Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юль, это правда? У вас дефицит огурцов и помидоров?

+6
Юлия Цезарь
yve
anw
Покемон
Европеец
7.62x39
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Теперь захват заложников в немецком Карлсруэ. Германия, что с тобой?

Прямо сейчас полиция проводит операцию, один или несколько заложников были захвачены в одной из местных аптек. На место выехал спецназ, оцеплена местная ярмарочная площадь.

Кто что слышал?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Теперь захват заложников в немецком Карлсруэ. Германия, что с тобой?

Прямо сейчас полиция проводит операцию, один или несколько заложников были захвачены в одной из местных аптек. На место выехал спецназ, оцеплена местная ярмарочная площадь.

Кто что слышал?
Захват заложников в аптеке в центре Карлсруэ завершился в пятницу вечером, 10 марта без жертв. Как сообщила полиция в Twitter, в аптеку на юго-западе города в 21:10 по местному времени вошел полицейский спецназ. В результате был задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления. Никто не пострадал, говорится в сообщении.
Захват заложников продолжался несколько часов. Местная полиция работает в усиленном режиме. О мотивах действий преступника пока ничего не сообщается.
По словам официального представителя полиции, в настоящее время угрозы для населения нет. Несмотря на это, полиция призвала людей избегать зоны полицейской операции и следовать указаниям стражей порядка. Для жителей близлежащих домов, которые не могут сейчас попасть в свои квартиры, открыта близлежащая школа.
Место преступления находится в центре Карлсруэ, на одной из главных улиц. Полиция оцепила обширную территорию вокруг. На улицах наготове стоят многочисленные машины скорой помощи и полиции.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения