Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 25]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич в чем права, что народ у нас который решения принимает явно либеральный и настроен на что угодно лишь бы продаться за три корочки хлеба
смотрела у Норкина обсужлдения по поводу участия не участи наших спортсменов в ОИ 24 года. и просто в ужасе
они прям так и говорят, что без разницы, что требуют подписать, без разницы за какую страну, Россиия должна сделать всё, чтобы люди могли поехать на ОИ Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 2351351486 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 2351351486 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 2351351486
я честно скзать не думала, что всё так плохо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И чтоб вам смотреть программу
оказывается наша российская шахматистка Алесандра Костенюк стала швейцарской шахматисткой
почитайте ее биографию кому интересно
и всё вроде хрен с ним, имеет право, если бы не одно но
когда наш российский шахматитст карякин написал, возмущенное письмо по поводу того что ассоциация шахмат идет на любые ухищрения, чтобы выезжать за рубеж
то Александра в его телграммканае ответила "Заткнись уже гребанный патриот"
чего то как то мне грустно сразу стало
я как то не думала что всё так плохо(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Жизнь устроена несправедливо. У нас, например, несколько квартир в разных странах, а кто-то с семьей ютится на пяти метрах в коммуналке. На шахматной доске справедливости намного больше. Если в данный момент ты сильнее, соперник проиграет. И никто ему не поможет. Шахматы честнее жизни». Костенюк. А.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ельцин, друг мой Хвост, на тот момент времени верховный главком, действующий в рамках договора с сша и британии о взаимном ненацеливании ракет.
Его приказ обязателен к исполнению рвсн хоть у капта спрости.
Из договора от 1994 г россия вышла? Нет. Приказ главкома от 1994 года отменен был? Нет.
Фоточка большой ракеты и я ясный сокол и умею гуглить - к степе. Как и тайным выходом из договора и с приказом по всем вкс тож тайным шоб никто не знал - это даже не смешно. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Галич в чем права, что народ у нас который решения принимает явно либеральный и настроен на что угодно лишь бы продаться за три корочки хлеба
смотрела у Норкина обсужлдения по поводу участия не участи наших спортсменов в ОИ 24 года. и просто в ужасе
они прям так и говорят, что без разницы, что требуют подписать, без разницы за какую страну, Россиия должна сделать всё, чтобы люди могли поехать на ОИ Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 2351351486 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 2351351486 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 2351351486
я честно скзать не думала, что всё так плохо
Оч тебя прошу, когда танковая дивизия леопардов с абрамсами попрет на наших при поддержке натовской авиации и заодно закроет небо пэтриотами и будет постреливать время от времени вглубь россии тамагавками, то не надо говорить, что ты была права.(с)
Я дико злюсь. Лучше сделай вид, что я не ванговала никада. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 1048167893

И да, в нашей кноституции запрет на идеологию. Сохранение прав и свобод граждан единственная задача гос-ва. Соответсна как грит вассерман мы в секте либерастической причем законодательно.

Про танки и америку с конгрессом я не вкурила. Завтра почитаю, что ты сказать хотела.
Споков.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, ирнат. Страшнее либерала может быть только ура патриот, закидывающий немецкие танки шапками.
Именно на них делает ставку Америка.
Бойся их, а не открытого либераста.
Оч трудно распрзнать. Это просто ура идиот и шизофренник, непонимающий очевиднейших вещей или шпион как во времена сталина.

Вот шапкозакидатели опаснее. В 1000000 миллиона раз всех смузников мира. Споков!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

бля ппц_ я тоже очень тебя люблю Галь...но не до такого моразма

а помнищь ты была протифф прививок?



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы галича назначил пророком
иезекеилем
шоб она нас вразумляла и наставляла
и голос господа нашего иисуса
доставляла нам в непорочности и незамутненности

формат..

Anonymous
Гость

я бы не винил одних патриотов в шапкозакидательстве,
у нас были и коммунисты шапкозакидатели что собирались построить коммунизм, и либералы шапкозакидатели, которые уповали на рынок и процветание и красиво тусоваться.
не.. дело не шапке ушанке.
даже у хохлов есть шапкозакидатели, или точнее кастрюлезакидатели, как злопыхают до сих пор в сети недоброжелатели по поводу кастрюль что носили браться на майдане.
ни шапки ушанки, ни кастрюли не виноваты.
мы же братья.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Два удара сегодня.
По больнице с жертвами и по вокзалу где грузился личный состав.
Били хаймарсами, наводили и стреляли амеры.
Я про шапки на войне, формат. А не проиу кого смузи круче.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сражение в Могадишо решительным образом повлияло на действия американской администрации в Сомали.
По CNN были показаны кадры, снятые сомалийским журналистом Иссой Мухаммедом, в которых торжествующие сомалийские боевики носят по городу растерзанное тело погибшего бойца «Дельты». Эти кадры шокировали американцев. Американская общественность обнаружила, что страна стоит на пороге вмешательства в чужую гражданскую войну, как это произошло тремя десятилетиями ранее во Вьетнаме.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так что можно и без ЯО. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 1783985487
кому интересно читаем книгу или смотрим фильм "Падение черногоястреба"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Так что можно и без ЯО. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 1783985487
кому интересно читаем книгу или смотрим фильм "Падение черногоястреба"
Так я и предлагаю метнуть на них болванку циркона без начинки.
Они обосруцца так, что всю европу нам на кормление отдадут.
Ваша проблема в том, что вы меня не слышите.
Поставить полетные задания, сбить их самолет, ударить болванкой по пустыне и все. Больше ничо делать не надо.
Это самая трусливая нация на свете никогда не испытывавшая ужаса войны. Их надо пугать.
И возвращаться в международное право.
Слышала натовского высокого начальника в интервью дойче велле?
Он говорит то, отчем молчат медиа, блоггеры и все лжепатриоты. Иди смотри.
Не скот там какой то и не отставной советник дебилушки трампа, а действующий генерал.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Читать ничо не надо.
Посмотрите, что делает сев корея. Любая попытка войти в его воды амерских кораблей и он нацеливает яо на них тут же свою не пойми какую ракету. Там не яо а смех сплошной.
И амеры драпают из поля зрения кима роняя тапки.

))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сорри не дойче велле, а главному португальскому каналу интервью. Я видела отрывки с лого dw.

Глава военного комитета НАТО лейтенант-адмирал Роб Бауэр заявил, что альянс готов к прямой конфронтации с Россией, в ходе интервью португальскому телеканалу RTP.

Отвечая на соответствующий вопрос, Бауэр заявил, что НАТО готово к прямой конфронтации с Россией. При этом он признал, что альянс утратил монополию на военную инициативу, и на данный момент его приоритетом является перевооружение.

По мнению лейтенант-адмирала, стратегические цели России выходят за пределы Украины. «Речь идет о возвращении к старому Советскому Союзу», — пояснил он.

Ранее в январе Бауэр заявил, что странам альянса нужно извлечь урок из российской спецоперации. Тогда он описал конфликт на Украине как вариант окопной Первой мировой войны с применением ударных беспилотников.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Открытым текстом все все говорят. Но мы будем слушать кого угодно, кидать в нато шапками, тупить, но помочь главкому пробить суды с иском чтоб остановить войну ни за что!
Спок ночи. Танками не увлекайтесь. Скоро самолеты считать надо будет начинать))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Al Arabia говорит, что израиль начал своьвнутри ирана.
Демилитаризует в полный рост.
Пишут что взрывы на многих военных предприятиях, на хранилищах гсм и даж на ядерных лабах.
А вы говорите труха.
Америку надо уничтожить и мир расцветет. Посейдон вродь там может стереть ее с лица земли, да?
Так вот пора.
Спокночи!

anw

anw
Гуру
Гуру

Россия медленно но верно возьмёт Украину или все то наукраине что посчитает нужным и у Европы и Америки есть два варианта
1 пережить это
2 не пережить это

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Россия медленно но верно засунёт в мясорубку войны полмиллиона мужиков и перемелет их там.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот ещё мнение из инета
.Возможна концепция ограниченной ядерной войны, только уничтожение западной и центральной европы. В конце концов это устроит США и нас

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Так что можно и без ЯО. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 21 1783985487
кому интересно читаем книгу или смотрим фильм "Падение черногоястреба"
Так я и предлагаю метнуть на них болванку циркона без начинки.
Они обосруцца так, что всю европу нам на кормление отдадут.
Ваша проблема в том, что вы меня не слышите.
Поставить полетные задания, сбить их самолет, ударить болванкой по пустыне и все. Больше ничо делать не надо.
Это самая трусливая нация на свете никогда не испытывавшая ужаса войны. Их надо пугать.
И возвращаться в международное право.
Слышала натовского высокого начальника в интервью дойче велле?
Он говорит то, отчем молчат медиа, блоггеры и все лжепатриоты. Иди смотри.
Не скот там какой то и не отставной советник дебилушки трампа, а действующий генерал.
Галь, а почему нельзя начать с того, чтобы перестать поставлять титан, удобрения, нефтьгаз?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так я и предлагаю метнуть на них болванку циркона без начинки.
Они обосруцца так, что всю европу нам на кормление отдадут.
Ваша проблема в том, что вы меня не слышите.
Поставить полетные задания, сбить их самолет, ударить болванкой по пустыне и все. Больше ничо делать не надо.
Это самая трусливая нация на свете никогда не испытывавшая ужаса войны. Их надо пугать.
И возвращаться в международное право.
Слышала натовского высокого начальника в интервью дойче велле?
Он говорит то, отчем молчат медиа, блоггеры и все лжепатриоты. Иди смотри.
Не скот там какой то и не отставной советник дебилушки трампа, а действующий генерал.
Галь, а почему нельзя начать с того, чтобы перестать поставлять титан, удобрения, нефтьгаз?

Иранат-с-Планерной, очень сложные вопросы ты ставишь.

и еще топливные элементы-стержни.

я писал как-то, Alstom французская была выкуплена мериканцами. для чего же?



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 29 Янв - 9:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот ещё мнение из инета
.Возможна концепция ограниченной ядерной войны, только уничтожение западной и центральной европы. В конце концов это устроит США и нас
Зачем? Зачем так сложно. Отвечать кто за последствия будет?
Прдеположим шарахнули мы ЯО. Погибло....человек. При чем и у них и у нас. Так ровно так же можно вот эти "жертвы" принести продолжая медленно продвигаться.
Когда Европа увидит, что у неё самой начинает заканчиваться техника и снаряды, вот тогда она тут же пойдет на переговоры. Только так может получится. Ну и небольшая надежда, на то что республиканцам по барабану украина, им нужна Европа и НАТО для борьбы с Китаем. Потому и провоцируют Россию на ЯО, чтобы ответить и Китай тогда сам принесет ключи от Пекина.Тем более что можно случайно перепутать траекторию и пару ракет запустить по Китаю. Кто там будет разбираться....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:бля ппц_ я тоже очень тебя люблю Галь...но не до такого моразма

а помнищь ты была протифф прививок?



я так и не привился.

один раз в ночлежке переночевал, где сертификатов не требовали


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так я и предлагаю метнуть на них болванку циркона без начинки.
Они обосруцца так, что всю европу нам на кормление отдадут.
Ваша проблема в том, что вы меня не слышите.
Поставить полетные задания, сбить их самолет, ударить болванкой по пустыне и все. Больше ничо делать не надо.
Это самая трусливая нация на свете никогда не испытывавшая ужаса войны. Их надо пугать.
И возвращаться в международное право.
Слышала натовского высокого начальника в интервью дойче велле?
Он говорит то, отчем молчат медиа, блоггеры и все лжепатриоты. Иди смотри.
Не скот там какой то и не отставной советник дебилушки трампа, а действующий генерал.
Галь, а почему нельзя начать с того, чтобы перестать поставлять титан, удобрения, нефтьгаз?
Каким образом?
Представь, что ты мельниченко сидящий на удобрениях.
Или потанин на никеле.
Как государство может запретить тебе продавать удобрения и никель?
Никак.

Это как запретить пить смузи змузникам.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, а почему нельзя начать с того, чтобы перестать поставлять титан, удобрения, нефтьгаз?
Каким образом?
Представь, что ты мельниченко сидящий на удобрениях.
Или потанин на никеле.
Как государство может запретить тебе продавать удобрения и никель?
Никак.

Это как запретить пить смузи змузникам.

смузи

даже не пойду в яндекс гуглить

не знаю
что это?


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Вот ещё мнение из инета
.Возможна концепция ограниченной ядерной войны, только уничтожение западной и центральной европы. В конце концов это устроит США и нас
Зачем? Зачем так сложно. Отвечать кто за последствия будет?
Прдеположим шарахнули мы ЯО. Погибло....человек. При чем и у них и у нас. Так ровно так же можно вот эти "жертвы" принести продолжая медленно продвигаться.
Когда Европа увидит, что у неё самой начинает заканчиваться техника и снаряды, вот тогда она тут же пойдет на переговоры. Только так может получится. Ну и небольшая надежда, на то что республиканцам по барабану украина, им нужна Европа и НАТО для борьбы с Китаем. Потому и провоцируют Россию на ЯО, чтобы ответить и Китай тогда сам принесет ключи от Пекина.Тем более что можно случайно перепутать траекторию и пару ракет запустить по Китаю. Кто там будет разбираться....

ну запад тоже планировал войну внавукраини как ограниченную
типа - выманиваем путина из норы
за 3 дня хахлы путина прикончат или у путина свергнут свои же путинисты
и дальше живём снова в "чистом" "свободном" мире
"а вышло вона чего" (с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Вот ещё мнение из инета
.Возможна концепция ограниченной ядерной войны, только уничтожение западной и центральной европы. В конце концов это устроит США и нас
Зачем? Зачем так сложно. Отвечать кто за последствия будет?
Прдеположим шарахнули мы ЯО. Погибло....человек. При чем и у них и у нас. Так ровно так же можно вот эти "жертвы" принести продолжая медленно продвигаться.
Когда Европа увидит, что у неё самой начинает заканчиваться техника и снаряды, вот тогда она тут же пойдет на переговоры. Только так может получится. Ну и небольшая надежда, на то что республиканцам по барабану украина, им нужна Европа и НАТО для борьбы с Китаем. Потому и провоцируют Россию на ЯО, чтобы ответить и Китай тогда сам принесет ключи от Пекина.Тем более что можно случайно перепутать траекторию и пару ракет запустить по Китаю. Кто там будет разбираться....
А если выйти из договора 1994 года и просто нацелить на главные города ракеты?
Просто громко обьявить: возвращаем ПЗ. Издать приказ по армии и опубликовать. А потом сказать: выводите войска мы сеимаем ПЗ с ракет.

Зачем бить то? Ким не бьет по их авианосцам. Он нацеливает. И все проблемы сев кореи решены.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, а почему нельзя начать с того, чтобы перестать поставлять титан, удобрения, нефтьгаз?
Каким образом?
Представь, что ты мельниченко сидящий на удобрениях.
Или потанин на никеле.
Как государство может запретить тебе продавать удобрения и никель?
Никак.

Это как запретить пить смузи змузникам.
ЯТо значит государство не может? На то оно и государство, что оно может всё. Например выкупить весь никель у Потанина, а все удобрения у Мельниченко. Если уж совсем никак и ничего...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Зачем? Зачем так сложно. Отвечать кто за последствия будет?
Прдеположим шарахнули мы ЯО. Погибло....человек. При чем и у них и у нас. Так ровно так же можно вот эти "жертвы" принести продолжая медленно продвигаться.
Когда Европа увидит, что у неё самой начинает заканчиваться техника и снаряды, вот тогда она тут же пойдет на переговоры. Только так может получится. Ну и небольшая надежда, на то что республиканцам по барабану украина, им нужна Европа и НАТО для борьбы с Китаем. Потому и провоцируют Россию на ЯО, чтобы ответить и Китай тогда сам принесет ключи от Пекина.Тем более что можно случайно перепутать траекторию и пару ракет запустить по Китаю. Кто там будет разбираться....
А если выйти из договора 1994 года и просто нацелить на главные города ракеты?
Просто громко обьявить: возвращаем ПЗ. Издать приказ по армии и опубликовать. А потом сказать: выводите войска мы сеимаем ПЗ с ракет.

Зачем бить то? Ким не бьет по их авианосцам. Он нацеливает. И все проблемы сев кореи решены.

ну киму до авианосцев далеко

а вот России нет, да даже вторую жемчужную бухту


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения