Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов.

+6
...
yve
Глазенап©
EITotleben
ocean
UA-RU
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:отсутствие музыкального слуха и способностей ещё никому не мешало музицировать
в особенности в час ночи
особенно - петь...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Ну и где ты был, Глазенап?

ну я эта... (машет неопределенно руками) ..по турпутевке тудем-сюдем ездил...

Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2741042683


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:а если не выйобываться и просто купить стейнвей

ну да.
вот с пензии забегу и куплю. простенький какой, недорогой. ляма полтора чтобы, не больше...  Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


Я надеялся. почти уверен был - иначе отсутствие было не объяснить.  Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893
Плохо же не подумал, вопрос задал уточняющий. 
А то мне прогулы надо отрабатывать, хотелось знать, с кем...  Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2741793389

Хвоста лови, прогульщика эдакого.


ага. прогуливает.
отловлю... есть тут одна тропка заповедная, силки расставлю...  lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

рояль - струнный струмент
как и балалайка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я навёл ясность и просвет в этом вопросе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я навёл ясность и просвет в этом вопросе

вот чтобы без тебя делали тут? Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

никакой ясности
клавишный и молотковый


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я навёл ясность и просвет в этом вопросе

вот чтобы без тебя делали тут? Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 811736489

я не про это
я про то что я наконец порешав бытовые вопросы вмазал
изо всех стволов
салют наций
в белый свет
как в копейку

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот чтобы без тебя делали тут? Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 811736489

я не про это
я про то что я наконец порешав бытовые вопросы вмазал
изо всех стволов
салют наций
в белый свет
как в копейку

а я про это) Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 811736489
ты у нас тут незаменимый источник мудрости.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:да уже все сказали, что пора регулировать эти экскурсии в космос и океан. А то зарегистрируются под дешевым флагом и разводят миллиардеров как лохов) Хотя, даже у нас в финансах есть такое понятие как продвинутый инвестор, который может выйти изпод общей защиты и сам решать что ему покупать на свой риск, раз у него денег много. Значит он типа умный ...

ну хотят они рисковать... зачем запрещать?

запрещать точно не надо.
к тому же никто не знает истинной цели этих путешественников.
может им и хотелось умереть так, чтобы о них поговорил весь мир?
у миллиардеров свои причуды...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

C-Nemo пишет:
Юлия Цезарь пишет:да уже все сказали, что пора регулировать эти экскурсии в космос и океан. А то зарегистрируются под дешевым флагом и разводят миллиардеров как лохов) Хотя, даже у нас в финансах есть такое понятие как продвинутый инвестор, который может выйти изпод общей защиты и сам решать что ему покупать на свой риск, раз у него денег много. Значит он типа умный ...

ну хотят они рисковать... зачем запрещать?

запрещать точно не надо.
к тому же никто не знает истинной цели этих путешественников.
может им и хотелось умереть так, чтобы о них поговорил весь мир?
у миллиардеров свои причуды...

свобода имеет много гитик)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
yve пишет:
а гитара есть?

Не поверите Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2741793389 , есть, синяя, с порванными струнами   (но аккуратно мною упакованная). Храню а гардеробной на шкафу, в подвал нельзя, отсыреет (а у меня совесть...).

на шкафу тоже нельзя гитару хранить. к тому же упакованной.
может пересохнуть. оптимальная влажность для гитар от 40 до 60%

но это касается лишь дорогих гитар из цельного дерева. тем что из фанеры - пофигу. вернее не гитарам из фанеры пофигу, а их владельцам... Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893

и раз гитара синяя, то она скорее всего из дешёвой фанеры, так как я ещё не видел гитар из ценных пород дерева, которые бы кто-то додумался покрасить. там только бесцветный лак используется, чтобы было видно структуру дерева. да и на звук лак влияет.

так что могу сказать, что синюю гитару ваще хранить не стоит... Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

yve пишет:рояль - струнный струмент
как и балалайка

точно, только у рояля по балалайке в одной клавише. Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893 не во всех клавишах конечно, но в большинстве.. Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893

Глазенап© поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:я! я играю!
и на гитарах, и на фортыпьянах...
чета сломался мою любимый Roland E-09... выбираю новый и постоянно скатываюсь на 09
а у него родовая травма кроме всего прочего - очень быстро экран-дисплейчик выходит из строя (он мне нахрен не сдался) - раздражает... я же этот... чуть неровно щербатые котлы.


Тю, книжечку на его поставьте (перед ним), и всё, нет экранчика Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 520455885 Ну или открытку с бокалом белого и закусью Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2706675327


_________________
Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 764815020

Глазенап© поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:
Pion пишет:

Не поверите Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2741793389 , есть, синяя, с порванными струнами   (но аккуратно мною упакованная). Храню а гардеробной на шкафу, в подвал нельзя, отсыреет (а у меня совесть...).

на шкафу тоже нельзя гитару хранить. к тому же упакованной.
может пересохнуть.  оптимальная влажность для гитар от 40 до 60%

но это касается лишь дорогих гитар из цельного дерева. тем что из фанеры - пофигу. вернее не гитарам из фанеры пофигу, а их владельцам... Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893

и раз гитара синяя, то она скорее всего из дешёвой фанеры, так как я ещё не видел гитар из ценных пород дерева, которые бы кто-то додумался покрасить. там только бесцветный лак используется, чтобы было видно структуру дерева. да и на звук лак влияет.

так что могу сказать, что синюю гитару ваще хранить не стоит... Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 1048167893

Я в том пакете большое отверстие оставила Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 2706675327


_________________
Очень серьезный вопрос. Гораздо серьезнее, чем события последних часов. - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения