Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эмпатия манучи с Кургиняном хорошо заходит.

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Эмпатия манучи с Кургиняном хорошо заходит.

https://www.youtube.com/watch?v=WItAQiNY8tQ

Сама передача уже не удивляет, не все, но много интересных гостей у Манучарова.
Любопытна смена направления в комментах.
Пол-года назад хохлоботы и захохлы прямо господствовали в комментах ко многим передачам YouTube. Сейчас уже не так, ботов отгоняют пинками.)
Складывается впечатление, что медленно, но всё же что-то меняется в головах людей


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

поддержу. я тоже смотрела и удивлялась. прямо грамотно все разложил. Хоть не переводи на английский...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нирваныч когда не истерит может быть убедителен

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:Нирваныч когда не истерит может быть убедителен
Навеяло.
Кургинян vs Сванидзе.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну карлыча сейчас недуг скрутил
А так он языком чесал тоже увлеченно

формат..

Anonymous
Гость


сергей ервандыч был советником при всех режимах что застал если правильно понял из его же слов.
а не из мнений его оппонентов которые обвиняют его во всех грехах. и в грехе охранительства в том числе.
хотя какой это грех.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нирваныча послужной список включает практически все области человеческого знания и умения
тут тебе и математика и госуправление и театр и общественная деятельность
нирваныч - полиглот полишинель и полиэтилен нашей эпохи
во всех науках - первый корифей
леонардо и даже в чём то - давинчи наших дней
все беды тех режимов при которых он служил отечеству от того что никто его не слушал ниxyя

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ну а что?
Мы меняемся и тоже пересматриваем свои взгляды и отношение к чему-либо.
Хорошо доносит до зрителей свою точку зрения.
Ещё любопытно было услышать об отношении верховного к тем или инымзарвавшимся чиновникам. И где-то я уже слышала почти то же самое  разъяснение от кого-то из политиков или политологов. Не могу только вспомнить, от кого.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот тот же поэт любитель колбаски лоша улюкаев

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не смотрел но осуждаю, вам по телевизору правду не покажут, наоборот продвигаю тех кто создаёт иллюзии правды. Те кто буду вам внушать что президенты что то решают.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Не смотрел но осуждаю, вам по телевизору правду не покажут, наоборот продвигаю тех кто создаёт иллюзии правды. Те кто буду вам внушать что президенты что то решают.

по какому телевизору? кто теперь смотрит телевизор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну кто конкретно решает это не суть
суть в том что нирваныч верно определил то что мы живём в эпоху отсутствия закона
вернее в эпоху когда благодаря безумию единовластия овладевшим империей охлахомы самопровозгласившей себя хозяином вселенной закон был окончательно уничтожен и наступило время когда опять каждый мен сам за себя
попробуем представить себе чтобы британский спецназ мог высадиться в триполи если бы леонид ильич русским языком сказал что он это не одобряет
или что он (л.и.) не одобряет аннексии косова

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну кто конкретно решает это не суть
суть в том что нирваныч верно определил то что мы живём в эпоху отсутствия закона
вернее в эпоху когда благодаря безумию единовластия овладевшим империей охлахомы самопровозгласившей себя хозяином вселенной закон был окончательно уничтожен и наступило время когда опять каждый мен сам за себя
попробуем представить себе чтобы британский спецназ мог высадиться в триполи если бы леонид ильич русским языком сказал что он это не одобряет
или что он (л.и.) не одобряет аннексии косова

ну мы им сами разрешили так думать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это было невозможно в принципе
как солнце бы не смогло взойти на западе
ибо все силы бабла понимали что это не по феншую
и что первый кто хотя бы подумает о возможности такого получит ядерную ракету под вашингтон

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну кто конкретно решает это не суть
суть в том что нирваныч верно определил то что мы живём в эпоху отсутствия закона
вернее в эпоху когда благодаря безумию единовластия овладевшим империей охлахомы самопровозгласившей себя хозяином вселенной закон был окончательно уничтожен и наступило время когда опять каждый мен сам за себя
попробуем представить себе чтобы британский спецназ мог высадиться в триполи если бы леонид ильич русским языком сказал что он это не одобряет
или что он (л.и.) не одобряет аннексии косова

ну  мы им сами разрешили так думать.

это да
и вот подтверждение тому что в отсутствии закона начинает твориться не всеобщая свобода и счастье
а повсеместная похабень и ядство
ну что
можно записать это как результат эксперимента

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

короче я все еще перевариваю общение с британским высшим светом.

оказывается, они теперь винят Рузвельта за то что после войны все пошло не так. Типа Черчиль оказывается умолял Рузвельта интегрировать Россию в мировое сообшество, А Рузвельт ни в какую.. и из-зп этого вся текущая проблема, что надо-то было дружить в русскими, а оно вона как...


Я до сих пор в шоке. Оказывается бритиши с амерами теперь перекладывают вину др на др... Знают гады, что виноваты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем да
доктрина монро русскам языком говорит нам о том что интересы охлахомы стоят превыше любых принципов и божиих повелений
и что ради безопасности олобамы можно атлантиду отправить на дно во второй раз
ну и вот теперь олобама сидит посреди всего что она сама же и напахала и чешет РЕПУ подумывая о том где взять бабочек на БУРЯЧОК

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:это было невозможно в принципе
как солнце бы не смогло взойти на западе
ибо все силы бабла понимали что это не по феншую
и что первый кто хотя бы подумает о возможности такого получит ядерную ракету под вашингтон
Видно они очень уверены что не получат, иначе не было бы такого безобразия как сейчас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

конечно прикольно как решительно они копнули до рузвельта и "забыли" про ближний свет 91х годов
ну ничего

гугл ничего не теряет не забывает и не прощает и миршаймер уже русским языком разложил все битые горшки по полочкам

https://globalaffairs.ru/authors/dzhon-mirshajmer/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в 91е они увидели русского фараона пьющего прилюдно горькую и писающего на колеса
и бывшего фараона всея ссср который топтал камаринскаго с дурацкой улыбкой и разносящего пиццу

тут то им башню и снесло

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Не смотрел но осуждаю, вам по телевизору правду не покажут, наоборот продвигаю тех кто создаёт иллюзии правды. Те кто буду вам внушать что президенты что то решают.

по какому телевизору?  кто теперь смотрит телевизор?
В данном контексте слово телевизор олицетворяет СМИ, то есть средства массовой дезинформации.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:короче   я все еще перевариваю общение с британским высшим светом.

оказывается, они теперь винят Рузвельта за то что после войны все пошло не так. Типа Черчиль оказывается умолял Рузвельта интегрировать Россию в мировое сообшество, А Рузвельт ни в какую.. и из-зп этого вся текущая проблема, что надо-то было дружить в русскими, а оно вона как...


Я до сих пор в шоке. Оказывается бритиши с амерами теперь перекладывают вину др на др... Знают гады, что виноваты.
А я где то слышал, что Черчиль уговаривал не распускать войска а дать бой СССР, и план новой войны уже был, разве нет? У него не получилось союзники не согласились, и он инициировал железный занавес.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну в 91е они увидели русского фараона пьющего прилюдно горькую и писающего на колеса
и бывшего фараона всея ссср который топтал камаринскаго с дурацкой улыбкой и разносящего пиццу

тут то им башню и снесло

и тут вдруг Путин, какой обломайтис


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в классической традиции сер винстон был таким одиноким рыцарем который первым поднял копьё против змея советского мордора
и что это през рузевельт говорил ему - виня а может не стоит может как нить поладим миром да общим делом
на что виня хлебнув коньячку рубил с плеча - никогда и низачто

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну в 91е они увидели русского фараона пьющего прилюдно горькую и писающего на колеса
и бывшего фараона всея ссср который топтал камаринскаго с дурацкой улыбкой и разносящего пиццу

тут то им башню и снесло

и тут вдруг Путин, какой обломайтис

то есть даже уже силы бабла начали понимать что они сами же себе и набрехали с этим байками лысеньких и пузатеньких бывших гебешничков вышедших на пенсион в чине майоров про то что они тоже служили с путиным
ну и они думали что путин тоже такой же
в душе лысенький пузатенький
майорчик

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и тут вдруг Путин, какой обломайтис

то есть даже уже силы бабла начали понимать что они сами же себе и набрехали с этим байками лысеньких и пузатеньких бывших гебешничков вышедших на пенсион в чине майоров про то что они тоже служили с путиным
ну и они думали что путин тоже такой же
в душе лысенький пузатенький
майорчик

недосмотрели, Эмпатия манучи с Кургиняном хорошо заходит. 571588543 Эмпатия манучи с Кургиняном хорошо заходит. 571588543 Эмпатия манучи с Кургиняном хорошо заходит. 571588543

теперь не знают что делать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ну вот тот же поэт любитель колбаски лоша улюкаев

Не поняла.
Лошу Улюкаева никогда не слушала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати
если вспомнить факты то ЗАЧЕМ адик ОФИЦИАЛЬНО ходил войной против россии
(ну это помимо фактической цели грабежа)
а просвещённая европа в лице а.гитлера шла войной с советским союзом чтобы ОСВОБОДИТЬ русский народ от засилья евреев
именно так адик формулировал ОСНОВНУЮ причину и цель ТОЙ войны - ОСВОБОДИТЬ русский народ

вот та же франция всей своей свободолюбивой душой отозвалась на эту великую цель
и стала сдавать "освободителям" своих евреев по ускоренным схемам
русский же мужик взял в руки трёхлинейку и топор и пошёл цуярить по каскам таких "освободителей"

британия уже тоже была готова пойти вслед за таким авангардом
да вот поднасрали туповатые янки и оттащили британцев от края этого вселенского позора

формат..

Anonymous
Гость

я бы посоветовал этот ролик покемону посмотреть полностью.
надо не женщину искать с деньгами а расти как кургинян, работать над собой, над своим образованием и кругозором.
тогда тебя будут приглашать в советники, будешь встречаться с важными интересными людьми на фуршетах и банкетах.
будешь востребован при любой власти.
и тогда не надо искать тебе женщину чтоб содержала по любви, а наоборот сам мог бы содержать гарем.

формат..

Anonymous
Гость

Ну а что? Мы меняемся и тоже пересматриваем свои взгляды и отношение к чему-либо. Хорошо доносит до зрителей свою точку зрения. Ещё любопытно было услышать об отношении верховного к тем или инымзарвавшимся чиновникам. И где-то я уже слышала почти то же самое разъяснение от кого-то из политиков или политологов. Не могу только вспомнить, от кого.

мы ни в коем случае не осуждаем, наоборот)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения