Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русофобские паблики вызывают широкую улыбку.

+6
EITotleben
Покемон
Сова
anw
Европеец
yve
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И наши ответы.

Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1678815405144822109
Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1678815406177932522Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 167881541219248069

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1678815410155275179
Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 167881541019322187Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 167881541115466595

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Степа наверное даже не сможет понять над чем глумятся эти ватники
А йовря по голодному облизнулся

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

на морошке хорошо настаивать водовку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сосиска с кетчупом
Навеяло горбушкой времен 'экономических' 'реформ' Егор тимурыча гайдара (ныне покойного)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Знатная была закусь с пивасием на морозце разглядывая полную дискографию м.девиса россыпью в навале

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Знатная была закусь с пивасием на морозце разглядывая полную дискографию м.девиса россыпью в навале
Ну ты вспомнил... Свой первый CD я купил ещё в СССР, шоб было, за 25 рублей. 
Следующий был с горбушки, болгарский the best of Rockets. А потом понеслось... Но с винила и магнитной записи не слезал, как тот хомяк таская в норку не нужные другим запасы. Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 2741793389

Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 9e0f6d58d8dd4aee4df5e92b5ca243c206fa76fe

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А как вчера все было. Да помню первый сиди. Думаешь там будет чего то такое чего не было на самой записи. Втыкаешь. Сидишь минуту. Вторую. Начинаешь понимать что тебя наипали но все думаешь - а вдруг. Может это я чего-то не понял

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:А как вчера все было. Да помню первый сиди. Думаешь там будет чего то такое чего не было на самой записи. Втыкаешь. Сидишь минуту. Вторую. Начинаешь понимать что тебя наипали но все думаешь - а вдруг. Может это я чего-то не понял

Дык, там же ремастеринг ещё был, частенько сводили по новой, для сидюков. У меня на виниле и таком же сидюке сборника Олдфилда, сильно разное звучание песен. Но плюс - пираты частенько на альбом добавляли редкие синглы, чтоб время добить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да. Ну и ещё тёплый ламповый звук
Сссука

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Все таки разные даки дают разную теплоту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У меня два раза в год случается приступ охоты купить вертушку
Чтобы вылечиться втыкаю kind of blue в свой сидюк и понимаю что я прекрасно проживу и без вертушки

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, этим людям недоступны простые радости жизни - бульба, выращенная лично, без всяких там веществ и простая свиная корейка, на косточке Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893 И Доброгон какой-нибудь, на беловежских травах Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Этим людям доступно качественное вино и прекрасное пиво.
А шмурдяк из бульбы и бручки путь пьет картофельный фюрер.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ты вообще на xyй иди, лузер. Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893 Если вы, дебилы, в своей венгерской Словакии гоните самогон из картошки, я не виноват Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893



Последний раз редактировалось: EITotleben (Чт 16 Мар - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А у нас баранина вкусная Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893 Говорят что по вкусу уступает только НовоЗеландской.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон пишет:А у нас баранина вкусная Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893 Говорят что по вкусу уступает только НовоЗеландской.

Никогда у вас не был, но верю. Баранье мясо на косточке с хорошим красным вином, это мечта!

Сам я однажды в Амстердаме пил пиво под бутеры с местной селедкой. Прошло уже 10 лет, но вкус незабываемый!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У баранины послевкусие неприятное. Разве что ягнёнок.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Размышляю © Один галичанский долбоёб мечтал о каре ягнёнка или седле барашка с красным вином когда пил пиво с селёдкой. Лузер и голодранец, бля Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Словакии единственное блюдо местное могу порекомендовать как уникальное.
Это Капустница, суп такой. Только нужно ее заказывать в ресторанах Колиба.
Остальные блюда херь которую везде найдешь.

А в Венгрии местная уха - Халасле. Тоже объедение. И запить пивом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:
Покемон пишет:А у нас баранина вкусная Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893 Говорят что по вкусу уступает только НовоЗеландской.

Никогда у вас не был, но верю. Баранье мясо на косточке с хорошим красным вином, это мечта!

Сам я однажды в Амстердаме пил пиво под бутеры с местной селедкой. Прошло уже 10 лет, но вкус незабываемый!
У нас чистые горные источники воды, были по крайне мере раньше, так что культура вина не развита. Мы вино не особо пьём.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот только нужно уметь выбирать мясо, а то подсунут старое и фиг его сваришь. Ещё зависит от региона, Нарынская говорят вкусная баранина.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Вот только нужно уметь выбирать мясо, а то подсунут старое и фиг его сваришь. Ещё зависит от региона, Нарынская говорят вкусная баранина.

Словацкое вино стало качественным в последние 20 лет, то и дело медали с Парижа привозят. Температура средняя повысилась на 2 градуса, и качество вина резко выросло.
Косточка из баранины у нас стоит от 25 до 50 евро за блюдо. Недешево.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как мне сказал один знакомый с Полесья: "Когда у нас в деревне к весне заканчивалось мясо - свинина и говядина - мы ели баранину" Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, ну иди ты уже на xyй, пей своё просроченное пиво и жри гамбургеры Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Картофельный дурачок решил порезвиться ... ?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Этим людям доступно качественное вино и прекрасное пиво.
А шмурдяк из бульбы и бручки путь пьет картофельный фюрер.

Ну конечно,подвалы Массандры не пойдут ни в какое сравнение с вашим вином? Вина отечественного много и оно прекрасно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:Этим людям доступно качественное вино и прекрасное пиво.
А шмурдяк из бульбы и бручки путь пьет картофельный фюрер.

Ну конечно,подвалы Массандры не пойдут ни в какое сравнение с вашим вином? Вина отечественного много и оно прекрасно

Я не против. Только в России очень много поддельного вина. Нет гарантии что не кинут.

К тому же Массандра это Украина. Так что не канает.



Последний раз редактировалось: Европеец (Чт 16 Мар - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Европеец пишет:Этим людям доступно качественное вино и прекрасное пиво.
А шмурдяк из бульбы и бручки путь пьет картофельный фюрер.

Ну конечно,подвалы Массандры не пойдут ни в какое сравнение с вашим вином? Вина отечественного много и оно прекрасно

У нас продают крымские вина. И Глазенап мне как-то презентовал - очень хорошее Русофобские паблики вызывают широкую улыбку. 1048167893 А у этих всяких словаков почему-то много всяких веществ, которых изначально в винограде не водились, включая соединения серы. Ну, для лузеров сойдёт.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Чт 16 Мар - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения