Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лондон уйдет под воду. Уже через 10 лет. ООН и NASA предупредили Похоже, нам вовсе не придется мстить Лондону за снаряды с ураном и за потенциальную радиоактивную зону на Донбассе. За нас это сделают более серьезные силы. Высшие. И для этого не

+3
ocean
anw
UA-RU
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лондон уйдет под воду. Уже через 10 лет. ООН и NASA предупредили





Похоже, нам вовсе не придется мстить Лондону за снаряды с ураном и за потенциальную радиоактивную зону на Донбассе. За нас это сделают более серьезные силы. Высшие. И для этого не надо будет ждать столетие. По-видимому, это произойдет совсем скоро. На наших глазах.

Лондон уйдет под воду. Уже через 10 лет. ООН и NASA предупредили  Похоже, нам вовсе не придется мстить Лондону за снаряды с ураном и за потенциальную радиоактивную зону на Донбассе. За нас это сделают более серьезные силы. Высшие. И для этого не 949-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800

Как сообщило недавно The Independent, NASA создало изображение с указанием районов в мире, попадающих в зону риска затопления уже в ближайшие годы. 

Карта, разработанная с помощью новой компьютерной программы NASA, показывает обширные участки Лондона, уязвимые для повышения уровня воды. Через 10 лет эти районы, по мнению агентства, столкнутся с угрожающе частыми наводнениями и, вполне вероятно, могут уже на регулярной основе погрузиться под воду.

Еще раз - до 2030-го года! И это прогноз федерального агентства США, подчиняющегося лично Байдену.

Под угрозой масштабных затоплений, по мнению NASA, окажется не только Англия, но и множество других стран. Почти половина мирового населения (!) проживает в пределах 100 километров от побережья, а ООН уже вводит термин будущего - климатические беженцы. И таких, по мнению уже этой международной организации, будет минимум 1 миллиард (из 8 существующих).

Не так давно Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш сказал:

- Уровень океана поднимается угрожающими темпами. За последние 100 лет он поднялся на рекордные 17 сантиметров. Уже в обозримом будущем "низкие общины" и целые страны могут исчезнуть навсегда. Мы станем свидетелями массовых исходов целых народов "библейского масштаба". И мы увидим еще более жесткую конкуренцию за пресную воду, землю и другие ресурсы.

По оценкам специалистов в области климатологии, в ближашие 50 - 80 лет уровень воды поднимется от полуметра до метра. Арктические льды на данный момент сократились до рекордных 2 миллионов квадратных километров. А прямо сейчас, когда вы читаете эти строки, - их стало еще меньше.

А вот что сказал Генеральный секретарь Всемирной метеорологической организации Петтери Таалас:

- Все параметры движутся сейчас в совершенно неправильном направлении. Температура воздуха и температура океана, таяние ледников, повышение уровня моря, концентрация парниковых газов, двуокись углерода, метана, закись азота...

Так что - какой Лондон? Нам говорят, что не будет даже Ньй-Йорка, Шанхая, Токио... Про Лондон - это уже решенный вопрос.

А что - Россия? А у России в целом - все хорошо.

Да, "библейский исход" затронет побережье северных регионов, но это - крайне малонаселенные районы. Зато облегчится, в таком случае, навигация Северного морского пути.

Да, у нас под ударом может оказаться Санкт-Петербург, но говорят, что его защитит дамба и мощнейший комплекс защитных сооружений города.

А еще у России увеличатся площади, благоприятные для сельского хозяйства и в целом для проживания. Сократятся расходы на отопление, что одновременно уменьшит вредные выбросы в атмосферу. А как результат всего этого - увеличится численность населения.

А вот Британия и ее северо-атлантические друзья явно сейчас думают не о том. Через несколько лет Украина - это будет последнее, о чем вспомнит даже Премьер-министр этой страны. Уходящий под воду британский остров станет символом того, что делали в мире эти "островитяне" в последние лет 300...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Г.бог Занялся прополкой как мичурин. Прошёлся по хахлам изре теперь взялся за всех остальных

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да и хсн
я даже выпью за это.
мне сосед-фермер по имению прислал литр прополисовки своей волшебной.
в смысле когда ульи окучивает, узы много остается.
из нее и делает и ни боже мой чего туда добавлять.
а уза, чтоб вы знали, это прополис и есть.

я одобряю такую утилизацию. все лучше чем раньше - поросятам в шамовку все шло...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да и xyй с ней, с этой Америкой Англией. Но дисциплина в РВСН должна быть!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Да и xyй с ней, с этой Америкой Англией. Но дисциплина в РВСН должна быть!

да с обояими.
а дисциплина - 146% должна.

Ну... За диспицлину!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Это хорошо правда?

Пuздец Англии? Хорошо, конечно, но мало.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
anw пишет:Это хорошо правда?

Пuздец Англии? Хорошо, конечно, но мало.

В Великобритании было сделано множество важных изобретений и открытий: паровоз, современный велосипед, гребной винт, многоступенчатая реактивная паровая турбина, электромагнит, стереозвук, двигатель внутреннего сгорания, фотография, антибиотики, экстракорпоральное оплодотворение, HTML, HTTP и многие другие.

Законы Ньютона
Программируемый компьютер
Всемирная паутина
Телевидение (механическое)
Теория эволюции
Телефон
Английский язык -Английский почти всегда используется как язык международного общения на саммитах и событиях мирового масштаба.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тим Бернес Ли. ЦЕРН. HTTP, HTML

А так-то да, мелкобриты и Балийское море откопали.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так пляжи же исчезнут... песчанные, благоустроенные...

Чему радоваться?

Чужой беде?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Глазенап© пишет:Тим Бернес Ли. ЦЕРН. HTTP, HTML

А так-то да, мелкобриты и Балийское море откопали.

Откопали не откопали , но на изобретенном в Великобритании паровом двигателе вокруг света смогли объехать за 80 дней в сравнении с парусами и лошадками на которых требовалось несколько лет и то если крупно повезет.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это понятно
но вопрос был не в этом
интересно было понять
что такого человечество узнало с помощью британских "инноваций" чего оно не знало о себе ещё со времён древних греков

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

двигатель предназначен для того чтобы облегчить труд человеку , а не для познания человека двигателем.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а вот некий Дифенбах утверждал, что Arbeit macht frei...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

с двигателя и пошёл прогресс и вообще ехать намного приятнее чем идти


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

до некоторого момента
пока от длительного сидения не начинают проявляться моменты гомероидального характера
в зепе и в мозге (у тех у кого он (мозг) есть
или был)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:товарищ заблуждается путая понятия развития и "прогресса"

сей персонаж мне сильно еврю напоминает.
прям как в одной матрице штамповали
видать таки не зря Карлуша Юнг за архетипичность тёр...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

... пишет:до некоторого момента
пока от длительного сидения не начинают проявляться моменты гомероидального характера
в зепе и в мозге (у тех у кого он (мозг) есть
или был)

ну не скажи. сам то от автомобиля не откажешься не взирая на наличие гемороя


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Глазенап© пишет:
... пишет:товарищ заблуждается путая понятия развития и "прогресса"

сей персонаж мне сильно еврю напоминает.
прям как в одной матрице штамповали
видать таки не зря Карлуша Юнг за архетипичность тёр...

Ваше мнение для меня очень важно, но не очень то и нужно.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:товарищ заблуждается путая понятия развития и "прогресса"

сей персонаж мне сильно еврю напоминает.
прям как в одной матрице штамповали
видать таки не зря Карлуша Юнг за архетипичность тёр...

не
блеец тот абсолютно туповат
а николас - ищет свою ноту
и вообще - поддерживает интеллигентную беседу
ну а когда мы грянем изо всех стволов салют наций под хорошую закуску тут воще наступит полная екибана

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения