Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа поясни пожалуйста. это ездэць. или же это просто хахлы. а вот такой вопрос - а хахол может не быть мудаком. или же это не возможно

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» стёп разъясни пожалуйста такой пэрдымонокль - у нас с тобою в омерице нет лысого и кровавого путЭна или безумной госдумы а тем не менее есть такой ездец. как такое может быть возможно. поясняю - это НЕ риторический вопрос. я на самом деле не мог
» стёпа подумай над этим вопросом когда у тебя найдётся свободная минутка - что может быть подлее и гнуснее хахла. пока что я думаю что это может быть только другой хахол
» стёпа поясни пожалуйста КАК можно НЕЗАКОННО репрессировать нацистского преступника. ну только если решение о такой "незаконности" принимал суд жыдомыра
» стёп поясни пожалуйста отчего хахлы не отказываются принимать бабки за транзит "оккупационного газа". може они не в курсе дела того что у них типа какбэ война с клятими москалями. или просто придуриваются
» стёпа поясни пожалуйста. в чём именно германия пытается "помочь" испании. хахлы подсунули испанцам вертолётчика с подложными документами. тут всё ясно. уже можно идти в гаагу и заявлять в розыск тех хахлов что подсунули испанцам туфтовые "док-ты

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения