Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

До анексии кто вам мешал отдыхать в Крыму? Ваш бункерный дед детским кулачком грозится. Хер на вас всех он клал...

+2
Юлия Цезарь
Европеец
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде уже новость о том что крыма хахлам не видать как своих ушей и не свежая а всё равно звучит приятно

Реалист

Anonymous
Гость

До анексии кто вам мешал отдыхать в Крыму? Ваш бункерный дед детским кулачком грозится. Хер на вас всех он клал... 2706675327

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Оказывается, Крым раZеянцы захватили, чтоб смогли там отдыхать. А то укро-фошисты, до того, не разрешали.
Теперь же так душевно, по домашнему!

https://www.youtube.com/watch?v=PAv9t94qimQ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да, мы захватили Крым, чтобы там отдыхать. И вам того же желаем. Приезжайте хохлы и захозлы тоже. Зацените, как стало красиво после вас.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

До перехода Крыма в Россию очень мешали!

Дай и дай.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Еврейка Юля сидя в страной Англии расхваливает воровство путина


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Еврейка Юля сидя в страной Англии расхваливает воровство путина

да хабалка она, а это наднационально


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:Еврейка Юля сидя в страной Англии расхваливает воровство путина

У тебя кажное слово ложь. Ты как умирать-то собираешься? Тебе не страшно, что тебя с тебя спросится?

вот как так жить чтобы врать?...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

кому вопрос сей был?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так выпьем же за свободный (от хахлов) крым
и за освобождение украины от хахляцццькаго нацизма

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:да, мы захватили Крым, чтобы там отдыхать. И вам того же желаем. Приезжайте хохлы и захозлы тоже. Зацените, как стало красиво после вас.

Сестришь, после захвата ройZей Крыма хоть раз там была? Как там расчитаться британскими банковскими карточками?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:да, мы захватили Крым, чтобы там отдыхать. И вам того же желаем. Приезжайте хохлы и захозлы тоже. Зацените, как стало красиво после вас.

Сестришь, после захвата ройZей Крыма хоть раз там была? Как там расчитаться британскими банковскими карточками?

А это самое главное? Хохлы не вложили в Крым ни копейки, только выкачивали оттуда. Сейчас там современные дороги, новый общественный транспорт, школы, сады итд итп. В отличие от тебя, я там был тогда и сейчас. Изменения огромные. Кстати, решили проблемы, законсервированные хохлами - дали землю татарам и разрулили с вопрос с кенасами.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Сестришь, после захвата ройZей Крыма хоть раз там была? Как там расчитаться британскими банковскими карточками?

А это самое главное? Хохлы не вложили в Крым ни копейки, только выкачивали оттуда. Сейчас там современные дороги, новый общественный транспорт, школы, сады итд итп. В отличие от тебя, я там был тогда и сейчас. Изменения огромные. Кстати, решили проблемы, законсервированные хохлами - дали землю татарам и разрулили с вопрос с кенасами.

Сестришь, я тебя прочитал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения