Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будущее Америки по словам разведки

Участников: 4

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дослушал до игила
пока что ставлю дядьке 2 балла
какое то дремучее былинное брехословие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

государство это зло по понятиям охлахомцев?
что за синь глушил этот несомненно достойный человек

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я понял
могу кратко изложить суть - за последние 30 лет в россии вырос слой дремучих кондовых "патриотов" воспетых ещё михал евграфычем салтыковым как сами понимает щедриным
он их всех уже тогда разложил по полному ортонормированному базису
ничего нового тут сказать не возможно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:государство это зло по понятиям охлахомцев?
что за синь глушил этот несомненно достойный человек
но это правда.

в том смысле, что это неизбежное, но зло.

Ты просто далек от общественных наук.

Но Западная цивилизация как раз жиздется на том, что чкловек должен быть свободен от государтства, хоть любого англосакса спроси. Ты сам писал это не раз тут...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я понял
могу кратко изложить суть - за последние 30 лет в россии вырос слой дремучих кондовых "патриотов" воспетых ещё михал евграфычем салтыковым как сами понимает щедриным
он их всех уже тогда разложил по полному ортонормированному базису
ничего нового тут сказать не возможно

нет, точкин. Ты уволен.

Это про Америку было.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

среднестатистический олобамец чтит гос-во как свою мать (мать мать мать) жену тёщу и собанечку
то что описывает этот несомненно достойный чек существует только в воспалённых мозгах санька дугина и мишки хазина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто дядька не включён в те российские круги где вопросы решаются потому что с тобой пили
в школе универе или петеу
если с тобой там пили то ты в российском эстеблишменте человек допущенный решать вопросы
дядька не пил в россии с теми кто "решает вопросы"
поэтому он с такой любовью описывает то как можно посмотреть на трампа закусывающего сосиской на улице
от того ему больно
и ему обидно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:среднестатистический олобамец чтит гос-во как свою мать (мать мать мать) жену тёщу и собанечку
то что описывает этот несомненно достойный чек существует только в воспалённых мозгах санька дугина и мишки хазина

ну дык он про это и пишет.. ты просто не слушаешь...Он умный... он знает как будет через 10 лет, а ты просто тупо боишься это узнать...

Он офигительный аналетег...но немного ангажированый. Я думала ты послушаешь и мне поможБудущее Америки по словам разведки 2351351486ешь отделить зерна от плевен.. Но иди слушай свою музыку))) Будущее Америки по словам разведки 2351351486

мужчинки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
я слушаю
я может даже пару раз послушаю
не
это не тот человек который видит картину сверху
у него в мозгу дикая мешанина из "кинематографа" "рэпа" и т.н.культуры

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

послушай миршаймера
он в двух предложениях тебе объяснит ВСЁ что этот несомненно достойный человек пытается вымучить из себя всем этим потоком обиженного подсознания

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:просто дядька не включён в те российские круги где вопросы решаются потому что с тобой пили
в школе универе или петеу
если с тобой там пили то ты в российском эстеблишменте человек допущенный решать вопросы
дядька не пил в россии с теми кто "решает вопросы"
поэтому он с такой любовью описывает то как можно посмотреть на трампа закусывающего сосиской на улице
от того ему больно
и ему обидно

йес, поэтму он хорош своей совершенно незавимой от Путина мыслью... Он красив...

да ему не обидно, он просто классик..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:послушай миршаймера
он в двух предложениях тебе объяснит ВСЁ что этот несомненно достойный человек пытается вымучить из себя всем этим потоком обиженного подсознания

ой да слушала я его конеш)

Но этого человека слушают студенты МГИМО, если ты не заметил....Это наше таки будушее


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
как только человек начинает разговаривать кухонным языком мне становится неинтересно
я вижу что его мозг кипит что он не согласен и он недоволен
если ты хочешь поговорить как "настоящий пацан" то приходи сюда на альпы а он несёт эту ахинею "по интернету"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:послушай миршаймера
он в двух предложениях тебе объяснит ВСЁ что этот несомненно достойный человек пытается вымучить из себя всем этим потоком обиженного подсознания

ой да слушала я его конеш)

Но этого человека слушают студенты МГИМО, если ты не заметил....Это наше таки будушее

мне проще
я технарь
мне проблемы гуманитарных мажоров фиолетовы
у меня мозги есть

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:послушай миршаймера
он в двух предложениях тебе объяснит ВСЁ что этот несомненно достойный человек пытается вымучить из себя всем этим потоком обиженного подсознания

ой да слушала я его конеш)

Но этого человека слушают студенты МГИМО, если ты не заметил....Это наше таки будушее
как же ты ошибаешься, отличница!)


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во во во во во
"хазина нужно спрашивать"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не
как только человек начинает разговаривать кухонным языком мне становится неинтересно
я вижу что его мозг кипит что он не согласен и он недоволен
если ты хочешь поговорить как "настоящий пацан" то приходи сюда на альпы а он несёт эту ахинею "по интернету"

ну так-то он был технарь из Томского универа, его закинули в Америку...он так закончил гарвард и вошел в круги..


Вот ему надо к нам на альпы..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:во во во во во
"хазина нужно спрашивать"

он разведчик - не профи ни в чем, просто профи в том, чтобы слушать и слышать людей..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

он просто неверояно гибкий мозг...

да фиг бы с ним...

Он скорее всего прав в прогнозах.

слушайте что он думает про будещее..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я его слушаю
по видимому он жил тяжёлой жизнью в этом гарварде
на одном дошираке
от того у него эти непостижимые представления об индокитайсом гетто
скорее всего и потом он оказался в россии потому что "не вписался" в гарвард

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я слушаю. мне интересно чем он закончит но пока что я вижу дремучего российского "патриота" который несёт ахинею мгимошному стюдню

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в отличии от этого дядьки я ЖИВУ в олобаме
я вижу как охлахомцы голосуют
все эти его бредни не имеют к реалу НИ МАЛЕЙШЕГО отношения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он пересмотрел фильмов "про америку"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ах так выборы В 22ОМ
ну душечка
в 22ОМ несмотря на все бидоновы выкрутасы америка проголосовала 50ТЬЮ процентами ЗА байдена
я тоже думал что это НЕ возможно
но это было ТАК
поэтому чтобы этот несомненно достойный дядя тебе не прогнозировал - можешь повесить его "прогноз" на гвоздик

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если ЭТО разведка то
гм мн да

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я его слушаю
по видимому он жил тяжёлой жизнью в этом гарварде
на одном дошираке
от того у него эти непостижимые представления об индокитайсом гетто
скорее всего и потом он оказался в россии потому что "не вписался" в гарвард

ну , жизнь у него навекрное была не очень легкой, прикинь, тебя закинули нелегалом в Америку, а страна приказала долго жить...

Но они таки выжили. Выучили фрнцузский, потом притворялись канадцами, чтобы скрыть русский акцент..

Достигли высот... причем без помощи уже никому ничем не помогоющего гос-ва. Даже бизнес открыли... Она например, продавала винные тцрв во францию... а он просто дружил с друзьями из Гарварда...

И потом их сдали.. и арестовали и посадили и освободили

а дети уже амеры..

ясно что трудно...

НО опыт офишительный,


вот меня например закинь в америку, не факт, что я поступлю в Гарвард и там потом приживусь.... вот о чем речь . Без поддержки страны..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"жрать нечего"
ах ты пупсик

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я его слушаю
по видимому он жил тяжёлой жизнью в этом гарварде
на одном дошираке
от того у него эти непостижимые представления об индокитайсом гетто
скорее всего и потом он оказался в россии потому что "не вписался" в гарвард

ну , жизнь у него навекрное была не очень легкой, прикинь, тебя закинули нелегалом в Америку, а страна приказала долго жить...

Но они таки выжили. Выучили фрнцузский, потом притворялись канадцами, чтобы скрыть русский акцент..

Достигли высот... причем без помощи уже никому ничем не помогоющего гос-ва. Даже бизнес открыли... Она например, продавала винные тцрв во францию... а он просто дружил с друзьями из Гарварда...

И потом их сдали.. и арестовали и посадили и освободили

а дети уже амеры..

ясно что трудно...

НО опыт офишительный,


вот меня например закинь в америку, не факт, что я поступлю в Гарвард и там потом приживусь.... вот о чем речь . Без поддержки страны..


не не не
мать
я не поддаюсь ни на какие цыганские попытки показать мне будущее
если ты гуманитарий то тебе - спасибо
можешь идти

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну , жизнь у него навекрное была не очень легкой, прикинь, тебя закинули нелегалом в Америку, а страна приказала долго жить...

Но они таки выжили. Выучили фрнцузский, потом притворялись канадцами, чтобы скрыть русский акцент..

Достигли высот... причем без помощи уже никому ничем не помогоющего гос-ва. Даже бизнес открыли... Она например, продавала винные тцрв во францию... а он просто дружил с друзьями из Гарварда...

И потом их сдали.. и арестовали и посадили и освободили

а дети уже амеры..

ясно что трудно...

НО опыт офишительный,


вот меня например закинь в америку, не факт, что я поступлю в Гарвард и там потом приживусь.... вот о чем речь . Без поддержки страны..


не не не
мать
я не поддаюсь ни на какие цыганские попытки показать мне будущее
если ты гуманитарий то тебе - спасибо
можешь идти

их обменяли на американских разведчиков.

просто я верю его мнению. Он оченть умный. Вот жена его просто смелая, а он - аналитик...

и я думаю, что таким людям как он мы должны если не верить - что не обязательно, но хотя бы слушать ,потому что экто красиво и такие люди и есть те, кто формирует решения


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения