Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Япония запретила экспорт в Россию стали, беспилотников и игрушек

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Реалист

Anonymous
Гость

Япония с 7 апреля запретит экспорт в Россию стали, алюминия и изделий из них, экскаваторов, бульдозеров, беспилотников, компонентов для авиации и космической отрасли, оптического волокна, а также судовых двигателей. Об этом говорится на сайте министерства экономики, промышленности и торговли страны.

Под запрет попали также поставки игрушек - головоломок и пазлов для детей.

Кроме того, власти продлили лишения России статуса "благоприятственной нации в торговле" ещё на один год. Токио лишило Москву льготного статуса в марте 2022 года после российского военного вторжения в Украину.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как жить когда мир так жесток
ответь мне мудрый человек

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Некуда воду из чана
Выплеснуть мне теперь...
Всюду поют цикады!
(Оницура)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Реалист пишет:Япония с 7 апреля запретит экспорт в Россию стали, алюминия и изделий из них, экскаваторов, бульдозеров, беспилотников, компонентов для авиации и космической отрасли, оптического волокна, а также судовых двигателей. Об этом говорится на сайте министерства экономики, промышленности и торговли страны.

Под запрет попали также поставки игрушек - головоломок и пазлов для детей.

Кроме того, власти продлили лишения России статуса "благоприятственной нации в торговле" ещё на один год. Токио лишило Москву льготного статуса в марте 2022 года после российского военного вторжения в Украину.
Фига себе... Дерипаска и Мордашов последние волосы на голове вырвут от этой новости.
Негрилло, а можно сюда статистику покупки Россией у Японии двух выделенных мною позиций?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сакура цветёт мало но хочется чтобы она цвела ещё ((с) гойко митич)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения