прописать--- то можно же договориться наверное(((

Но нет. нельзя. есть непреодолимые противоречия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ага. Неукоснительное выполнение распоряжений Ельцина 30-летней давности - главная обязанность Путина, особенно после речи в Мюнхене.

ну если чел выбрал себе путь - типа он законы знает и его ниче больше не ... колышит.

тем более что законы- то не высечены в камне. можно было бы и историю полистать.

Это мне кажется самозащита от несовершенства мира- вот если все привести к порядку, прописать--- то можно же договориться наверное(((

Но нет. нельзя. есть непреодолимые противоречия.

И знает только те законы, которые ему нужны, а остальными хоть в лоб... Надысь показывал установку новейшей ракеты в шахту, под Козельском. Поляки и не только, в ахуе были.
И конечно, она там просто так, без полётного задания...
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 1670988007_snimok

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну если чел выбрал себе путь - типа он законы знает и его ниче больше не ... колышит.

тем более что законы- то не высечены в камне. можно было бы и историю полистать.

Это мне кажется самозащита от несовершенства мира- вот если все привести к порядку, прописать--- то можно же договориться наверное(((

Но нет. нельзя. есть непреодолимые противоречия.

И знает только те законы, которые ему нужны, а остальными хоть в лоб... Надысь показывал установку новейшей ракеты в шахту, под Козельском. Поляки и не только, в ахуе были.
И конечно, она там просто так, без полётного задания...
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 1670988007_snimok

ну делай скидку нам домохозяйкам не служившим в армии)) Мы переживаем, читаем и думаем.

у нас есть мозг. А это значит, что он должен думать. Он продукт эволюции. Это не мы так решили.

И он думает. мы не виноваты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

И знает только те законы, которые ему нужны, а остальными хоть в лоб... Надысь показывал установку новейшей ракеты в шахту, под Козельском. Поляки и не только, в ахуе были.
И конечно, она там просто так, без полётного задания...
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 1670988007_snimok

ну делай скидку нам домохозяйкам не служившим в армии)) Мы переживаем, читаем и думаем.

у нас есть мозг. А это значит, что он должен думать. Он продукт эволюции. Это не мы так решили.

И он думает. мы не виноваты.

Никаких скидок! На равных общаемся, по серьёзным темам. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 2741793389 А иначе нафига?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не так. Там соврешенно по другому длеают. Никто не будет говорить в прямом эфире, что американский такн кривойкосой. В европейских СМИ просто нет информации, о том, что абрамсы не поступят. А вот то что под разговоры о танках и типа то да то нет то не знаем поставили очень много артилерии и миллон снарядов, вот об этом точно никто не кричит.
Ты не допускаешь, что танки поступили?
А вам льют в уши, что танков нет, снарядов нет, танкистов тож нет.
Ну предположи, что обманывают русских а не европейцев. ;)
нет
потому что нет смысла в 31 танке, когда Европа поставит 350
вот до большинства в Конгрессе, да, я бы на миллион была бы уверена, что поставят и всё такое
но сейчас началасб предвыбороная борьба
в Америке всё, просто абсолютно всё работает на одну иили другую партию
если одна партия говорит поставить танки, то вторая говорит не надо никаких танков
и республиканцы уже сделали заявление по поводу этих самых танков
я это к тому, что 31 танк, это не то ради чего и республиканцы и демократы объединятся
это всего лишь показать своему электорату что обе партии что то делают
П, С я нетолько сериалы про штаты смотрю))) я не плохо знаю и люблю американскую литературу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну делай скидку нам домохозяйкам не служившим в армии)) Мы переживаем, читаем и думаем.

у нас есть мозг. А это значит, что он должен думать. Он продукт эволюции. Это не мы так решили.

И он думает. мы не виноваты.

Никаких скидок! На равных общаемся, по серьёзным темам. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 2741793389  А иначе нафига?

не а ты типа тут с нами женщинами всерьез споришь за дальность попадания?

Это меняет дело..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Хрюн Моржов пишет:


не путай туризм с эмиграцией

Скоропостижно покинувший Родину в марте 2022 года Анатолий Чубайс с тех пор нигде не найдёт себе постоянного пристанища. В конце 2022 года в Сети распространилось фото, на котором некогда могущественный чиновник с удручённым видом сидит за столиком уличного кафе в израильском Тель-Авиве.

На Земле обетованный бывший "серый кардинал" российской политики не задержался - в первые дни нового, 2023 года русскоязычные телеграм-каналы распространяют короткое видео, снятое, судя по всему, в Барселоне. На этих кадрах Анатолий Чубайс с бумажным пакетом стоит на тротуаре, а голос за кадром презентует его с использованием ненормативной лексики:

А кто это у нас тут [нецензурное слово] из беглых российских бизнесменов-предпринимателей?
https://t.me/ypronko/7926
Впрочем, в одном безымянный автор этого послания определённо ошибается - Чубайс никогда не был предпринимателем, никогда не занимался бизнесом, не рисковал собственным и не создавал какого-то реального производства или другого дела. В постсоветские времена Анатолий Борисович всегда был чиновником и политиком, представителем либеральных глобалистских сил, пытавшихся поставить Россию под свой полный контроль.

В свою очередь, экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в своём телеграм-канале отметил, что у бывшего председателя правления Роснано ещё достаточно денег для переезда из одной зарубежной страны в другую.
Деньги не греют. Власть, статус, окружение. Даже семья на четвертом... десятом месте. Я на себе это испытала. Когда приезжаешь вся такая жду трамвая и вдруг оказывается, что по статусу тыровно там же где негр, цыган или мароканский араб. Зато я стала добрее и терпимее к понаехавшим. Мне открылось понимание, что грузин, или татарин, или башкир могут быть не просто богатытми, образоваными, главное, что они не с гор за солью спустились ....))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Никаких скидок! На равных общаемся, по серьёзным темам. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 2741793389  А иначе нафига?

не а ты типа тут с нами женщинами всерьез споришь за дальность попадания?

Это меняет дело..

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 2741793389 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 997938441 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 573332691

Редко бываю серьёзным, как тут, так и там.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не а ты типа тут с нами женщинами всерьез споришь за дальность попадания?

Это меняет дело..

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 2741793389 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 997938441 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 20 573332691

Редко бываю серьёзным, как тут, так и там.

не надо быть ) это бабы
уних другой ариал обитания-- какие-то стены которые они подпирают... какие-то леса которые они посещают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Не верю не нашим не вашим. 
давай так
ты родился в Испании
продил лет так до 25, с традициями, религиозными праздниками, кучей родственников, двоюродными и троюродными и прабабками прададеками
в 25 ты уехал в Германию на заработки
каждые вторые выходные ты ездил к семье
каждый отпуск к семье
там же нашел жену и привез ее в Испанию
что означет семья увеличилась на новых родственников и каждый отпуск то у одной родни то у другой
заработав деньги ты купил дом в испании!!! потому что купить его в Германии, у тебя нет денег, а в испании родвтсенник помогли, старый дом от бабушки и так далее
и выйдя на старости лет на пенсию, неужеди ты думаешь, что эти люди останутся в Германии? Наоборот. Они прекрасно знают, что вернувшисб в испанию теперь дети, внуки и даже друзья будут с удовольствием приезжать к ним.
такова селяви)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Душа она не в столицах, туда едут самые самые хитрожопые, поклонятся золотому тельцу.
в столицы едут за образованием и за признанием
а потом начинаю колесить по столицам ища признания, славы и опять же образования
отрицать это бессмысленно
как бы мы не относили к хахлам, и как бы хахлы не ненавидели Россиию. но все их достижения, все их таланты и гениальность раскрылисьл только после того, как они оказались в Москеве или Питербурге
по лругому не бывает, увы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну вот, доказательство моих слов)))
Палата представителей Конгресса одобрила законопроект об ограничении возможностей президента США Джо Байдена высвобождать нефть из стратегического резерва государства. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на эфир телеканала C-SPAN.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в испании вино лучше
и испанки

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в испании вино лучше
и испанки
смотря какое вино
на вкус и цвет фломастеры разные
а уж женщины!!! уж точно не испанки
низкие, тип латиноамериканок и еще и темные
вот шведки это я понимаю, или наши славянки
украинки очень красивые., но недолго
Американка на мисс вселеная жуть какая страшная была(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения