Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:когда Б хочет кого-то наказать, он лишает его разума

бездоказательный штамп


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
Ой тоже мне эксперт в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 2741793389  Вот стану известным, тебя в интервью не упомяну в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 3974158582  



ты ленивый оболтус . просидиш лучшие годы на жопе в интернете ...поставь цели ..сначала маленькие и двигайся к ним . к одной за другой - мелкими шашками и ты сдвинеш себя с места.  у тебя есть образование ? спезиальность ?

жизнь так быстро пролетает - не трать ее на херню. как говорят " лучше жалеть о том что ты сделал чем о том чего не сделал "
У меня надежда только на следующию жизнь, эту я уже профукал в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893

в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 57f06791edfd5f2e706d5b82802058d8

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Покемон"]
джейн пишет:



ты ленивый оболтус . просидиш лучшие годы на жопе в интернете ...поставь цели ..сначала маленькие и двигайся к ним . к одной за другой - мелкими шашками и ты сдвинеш себя с места.  у тебя есть образование ? спезиальность ?

жизнь так быстро пролетает - не трать ее на херню. как говорят " лучше жалеть о том что ты сделал чем о том чего не сделал "
У меня надежда только на следующию жизнь, эту я уже профукал в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893





не знаю , ты же ече молод ...ну соверши какое нибудь не присучее тебе дело. пойди в госпитал и посмотри на детек больных раком , поснотри на людей перекошенных от рождения , на инвалидов ....и поймеш как тебя жизнь наградила ...не знаю - я жалею о многом , и уже поздно ( я старше тебя ) ....ече не поздно, если ты не вреш о себе , ингда мне кажется что вреш ....
устройся куда то на работу , поедь в столицу ..дай себе возможность на авантюру. мне так хочется тебе дать понять , что жизнь не в интернете , у меня тоже было время когда я обманывалась и подменяла реальность с етой фигней , хорошо что отрезвилась ...интернет хорош , как одно из разнообразий современной жизни , но не как сама жизнь...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
У меня надежда только на следующию жизнь, эту я уже профукал в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893





не знаю , ты же ече молод ...ну соверши какое нибудь не присучее тебе дело. пойди в госпитал и посмотри на детек больных раком , поснотри на людей перекошенных от рождения , на инвалидов ....и поймеш как тебя жизнь наградила ...не знаю - я жалею о многом , и уже поздно ( я старше тебя ) ....ече не поздно, если ты не вреш о себе , ингда мне кажется что вреш ....
устройся куда то на работу , поедь в столицу ..дай себе возможность на авантюру. мне так хочется тебе дать понять , что жизнь не в интернете , у меня тоже было время когда я обманывалась и подменяла реальность с етой фигней , хорошо что отрезвилась ...интернет хорош , как одно из разнообразий современной жизни , но не как сама жизнь...
Смысл врать? Если в правду не кто не верит в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893 А можно полюбопытствовать во что вы не верите?
Я и так живу в цсентри столице Великого кочевья в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893
Вы не поняли, в инет вышел недавно, физически работать уже трудно а дальше будет хуже, надежда только на умственный труд в инете.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

устройся куда то на работу , поедь в столицу ..дай себе возможность на авантюру. мне так хочется тебе дать понять , что жизнь не в интернете. пишет:
Бывало проснёшься ночью в гостинице, сядешь на постель и мысленно задаёшься вопросом,вспоминаешь где ты находишься в каком городе.
Или вот, купить билет и полететь в незнакомый город, страну только из за того что тебе девушка из этого города понравилась как вам такая авантюра?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Меня всегда поражает что люди в инете знают лучше меня что мне надо в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 2706675327

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Меня всегда поражает что люди в инете знают лучше меня что мне надо в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 2706675327

а что-то не видно что тебе кто-то сказал подобное.

на этом форуме.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:
Покемон пишет:Меня всегда поражает что люди в инете знают лучше меня что мне надо в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 2706675327

а что-то не видно что тебе кто-то сказал подобное.

на этом форуме.
Вы наверное очки забыли надеть? в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

зачем мне очки?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:зачем мне очки?
А зачем тебе такие большие уши?в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну пузо то понятно для чего
для пива
тут нет вопросов

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

да пузо да

пока конец виден то и пуза нету


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я сходил дровишек порубил
слехка взмок хотя и не вспотел
хотя это и не бассейн но как достижение это я себе записал

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:а я сходил дровишек порубил
слехка взмок хотя и не вспотел
хотя это и не бассейн но как достижение это я себе записал
пузо да

но конец пока вижу


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:а я сходил дровишек порубил
слехка взмок хотя и не вспотел
хотя это и не бассейн но как достижение это я себе записал

понятно


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

топор такой нее6ический
метровой длины
поднял уже чувствуешь себя жабатинским
и потом со словами - xyяк
производишь дерево на растопку

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Меня всегда поражает что люди в инете знают лучше меня что мне надо в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 2706675327


ты прав , я не должна была етого делать ....прости . тем более что сама то не пример для подражаний. а тут ...чего то понесло ...по Фрейду ето я о своих проблемах ))))) а на тебя поперла.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я такой жаннетка давай - танковыми дивизиями по мне
парашютными соединениями
я - не против

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Меня всегда поражает что люди в инете знают лучше меня что мне надо в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 2706675327


ты прав , я не должна была етого делать ....прости . тем более что сама то не пример для подражаний. а тут ...чего то понесло ...по Фрейду ето я о своих проблемах ))))) а на тебя поперла.
Тьси, меня это не задело, а наоборот всегда забавляет, таки извинятся не за что в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а я такой жаннетка давай - танковыми дивизиями по мне
парашютными соединениями
я - не против
Точкин, дровосек из леса живёт на отшибе леса, колит дрова, выращивает грибы, а чем ещё заниматься в лесу? Угадал? в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения