Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа як же ж так. выходит бородатый мальчик кола зря топтал весь этот гопачок. устроил геноцид армянского народа. и всё зря. ая яя яя яй

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Бородатый мальчик устроил геноцид армянского народа и заговорил насчёт того чтобы уйти в отставку
» я слабо знаком с историей армянского народа но мне видится что такого кретина как бородатый мальчик кола армяния ещё никогда не видела. это не просто болван это запредельный болван
» прикольно. хахлы охотятся на тех кто хочет от них тикануть в россию а в маями выходит можно. ну это можно понять. те кто тикает в маями сами могут купить весь этот хохлянд. вместе с его "военкомами"
» Вообще весь этот коронавирус, не что иное как жидо тест народа на покорность и исполнение приказов, тест успешно пройден, далее уже будет как с никчемными подопытными кроликами, что скажут то и будут делать.
» Бородатый лопоухий мальчик никол бьётся в истерике. Насколько я помню НИКТО из ОдКБ лично ему ничего не обещал. Даже франция никаких прямых обязательств армении НИ в ЧЕМ не давала

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения