Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итоги мятежа.

+16
ocean
Хитрый Хвост
Сова
UA-RU
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Глазенап©
Pion
Юлия Цезарь
EITotleben
anw
Галич
yve
staples11
Eziux
C-Nemo
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

361Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 13:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:И про это тишина

"Для этого мы и вернулись", — командир "Азова" Денис Прокопенко на встрече с Зеленским во Львове подтвердил, что вернувшиеся из Турции азовцы продолжат воевать

В свою очередь, Зеленский публично поблагодарил президента Турции Эрдогана за освобождение азовцев

Также на данной пресс-конференции присутствовал глава ГУР Украины Кирилл Буданов и руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак

Оригинальное видео с прямым текстом
https://t.me/c/1491024150/37026

ну вот ты написала, теперь это есть на форуме. Смотри как все просто)))

и , главное, тебе за это ничего не будет

Итоги мятежа. - Страница 13 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

362Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 14:11

ocean

ocean
Гуру
Гуру

конечно не будет

мне не интересно обсуждать платьица и босоножки.

у меня сейчас о другом болит

но не навязываюсь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

363Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 14:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:конечно не будет

мне не интересно обсуждать платьица и босоножки.

у меня сейчас о другом болит

но не навязываюсь



Обычно, если люди хотят что-т обсудить, то они открывают темы и выносят свое наболевшее на обсуждение. А не тычут другим в лицо, что они для них не сделали красиво .

А если кто-то не хочет что-то обсуждать, то он это и не обсуждает. Обычно)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

364Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 14:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиоша,

Ничего личного.

Твои платья просто к слову пришлись.

Не обижайся ни в коем случае.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

365Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 15:01

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

Обычно, если люди хотят что-т обсудить, то они открывают темы и выносят свое наболевшее на обсуждение. А не тычут другим в лицо, что они для них не сделали красиво .

А если кто-то не хочет что-то обсуждать, то он это и не обсуждает. Обычно)))

полностью с тобой согласна

ты, да и некоторые, другие недоумевали, почему здесь не обсуждать интересующее, зачем идти в телеграм

я выложила вам темы. события. новости.

получилось ли обсуждение?

получилось бла бла про все, что угодно, но не по теме.

т.е. актуальные темы не интересуют.

это ответ на вопрос, почему не здесь - потому не с кем (ну не со скрепкой же)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

366Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 15:02

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это ни в коем случае не проблема форума


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

367Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 16:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Обычно, если люди хотят что-т обсудить, то они открывают темы и выносят свое наболевшее на обсуждение. А не тычут другим в лицо, что они для них не сделали красиво .

А если кто-то не хочет что-то обсуждать, то он это и не обсуждает. Обычно)))

полностью с тобой согласна

ты, да и некоторые, другие недоумевали, почему здесь не обсуждать интересующее, зачем идти в телеграм

я выложила вам темы. события. новости.

получилось ли обсуждение?

получилось бла бла про все, что угодно, но не по теме.

т.е. актуальные темы не интересуют.

это ответ на вопрос, почему не здесь - потому не с кем (ну не со скрепкой же)


НУ  так какой смысл тянуть нас в телеграм, раз с нами все равно не о чем поговрить?

Мне например не хочетсяобсуждать каждый пост  от блогеров - кто что сказал , каким флагом махнул...

Эта ситуация надолго, может на годы, всех не обсудишь Итоги мятежа. - Страница 13 2351351486

вот что обсуждать в твоем посте что кто-то там фотался с ванеровцами на вокзале? Какая тема для обсуждения? ну фотались.. что дальше? что я должна тебе ответить на это?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

368Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я бы ыообще хотела обсуждать больше обще-человеческих тем, чем актуальных. Потому что текущий момент обсуждать - неблагодарное дело.

Давайте говорить приятные веши друг другу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап© поставил(а) лайк

369Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:22

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вот именно, давайте говорить друг другу комплименты.

К примеру у Юльки две сиськи, и это мне нравится.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

370Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:24

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я бы ыообще хотела обсуждать больше обще-человеческих тем, чем актуальных. Потому что текущий момент обсуждать - неблагодарное дело.
Давайте говорить приятные веши друг другу

тем паче что обсуждается ровно то, что "кладется" на язык специальными людьми. и неспециальными тоже, но такую же фигню, потому что рерайт у специальных.

можно поговорить, отчего же. главное четко понимать, что полнотой информации позволяющей что-то там предполагать обладают сугубо "вверху". И даже не участники БД.
а нам качельки эмоциональные предлагаются. чтобы управлять стадом массами было попроще...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

371Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:я бы ыообще хотела обсуждать больше обще-человеческих тем, чем актуальных. Потому что текущий момент обсуждать - неблагодарное дело.
Давайте говорить приятные веши друг другу

тем паче что обсуждается ровно то, что "кладется" на язык специальными людьми. и неспециальными тоже, но такую же фигню, потому что рерайт у специальных.

можно поговорить, отчего же. главное четко понимать, что полнотой информации позволяющей что-то там предполагать обладают сугубо "вверху". И даже не участники БД.
а нам качельки эмоциональные предлагаются. чтобы управлять стадом массами было попроще...

для меня в какой-то момент стало ясно, что мне надо месяц как мимнимум для осознания ситуации... А реагировать на то что говорят... это себя не жалеть.. правда же не там где громче орут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап© поставил(а) лайк

372Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:я бы ыообще хотела обсуждать больше обще-человеческих тем, чем актуальных. Потому что текущий момент обсуждать - неблагодарное дело.
Давайте говорить приятные веши друг другу

тем паче что обсуждается ровно то, что "кладется" на язык специальными людьми. и неспециальными тоже, но такую же фигню, потому что рерайт у специальных.

можно поговорить, отчего же. главное четко понимать, что полнотой информации позволяющей что-то там предполагать обладают сугубо "вверху". И даже не участники БД.
а нам качельки эмоциональные предлагаются. чтобы управлять стадом массами было попроще...

но приятно осозновать, что ты обсуждаешь отвлеченные темы таки с единомышленниками, а не со случайными людми. Итоги мятежа. - Страница 13 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

373Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:45

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


но приятно осозновать, что ты обсуждаешь отвлеченные темы таки с единомышленниками, а не со случайными людми. Итоги мятежа. - Страница 13 811736489


"...Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение...
<...>
...Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах. Потом, что они вместе с Чичиковым приехали в какое-то общество в хороших каретах, где обворожают всех приятностию обращения, и что будто бы государь, узнавши о такой их дружбе, пожаловал их генералами, и далее, наконец, Бог знает что такое, чего уже он и сам никак не мог разобрать..."


вот это весь стырнет и есть... пока зенки не откроются 

Итоги мятежа. - Страница 13 2741793389 Итоги мятежа. - Страница 13 2741793389 Итоги мятежа. - Страница 13 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

374Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:


но приятно осозновать, что ты обсуждаешь отвлеченные темы таки с единомышленниками, а не со случайными людми. Итоги мятежа. - Страница 13 811736489


"...Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение...
<...>
...Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах. Потом, что они вместе с Чичиковым приехали в какое-то общество в хороших каретах, где обворожают всех приятностию обращения, и что будто бы государь, узнавши о такой их дружбе, пожаловал их генералами, и далее, наконец, Бог знает что такое, чего уже он и сам никак не мог разобрать..."


вот это весь стырнет и есть... пока зенки не откроются 

Итоги мятежа. - Страница 13 2741793389 Итоги мятежа. - Страница 13 2741793389 Итоги мятежа. - Страница 13 2741793389

да ну тебя) ну можно же минимизировать ожидания

хотя путем их не раздувания


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

375Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:58

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

океаш, я подумала, может я че не поняла, что ты сказать хотела?

я реально не поняла что такого в твоих постах надо было комментировать или оспаривать?

ты извини, я просто не на той волне, что ты. Мне кажется это нормально, что происходит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

376Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 18:59

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Обычно, если люди хотят что-т обсудить, то они открывают темы и выносят свое наболевшее на обсуждение. А не тычут другим в лицо, что они для них не сделали красиво .

А если кто-то не хочет что-то обсуждать, то он это и не обсуждает. Обычно)))

полностью с тобой согласна

ты, да и некоторые, другие недоумевали, почему здесь не обсуждать интересующее, зачем идти в телеграм

я выложила вам темы. события. новости.

получилось ли обсуждение?

получилось бла бла про все, что угодно, но не по теме.

т.е. актуальные темы не интересуют.

это ответ на вопрос, почему не здесь - потому не с кем (ну не со скрепкой же)


Согласен. Путина надо расстрелять, но по-тихому, пока. Во главе России должен встать настоящий патриот и прикончить зеленскую гадину без всяких зерновых сделок и поставок чего бы то ни было "нашим партнёрам". И да, всю силуаново-кудринскую и прочую абровическо-вексельберговую мразь расстрелять тоже. Этих можно и нужно громко, чтобы другим не повадно было.

377Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
ocean пишет:

полностью с тобой согласна

ты, да и некоторые, другие недоумевали, почему здесь не обсуждать интересующее, зачем идти в телеграм

я выложила вам темы. события. новости.

получилось ли обсуждение?

получилось бла бла про все, что угодно, но не по теме.

т.е. актуальные темы не интересуют.

это ответ на вопрос, почему не здесь - потому не с кем (ну не со скрепкой же)


Согласен. Путина надо расстрелять, но по-тихому, пока. Во главе России должен встать настоящий патриот и прикончить зеленскую гадину без всяких зерновых сделок и поставок чего бы то ни было "нашим партнёрам". И да, всю силуаново-кудринскую и прочую абровическо-вексельберговую мразь расстрелять тоже. Этих можно и нужно громко, чтобы другим не повадно было.

типа Лукашенко?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

378Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:10

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:

Согласен. Путина надо расстрелять, но по-тихому, пока. Во главе России должен встать настоящий патриот и прикончить зеленскую гадину без всяких зерновых сделок и поставок чего бы то ни было "нашим партнёрам". И да, всю силуаново-кудринскую и прочую абровическо-вексельберговую мразь расстрелять тоже. Этих можно и нужно громко, чтобы другим не повадно было.

типа Лукашенко?

Типа Сталина или Дзержинского. Или Берии.

379Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:11

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

типа Лукашенко?

Типа Сталина или Дзержинского. Или Берии.

ну зачем о мертвых? давай о живых)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

380Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:30

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот вам актуально-социальная тема... как пишут в комментариях

посмотрела первую серию. интригует

http://seasonvar.ru/serial-32337-Identifikatciya.html


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

381Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

океан, твоя ссылка неработает.

сделай лицо попроще


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

382Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:33

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сериал расскажет зрителям о событиях, произошедших в одной мусульманской семье, проживающей в Москве. В центре внимания повествования оказывается девушка Валерия, которая выросла без родителей, а ныне трудится на рынке одежды. Лера принимает ислам и выходит замуж за брата своего работодателя Бакира Байманова. Наконец-то ей кажется, что жизнь становится лучше. У неё появились люди, которые кажутся близкими и дорогими сердцу. Однако на свадьбе происходит жестокое убийство. Смерть Бакира становится крайней неожиданностью. Последний человек, который видел живым несчастного оказалась как раз Валерия. Более того, все улики указывают на то, что убийство совершила главная героиня.


Не, при всём уважении, Океан, спасибо, но нет.

383Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:Сериал расскажет зрителям о событиях, произошедших в одной мусульманской семье, проживающей в Москве. В центре внимания повествования оказывается девушка Валерия, которая выросла без родителей, а ныне трудится на рынке одежды. Лера принимает ислам и выходит замуж за брата своего работодателя Бакира Байманова. Наконец-то ей кажется, что жизнь становится лучше. У неё появились люди, которые кажутся близкими и дорогими сердцу. Однако на свадьбе происходит жестокое убийство. Смерть Бакира становится крайней неожиданностью. Последний человек, который видел живым несчастного оказалась как раз Валерия. Более того, все улики указывают на то, что убийство совершила главная героиня.


Не, при всём уважении, Океан, спасибо, но нет.

Океан тут причем? ты в уме? она ваще мусульман не понимает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

384Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:37

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:Сериал расскажет зрителям о событиях, произошедших в одной мусульманской семье, проживающей в Москве. В центре внимания повествования оказывается девушка Валерия, которая выросла без родителей, а ныне трудится на рынке одежды. Лера принимает ислам и выходит замуж за брата своего работодателя Бакира Байманова. Наконец-то ей кажется, что жизнь становится лучше. У неё появились люди, которые кажутся близкими и дорогими сердцу. Однако на свадьбе происходит жестокое убийство. Смерть Бакира становится крайней неожиданностью. Последний человек, который видел живым несчастного оказалась как раз Валерия. Более того, все улики указывают на то, что убийство совершила главная героиня.


Не, при всём уважении, Океан, спасибо, но нет.

Океан тут причем? ты в уме? она ваще мусульман не понимает

Это синопсис сериала по её ссылке.

385Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 19:39

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Океан тут причем? ты в уме? она ваще мусульман не понимает

Это синопсис сериала по её ссылке.

аа)))

ну ей же говорили смотреть Великолепный ВЕк... это хотя бы умно и красиво


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

386Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 21:21

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

нечего с дурой тупой набитой аглицкой говорить.

дура - и фсё!


_________________
Drifted to a the future

387Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 21:29

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/UICU-_7i6qk

Ей говоришь, что исчезла ферма клубники в Англии.

картинки кстати от ВВС - неплохие

А я говорит, что ем?


_________________
Drifted to a the future

388Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 21:35

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

389Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 21:44

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В CCCР было 1 к 10, не менее, по разным родам войск, тем не менее так и было!

Иначе, не правильно тебя Народ обучил.

Сейчас 1:100 приближается. Без обучения.

Какой же Народ Вас обучает?


_________________
Drifted to a the future

390Итоги мятежа. - Страница 13 Empty Re: Итоги мятежа. Вс 9 Июл - 22:01

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Дядя у меня сгорел в танке на Халхинг-Голе.

Герой Советского Союза!

Маман говорила, когда я уже моряком стал!

Потом бомбёжки Белоруси и Смоленщины, все дела.

Более того, Вторая Мировая война завершилась на Дальнем Востоке!

Когда Красная Совиетская Армия раскатилась!

С Японцами говорил. Картины их смотрел в Иокогаме.

Маман переехала на Дальний Восток!

В Сиднее таможенница толстенькая сиськастенькая говорит, мол, театр военных действий был в Океании?

Там его не было, этого театра!


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения