Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден умирает?

+4
EITotleben
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
UA-RU
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Байден умирает? Empty Байден умирает? Пт 3 Мар - 22:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Врачи удалили рак кожи у президента США Джо Байдена. Это была базально-клеточная карцинома, сообщил Кевин О'Коннор, личный врач президента, в пятницу в письме в Белый дом. Карцинома была удалена во время ежегодного медицинского осмотра президента 16 февраля. Исследования тканей в настоящее время подтвердили подозрение на рак.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

2Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 22:55

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Готовят выход Камалы Харрис, хуле...

https://www.pi-news.net/

3Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 22:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гуляет дедушка
напоследок
чтоб остальным было что вспомнить
у камелька в пещерке

4Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 23:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так это хорошо или плохо?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

5Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 23:24

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока не известно
ну что тут скажешь
не каждый раз двигает кони в прямом эфире в лучший мир император охлахомки
по моему в олобаме такое случается в первый раз

6Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 23:33

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, фигня это. Лечится без проблем, технология отработана.
Так что не в этот раз.

7Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 23:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Не, фигня это. Лечится без проблем, технология отработана.
Так что не в этот раз.
Я не о том
Зачем вброс? Могли жде ничего не говорить. А там прям черным по белому "рак подтвердился"
можно же было статью и по другому написать
сам знаешь как люди читают, через слово


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

8Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 23:44

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лечится
но дедушка уже столько напахал за последние дней 10ть
что

9Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пт 3 Мар - 23:52

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:Не, фигня это. Лечится без проблем, технология отработана.
Так что не в этот раз.
Я не о том
Зачем вброс? Могли жде ничего не говорить. А там прям черным по белому "рак подтвердился"
можно же было статью и по другому написать
сам знаешь как люди читают, через слово
Не знаю. Может, типа, президенту США ничто человеческое не чуждо... Карцинома, вовремя выявленная, типа папиломы, на раз убирается. Может, оно и хорошо, что американский избиратель в курсе здоровья своего президента.

10Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 7:08

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все мы умираем, вопрос только когда?

11Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 7:11

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А сколько ему осталось сидеть в кресле? Какой помирать, он же ещё на второй срок вроде собирался. Потом напишут, Байден героически победил рак, люди любят такие истории, опа и новый срок Байден умирает? 1048167893

12Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 11:14

ой бля...

Anonymous
Гость

только название устрашающее.."рак"..
первое - это доброкачественное. второе - это просто прыщ на коже.
у меня самого удалили в прошлом году.
диагноз звучит именно так - базальноклеточная карцинома, кратко - базалион.

у бидона альцгеймер прогрессирует - это факт.
постепенно утрачиваются навыки говорения. вот это серьёзнее.
как будут изображать его речи? вся надежда на технологии.

13Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 11:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

оставили бы уже дедушку доживать. по сыну его тюрьма плачет, вот дед и держится до последнего. Но вечно еще никто не жил, Байдена похоронят, сына посадят или просто застрелят...Зеля сделает себе плвстику и уедет жить в Мексику. А жена его выйдет замуж за другого еврея, че ж такому добру пропадать santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

14Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 11:36

Юльку

Anonymous
Гость

Юльку никто не е6ет. Печалька.

15Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:17

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:оставили бы уже дедушку доживать. по сыну его тюрьма плачет, вот дед и держится до последнего. Но вечно еще никто не жил, Байдена похоронят, сына посадят или просто застрелят...Зеля сделает себе плвстику и уедет жить в Мексику. А жена его выйдет замуж за другого еврея, че ж такому добру пропадать santa

и таки ж да
за дедушку взялись крепенько
через сынишку

https://www.msn.com/en-us/news/politics/something-fishy-in-hunter-biden-case-as-media-did-a-complete-180-gop-oversight-chairman/ar-AA18clOJ

16Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:35

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:оставили бы уже дедушку доживать. по сыну его тюрьма плачет, вот дед и держится до последнего. Но вечно еще никто не жил, Байдена похоронят, сына посадят или просто застрелят...Зеля сделает себе плвстику и уедет жить в Мексику. А жена его выйдет замуж за другого еврея, че ж такому добру пропадать santa

и таки ж да
за дедушку взялись крепенько
через сынишку

https://www.msn.com/en-us/news/politics/something-fishy-in-hunter-biden-case-as-media-did-a-complete-180-gop-oversight-chairman/ar-AA18clOJ

мне его жалко ессли чесс) ему денег уже не надо, ему бы мемуары писать...Он же прошлым живет ,а не настояшим,  но криминальный сын ему не дает. Боже спаси Америку и нас всех от Америки

одна надежа на вас с Женькой.. идите берите Белый Дом...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:38

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё не известно кто у них в семье чисто конкретный авторитет в реале
потом выйдет сериал где бидон по образу антибиотика сидит в бункере и правит из оттудова всем криминалитетом алабамы
а его сынишка любитель поздней школы ранних эксперссионистов вынужден изображать дурака и прощелыгу чтобы отвести от деда подозрения
и как какой нить следователь или репортёр раскопал эту схему и его скинули с эмпайрстейт билдинга
и он долго летит под музыку вивальди

18Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ещё не известно кто у них в семье чисто конкретный авторитет в реале
потом выйдет сериал где бидон по образу антибиотика сидит в бункере и правит всем криминалитетом алабамы
а его сынишка любитель поздней школы ранних эксперссионистов вынужден изображать дурака и прощелыгу чтобы отвести от деда подозрения
и как какой нить следователь или репортёр раскопал эту схему и его скинули с эмпайрстейт билдинга
и он долго летит под музыку вивальди

у меня у текущего зятя тетя была пресс секретарь у Хилари. Так вот...


в этих кругах четко сынуля - козел...кто ж хотел.
а що делать?

и еще инопланетяне. я не шучу. на полном серьезе народ верит.

прям как перед революцией 17 года.. я им озвучила, но они же дети... дом не продают.. на что надебтся я не знаю.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 4 Мар - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:46

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

военная хитрость
распространяют ложные аэродромы и пускают дымовые завесы
а дед как кощей улыбается улыбкой графа дракулы через наносную пургу этой дезы
ну вроде да
по официальной версии дед это такой простой алабамский парень который прошёл через тернии госслужбы к звёздам капитолия
а сынок оказался уже реальным шакалом и гиеной в одном флаконе

20Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да не спасет их это. сметут их их же революционеры. Сколько негру ноги не целуй, он белым не станет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 13:56

Плюгавый генералиссимус

Anonymous
Гость

Сколько Юлька путину не отсасывает, а хер так и не встал.

22Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Сб 4 Мар - 17:41

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да xyй с ним, с Байденом. Лишь бы Стефания кони не двинуло, кто тогда нас будет веселить?

23Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Вс 5 Мар - 10:11

Украинские летчики

Anonymous
Гость

Летчики с Украины начали тренировки на симуляторах F-16.

24Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Вс 5 Мар - 11:32

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А педьярас долбоёб, да.

Два украинских пилота прибыли в США для оценки их навыков управления боевыми самолетами, в том числе истребителями F-16. Об этом сообщает NBC со ссылкой на двух представителей американского Конгресса.

При этом два представителя американской администрации подчеркнули, что речь не идет об обучении украинских пилотов, допускать к полету их не будут.

«Программа посвящена оценке их способностей, чтобы мы могли посоветовать им, как лучше использовать возможности, которые мы им предоставили»,— сказал собеседник телеканала.

25Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Вс 5 Мар - 13:04

Все великое

Anonymous
Гость

Все великое начинается с малого. 

Россия таки получит пи3ды.

26Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Вс 5 Мар - 14:03

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все великое пишет:Все великое начинается с малого. 

Россия таки получит пи3ды.

Всенепрепеннейше. Как  только ВСУ получит Байрактары, Нлавы, Джавелины, Хаймарсы, Абрамсы, Леопарды
 этих двух пилотов обратно. Одному выдадут трусы Капитана Америка, другому шапку Бэтмена.
И вот тогда...

27Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Вс 5 Мар - 14:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по теме езды
"президент" охлахомы был вынужден устроить разнос собственным трие6лятийским шавкам
которые стали слишком много себе позволять бегать впереди саней прогресса и создавать нездоровую суету

https://www.rbc.ru/politics/05/03/2023/640463419a79477ce026fe3b

28Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пн 6 Мар - 12:34

в текущие времена

Anonymous
Гость

словосочетание "украинский пилот" звучит оксюморно

29Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Пн 6 Мар - 13:38

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

администрация бидона нашла по их мнению "беспроигрышный" ход для того чтобы погнать демиков голововать за бидончика - тот кто не хочет голосовать за дедушку будет голосовать за обамкину жинку

30Байден умирает? Empty Re: Байден умирает? Вт 7 Мар - 3:29

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати
НЕ исключЁно что все эти рассказы про медицинское состояние бидЭ призваны надавить на слёзную железу олобамца

практицццки первая новость тудея в олобаме это то что бидЭ опять где то что то куда то провтыкал

может таким способом пытаются вызвать к нему если не понимание то хотя бы жалость сочувствие или сожаление

ещё раз отмечу что такого "президента" который бы так выдающе пройибал всё что только можно в истории охлахомы ещё не было (по моему)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Умирает дед Байден. Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю посмотреть, как его страна поживает. БОГ соглашается и отпускает.
» Деменция крепчала: Байден читает вслух с телесуфлера уже и служебные пометки. Президент США Джо Байден, рассуждая о правах женщин, вероятно, зачитал ремарку телесуфлера. Байден делал заявление о недавнем решении Верховного суда США, которым
» Байден едет на G20, хотя у его жены Covid. Первая леди США Джилл Байден получила положительный результат на Covid-19 всего за несколько дней до того, как президент Джо Байден, у которого тест на вирус пока что отрицательный, должен отправиться
» Байден публично "опустил" Путина. Я же говорил, Байден придёт, порядок наведёт.
» Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины. Россия должна быть разрушена, сказал Байден.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения