Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек

+9
UA-RU
Юлия Цезарь
Европеец
Галич
ирина анатольевна
anw
джейн
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».


А куда и чего эти камеры наблюдали? И да, журналисты, конечно, крупнейшие специалисты во всём, а уж в сейсмологии... Интересно, слово "геосинклиналь" хоть один из них знает? 
Там периодически трясёт.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:у нас пишут что в Сирии ппц. Потому что народ от войны бежал как раз на Север и там много народа сконцентрировано, беженцы. С другой стороны беженцы хоть не в высотках живут наверное. И что могли там уже во время войны с землей сравняли, так что немного осталось.

Самое плохое сейчас там - это холод. Там выбор умереть в развалинах, или выйти у умереть от холода. В общем так пишут.

Помогают ли англичане конкретно сирийцам не знаю, врать не буду. Но международные красные кресты всякие конечно там уже.


с погодой там плохо .там буря зинмяя. ветрюга, штормы в горах , снег. почему знаю ? ето то что в Израиле сегодня ..все ети дни зимняя буря " барбара ". если в Израиле , значит и в Сирии.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».


А куда и чего эти камеры наблюдали? И да, журналисты, конечно, крупнейшие специалисты во всём, а уж в сейсмологии... Интересно, слово "геосинклиналь" хоть один из них знает? 
Там периодически трясёт.



там какие то серозные сдвиги земной коры произошли. даже в дании почувствовали ети толчки. а сегодня оказалось что в сша в 6 февраля возле ниагары были толчки. я уж не говорю о всем ближнем востоке. Ох ...грехи наши тяжкие.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А куда и чего эти камеры наблюдали? И да, журналисты, конечно, крупнейшие специалисты во всём, а уж в сейсмологии... Интересно, слово "геосинклиналь" хоть один из них знает? 
Там периодически трясёт.



там какие то серозные сдвиги земной коры произошли. даже в дании почувствовали ети толчки. а сегодня оказалось что в сша в 6 февраля возле ниагары были толчки. я уж не говорю о всем ближнем востоке. Ох ...грехи наши тяжкие.

лишь бы вулканы не проснулись вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек - Страница 2 2351351486

а у нас в этот день в городе тоже....

нашли мертвыми директора школы частной крутой очень (женщина 45 дет) ее мужа и дочки 7 лет. Прямо на территории школы. оказалось у мужа кукущка поехало и он их застрелил и потом себя. представляю как там весело ученикам и их родителям. там 45 тыс Ф в год учеба с проживанием стоит.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 8 Фев - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А куда и чего эти камеры наблюдали? И да, журналисты, конечно, крупнейшие специалисты во всём, а уж в сейсмологии... Интересно, слово "геосинклиналь" хоть один из них знает? 
Там периодически трясёт.



там какие то серозные сдвиги земной коры произошли. даже в дании почувствовали ети толчки. а сегодня оказалось что в сша в 6 февраля возле ниагары были толчки. я уж не говорю о всем ближнем востоке. Ох ...грехи наши тяжкие.


Гуглить "Восточно-Анатолийский разлом". Увы, там трясло и будет трясти.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:



там какие то серозные сдвиги земной коры произошли. даже в дании почувствовали ети толчки. а сегодня оказалось что в сша в 6 февраля возле ниагары были толчки. я уж не говорю о всем ближнем востоке. Ох ...грехи наши тяжкие.


Гуглить "Восточно-Анатолийский разлом". Увы, там трясло и будет трясти.


да ..ето сейсмический раён ..помниш Спитак ? думаю ето все один (пласт ?)...армения ..турзия ...в спетаке погибло 25 тыс. ташкент ...в 60 х годах...

anw

anw
Гуру
Гуру

Так всевышний устроил землю ,на юге тепло и фрукты но трясет регулярно или наводнения а где то спокойно ,но холод собачий ветра и снега ,нет в жизни совершенства,жуткое дело ,огромное горе людей,люди больше стали думать о своих собачках и кошечках чем о других людях

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Так всевышний устроил землю ,на юге тепло и фрукты но трясет регулярно или наводнения а где то спокойно ,но холод собачий ветра и снега ,нет в жизни совершенства,жуткое дело ,огромное горе людей,люди больше стали думать о своих собачках и кошечках чем о других людях

Да вы русня очень думаете про людей...напали как фашисты на Украину

ничего и на ваш дом придёт скоро...сера и огонь

но, поскольку жители «были злы и весьма грешны», то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Так всевышний устроил землю ,на юге тепло и фрукты но трясет регулярно или наводнения а где то спокойно ,но холод собачий ветра и снега ,нет в жизни совершенства,жуткое дело ,огромное горе людей,люди больше стали думать о своих собачках и кошечках чем о других людях


при чем тут кошечки и собачки ? ето ты в мой огород ? мне кажется любовь к нашим меньшим братьям по планете самый малый грех какой можно совершить . кто убивает кошечек и собачек , тот и человека не пожалеет и наоборот. так мне кажется. одно к другому не имеет отношения. наши грехи посерьознее ...
вот я в начале темы и спрашиваю вас ..как так ..за убийство человка государство осуждает убийзу на долгий срок в тюрьму или смертная казьнь ..а за убийство сотен тысяч человек на войне награды дают. тебе не кажется ето грехом ? в глобальном смысле ..я не о России сейчас , а о человечестве. а ты " кошечки...собачки "...
я пошла спать )) хорошего дня тебе и постарайся не унывать.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а ече мне очень жаль романа костомарова. блин, вот личная трагедия у человека ....дай Бог ему силы и жизнь. Хоть бы руки сохранили...

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:Так всевышний устроил землю ,на юге тепло и фрукты но трясет регулярно или наводнения а где то спокойно ,но холод собачий ветра и снега ,нет в жизни совершенства,жуткое дело ,огромное горе людей,люди больше стали думать о своих собачках и кошечках чем о других людях

Да вы русня очень думаете про людей...напали как фашисты на Украину

ничего и на ваш дом придёт скоро...сера и огонь

но, поскольку жители «были злы и весьма грешны», то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь

Да уж не стали мы ждать повторения 1941 года , учёные уже,знаем чем выжидания как бы чего не вышло заканчиваются

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Так всевышний устроил землю ,на юге тепло и фрукты но трясет регулярно или наводнения а где то спокойно ,но холод собачий ветра и снега ,нет в жизни совершенства,жуткое дело ,огромное горе людей,люди больше стали думать о своих собачках и кошечках чем о других людях


при чем тут кошечки и собачки ? ето ты в мой огород ? мне кажется любовь к нашим меньшим братьям по планете самый малый грех какой можно совершить . кто убивает кошечек и собачек , тот и человека не пожалеет и наоборот. так мне кажется. одно к другому не имеет отношения. наши грехи посерьознее ...
вот я в начале темы и спрашиваю вас ..как так ..за убийство человка государство осуждает убийзу на долгий срок в тюрьму или смертная казьнь ..а за убийство сотен тысяч человек на войне награды дают. тебе не кажется ето грехом ? в глобальном смысле ..я не о России сейчас , а о человечестве. а ты " кошечки...собачки "...
я пошла спать )) хорошего дня тебе и постарайся не унывать.

Я могу повторить что надо любить людей и ещё раз людей а уж кошечки собачки сами о себе позаботятся,они животные всего лишь,и в твой огород я никогда ничего не кидал и не кину ты знаешь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
anw пишет:Так всевышний устроил землю ,на юге тепло и фрукты но трясет регулярно или наводнения а где то спокойно ,но холод собачий ветра и снега ,нет в жизни совершенства,жуткое дело ,огромное горе людей,люди больше стали думать о своих собачках и кошечках чем о других людях

Да вы русня очень думаете про людей...напали как фашисты на Украину

ничего и на ваш дом придёт скоро...сера и огонь

но, поскольку жители «были злы и весьма грешны», то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь
может посчитаем сколько выы детей в Ираке убили? Вьетнам? Так что даже не начинай. Мы на своюземлю пришли, к заблудшим овцам.
"Юог, благослови Америку" так у вс говорят, а Россиия и есть БОГ


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гитлер очень любил жиывотных. И а еще немцы обожали музыку. А разные католические упыри любили и зверюшек и искусство и мльчиков.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Манжур

Anonymous
Гость

В отличии от: Сирийцы пишут, что ни одна европейская страна не отправила после землетрясения гуманитарную помощь в Сирию пишет:
зато репортажи из сирии по двадцать раз на дню. И как всегда постаревшая от злости русофобка сломка по цдф открыла сбор пожертвований кому то,наверное себе.

Манжур

Anonymous
Гость

америка ? ))) если бы американзы могли ...то епизентр землетрясение был бы на красной плочади. а если Израиль ..( супердержава ...мать вашу ) то землетрясение было бы в иране. нет ??? вроде так логичнее ? пишет:


ето просто какой то холокост,дочево вы людей ненавидите,особенно русских и как вы себя только и любите, вот меня волнует ситуазия - случилось стихийное бедствие и все страны ( кто может ) предложили помоч турзии..и ето очень правильно , сообчают что в аеропортах заторы спешат люди со всех конзов сvета на помоч - ведь погибло больше 5 тысяч человек - Страница 2 2351351486
просто какая то содомигомора

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ситуазия у нее и Путин плохой и давайте жыть в мире.
Суд нужен над руководителями Америки и репаразии всем разрушенным странам и чтоб кошку не на что было покормить простому американзу не говоря уж о себе, не хочешь?

«США — империя лжи. Необходимо расследовать преступления Вашингтона.

20 лет одному из крупнейших обманов мирового сообщества Соединенными Штатами.
На заседании Совбеза ООН госсекретарь Пауэлл обвинил Ирак в производстве оружия массового поражения, предъявив в качестве доказательства пробирку с «белым веществом».

Совбез ООН не дал Вашингтону санкции на применение силы. Но американские войска всё равно напали на Ирак.
Жертвами стали полмиллиона мирных граждан, президент казнён, страны не стало.

Позднее Пауэлл признал: сцена с пробиркой была обманом. Но ответственность за это Вашингтон так и не понёс.

Вся политика США и коллективного Запада строится на лжи.
Так же было с «нерасширением» НАТО на восток.
Минские соглашения тоже оказались обманом — только в роли Пауэлла выступили Меркель и Олланд.

ООН должна расследовать преступления Вашингтона против человечества.
А политики, принимавшие решения, должны быть наказаны за миллионы жертв, беженцев, сломанные судьбы, разрушенные государства.» (С, Володин)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».


А куда и чего эти камеры наблюдали? И да, журналисты, конечно, крупнейшие специалисты во всём, а уж в сейсмологии... Интересно, слово "геосинклиналь" хоть один из них знает? 
Там периодически трясёт.
На крышах высотных домов и на высоких этажах стоят камеры наблюдения. Что они наблюдают я не знаю ибо не фсбшник я. Факт что за секунды до землетрясения камеры зафиксировали вспышки, как утверждает турецкое тв.

Ты еще и сейсмолог? Не удивлена почему то)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что вас правильный речь покинула, пишите как пьяные.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Что вас правильный речь покинула, пишите как пьяные.
Эт я джейн косплею))))

Манжур

Anonymous
Гость

можно канечно и над камерами и над теткамми ржать,но технология выбора нефти есть определенная и если ее не соблюдать,тотпоследствия непредсказуемые.
Помню Нефтегорск сложился, тоже тгда америкашки до сахалинской нефти добрались,качали как невсебя . В сирии то америкашки качают поди все еще нефть,беженцы-небеженцы, качают в три горла. Землю трясет,а америкашки сирийскую нефть качают,как будто ничего и небуло

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Гитлер очень любил жиывотных. И  а еще немцы обожали музыку. А разные католические упыри любили и зверюшек и искусство и мльчиков.

Путин любит мальчиков и собачек.

психиатр

Anonymous
Гость

Галич пишет:❗На турецком ТВ журналисты просматривая записи с камер сделали вывод, что землетрясения происходящие в Турции вызваны «искусственным способом».

Ты не просто дура , а дебильная дура е6анутая на всю голову

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Манжур пишет:можно канечно и над камерами и над теткамми ржать,но технология выбора нефти есть определенная и если ее не соблюдать,тотпоследствия непредсказуемые.
Помню Нефтегорск сложился, тоже тгда америкашки до сахалинской нефти добрались,качали как невсебя . В сирии то америкашки качают поди все еще нефть,беженцы-небеженцы, качают в три горла. Землю трясет,а америкашки сирийскую нефть качают,как будто ничего и небуло

а за что русские тогда там воевали, если Америка все еще там нефть качает? Асад на месте, а амеры качают?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Манжур

Anonymous
Гость

а то ты не знаешь,что часть сирии как дикое поле контролируется террористами,сиречь американцами. Европа приплясывая с нетерпением ждет конца Ассада. В каждом новостном репортаже о нем. Гиены

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Манжур пишет:а то ты не знаешь,что часть сирии как дикое поле контролируется террористами,сиречь американцами. Европа приплясывая с нетерпением ждет конца Ассада. В каждом новостном репортаже о нем. Гиены

я понятия не имею что тамв Сирии. мне просто не понятно зачем тогда ввязалсись


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Манжур

Anonymous
Гость

В дурку интернет провели ? пишет:
все в рамках терапии и че,нам синильным психозам уже и инттернетом нельзя пользоваться на дневном стационаре?
терпи хахол,немного осталось

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» По подсчётам РВ, русофобской свиноты на Сахарова 50 тысяч собраться не может - нет места для всех. А 100 тысяч патриотов российского флага - запросто.
» Теперь Вашингтон заскулил: "Ну, может, вы еще в течение шести месяцев нам сдадитесь? А?" А что будет потом? "Ну, еще пару неделек даём!" " А может, за еще три денёчка сдадитесь?" Что же случилось с Гегемоном? Ведь, ясно одно: 1. Для России
» По последним данным, в России коронавирус выявлен у 658 человек. За сутки число заразившихся увеличилось на 163. Больше всех заболевших, 410 человек – в Москве. Двое из них скончались.
» В Израиле число заразившихся коронавирусом превысило 13 тысяч человек, 10 человек скончались, а общее число умерших достигло 158, сообщает министерство здравоохранения страны.
» В стране почти полмиллиона инфицированных, за последие сутки к ним прибавилось почти 10 тысяч новых заболевших, люди за день умирают сотными, а мразь харлампович петухом кукарекает о чём угодно, только не о том что людей волнует.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения