Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек

+9
UA-RU
Юлия Цезарь
Европеец
Галич
ирина анатольевна
anw
джейн
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек. а вот война ( я аbстрактно сейчас без намеков на Украину и Россию ) ...погибают сотни тысяч человек и народ не рвется со всех точек спасать людей - прекратить ету бойню ..или там кровь не такая же красная ..или не жаль мужиков на войне ? почему бы не приехать всем туда встать за руки на линии фронта и сказать " хватит ...пошли на куй со своей войной "?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хахлам так и говорят
Но хахлы стойко отвечают что они будут и дальше дохнут ради целей олобамы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В отличии от: Сирийцы пишут, что ни одна европейская страна не отправила после землетрясения гуманитарную помощь в Сирию

Приятные англосаксы. Главное переживают за людей, что аж спать не могут и все о боге и природе думают….

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:В отличии от: Сирийцы пишут, что ни одна европейская страна не отправила после землетрясения гуманитарную помощь в Сирию

Приятные англосаксы. Главное переживают за людей, что аж спать не могут и все о боге и природе думают….
так и есть
везде только и пишут, Асад, диктатор, свобода слова, демократия
но ничего, Африка ,Ближний Восток, Азия, Латинская Америка всё в книжечку записывают вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 997938441 вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

10 тысяч погибло
пока....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И ведь можно сейчас всем объедениться и деньги, машины, обогреватели одеяла стройматериалы....всё отправить в Турцию и Сирию
но нет
нам надо кровь из носа Путину в суп наплевать
пусть все сдохнут, но Путин приоритет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самео смешное за всё время военных действий ни одного марша мира
ни от черных, ни от белыз, ни от женщин, ни от ЛГБТ
пусть мен больше не рассказывают о "стихийном сборе людей"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:самео смешное за всё время военных действий ни одного марша мира
ни от черных, ни от белыз, ни от женщин, ни от ЛГБТ
пусть мен больше не рассказывают о "стихийном сборе людей"
Ага. В Сирии нелюди, но джейн выползла первым номером поскорбеть о турке. А рядом пусть мрут под завалами сирийцы, амерам нефти больше достанется. Ща прибежит у меня кошка, я какошая, галя дура, бидон плохой, трамп суперчувак, я за бидона не голосовала….
Швейцария помощи Сирии - ноль. Нейтральная страна. Гадье. Тьфу!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:10 тысяч погибло
пока....
Говорят последний день, когда можно достать живых. Чудо всегда рядом, но все пропавшие без вести считай тож в жертвы. Это под 200 тысяч оценивают.
Ужас и жуть. Помоги им Бог.

Пс. Там вспышку турки засняли за секунды до тряски. Похож рукотворное землетрясение.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».


джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:самео смешное за всё время военных действий ни одного марша мира
ни от черных, ни от белыз, ни от женщин, ни от ЛГБТ
пусть мен больше не рассказывают о "стихийном сборе людей"
Ага. В Сирии нелюди, но джейн выползла первым номером поскорбеть о турке. А рядом пусть мрут под завалами сирийцы, амерам нефти больше достанется. Ща прибежит у меня кошка, я какошая, галя дура, бидон плохой, трамп суперчувак, я за бидона не голосовала….
Швейцария помощи Сирии - ноль. Нейтральная страна. Гадье. Тьфу!



слушай сюда ...кассандра дранная. как только случилось землетрясение - израильсразу пресложил помоч и турзии и сирии. причем путин позвонил нетаниягу и попросил помоч Сирии - они же ближе всего. но....Асад ...выступил в средствах массогого оболванивания и сказал что Сирия никогда не примет помоч Израиля и они у них не запрашивали помочи. нет ..так нет сказали в Израиле . турзия не отказалась и Израиль уже госпиталь отправил туда ..и спасателей и гуманитарную помочг. читала что несмотря на " гордость " Асада Израиль обявил что примет всех раненых сирийзев кто захочет у них лечится ..и посылает туда гуманитарную помочь в виде одеяк, мешков спальных, воды , еды и медикаментов. чего ты к Джейн призепилась ????? даже если бы етого не было ( а ето так именно ) ...то я не отвечаю за промысел божий. почему турков пожалела ? у ы меня бой френд в молодости был турком ...или греком , я так и не поняла ..но красавез был редкий)))))


"галя дура" вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 1048167893






Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

При чем здесь израиль? Ты американка.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:самео смешное за всё время военных действий ни одного марша мира
ни от черных, ни от белыз, ни от женщин, ни от ЛГБТ
пусть мен больше не рассказывают о "стихийном сборе людей"
Ага. В Сирии нелюди, но джейн выползла первым номером поскорбеть о турке. А рядом пусть мрут под завалами сирийцы, амерам нефти больше достанется. Ща прибежит у меня кошка, я какошая, галя дура, бидон плохой, трамп суперчувак, я за бидона не голосовала….
Швейцария помощи Сирии - ноль. Нейтральная страна. Гадье. Тьфу!


вот и помаги Сирии. пошли хоть тысячу франков ( или чего у вас там в ходу ) . ты же богатая ....найди сайт где собирают пожертвования Сирии и не нападай на людей ..ты же не знаеш что происходит дальше женевской консерватории.


джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:При чем здесь израиль? Ты американка.

уверенна что сша выслали помоч . ето без сомнений ...но Израиль ближе всех к Сирии.... карту мира видела ? не захотели , значит жизни людей не так важны сирийскому лидеру ...важнее вражда. Путин поможет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:При чем здесь израиль? Ты американка.

уверенна что сша выслали помоч . ето без сомнений ...но Израиль ближе всех к Сирии.... карту мира видела ? не захотели , значит жизни людей не так важны сирийскому лидеру ...важнее вражда. Путин поможет.
Уверена она. Сша умеют только убивать. И еще убивать. И снова убивать.
И желательно беззащитных.
вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 43c5ab10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Ага. В Сирии нелюди, но джейн выползла первым номером поскорбеть о турке. А рядом пусть мрут под завалами сирийцы, амерам нефти больше достанется. Ща прибежит у меня кошка, я какошая, галя дура, бидон плохой, трамп суперчувак, я за бидона не голосовала….
Швейцария помощи Сирии - ноль. Нейтральная страна. Гадье. Тьфу!


вот и помаги Сирии. пошли хоть тысячу франков ( или чего у вас там в ходу ) . ты же богатая ....найди сайт где собирают пожертвования Сирии и не нападай на людей ..ты же не знаеш что происходит дальше женевской консерватории.


Тебе отчитываться я надеюсь не надо, кому как и какой суммой я помогаю?
Ну и славно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».




америка ? ))) если бы американзы могли ...то епизентр землетрясение был бы на красной плочади. а если Израиль ..( супердержава ...мать вашу ) то землетрясение было бы в иране. нет ??? вроде так логичнее ? Галич, ты же в принципе умная очень, ну немного с приветом ...но не настолько. вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
джейн пишет:

уверенна что сша выслали помоч . ето без сомнений ...но Израиль ближе всех к Сирии.... карту мира видела ? не захотели , значит жизни людей не так важны сирийскому лидеру ...важнее вражда. Путин поможет.
Уверена она. Сша умеют только убивать. И еще убивать. И снова убивать.
И желательно беззащитных.
вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 43c5ab10
слушай это ужас конечно
не хотела этого говорить, но наверно надо шарахнуть и на хрен такую планету с такими людьми(((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».




америка ? ))) если бы американзы могли ...то епизентр землетрясение был бы на красной плочади. а если Израиль ..( супердержава ...мать вашу ) то землетрясение было бы в иране. нет ??? вроде так логичнее ? Галич, ты же в принципе умная очень, ну немного с приветом ...но не настолько. вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 1048167893
Понятия не имею. Турки разберутся и доложат.
Но эти типы оружия разрабатывались и в ссср и в сша. Это не секрет вродь ни доя кого.
Про израиль ничо не знаю. Я его вообще не принимаю в рассмотрение. Прыщ какой то для дестабилизации арабов.
Сша гораздо более интересный обьект для наблюдений.
Со всей его историей от них всего можно ожидать. Упыри.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


вот и помаги Сирии. пошли хоть тысячу франков ( или чего у вас там в ходу ) . ты же богатая ....найди сайт где собирают пожертвования Сирии и не нападай на людей ..ты же не знаеш что происходит дальше женевской консерватории.


Тебе отчитываться я надеюсь не надо, кому как и какой суммой я помогаю?
Ну и славно.

нет , мне не надо. я бы вообче не высказалась если бы ты не задела меня, мою кошку, байдена и трампа )))) я седня хорошая. только пришла с класса ...потом каффе пили с соученицами в забегаловки. кстати туретская забегаловка ..и сопереживали офизианту ..парень - турок. был бы сириец..поверь также бы сопереживали ...мы же люди, хоть и очень тебе не нравимся. а ты мне нравишся ..правда. очень не адекватная, но интересная и необычная ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

турецкие журналисты конечно те еще сейсмологи ((( проанализировали они кадры в интеренте)))
ну че вы тетки?

ну ладно бы кто-то серьезный сказал, а то прям смех и грех.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Как Америка уничтожила «Северный поток»: Американский журналист Сеймур Херш опубликовал расследование о взрывах российских газопроводов». Сеймур Херш влиятельный журналист Америки, который так просто слова не напишет. И если он опубликовал данное расследование, то ему дали не только соответствующую фактуру, но и добро на публикацию влиятельные силы, которые не хотят оказаться крайними в предстоящих разборках.

То, что американцы привлекли к этому норвежцев, ничего не меняет для нас в концептуальном плане – сколько там той Норвегии, будут платить и каяться, платить и каяться.

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Уверена она. Сша умеют только убивать. И еще убивать. И снова убивать.
И желательно беззащитных.
вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 43c5ab10
слушай это ужас конечно
не хотела этого говорить, но наверно надо шарахнуть и на хрен такую планету с такими людьми(((((
Это на череп не налезает, да.
Сирийцыопубликовали официаотно от имени посольства реквизиты и адреса в москве куда перечислять и приносить помощь. Ща русские под санкциями и без денег найдут и памперс и палатку и обогреватель.
Я в шоке. То есть степень оскотинивания сил добра превзошла все самые смелые ожидания.

Бог их накажет. А когда наказывает Он, то лучше вообще не рождаться.
Пошли спать. Анька всеж сильно разболелась. Мне завтра вокруг нее плясать целый день.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:турецкие журналисты конечно те еще сейсмологи ((( проанализировали они кадры в интеренте)))
ну че вы  тетки?

ну ладно бы кто-то серьезный сказал, а то прям смех и грех.
Не с интернета а с камер наблюдени, тетка.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:турецкие журналисты конечно те еще сейсмологи ((( проанализировали они кадры в интеренте)))
ну че вы  тетки?

ну ладно бы кто-то серьезный сказал, а то прям смех и грех.
Не с интернета а с камер наблюдени, тетка.

да какая разница. С камер! Журналисты считали камеры наблюдения... ппц. Где мозги?

Журналисты!

не академия наук какая... журналисты определеили происхождение землетрясения.

Я конеш все понимаю. Но себя-то уважать немного надо, чтобы такое повторять вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек 162073437

куры)))) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
слушай это ужас конечно
не хотела этого говорить, но наверно надо шарахнуть и на хрен такую планету с такими людьми(((((
Это на череп не налезает, да.
Сирийцыопубликовали официаотно от имени посольства реквизиты и адреса в москве куда перечислять и приносить помощь. Ща русские под санкциями и без денег найдут и памперс и палатку и обогреватель.
Я в шоке. То есть степень оскотинивания сил добра  превзошла все самые смелые ожидания.

Бог их накажет. А когда наказывает Он, то лучше вообще не рождаться.
Пошли спать. Анька всеж сильно разболелась. Мне завтра вокруг нее плясать целый день.



дело в том что Асед считается у европейцев и американзев не лигитивным лидером. помоч посылается через не правительственные организации в Сирию, я читала. Сша ...самый большой донор гуманитарной помочи сирийцам ...понимаеш ?..тут не только трагедия народа, тут к сожалению и политика ...Асад сам показал пример.
Анечке поправится и не болеть !!!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы



Директор Европейского бюро ВОЗ д-р Ханс Клюге заявил, что организация объявила чрезвычайную ситуацию третьего - самого высокого уровня, означающую мобилизацию общеорганизационных ресурсов ВОЗ.

Совету директоров ВОЗ была сделана информативная презентация о землетрясении в Турции и Сирии, после чего была объявлена чрезвычайная ситуация 3-го уровня.

Спокойной ночи!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас пишут что в Сирии ппц. Потому что народ от войны бежал как раз на Север и там много народа сконцентрировано, беженцы. С другой стороны беженцы хоть не в высотках живут наверное. И что могли там уже во время войны с землей сравняли, так что немного осталось.

Самое плохое сейчас там - это холод. Там выбор умереть в развалинах, или выйти у умереть от холода. В общем так пишут.

Помогают ли англичане конкретно сирийцам не знаю, врать не буду. Но международные красные кресты всякие конечно там уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

уже больше 12 тысяч погибших ...а в некоторые городки ече вовсе не дошли отряды по разборке развален...утром читала. Господи..помоги им . сегодня не имеет значение они турки или сирийзы ...просто люди , судьбу которых изменил один несчасный случай или замысел Божий. Страшно, все равно мы все примеряем все на себя ...что бы понять весь ужас ..и страшно . Просто страшно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» По подсчётам РВ, русофобской свиноты на Сахарова 50 тысяч собраться не может - нет места для всех. А 100 тысяч патриотов российского флага - запросто.
» Теперь Вашингтон заскулил: "Ну, может, вы еще в течение шести месяцев нам сдадитесь? А?" А что будет потом? "Ну, еще пару неделек даём!" " А может, за еще три денёчка сдадитесь?" Что же случилось с Гегемоном? Ведь, ясно одно: 1. Для России
» По последним данным, в России коронавирус выявлен у 658 человек. За сутки число заразившихся увеличилось на 163. Больше всех заболевших, 410 человек – в Москве. Двое из них скончались.
» В Израиле число заразившихся коронавирусом превысило 13 тысяч человек, 10 человек скончались, а общее число умерших достигло 158, сообщает министерство здравоохранения страны.
» В стране почти полмиллиона инфицированных, за последие сутки к ним прибавилось почти 10 тысяч новых заболевших, люди за день умирают сотными, а мразь харлампович петухом кукарекает о чём угодно, только не о том что людей волнует.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения