Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ой, а кого же мне это напоминает...кто знает правильный ответ, тот получит 10 лет.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Мы не убили ни одного мирного жителя в Израиле — Представитель ХАМАС

В интервью «Sky News» глава отдела по международным отношениям Газы Басем Наим заявил,
что боевики ХАМАС не убили ни одного мирного жителя на территории Израиля.
Новости о жертвах среди гражданского населения ХАМАСовец назвал «израильской пропагандой».

С вопросов ведущего о кадрах последствий резни на фестивале Nature Party Назим пытался уйти
на обсуждение жертв от ударов по Газе.

Под конец Наим заявил, что вообще не считает израильтян гражданским населением, поскольку,
по его мнению, они являются военными преступниками и поселенцами на оккупированной территории.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Американцев в Афганистане, когда они свадьбы расстреливали.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Или израильские вертолётчики, расстреливавшие фестиваль.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Израиль признал, что некоторые участники музыкального фестиваля у границ Сектора Газа, которых с нами уже нет, попали в иной мир не по вине ХАМАСа.

Дело в том, что пилот вертолета "Апач", который летал там поблизости и контролировал ситуацию, принял разбегавшихся людей за боевиков ХАМАС. Ну и вот как-то так...

Неприятно. Все-таки, если человеку выдают оружие и летательный аппарат, ему нужно вести себя спокойнее. Нет, я понимаю, что со стороны всегда проще советовать, особенно постфактум, но суета еще никого до добра не доводила, понимаете?

И если лупить из пулемета в разные стороны, закрыв глаза, довольно большая вероятность того, что под замес попадут не те, ради кого все затевалось. Поэтому сначала все-таки надо выбрать того, кого надо, потом прицелиться, и только после этого нажимать на курок или там на гашетку, я не знаю, что у ЦАХАЛ в вертолетах.

Слышали же вчерашнюю новость про приклеенных к дороге экоактивистов, которые не давали людям ехать? Они терпели-терпели, потом какой-то дяденька, адвокат, между прочим, вытащил пистолет, подошел, выбрал двух самых активных, и привет.

Пробка рассосалась практически сразу, что характерно!

Он, может, домой торопился, Соловьева хотел послушать! Ну и что, что это Штаты? Думаете, там нельзя послушать Соловьева? Ну, может, не Соловьева, может, Такера Карлсона, это вторично. Важно, что он не начал поливать свинцовым дождем всех окружающих, а попал именно в тех, в кого хотел.

Видите, как бывает? Быстро и качественно. А у нас все норовят в верхнюю часть бедра берцем попасть и рассказывают про запотевшее забрало. Надо брать пример с демократических стран!

В общем, пилот ЦАХАЛ припозорился, прямо скажем И я уверена, что моя публикация не поляризует общество, потому что ни одной, ни другой его части не нравится, когда над головой летает вертолет и лупит почем зря по всем, кто бегает внизу.

Нехорошо это. Некрасиво.

Пилоту хоть выговор объявили, или сказали, что это трагедия войны и сопутствующие потери?


©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в чём то он прав
каждый изровец с момента рождения является бойцом цахала
а с кем бьётся цахал
даю 3 попытки
- с населением планеты зю
- с мирным палестинским населением
- с зимбабвийцами

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:в чём то он прав
каждый изровец с момента рождения является бойцом цахала
а с кем бьётся цахал
даю 3 попытки
- с населением планеты зю
- с мирным палестинским населением
- с зимбабвийцами


мстится мне, что со всеми тремя пунктами...  Ой, а кого же мне это напоминает...кто знает правильный ответ, тот получит 10 лет. 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения