Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мира не будет пока не развалится эта сволочная страна. Бог создал русских чтоб на земле не было Рая.

+2
...
C-Nemo
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

дурак ты.. радуйся, что есть Россия, которая спасает мир от сатанистов - глобалистов.

посчитай сколько войн начали США и НАТО за последние 50 лет и сколько Россия, а уж потом жуй сопли про мир во всем мире.

а если уж говорить о Рае на земле, то его не будет до тех пор, пока не передохнут такие черти-дол6оебы ка ты.



Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Россия им мешает жить в мире...Афигеть... уже 30 лет как немешает, где же Рай на Земле?

Россия нужна Нато как враг. Потому что все ВСЕ члены НАТО отстегивают 2процента от своего бюджета в НАТО. Кто же от этого откажется? А если нет врага, то зачем НАТО?
Так давайте делать врага из РОССИИ. А из кого еще? из Гондураса? Так он же не в севереной анлантике даже.....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно
с момента развала совсоюза "мир" по факту стал непрерывным потоком непрекращающихся войн

По факту Россия, не враг

Anonymous
Гость

Россия не враг НАТО, для этого она слишком слаба.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

однако сам нато так не считает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если у НАТО нет врага, то зачем НАТО? Это так-то не клуб по интересам, не вышивальный крестиком кружок.. Это военный союз.
.
чтобы он был и чтобы ему продолжали отстегивать 2 процента из всех бюджетов, ему нужен враг

Инстинкт самосохранения этой организации заставляет ее делать ио России врага, это очевидно. ТО есть без очков. Этим эта организаци и занималась последние 30 лет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну официально они обьясняют необходимость собственного существования тем что они осуществляют "логистику"
то есть поддерживают связи организуют совещания и оказывают гуманитарные услуги
что в переводе на русский означает - в любую секунду страна нато может стать плацдармом для наступления на восток через посредство переброски воинских частей по воздуху на аэродром натовского саттелита и мгновенного их (вч) развёртывания
в этом собственно и состояла цель того постоянного выползания на границы россии начиная с мометна развала совсоюза

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну официально они обьясняют необходимость собственного существования тем что они осуществляют "логистику"
то есть поддерживают связи организуют совещания и оказывают гуманитарные услуги
что в переводе на русский означает - в любую секунду страна нато может стать плацдармом для наступления на восток через посредство переброски воинских частей по воздуху на аэродром натовского саттелита и мгновенного их (вч) развёртывания
в этом собственно и состояла цель того постоянного выползания на границы россии начиная с мометна развала совсоюза
я человек не военный и ваще женщина.

НО если бы я была НАТОй, то я бы точно так и делала как они - расширялась...это же расщирение бюджета. А то что русские возражают, то это хорошо - значит правильно мы делаем..у нас есть враг.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так это и происходило все эти последние 30ть лет
но тут такая фишка
ЧИТО

как в тот раз у адика тоже вышло "поднять экономику" за счёт подготовки к войне
у всех была работа строились новые дороги "жизнь налаживалась" и запад вкачивал в германию неимоверное бабло

прикол в том что это НЕ могло продолжаться бесконечно
НЕ существует вечного двигателя экономики за счёт военных расходов
эти расходы являются чистым убытком компенсировать который можно только за счёт грабежей и разбоев в результате ведения военных действий

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:именно так это и происходило все эти последние 30ть лет
но тут такая фишка
ЧИТО

как в тот раз у адика тоже вышло "поднять экономику" за счёт подготовки к войне
у всех была работа строились новые дороги "жизнь налаживалась" и запад вкачивал в германию неимоверное бабло

прикол в том что это НЕ могло продолжаться бесконечно
НЕ существует вечного двигателя экономики за счёт военных расходов
эти расходы являются чистым убытком компенсировать который можно только за счёт грабежей и разбоев в результате ведения военных действий

ппц им.. об Россию не они первые разбились. Они это знают. видимо им нету выхода, раз опять на восток..

При этом, им повезло, чтоПутин начал эту войну . Так мы самоубиваемся, а могли бы убивать их


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

непонятно что бы было если бы д.вова не начал операцию
постепенно бы продолжали накачивать хохлостан и готовить его к "освободительному" броску на маскву
ну сколько ещё
могли бы ещё лет 10ть быть такими "мирными"
а потом всё равно бы грянули
минские же "соглашения" показали чем это всё заканчивается

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да
где то до 13го года складывалось впечатление что на земле установился рай
и вот барак хуссейныч решил что нужно хахлам поменять енуковыча чтобы сделать жизнь более бодрой и насыщенной
на самом деле другого выхода по видимому не было
нужно было запускать "вечный двигатель" военной "экономики" для поддержания кучерявого образа своей жизни
практически все средства которые были сэкономлены от сокращения военных расходов по причине развала совсоюза запад к тому времени успешно просрал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:непонятно что бы было если бы д.вова не начал операцию
постепенно бы продолжали накачивать хохлостан и готовить его к "освободительному" броску на маскву
ну сколько ещё
могли бы ещё лет 10ть быть такими "мирными"
а потом всё равно бы грянули
минские же "соглашения" показали чем это всё заканчивается
ну тут либо падишах умрет либо осел сдохнет)))

Но ясно же что Китай стал больше Америки и конфликт их неизбежен. А окраины России - всегда за то чтобы дать 3-14ды тем, кто протифф. то ясно как день. Еарвзия Точкиню


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:кстати да
где то до 13го года складывалось впечатление что на земле установился рай
и вот барак хуссейныч решил что нужно хахлам поменять енуковыча чтобы сделать жизнь более бодрой и насыщенной
на самом деле другого выхода по видимому не было
нужно было запускать "вечный двигатель" военной "экономики" для поддержания кучерявого образа своей жизни
практически все средства которые были сэкономлены от сокращения военных расходов по причине развала совсоюза запад к тому времени успешно просрал

да не просрал) а использовал. Ты вспомини Гринспана - он был в изумлении - как так такой рост экономики при наших ничего неделаниях?

30 лет роста - это 30 лет люди думали что это будет всегда.. попробуй им сейчас объяснить, что Путин протиффи русские тоже хочут жить нормально?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там же рост какой
10 процентов участников этого роста потребляли (сиречь присваивали) себе 90 процентов результата этого роста
этот чудесный источник благоденствия "элиты" начал иссекать и когда "элита" увидала блеск дна этого источника вот тогда и начались все эти хахлы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поэтому я и говорю что эти средства были просраны
образование медицина и жилище становится просто недостижимыми для обычного охлахомца не входящего в 10 процентов "элиты" а сама "элита" своё собственное потребление сокращать не собирается
ну вот и грянуло

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:именно так это и происходило все эти последние 30ть лет
но тут такая фишка
ЧИТО

как в тот раз у адика тоже вышло "поднять экономику" за счёт подготовки к войне
у всех была работа строились новые дороги "жизнь налаживалась" и запад вкачивал в германию неимоверное бабло

прикол в том что это НЕ могло продолжаться бесконечно
НЕ существует вечного двигателя экономики за счёт военных расходов
эти расходы являются чистым убытком компенсировать который можно только за счёт грабежей и разбоев в результате ведения военных действий

ппц им.. об Россию не они первые разбились. Они это знают. видимо им нету выхода, раз опять на восток..

При этом, им повезло, чтоПутин начал эту войну . Так мы самоубиваемся, а могли бы убивать их
Ну как это он начал, она уже давно шла, а он всё тянул с ответкой.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», – Макиавелли, 1502 год.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ппц им.. об Россию не они первые разбились. Они это знают. видимо им нету выхода, раз опять на восток..

При этом, им повезло, чтоПутин начал эту войну . Так мы самоубиваемся, а могли бы убивать их
Ну как это он начал, она уже давно шла, а он всё тянул с ответкой.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», – Макиавелли, 1502 год.

не знаю..

лучший бой тот который ты смог избежать.. видать не смог наш дзюдоист...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Это говно способно всей планете испортить жизнь. Нужно более радикально решать вопрос.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Ну как это он начал, она уже давно шла, а он всё тянул с ответкой.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», – Макиавелли, 1502 год.

не знаю..

лучший бой тот который ты смог избежать.. видать не смог наш дзюдоист...
Это Сунь Дзы, и много ли войн, битв выиграли Китайцы?

“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”  (c) Черчиль.
Все события точно подходят по классики.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

staples11 пишет:Это говно способно всей планете испортить жизнь. Нужно более радикально решать вопрос.
что считать жизнью) твое прозебание под мостом?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю..

лучший бой тот который ты смог избежать.. видать не смог наш дзюдоист...
Это Сунь Дзы, и много ли войн, битв  выиграли Китайцы?

“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”  (c) Черчиль.
Все события точно подходят по классики.

Черчиль велик, но он ни разу ни китаец.

Китай велик тем, что он вечен. А Америка вся моложе нашего Большого Театра, на секундочку) Они тупо дети в политике.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Это Сунь Дзы, и много ли войн, битв  выиграли Китайцы?

“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”  (c) Черчиль.
Все события точно подходят по классики.

Черчиль велик, но он ни разу ни китаец.

Китай велик тем, что он вечен. А Америка вся моложе нашего Большого Театра, на секундочку) Они тупо дети в политике.
Юль ты всё перепутала Мира не будет пока не развалится эта сволочная страна. Бог создал русских чтоб на земле не было Рая. 1048167893

Лучшее сражение – то, которое не состоялось», гласит известный афоризм древнекитайского полководца Сунь Цзы. Один из способов победить противника без сражения – навязать ему чуждые смыслы. То есть – убедить, что он должен сдаться тебе без боя, либо повернуть оружие против своих же союзников. Именно этим и занимался Запад, через фонд Сороса и всякие другие фонды поддерживая и развивая нац идею Украины, натравливая их на РФ.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Черчиль велик, но он ни разу ни китаец.

Китай велик тем, что он вечен. А Америка вся моложе нашего Большого Театра, на секундочку) Они тупо дети в политике.
Юль ты всё перепутала Мира не будет пока не развалится эта сволочная страна. Бог создал русских чтоб на земле не было Рая. 1048167893

Лучшее сражение – то, которое не состоялось», гласит известный афоризм древнекитайского полководца Сунь Цзы. Один из способов победить противника без сражения – навязать ему чуждые смыслы. То есть – убедить, что он должен сдаться тебе без боя, либо повернуть оружие против своих же союзников. Именно этим и занимался Запад, через фонд Сороса и всякие другие фонды поддерживая и развивая нац идею Украины, натравливая их  на РФ.

согласна с тобой. а что я перепутала?Опять ИИ использовал? а сам -то что?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сунь Цзы к Черчилю приписала Мира не будет пока не развалится эта сволочная страна. Бог создал русских чтоб на земле не было Рая. 1048167893

Черчиль велик, но он ни разу ни китаец. пишет:

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

говори чесно - ты хоть раз слышал имена Пушкина и Черчилля или сгенерил это в программе ИИ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:говори чесно - ты хоть раз слышал имена Пушкина и Черчилля или сгенерил это в программе ИИ?
Краем уха в телевизоре слышал Мира не будет пока не развалится эта сволочная страна. Бог создал русских чтоб на земле не было Рая. 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  "Все будет работать, пока страна опять не развалится"
» как ни странно но даже в нате есть здравомыслящие люди. стёпа поздравляем искренне. перед ослами хахлизьмы забрежжил свет надежды. давай стёп. "ради мира на земле". соглашайся пока прёт удача
» Если бы русских патриоттов Карпушкина и Харламповича не было бы то их следовало бы выдумать. Потому что так смачно и окончательно макнуть в башкой в говно своих симпатизантов-любителей русского мира, пожалуй никто бы кроме них не смог.
» Россия вошла в пятёрку сильнейших экономик мира. РФ — единственная европейская страна в топ-5. Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы. Всемирный банк обновил оценку ВВП стран мира на конец 2022 года.
» Второй армии мира получить таких nи3дюлей от недогосударства, которое создал Ленин в 18-м году.....

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения