Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Авоткуйвам Абрамсов, авоткуйвам F-16. Джо Байден заявил, что Украине не нужны истребители F-16.

+2
Юлия Цезарь
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://abcnews.go.com/Politics/biden-ruling-now-ukraines-request-16s-tells-abcs/story?id=97447640
Украине сейчас не нужны истребители F-16, заявил президент США Джо Байден в интервью ABC News.
«Нет, Зеленскому сейчас не нужны F-16. По мнению наших военных, сейчас нет оснований, при которых бы присутствовал смысл предоставлять F-16. Я на данный момент это исключаю. Зеленскому нужны танки, артиллерия, ПВО, в том числе еще РСЗО Himars. Есть вещи, в которых он нуждается сейчас для успеха весной, летом и осенью», – сказал он.
Байден отметил, что поставки истребителей исключены «на данный момент» и сейчас сложно понять, какое оружие потребуется украинской армии в будущем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас тут самолет навернулся с авианосца Евдизавета-2. пилот катапультировался, рассказал как ему было прикольно когда мир перевернулся в глазах и он представил как его почти затянуло под авианосец, но вот она палуба и его спасли.. Пару недель назад история.

Но речь не про него, а про самолет. Он стоил 100 миллионов. он утонул. Но его подняли со дна, чтобы он не достался врагам

и тут хозлы такие - дайте...и русские такие -тоже - а дайте им))))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 26 Фев - 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да конечно не нужны. Сейчас.
Как не нужны были Хаймарсы и Леопарды.
Пусть сначала лётчики летать научатся.

Абрамсы кстати, уже в Европе.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Йовря, европейские абрамсы не для Украины. F-16 там тоже навалом, но... Большинство хохляцких лётчиков и танкистов с опытом, гопак в адских котлах отстукивают, по дну. Да и по любому, когда лучших из худших с нуля научат управлять импортной техникой, уже поздно будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был президентом олобамы я бы тоже каклам послал цуй без соли а не абрамсы
зачем хахлу абрамс

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Подождём.

Хаймарсы тоже казались пределом совершенства, однако теперь пи3дят русню вдоль всей линии фронта на 100 км и больше.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

однажды ты проснешься и окажется что ты не в то мемсто *нецензурная брань* свою денешку... прикинь... а надо было в другое.. Живи теперь с этим Авоткуйвам Абрамсов, авоткуйвам F-16. Джо Байден заявил, что Украине не нужны истребители F-16. 2741793389
ты глуп, а от этого труслив. дальность орудий ваще не спасет ни от чего.

Вы под прицелом. Ты со своим домиком за бабки украденые с России под прицелом. Мы летим к вам. Жди нас.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Что то ты не того обвиняешь.
Это ты двух мужей обворовала.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Подождём.

Хаймарсы тоже казались пределом совершенства, однако теперь пи3дят русню вдоль всей линии фронта на 100 км и больше.

Ты уже год рассказываешь, как ВСУ доблестно "пи3дит русню", как экономика России вот вот рухнет и прочую ахинею несёшь. И хде? "Зеки путинского повара" выкуривают последних хохлов из Артёмовска, слиплись обспусканные тобой картинки байрактаров, джавелинов и хаймарсов, теперь, вот, на Леопардов дрочишь. НАТО повизгивает, что запасы закончились и нечем пополнять, штаты зажали танки и самолёты, а немцы, точнее, поляки, аж 4 танка отжалели. Ах да, "у России кончились ракеты". В который раз?

anw

anw
Гуру
Гуру

Еврогеец раз и ещё раз и ещё много много раз потому что партизан

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Еврогеец раз и ещё раз и ещё много много раз потому что партизан

Какой он партизан? Он долбоёб и мудак. Партизаны - это про совершенно другое.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Оригинальная помощь от Словакии: Украине передадут нелетающие истребители. Словакия может подарить Украине свои истребители МиГ-29, которые давно не летают. Об этом заявил министр обороны республики Ярослав Надь. «Словацкие истребители МиГ
» Швеция не собирается передавать Киеву истребители Gripen. Швеция не собирается передавать Украине истребители Gripen. Об этом заявил сегодня премьер страны Ульф Кристерссон. «Швеция не планирует поставлять Украине истребители Gripen,
» Байден назвал рост цен в США побочным результатом помощи Украине. Президент США Джо Байден заявил, что рост цен на бензин и инфляции в стране стали ожидаемым побочным продуктом помощи Украине. «Какую мысль я хочу донести:
» А нах тогда вот это вот все? Блумберг: Байден, скорее всего, не приедет на конференцию по Украине 15-16 июня. Президент США Джо Байден, скорее всего, не примет участие в конференции по Украине, которая состоится 15-16 июня в Швейцарии, поскольку
» Бывший премьер-министр Японии заявил о бессмысленности оказания помощи Украине. Японский кабмин отказался комментировать слова бывшего премьер-министра Ёсиро Мори о том, что поражение России в конфликте на Украине немыслимо. Об этом заявил в

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения