Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат

+2
Покемон
7.62x39
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Это какой то позор !

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Ага. Изучи судьбу персидского шаха Резо Пехлеви и особенно его денег в банках США.

Путину расскажи. Есть одно только но. персидский шах не сдавал в рабство додону свой народ

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В Йоханесбурге

стоит небоскреб!

ЭТА БЫЛА ОГРОМНАЯ РЕСПУБЛИКА!


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это какой то позор ! пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ага. Изучи судьбу персидского шаха Резо Пехлеви и особенно его денег в банках США.

Путину расскажи. Есть одно только но. персидский шах не сдавал в рабство додону свой народ

Народ в рабство? Не кури это больше...

ага

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Народ в рабство? Не кури это больше...

хан Додон получает два миллиарда в день. 700 в год. а ты 8 тыр пенсии. в Москве держит 20 000 армию своих бойцов. в их собственности гостиница. Гудков. полковник КГБ

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ага пишет:
Хитрый Хвост пишет:Народ в рабство? Не кури это больше...

хан Додон получает два миллиарда в день. 700 в год. а ты 8 тыр пенсии. в Москве держит 20 000 армию своих бойцов. в их собственности гостиница. Гудков. полковник КГБ
Гы. Ты эти агитки хохлам декламируй. Гудков -отставной майор КГБ и полковник ФСБ запаса(как депутат ГД).
Я те больше скажу, не только гостиница. Прикинь, недавно чечены купили Ярославский рынок в Москве.
Только объясни, почему, к примеру, Лакшми Миттал, покупающий в Германии и Украине с Казахстаном заводы-бизнесмен, а чечен с купленным рынком - рабовладелец? И если честно, армию кадыровских  бойцов в Москве не видал аж ни разу(а вот дудаевских -да), хоть Гудкова старшего лично знаю. два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат - Страница 3 2741793389
И заметь, пара горских евреев владеет рынком "Садовод" и кучей всего в Москве(чеченам и не снилось) и чё-то никто не вопит о том, что Путин свой народ им  в рабство отдал7

ну и глуп же ты

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Гы. Ты эти агитки хохлам декламируй. Гудков -отставной майор КГБ и полковник ФСБ запаса(как депутат ГД). Я те больше скажу, не только гостиница. Прикинь, недавно чечены купили Ярославский рынок в Москве. Только объясни, почему, к примеру, Лакшми Миттал, покупающий в Германии и Украине с Казахстаном заводы-бизнесмен, а чечен с купленным рынком - рабовладелец? И если честно, армию кадыровских бойцов в Москве не видал аж ни разу(а вот дудаевских -да), хоть Гудкова старшего лично знаю. два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат - И заметь, пара горских евреев владеет рынком "Садовод" и кучей всего в Москве(чеченам и не снилось) и чё-то никто не вопит о том, что Путин свой народ им в рабство отдал7

а русским ? два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат - Страница 3 1005257617 два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат - Страница 3 272357941

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и глуп же ты пишет:
Хитрый Хвост пишет:Гы. Ты эти агитки хохлам декламируй. Гудков -отставной майор КГБ и полковник ФСБ запаса(как депутат ГД). Я те больше скажу, не только гостиница. Прикинь, недавно чечены купили Ярославский рынок в Москве. Только объясни, почему, к примеру, Лакшми Миттал, покупающий в Германии и Украине с Казахстаном заводы-бизнесмен, а чечен с купленным рынком - рабовладелец? И если честно, армию кадыровских  бойцов в Москве не видал аж ни разу(а вот дудаевских -да), хоть Гудкова старшего лично знаю. два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат -  И заметь, пара горских евреев владеет рынком "Садовод" и кучей всего в Москве(чеченам и не снилось) и чё-то никто не вопит о том, что Путин свой народ им  в рабство отдал7

а русским ?  два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат - Страница 3 1005257617 два таких гусика. как дети ейбо. думают что у них выйдет то на чём сломались такие титаны как наполеон (бонопарт) и адик. немцы кстати мудро молчат - Страница 3 272357941
Ладно, умный. Спасибо, что снизошёл до разговора со мной, глупым - я польщён и удивлён. Иди себе дальше, в поисках достойного собеседника, более не задерживаю.

Про пенсию в 8000 - тоже к хохлам.

пензия

Anonymous
Гость

В 2023 году: - Социальная пенсия для I группы до индексации составляет 13 849,69 рубля. - Для II группы — 6 924,81 рубля. - Для III группы — 5 886,14 рубля.

Какой размер минимальной пенсии?

Среднестатистическая минимальная пенсия с января 2022 года составит 10 277 рублей. Этот параметр будет увеличен с 10 022 рублей

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поскольку минимальная пенсия для не имеющих стажа совсем небольшая, то предусмотрен механизм доведения ее до уровня прожиточного минимума. Всем неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера (ПМП) в регионе его проживания, устанавливается федеральная или региональная социальная доплата к пенсии до величины ПМП, установленной в регионе проживания пенсионера.
С 1 января 2023 года величина ПМП по России составляет 13 944 руб. Если в вашем регионе ПМП меньше аналогичного размера по стране, доплату сделает СФР. Если ПМП в вашем регионе больше, чем по стране, для назначения доплаты нужно обращаться в орган соцзащиты населения.
Учтите, что для сравнения с показателем прожиточного минимума используется не только страховая или социальная пенсия, но и ряд иных выплат.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педьярас, на вопросы отвечать будешь?

Манжур

Anonymous
Гость

а Великий Город Бахмут (70 тыс населения до войны) уже больше 7–ми месяцев и еще непонятно, когда кончится, и кстати еще непонятно в чью пользу. угледар (деревня меньше 20 тыс) вообще не смогли взять. ну и легендарная авдеевка уже больше года держится. я, конечно, понимаю, что там "вся мощь нато" в лице аж 3–х тыщ наемников, и россия "воюет против всего нато и америки". a сейчас если вдруг еще целых 4 танка передадут и один самолет, хоть и игрушечную модельку, но тоже не хер собачий. так что я уже не буду удивлен, если макрон окажется прав. пишет:

Нам спешить некуда,наслаждайтесь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения