Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот так всегда. Думала что показывает дулю д.вове а оказалось попалась на удочку провокатору

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глянул фото 85 летней бабушки с хохлофлагом.
Жалкое зрелище. Её две тётки за локти держат, чтоб не упала, взгляд безумный.
Отличная пара - старуха в деменции с флагом международной организации даунов.
Нехай.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну она как бы символ
Олимпийский мишка захахлизьмы

формат..

Anonymous
Гость


Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей дал провокатор

ТАСС ранее сообщил, что из-за появления Ахеджаковой с флагом Украины на сцене ее проверяют на дискредитацию армии. Артистка рассказала, что флаг ей дал «провокатор» на поклонах после спектакля в Бремене, найти его не удалось


Народная артистка России Лия Ахеджакова после сообщения ТАСС о том, что МВД проводит проверку в отношении нее из-за появления на сцене с украинским флагом, рассказала «Газете.ru», что флаг ей отдал «провокатор».

Агентство сообщило ранее, что по обращению главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина против актрисы проводится проверка по статье о дискредитации армии. Поводом для обращения стала видеозапись со спектакля «Мой внук Вениамин» в немецком городе Бремен 27 июня: на сцене Ахеджакова была замечена с флагом Украины, чем, по мнению Бородина, дискредитировала армию.

«Мне какой-то провокатор, [когда] подавали цветы, и он мне сунул этот флаг. Это было в городе Бремене, на поклонах, люди цветами меня засыпали, и с одним букетом оказался [флаг]. Я вначале думала, что это шарфик. Это провокаторы специально сделали», — сказала она изданию. По ее словам, найти этого человека не удалось.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/09/2023/64f34a769a79476dbde24397?from=from_main_3

еще бодрая бабуля в свои годы.
хотя не всё понимает что делает.

формат..

Anonymous
Гость

как говорили эмигранты - берлин мачеха городов русских.
несмотря на санкции и разногласия в политике растут культурные связи.

формат..

Anonymous
Гость

чего то фурсова вспомнил.
говорит мы европейцы, хоть и северо восточные, а не азиаты, и не должны отдавать европейцам свое европейств или бросаться им.
мы должны бороться за европейские ценности, и нас впереди ждет только борьба.
ценности имеется ввиду не нынешние, а традиционные.
правда в чем заключается борьба отдельного обывателя не совсем объясняет, а больше о борьбе систем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сейчас тоже система пошла на систему
Но каждая из систем стесняется обозначить в чем системы состоит допустим платформа

Софисты блин

Anonymous
Гость

Существуют и другие известные софизмы, например: «Сидящий встал; кто встал, тот стоит; следовательно, сидящий стоит», «Сократ – человек; человек – не то же самое, что Сократ; значит, Сократ – это нечто иное, чем Сократ», «Эти кутята твои, пес, отец их, тоже твой, и мать их, собака, тоже твоя

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну лия то без всякой софизмы вцепилась в флажок усих даунов

софист

Anonymous
Гость

истина относительна: все истинно в зависимости от того, как посмотреть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хахлам даун истина
А всем остальным - нихт найн

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как интересно заслуженная неполжейка решила податься в антисемитизм на старости лет

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я вот что понять не могу - мы же с Украиной не воюем. Это же спецоперация?
Так в чём криминал тогда с флагом Украины?Вот так всегда. Думала что показывает дулю д.вове а оказалось попалась на удочку провокатору 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Я вот что понять не могу - мы же с Украиной не воюем. Это же спецоперация?
Так в чём криминал тогда с флагом Украины?Вот так всегда. Думала что показывает дулю д.вове а оказалось попалась на удочку провокатору 1048167893

Сей флаг - символ нацистского государства и публичное появление с ним карается. А так, он в разных видах спокойно продаётся на Озоне.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да
Там сам степа голову сломит.
Нацисты и кошерные антисемиты и при этом

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:Я вот что понять не могу - мы же с Украиной не воюем. Это же спецоперация?
Так в чём криминал тогда с флагом Украины?Вот так всегда. Думала что показывает дулю д.вове а оказалось попалась на удочку провокатору 1048167893

Сей флаг - символ нацистского государства и публичное появление с ним карается. А так, он в разных видах спокойно продаётся на Озоне.

А... типа это символ нацизма, который поработил Украину.
СложноВот так всегда. Думала что показывает дулю д.вове а оказалось попалась на удочку провокатору 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нацизм многогранен
Есть европейский нацизм
Высокого стиля
С факельными шествиями и освенциями
Есть застенчивый израильский
Есть гопнический хахляцццький
виды с боку у этих нацизмов могут быть разными
Но суть одна и та же



Последний раз редактировалось: ... (Вс Сен 03, 2023 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ты идиот ...

Anonymous
Гость

... пишет:Есть застенчивый израильский нацизм

Ты давно из дурки выписался ? В "нацистском " израиле 2 млн арабов , сотни тысяч негров и прочих эфиопов , а вот если ты покажешь свою плюгавую харю в арабской газе то ее можно будет увидеть только в морге расквашеную до неузнаваемости кирпичем , как недавно произошло с немцами , которых чудом удалось спасти

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты идиот ... пишет:
... пишет:Есть застенчивый израильский нацизм

Ты давно из дурки выписался ? В "нацистском " израиле 2 млн арабов , сотни тысяч негров и прочих эфиопов , а вот если ты покажешь свою плюгавую харю в арабской газе то ее можно будет увидеть только в морге расквашеную до неузнаваемости кирпичем , как недавно произошло с немцами , которых чудом удалось спасти


Вопль души кретина
В просвещенной Европе евреи тоже насчитывались десятками миллионов
Что совершенно не мешало просвещенным европейцам топить ими ( евреями) печи
Точно так же и в Израиле может быть сколько угодно миллионов арабов
Суть нацистского 'гос-ва' Израиля это изменить не может

ага

Anonymous
Гость

в просвещенной европе и русскими печи топили нехило и абажуры с куполами из кожи русских пленных шили , но при чем тут израиль ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Для танкистов даю пояснение
Речь была НЕ 'про израиль'
Речь была про единство сути европейского израильского и хахляцццького нацизмов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я вижу что подобный уровень обобщения абстракций не вполне доступен пониманию некоторых участникам сегодняшнего семинара
Возможно им стоит перечитать букварь и подшивку журнала про мурзилку

формат..

Anonymous
Гость

Сейчас тоже система пошла на систему
Но каждая из систем стесняется обозначить в чем системы состоит допустим платформа

если правильно понял, то фурсев не хочет быть азиатом как блок, или евразийцем как дугин или гумилев, а европейцем.
вечная война или долгая война с англосаксами.
надо только мобилизоваться.


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну я уже нинель хрущеву цитировал 1001н раз про то как она тоже соткудава то скопиписдила мысль про то что двуглавость символа российской державности символизирует общую шизоидальность государственного воззрения на суть российского пути в истории

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения